Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

+25
S.T.R.E.S.S.
MAYOR
Dlfazer
Саша К
molifar
Dmitry090
katalizator
kenguruvlad
MbJaws
KORVET
Andriy_Nik
komisar
moushjak
Mark
Ju-87
Эдуард
Oleg
alexsineok
Andruxa
Mike_1
AngeloV
Поляк
dochina
Zemer
Dragon
Участников: 29

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор andrey.salnik Вс 22 Дек 2013 - 16:39

Спасибо огромное за наводку)) Пластика и сцепления у них нет к сожалению. Но так, по мелочи всякие полезности можно присмотреть.

andrey.salnik

Количество сообщений : 5
Географическое положение : Запорожье
Байк : CPI SX 250
Дата регистрации : 2013-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор Dragon Пн 23 Дек 2013 - 11:11

andrey.salnik пишет:Парни, подскажите пожалуйста где можно найти запчасти на CPI SX 250. Реально устал искать. Может у кого есть ссылки?
Зачем из росии? "Свитмото", Одесса, они вроде снова запчастями заниматься начали - svitmoto.com/contact/
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор Dragon Пн 23 Дек 2013 - 11:32

Dlfazer пишет:Запчасти в России можно заказать у офицалов.
Сайты с запчастями из заграницы:
http://www.adrenalin-pedstop.co.uk/cp-Sm__Sx-5149.aspx
А ни кто разве не заметил что здесь SM 50 ??
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор СлаваДнепр Пн 23 Дек 2013 - 11:43

Приветствую всех сипиаеводов! очень пригляделись 250 sx, sm рассматриваю вариант покупки ! Но подскажите пож что с запчастями? Мне даже не столь важно за какую цену, чем можно ли их вообще достать?

СлаваДнепр

Количество сообщений : 9
Географическое положение : Днепропетровск
Байк : CPI sm 250
Дата регистрации : 2013-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор Mark Пн 23 Дек 2013 - 12:25

может кто то сейчас начал/начнет хоть что то завозить.. А пока СПИ и запчасти к нему в Украине - вещи несовместимые. Хотя если дружишь со всякими импортными интернет куплялками продавалками. то зпч добудешь...
Mark
Mark

Количество сообщений : 974
Возраст : 50
Географическое положение : Kiev
Тел. : ноль67сто65тридцать4тридцать4
Дата регистрации : 2008-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор andrey.salnik Пн 23 Дек 2013 - 13:29

В том то и дело, что их впринципе не найти. Даже на ибеее или просто по поиску в гугле. Я бы не прочь и из за границы заказать. Ну попробую свитмото, может действительно снова завозят. Хочется надеятся))

andrey.salnik

Количество сообщений : 5
Географическое положение : Запорожье
Байк : CPI SX 250
Дата регистрации : 2013-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор СлаваДнепр Пн 23 Дек 2013 - 13:46

andrey.salnik пишет:В том то и дело, что их впринципе не найти. Даже на ибеее или просто по поиску в гугле. Я бы не прочь и из за границы заказать. Ну попробую свитмото, может действительно снова завозят. Хочется надеятся))

в свитмото уже узнавал говорят кое что есть, но меня настораживает народ который ничего найти не может и сеет панику Shocked 

СлаваДнепр

Количество сообщений : 9
Географическое положение : Днепропетровск
Байк : CPI sm 250
Дата регистрации : 2013-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор andrey.salnik Пн 23 Дек 2013 - 13:58

Прошу прощения, не хотел ничего сеять))) Если у них найдется сцепление, буду ужасно счастлив   cheers 

andrey.salnik

Количество сообщений : 5
Географическое положение : Запорожье
Байк : CPI SX 250
Дата регистрации : 2013-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор СлаваДнепр Пн 23 Дек 2013 - 15:28

andrey.salnik пишет:Прошу прощения, не хотел ничего сеять))) Если у них найдется сцепление, буду ужасно счастлив   cheers 

поделись пож опытом сколько отбегал до замены сцепления???

СлаваДнепр

Количество сообщений : 9
Географическое положение : Днепропетровск
Байк : CPI sm 250
Дата регистрации : 2013-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор andrey.salnik Пн 23 Дек 2013 - 16:23

Не знаю точно, потому что еще прошлый хозяин перебил провод идущий от электронного спидометра к колесу на отметке в 7000км. Я прошел еще 1000 наверное. Сцепление не умерло совсем, можно кататься и не париться особо. Но я тут недавно прокатился на 200й XRке со свежим сцеплением))) и понял что не все зависит от мощности мотора. Новое сцепление очень приятна весчь))))
Ну и еще один раз на прокатном мотоцикле в горах закончилось сцепление, закончилось быстро и насовсем))) после этого как-то не хочется повторять.

andrey.salnik

Количество сообщений : 5
Географическое положение : Запорожье
Байк : CPI SX 250
Дата регистрации : 2013-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор Mark Вт 24 Дек 2013 - 18:16

офф - 2СлаваДнепр это ты тимеешь в виду что я сею панику? Ничуть. Приведи пожалуйста свой собственный пример того что ты купил и установил на свой СПИ из ЗПЧ???
Mark
Mark

Количество сообщений : 974
Возраст : 50
Географическое положение : Kiev
Тел. : ноль67сто65тридцать4тридцать4
Дата регистрации : 2008-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор СлаваДнепр Ср 25 Дек 2013 - 12:13

Mark пишет:офф - 2СлаваДнепр это ты тимеешь в виду что я сею панику? Ничуть. Приведи пожалуйста свой собственный пример того что ты купил и установил на свой СПИ из ЗПЧ???

я выше написал что рассматриваю вариант покупки у меня его еще нет а в свитмото звонили на прошлой недели там сказали что проблем с запчастями нет вот и все! а у тебя какая история расскажи поделись опытом

СлаваДнепр

Количество сообщений : 9
Географическое положение : Днепропетровск
Байк : CPI sm 250
Дата регистрации : 2013-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор Mark Чт 26 Дек 2013 - 19:08

2СлаваДнепр - Гы, гы и ну ну... Купика у свитмото задний амортизатор, например  Very Happy 

Остальным - простите за ОФФ
Mark
Mark

Количество сообщений : 974
Возраст : 50
Географическое положение : Kiev
Тел. : ноль67сто65тридцать4тридцать4
Дата регистрации : 2008-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор Dragon Чт 2 Янв 2014 - 19:24

Ша! Ану тихатут! Laughing 
Я например не могу пока сказать что у меня возникали глобальные проблемы относительно поиска запчастей.

Задний амортизатор? Да, не купить ни где. Но зачем его покупать если он г..но?! А стоить будет баксов 150 при заказе, не меньше. Уж лучше за эти деньги установить брендовый бэушный аморт.

У меня сейчас самый насущный вопрос - пластик. Все таки эндурная эксплуатация мотоцикла дает о себе знать, да и от прошлого хозяина не все в целости досталось. Но покупать его в Свитмото не буду, потому как знаю сколько он стоит в Тайване, и не собираюсь кормить этих барыг накручивающих на нем 800-900 процентов. Еще начала беспокоить другая (помимо аморта) фирменная болячка - помпа. Но пока не критично, то течет, то не течет. Думаю попробовать поискать ее пресловутый сальник на стороне, но пока не приперло, руки не доходят  Very Happy 

Вот недавно возникла проблема с карбюратором (Mark знает) которую так и не смог решить. Новый карбюратор такой же купить можно - 165 баксов японский, и около 120 за тот же тайвань. Но посчитал неразумным тратить такие деньги. Проще решить проблему кардинально, установкой другого карба б/у, например более производительного.

В Свитмото я покупал запасной воздушный фильтр, трос сцепления, и натяжитель цепи грм.

По расходникам проблем вообще ни каких нет. Цепи, звезды, купить не проблема практически в любом вменяемом мотомагазине. Масляный фильтр вообще чуть не в каждом ларьке продается )) Воздушный многоразовый, как и должно быть у настоящего эндуро, думаю при необходимости его не проблема подобрать будет.
Была напряженка с колодками в начале прошлого сезона. Задние нашел в китайском скутерном магазине. Но как выяснилось колодки на Сипиай есть в наличии на vemoto.

По моторной группе процентов 80 подходит от Хонды. Правда цены тоже хондовские  Laughing Благо пока ничего не пригодилось.

Ах да, забыл! Реле напряжения покупал так же в магазине китаезапчастей. Правда на долго его не хватило (по моей же вине), в итоге заказал специалисту, и реле мне спаяли (на многие не китайские моты кстати люди паяют).

Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор Dragon Чт 2 Янв 2014 - 20:29

Сейчас мой Сипиай выглядит так

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 DSCF6809__800CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 I
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор j0da Пн 14 Апр 2014 - 8:35

Есть кто в этой теме? От чего подходит амортизатор задний на cpi? И колодки.???

j0da

Количество сообщений : 1
Географическое положение : Сыктывкар
Дата регистрации : 2014-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор Mark Ср 23 Апр 2014 - 18:15

С аРоМатизАтором проблема... Связывайся с dragonом, его тел. Под аватаркой, может и по колодкам подскажет.
Mark
Mark

Количество сообщений : 974
Возраст : 50
Географическое положение : Kiev
Тел. : ноль67сто65тридцать4тридцать4
Дата регистрации : 2008-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор Dragon Пн 27 Июл 2015 - 12:21

Импровизация нижних креплений бокового пластика, и соответственно боковой защиты радиаторов.
Родной пластик изначально крепился к самим радиаторам, на которые и приходилась вся нагрузка при падениях. Сначала не выдержал родной боковой пластик, и был заменен оригинальным ктм-овским, толстым и гибким. Позже крепления от правого радиатора и вовсе отломались. Т.е. пластик снизу стало крепить не к чему. Вот и придумал такой выход.

Не сверлил ничего. Островные китайцы, очень удачно наделали соосных отверстий в раме и радиаторе, уж не знаю зачем  Very Happy

Кстати, радиаторы не смотря на то что давно потеряли свою первоначальную прямоугольную форму от многочисленных встреч с грунтом, бревнами, и асфальтом ни где не текут. Это ли не показатель качества  Exclamation ?

Поменял передние колодки и прокачал тормоза. Оригинальные феродовские колодки - 450 грн. Но удачно нашлись колодки от наследников Ден Сяопина ... за 78 гривен  Very Happy Работают прекрасно, тормоза мягкие и эффективные.

Ну и общий план

Это НЕ КТМ, детка  Laughing  Wink
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор СлаваДнепр Пн 28 Сен 2015 - 11:33

Взял на прошлой неделе СМ 250, был приятно удивлен что при моем росте 189 он вообще не низкий, при осмотре и езде присутствует впечатление качественного добротного мотоцикла, а не дешевого Китая. Но имеются также проблемы (знал когда брал) на прогретом двигателе при езде на средних и выше оборотах дает перебой вроде как коммутатор, правда есть некие сомнения в этом. Хотелось бы у форумчан узнать не завалялся ли у кого то коммутатор от него или у кого есть возможность с России привезти, заказать (подходит с Patron Taker 250) ?

СлаваДнепр

Количество сообщений : 9
Географическое положение : Днепропетровск
Байк : CPI sm 250
Дата регистрации : 2013-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор Mark Пн 28 Сен 2015 - 18:18

СлаваДнепр пишет:  Хотелось бы у форумчан узнать не завалялся ли у кого то коммутатор от него
а ты фотку коммутатора приложи, может от какой другой чекушки подойдет...
Mark
Mark

Количество сообщений : 974
Возраст : 50
Географическое положение : Kiev
Тел. : ноль67сто65тридцать4тридцать4
Дата регистрации : 2008-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор Dragon Сб 3 Окт 2015 - 22:09

СлаваДнепр пишет:Взял на прошлой неделе СМ 250, был приятно удивлен что при моем росте 189 он вообще не низкий, при осмотре и езде присутствует впечатление качественного добротного мотоцикла, а не дешевого Китая.  Но имеются также проблемы (знал когда брал) на прогретом двигателе при езде на средних и выше оборотах дает перебой вроде как коммутатор, правда есть некие сомнения в этом.  Хотелось бы у форумчан узнать не завалялся ли у кого то коммутатор от него или у кого есть возможность с России привезти, заказать (подходит с Patron Taker 250) ?
С коммутатором была проблема у одного человека. Купил тогда у диллера запасной.
Завалялся? Врядли. Разве что кто-то сипиай на разборку поставит.

Теоретически может и коммутатор, может и карб, может и фазы сбиты, или клапана разрегулированы. Может быть и банально забитый в хлам воздушный фильтр.

Заказать из Кацапстана?... Не знаю у кого такое можно. Логичнее было б искать людей там, кто смог бы отправить. Но у них сипиай похоже еще большая экзотика.

А так мот очень хороший и качественный.

Проинспектируй сразу состояние цепи грм и натяжителя, это одно из критических мест при безалаберной эксплуатации этого мотоцикла. Заодно глянешь фазы грм, и зазоры клапанов.
Если сервис-мануал нужен, скажи. У меня есть единственная известная скан-копия, правда не очень качественная.

Еще периодически проверяй состояние колесных подшипников. Они конструктивно там без пыльников стоят, и являются слабым местом, а если регулярно мыть мот кер-цензура-ом на майках, то и вообще расходником.
На счет приборки не парься. Она у мотов 2008 года у всех полунеработает. Привыкнешь, перестанет напрягать.
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор СлаваДнепр Пн 5 Окт 2015 - 11:55

Спасибо мануал есть в отличном качестве формат pdf, это тот который на 207 страниц? не знаю как тут файл выложить, дам ссылку на группу в контакте  Мануал тут

СлаваДнепр

Количество сообщений : 9
Географическое положение : Днепропетровск
Байк : CPI sm 250
Дата регистрации : 2013-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор Dragon Пн 5 Окт 2015 - 16:33

СлаваДнепр пишет:Спасибо мануал есть в отличном качестве формат pdf, это тот который на 207 страниц? не знаю как тут файл выложить, дам ссылку на группу в контакте  Мануал тут
Я вообщет один из тех кто ту группу создавал, и стоял у самых истоков такскать Laughing
Мануал там высылали прямо с завода, отсканеный бумажный, т.к. электронного мамуала для клинетов у них в природе не существовало. Отсканен был так себе, не все качественно, но основные моменты на 85% присутствовали.
Мы ж о сервис-мануале говорим, правда?
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор СлаваДнепр Вс 11 Окт 2015 - 18:52

Ребят спасибо всем кто посещает данный форум, хочу поделиться опытом, нашел причину перебоев в работе мота на средних и высоких оборотах это датчик холла, была произведена мной замена на датчик с хонды дио 34/35 (стоимость 30 грн), единственное не подошел разьем по фишке пришлось откусывать родной и припаивать (сопротивление сипиаевского 450 , хондовского 150, но это не важно в таком варианте, как мне сказал электрик) работает как часики. и один еще момент чтобы усадить в крышку нужно счухать немного пластмассы с корпуса датчика, все просто.
Ну и вопрос к старожилам, особенно Драгону, проверил натяжитель цепи осталось хода в два или три щелчка, я так понимаю пора менять цепь грм, подскажите размеры или с какого подходит ? и опастно ли так ездить еще ?

СлаваДнепр

Количество сообщений : 9
Географическое положение : Днепропетровск
Байк : CPI sm 250
Дата регистрации : 2013-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор Dragon Пн 12 Окт 2015 - 21:38

Проверял натяжитель не снимая клапанной крышки, просто выкрутив его, а затем снова вставив, я так понимаю? Честно говоря проверить его так нормально невозможно, как ты умудрился еще и щелчки посчитать? ))

Сними клапанную крышку, как я советовал тебе в начале, тогда ты проверишь натяжение цепи воочию. На мой взгляд, если два щелчка натяжителя, еще переживать нет причины. Можешь пока потихоньку искать себе цепь на будущее.
Цепь от АХ-1 абсолютно идентична. В позапрошлом сезоне я покупал такую здесь на месте за 50 баксов (вроде бы DID, но ничего написано на ней не было).
Заодно стоит проверить зазоры клапанов, некоторые хозяева таком вообще не заморачиваются. Цифры найдешь в мануале, или даже прошерсти по этой теме, возможно я выше где-то писал. Как мерять спрашивай если не разберешься, подскажу.
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор СлаваДнепр Вт 24 Ноя 2015 - 16:34

Хочу не в первый раз выразить благодарность за информацию Драгону, буду заказывать скоро цепь грм , с этим все понятно, но цепь приводная также просится на замену и уже очень конкретно - не хватает регулировок та и на звезду не садиться как надо потянутая сильно, скажите пож. какие параметры ее, шаг, кол звеньев?

СлаваДнепр

Количество сообщений : 9
Географическое положение : Днепропетровск
Байк : CPI sm 250
Дата регистрации : 2013-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор СлаваДнепр Пт 27 Ноя 2015 - 11:59

Dragon пишет:Проверял натяжитель не снимая клапанной крышки, просто выкрутив его, а затем снова вставив, я так понимаю? Честно говоря проверить его так нормально невозможно, как ты умудрился еще и щелчки посчитать? ))
просто я открутил сначало центральный болт на натяжителе, вынял пружину, а потом боковые и снял в таком положении как он работал.

СлаваДнепр

Количество сообщений : 9
Географическое положение : Днепропетровск
Байк : CPI sm 250
Дата регистрации : 2013-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор Xenomorph Пт 16 Июн 2017 - 18:42

Добрый день! Решена ли проблема c запчастями на эти мотоциклы?
Xenomorph
Xenomorph

Количество сообщений : 24
Возраст : 39
Географическое положение : Черниговская обл.
Байк : Yamaha Fazer 400; Yamaha XJR 400, KTM-690, Yamaha MT-03, Yamaha FZ6S
Тел. : 099482046 шесть
Дата регистрации : 2011-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор Mark Чт 13 Июл 2017 - 23:47

Very Happy ні
Mark
Mark

Количество сообщений : 974
Возраст : 50
Географическое положение : Kiev
Тел. : ноль67сто65тридцать4тридцать4
Дата регистрации : 2008-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение - Страница 6 Empty Re: CPI sx 250 эндуро - впечатления и обсуждение

Сообщение автор Dragon Чт 3 Авг 2017 - 10:22

Xenomorph пишет:Добрый день! Решена ли проблема c запчастями на эти мотоциклы?
А яка проблема з запчастинами на цей мотоцикл у вас є?
У мене наче особливих поки немає.
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения