Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
После покупки не заводится со стартера. EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
После покупки не заводится со стартера. EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
После покупки не заводится со стартера. EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
После покупки не заводится со стартера. EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
После покупки не заводится со стартера. EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
После покупки не заводится со стартера. EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
После покупки не заводится со стартера. EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
После покупки не заводится со стартера. EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
После покупки не заводится со стартера. EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

После покупки не заводится со стартера.

Участников: 4

Перейти вниз

После покупки не заводится со стартера. Empty После покупки не заводится со стартера.

Сообщение автор Maxsi92 Ср 23 Мар 2022 - 14:56

Всем привет, перед Новым годом приобрёл себе Zongshen rx3, стоял всю зиму законсервированный в гараже ( температура в гараже не ниже 0 была) после спячки решил его проверить на жидкости и завести. Возникли проблемы завести его со стартера, стартер крутит около 2-3 секунд, слышно что прокручивает поршень пару раз и не может дальше прокрутить его, думал проблема в аккумуляторе, подал с машины что бы завести, тоже самое. После решили завести его со скорости, со 2 скорости не вышло, с 3 такая же беда, завёлся только с 1 скорости и довольно бодро и быстро. Прогрев его на 3т оборотах до 2 полосок он стал держать их ровно, а то глох если отпустить ручку газа. Потом выключил двигатель и решил попробовать завести его со стартера, опять такая же беда, крутанёт поршень пару раз и зависает, но подождав некоторое время когда он остыл, нажимая стартер завёлся без проблем.
p.s. Ставил новую свечку, так же есть новый стартер и катушка, ничего не помогло.
Maxsi92
Maxsi92

Количество сообщений : 1
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2022-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

После покупки не заводится со стартера. Empty Re: После покупки не заводится со стартера.

Сообщение автор Caramba Сб 2 Апр 2022 - 15:15

Не новый взял? Новых я что то не вижу давно в продаже.
Caramba
Caramba

Количество сообщений : 391
Географическое положение : Россия, Москва
Байк : Zongshen Zip Star LZX 200 GY-2
Дата регистрации : 2008-06-22

http://cardio-fit.ru/forum/index.php

Вернуться к началу Перейти вниз

После покупки не заводится со стартера. Empty Re: После покупки не заводится со стартера.

Сообщение автор old1man Ср 17 Авг 2022 - 1:29

Maxsi92 пишет:слышно что прокручивает поршень пару раз и не может дальше прокрутить его, думал проблема в аккумуляторе, подал с машины что бы завести, тоже самое.
Я бы начал с проверки клемм на АКБ, массы и, особенно, на втягивающем реле (под сиденьем). У меня с магазина на втягивающем реле гайки только слегка от руки были закручены.
old1man
old1man

Количество сообщений : 1
Возраст : 59
Географическое положение : Argentina, BA
Байк : Corven 250 Triax Touring
Дата регистрации : 2018-08-29

Mike_1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

После покупки не заводится со стартера. Empty Re: После покупки не заводится со стартера.

Сообщение автор Silwer Ср 17 Авг 2022 - 12:02

з 23 березня я думаю він вже завів його )
Silwer
Silwer

Количество сообщений : 37
Возраст : 43
Географическое положение : Кам'янець-Подільський, Хмельницька обл.
Байк : Zongshen ZS 150-10
Тел. : O67 9O7 7747
Дата регистрации : 2015-05-22

http://mysli.net.ua, http://zranku.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения