Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Помогите в выборе мотоцикла - Страница 3 EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Помогите в выборе мотоцикла - Страница 3 EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Помогите в выборе мотоцикла - Страница 3 EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Помогите в выборе мотоцикла - Страница 3 EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Помогите в выборе мотоцикла - Страница 3 EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Помогите в выборе мотоцикла - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Помогите в выборе мотоцикла - Страница 3 EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Помогите в выборе мотоцикла - Страница 3 EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Помогите в выборе мотоцикла - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Помогите в выборе мотоцикла

+12
partcars
S.T.R.E.S.S.
lisiy1986inh
AngeloV
alexsineok
Stalker
dochina
Dragon
Mike_1
MbJaws
KIRILL
Rostyslav
Участников: 16

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Помогите в выборе мотоцикла - Страница 3 Empty Re: Помогите в выборе мотоцикла

Сообщение автор partcars Пн 4 Апр 2016 - 17:32

dochina пишет:За такие деньги бери Шинерей. Их щас много новых моделей, и запчасти есть. А Гу-2 устарел, да и веломото перестает заниматься мотонаправлением. Больше скорее всгео Зонгов не будет.

А что скажешь насчет Geon X-Road 200.Какие о нем отзывы?

partcars

Количество сообщений : 12
Географическое положение : Сумы
Дата регистрации : 2016-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите в выборе мотоцикла - Страница 3 Empty Re: Помогите в выборе мотоцикла

Сообщение автор Sambrano Пн 4 Апр 2016 - 22:09

Есть слух о откровенно плохом литье картеров - они с пузырями и непонятно с чего, рассыпаются или трескаются. Не безызвестный техник с мотка(Zippo) не высокого мнения о Геонах. Слух, я так понял, больше основан на отзывах с российского форма эндурастов и больше касается новых Дакаров. Еще упоминал что клапана каждые 10 мото часов регулировать.

Мб лучше покурить форум Geon Club и поспрошать реальных владельцев. Цена в доларах сладкая, но здается мне там остатки прошлих годов. Могу ошибаться, но помоему на мести Х-роад щас и пришли упомянутые Дакары, а сам Х снят с производства. В любом случае я бы поинтересовался наличием ключевых запчастей по мотору(коленвал, голова, поршня, клапана, коробка и тд..) и их цене.

To All
А вообще какой щас самый популярный не японский эндурик в 200 кубов? Я помню хвалили "дракона" (так понимаю реч шла о Skymoto DRAGON) за более-мение вменяемую выносливость.
По поводу зонгов, незнаю как в Одессе, но на киевском Мото-мото Гу-3 в наличии, как с запами правда не понятно... И новые стриты, спорты только там увидел, они оказывается таки доехали к нам. А вообще новая линейка зонгов как-то существенно подорожала в долларах по сравнению с предыдущими моделями. 250 кубов по 3000$ в то время как 200 кубов старые в раене 1500. Можна былоб понять такую цену на RX3 (если туда еще кофры в стоимость входят), а вот от цены на запы на него я аж присел (на автомотозипе), как новые на японца и в наличии то всего ничего...

Sambrano

Количество сообщений : 228
Географическое положение : Earth
Байк : zongshen zs125-32
Дата регистрации : 2013-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите в выборе мотоцикла - Страница 3 Empty Re: Помогите в выборе мотоцикла

Сообщение автор partcars Пн 4 Апр 2016 - 23:09

Sambrano пишет:Есть слух о откровенно плохом литье картеров - они с пузырями и непонятно с чего, рассыпаются или трескаются. Не безызвестный техник с мотка(Zippo) не высокого мнения о Геонах.
Спасибо за консультацию!!!

partcars

Количество сообщений : 12
Географическое положение : Сумы
Дата регистрации : 2016-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите в выборе мотоцикла - Страница 3 Empty Re: Помогите в выборе мотоцикла

Сообщение автор osobystist Вт 5 Апр 2016 - 8:11

Х-Роад норм мот. Я думаю где-то на уровне с зонгом по качеству. Их выпускают как 200-ки так и 250-ки. Про конкретно х-роад ничего откровенно плохого не встречал типа: не выдержала рама, стуканул мотор и т.д.
Дакар - полный хлам) - это если кратко) А вообще как по мне - мотоцикл не соответствует классу хард эндуро - к какому его настойчиво пытаются причислить маркетологи. Не выдерживает пепелац, сыпаться начинает.

Кстати ты реально можешь потусить на геонклабе. Там побольше написано.
Кстати 2, у меня был геон ивайдер 150 - пробег 20к км - проблем с ним не разу не было. В одну дырочку масло, в другую бензин - и едет) И сделан был нормально... Но это чопирь, а эндурь - то совсем другая песня.
osobystist
osobystist

Количество сообщений : 192
Возраст : 32
Географическое положение : Шостка Украина
Байк : Zongshen LZX
Тел. : 0987870582
Дата регистрации : 2015-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения