Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

+13
Shekan
PETROVICH
xАндрейx
Unl1M1Ted
Sergij
Andriy_Nik
Funt
komisar
Dima_T
Tander
Dimen
Timer
mihoy
Участников: 17

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор Shekan Пт 26 Апр 2013 - 12:40

Петрович,какая еврозарплата?Кто-то здесь писал что на СТО за полтинник сделали настройку клапанов и цепи.Ну и что, что я не разбираюсь,все когда-то не разбирались.Что тяжело сказать где этот болт?Вы уже кучу всего понаписывали а по сути переливаете с пустого в порожнее.Просто я-ж говорю:не хочу лезть не зная где что.
Плохо что на форуме есть цензура-искажает нормальный человеческий язык,вот кто что здесь может понять:
"смысл какой...крутишь -цензура-ь№3, она уменьшает или увеличивает -цензура-ь №2...а та в свою очередь давит на -цензура-ь №1...понял?"
Вот ниче я не понял,и думаю я не последний кто это не может понять...

Shekan

Количество сообщений : 37
Возраст : 40
Географическое положение : Запорожье
Байк : Zongshen LZX 125-4B Classic
Дата регистрации : 2013-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор Dimen Пт 26 Апр 2013 - 18:14

Shekan, на техстанции лучше несоватся, любой слесарь будет бить себя в груть и кричать что он лучший, а когда окажется что его золотые руки ростут из жопы может быть уже поздно. Поэтому мой тебе совет, ты живеш в большом городе, найди через этот или через другой какой нибуть форум ребят которые сами ездят на мотоциклах и сами их ремонтируют, необизательно чтобы это были владельци Зонгов. Договорись чтоб тебе помогли, росказали и показали, ну а в знак благодарности пивка купиш или ещё чего.
Dimen
Dimen

Количество сообщений : 1170
Возраст : 41
Географическое положение : Кировоградская обл.
Байк : Zongshen zs125-32
Тел. : 097721855ч
Дата регистрации : 2009-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор Сергей Алексеевич Пт 26 Апр 2013 - 20:42

Шота я Петрович не понял, ты его в недавнем прошлом дрочмотором окрестил ???? А на счет мотора хорошо что разобрал там в коробке передач крепежный болт был уже на половину выкручен, так что в сокром будущем разворотило бы на-цензура- и продавать небыло бы чего, а так хоть людям помогу.

Сергей Алексеевич

Количество сообщений : 53
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Байк : Зонгшен ZS-125-32, Вайпер актив 110
Тел. : 0689100192
Дата регистрации : 2012-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор Shekan Пт 26 Апр 2013 - 22:18

Натянул я цепь,сам сел,подумал и давай крутить первую попавшуюся гайку...
...угадал,она!
Стук пропал,но мот по прежнему работал как-то не так-перебои в работе на холостом и на высоких как-то некрасиво звучит.Подозрение уже давно на зажигание.Дай думаю померяю сопротивление на бронепроводах с люльками...Померял:35 кОМ на одном и в 2 раза меньше на другом,а какой из них нормальный х.з.Звоню электрику:сказал нормально там где меньше сопротивление.Затем порылся в старых запчастях от "восьмерки" нашел фирменный Бошевский провод,меряю:меньше еденицы-ставлю и его теперь просто не узнать!Оса!Завтра опробую на трассе... bounce

Кстати правда что состояние клапанов можно проверить налив по несколько капель масла в цилиндры,прокрутить,если компрессия не подымается то сбиты или прогорели клапана,если-же растет-поршневая. ???


Последний раз редактировалось: Shekan (Пт 26 Апр 2013 - 22:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Shekan

Количество сообщений : 37
Возраст : 40
Географическое положение : Запорожье
Байк : Zongshen LZX 125-4B Classic
Дата регистрации : 2013-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор PETROVICH Пт 26 Апр 2013 - 23:45

Shekan пишет:Что тяжело сказать где этот болт?
а ты спросил???
Shekan пишет:Петрович,какая еврозарплата?Кто-то здесь писал что на СТО за полтинник сделали настройку клапанов и цепи.Ну и что, что я не разбираюсь,все когда-то не разбирались.Что тяжело сказать где этот болт?
я попытался тебе и картинками и на словах рассказать как работать с натяжителем, а получил в ответ вот эти твои -цензура- вместо простого "спасибо"...будь проще и народ к тебе потянется. Удачи.
PETROVICH пишет:
таких аварийных звуков не слышу, громко работает вроде сам механизм газораспределительный...для начала открой верхнюю крышку и глянь натяжку цепи......звук не меняется с прогревом?
это я по-твоему тут "переливаю из пустого..." да? Ну-ну больше тебе помогать не буду.

PETROVICH

Количество сообщений : 129
Возраст : 55
Географическое положение : kiev
Байк : zongshen 125-32
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор Dimen Сб 27 Апр 2013 - 5:42

Shekan пишет:Кстати правда что состояние клапанов можно проверить налив по несколько капель масла в цилиндры,прокрутить,если компрессия не подымается то сбиты или прогорели клапана,если-же растет-поршневая. ???
Да, так и есть.
Dimen
Dimen

Количество сообщений : 1170
Возраст : 41
Географическое положение : Кировоградская обл.
Байк : Zongshen zs125-32
Тел. : 097721855ч
Дата регистрации : 2009-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор Shekan Сб 27 Апр 2013 - 6:54

Петрович, дабы не -цензура- своими "-цензура-" дальше ветку, скажу просто: СПАСИБО! Если обидел,извини.

Shekan

Количество сообщений : 37
Возраст : 40
Географическое положение : Запорожье
Байк : Zongshen LZX 125-4B Classic
Дата регистрации : 2013-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор PETROVICH Сб 27 Апр 2013 - 14:16

Shekan пишет:Петрович, дабы не -цензура- своими "-цензура-" дальше ветку, скажу просто: СПАСИБО! Если обидел,извини.
принято обращайся еси чё.
по компрессометру... пшыкаешь ВДшкой в цилиндр и сразу меряешь второй раз, если поднялась компрессия...значит кольца...если нет - подгорел клапан. Но это грубо всё и для автомобилей. Здесь всё тоньше и видно сразу, тем более два цилиндра...Обычно сжатым воздухом удобнее проверять - воздух проходит через впуск - клапана, через сапун - кольца, поршневая.

PETROVICH

Количество сообщений : 129
Возраст : 55
Географическое положение : kiev
Байк : zongshen 125-32
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty ...про двигун 157YMI

Сообщение автор Andriy_Nik Сб 27 Апр 2013 - 22:30

Сергей Алексеевич пишет:...А на счет мотора хорошо что разобрал там в коробке передач крепежный болт был уже на половину выкручен, так что в сокром будущем разворотило

...а з цього місця будь-ласка "по-подробней". (відповіді давай в профільну гілочку http://www.zongua.org/t916p150-topic )

Сергей Алексеевич пишет:...а так...людям помогу.

...так і є Exclamation

Дякую Сергей Алексеевич! Датчик став як-рідний Very Happy . Нічого не тече. Масло не сочиться... Отаке moto
Andriy_Nik
Andriy_Nik

Количество сообщений : 1084
Возраст : 55
Географическое положение : м.Київ, Лівий беріг
Байк : Zongshen ZS 125-32
Тел. : (097) 740-сорок-32
Дата регистрации : 2009-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор Positive Сб 8 Июн 2013 - 1:58

PETROVICH пишет:
имелось ввиду крутишь винт против - натягивается и контришь - это ответственный узел я писал уже...регулировка клапанов обычная, не бойся прослабить, больше зазор не страшен...компрессометр при хорошей заводке значит врёт, главное что у тебя разброса нет по цилиндрам почти, это главное...перебои есть - смотри свечи...надоест два карба поставишь один с ребела 125-гоРегулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 E5fc541ba9b2
PETROVICH, это фото Ребела или Зонга? Если Зонга, то как был решен вопрос с воздушным фильтром? На lzx125-4b воздуханы по бокам, а по центру место для аккумыча.
Positive
Positive

Количество сообщений : 133
Возраст : 40
Географическое положение : Киев, Лесной
Байк : Zongshen LZX125-4B => Zongshen LZX200S
Тел. : 067-251-28-семь два
Дата регистрации : 2010-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор Lyeon Сб 30 Ноя 2013 - 20:20

у меня вопрос к знатокам, кто разбирал головку.
Мот не заводился, все перепробовал, вопшем проблема в компресии - 3 отм. Кольца после 15 тис. как новые, но нижние чуть изношены. Поменял весь комплект. Клапана притёр, не знаю на сколько хорошо, но пробывал в один заливать растворитель, не пропускает. Собрал, компресии нет!!!!
Когда поршень в ВМТ выпускной клапан полностью не успевает закрытся.....закрывается когда поршень опускается.
Так же не должно быть????
метка на шестерни вверху на 12 часов когда поршень в ВМТ.
Lyeon
Lyeon

Количество сообщений : 56
Географическое положение : Каменец-Подольский
Байк : Hyosung GTR
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор Lyeon Вс 1 Дек 2013 - 19:41

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Fij3



Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Ecv3



Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 6a5q



метку на шестерни вверху видно, ещё одна внизу, больше нигде не видел!!!
Lyeon
Lyeon

Количество сообщений : 56
Географическое положение : Каменец-Подольский
Байк : Hyosung GTR
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор PETROVICH Вс 1 Дек 2013 - 21:14

Lyeon пишет:у меня вопрос к знатокам, кто разбирал головку.
Мот не заводился, все перепробовал, вопшем проблема в компресии - 3 отм. Кольца после 15 тис. как новые, но нижние чуть изношены. Поменял весь комплект. Клапана притёр, не знаю на сколько хорошо, но пробывал в один заливать растворитель, не пропускает. Собрал, компресии нет!!!!
забыл тебя спросить, с чего вообще всё началось, чё ты туда полез?

PETROVICH

Количество сообщений : 129
Возраст : 55
Географическое положение : kiev
Байк : zongshen 125-32
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор Lyeon Вс 1 Дек 2013 - 21:29

купил мотор. Поставил, не заводился. Оказалось нет компресии. Кольца новые.
Lyeon
Lyeon

Количество сообщений : 56
Географическое положение : Каменец-Подольский
Байк : Hyosung GTR
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор PETROVICH Вс 1 Дек 2013 - 21:38

из кина по звуку скажу что метки стоят верно,  были бы стуки... свой двигатель я тоже также заводил...после замены колец...компрессии в первые пуски нет, кольца как бы не сели ещё...а вообще нужно было мерить в замке зазор перед установкой...в твоём кино движок какбэ ещё вообще не издроченый.

PETROVICH

Количество сообщений : 129
Возраст : 55
Географическое положение : kiev
Байк : zongshen 125-32
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор Lyeon Вс 1 Дек 2013 - 21:47

так до разборки и замены её тоже не было на старых кольцах. Думал клапана пускают, но после притирки тоже самое.
Завтра попробую поставить метки горизонтально, и посмотреть будут ли клапана закрыты в обоих ВМТ. Сейчас только в первой.
Lyeon
Lyeon

Количество сообщений : 56
Географическое положение : Каменец-Подольский
Байк : Hyosung GTR
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор Positive Пн 2 Дек 2013 - 10:12

На сколько я помню, метки стоят горизонтально, т.е. параллельно плоскости головки.
Positive
Positive

Количество сообщений : 133
Возраст : 40
Географическое положение : Киев, Лесной
Байк : Zongshen LZX125-4B => Zongshen LZX200S
Тел. : 067-251-28-семь два
Дата регистрации : 2010-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор Lyeon Пн 2 Дек 2013 - 11:20

Positive пишет:На сколько я помню, метки стоят горизонтально, т.е. параллельно плоскости головки.
я буду очень на это надеятся
Lyeon
Lyeon

Количество сообщений : 56
Географическое положение : Каменец-Подольский
Байк : Hyosung GTR
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор Lyeon Пн 2 Дек 2013 - 19:12

поставил метки горизонтально, компресия есть. Но всё ровно не заводится. Вал поварачивал на 180 градусов, мало ли.....но никакого результату.
Lyeon
Lyeon

Количество сообщений : 56
Географическое положение : Каменец-Подольский
Байк : Hyosung GTR
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор PETROVICH Пн 2 Дек 2013 - 21:59

Lyeon пишет:поставил метки горизонтально, компресия есть. Но всё ровно не заводится. Вал поварачивал на 180 градусов, мало ли.....но никакого результату.
заведётся...у меня тоже долго не заводится после ремонта...только на верёвке, или цепляю автоаккум и долго дрочу стартером, но с веревки оборотов больше - быстрее, главное чтобы вспышки были...вот из-за таких моментов я за один карбюратор с ребеловским коллектором.

PETROVICH

Количество сообщений : 129
Возраст : 55
Географическое положение : kiev
Байк : zongshen 125-32
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор Lyeon Пн 2 Дек 2013 - 23:07

будет очень хорошо если в этом проблема)))
жаль пока нет возможности с буксира завести, так должен бы точно хоть раз буркнуть.
а так акум посадил, и ни разу не пыхнул.
я вот предыдущий собрал с розобраного состояния, поменял кольца, но с 3-4 раза с лапки завёлся.
Lyeon
Lyeon

Количество сообщений : 56
Географическое положение : Каменец-Подольский
Байк : Hyosung GTR
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор PETROVICH Вт 3 Дек 2013 - 11:27

Lyeon пишет:будет очень хорошо если в этом проблема)))
жаль пока нет возможности с буксира завести, так должен бы точно хоть раз буркнуть.
а так акум посадил, и ни разу не пыхнул.
я вот предыдущий собрал с розобраного состояния, поменял кольца, но с 3-4 раза с лапки завёлся.
Лапки нет... а так какбє всё хорошо....лапка даёт хорошую угловую скорость и как-бы за счет этого увеличивается давление и температура смеси в конце такта сжатия (для дизеля например очень критично) и легче происходит воспламенение рабочей смеси. Там ещё по поводу обкатки мнения тоже разошлись: датьподсраку сразу чтобы кольца "разошлись" или тошнить первую 1тыс. км...отак.

PETROVICH

Количество сообщений : 129
Возраст : 55
Географическое положение : kiev
Байк : zongshen 125-32
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор Lyeon Вт 3 Дек 2013 - 11:33

да, жаль что нету, так было б легче подёргивать!!!
за это всё знаю))) в школе учили тракторное дело.
Спасибо за подсказу....буду как то мудрувать колесо времено.
а вот по поводу обкатки, эти новые кольца от родных почти не отличаются, хотя те уже 15 тис накатали. Так что особо притирать там нету что....поначалу только газульку не крутить
Lyeon
Lyeon

Количество сообщений : 56
Географическое положение : Каменец-Подольский
Байк : Hyosung GTR
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор PETROVICH Вт 3 Дек 2013 - 12:25

Lyeon пишет:да, жаль что нету, так было б легче подёргивать!!!
за это всё знаю))) в школе учили тракторное дело.
Спасибо за подсказу....буду как то мудрувать колесо времено.
а вот по поводу обкатки, эти новые кольца от родных почти не отличаются, хотя те уже 15 тис накатали. Так что особо притирать там нету что....поначалу только газульку не крутить
это типичная ошибка дилетанта...кольца стронул с притертого места - всё, меняй на новые...но помни, следующие кольца снимут "кусок" цилиндра и при последующей расточке ты уйдешь на гильзовку, а не на ремонтный размер...Не зря некоторые буржуйские фирмы (AE) выпускали специальные кольца для "подкидывания" (у нас этим болеют почти все СТО), со специальным профилем?первое не хромированное с проточкой сверху, второе с внутренней фаской, маслосьемное с пружинным расширителем. Они как раз и компенсируют эллипс ... По сальникам та же фигня...втулочки были Спидислив, слыхал про такие? Напрессовываешь на носок коленвала оправкой, потом новый сальник по ней работает как положено. Вообщем, к этому двигателю нужно относиться очень трепетно, если автомотор допускает какие-то огрехи сборки, то этот не простит и вылезет.Удачи!

PETROVICH

Количество сообщений : 129
Возраст : 55
Географическое положение : kiev
Байк : zongshen 125-32
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор Lyeon Вт 3 Дек 2013 - 12:43

ех, так и думал что не надо менять!!! В сервисе где брал, посоветовали менять. Надо было только нижние, у них чуть больше зазор.
Ну раз поставил, менять не буду, разбирать уже надоело)))) пока все 8 шпилек выкрутить...(если снимать по шпилькам, цилиндр впирается в раму).
все остальное не знакомо.....я мото техникой вот только увлёкся с лета, как взялся за сборку своего, раньше просто катался и больше ничем не заморачивался. Сейчас унесло........
И этот мот долго в моих руках не задержится....я на предыдущем движке есдил, сразу эмоции зашкаливали после родного минсковского....потом хочется большего....хотя так у всех!!
сенкс за инфу....
Lyeon
Lyeon

Количество сообщений : 56
Географическое положение : Каменец-Подольский
Байк : Hyosung GTR
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор PETROVICH Вт 3 Дек 2013 - 13:15

Lyeon пишет:ех, так и думал что не надо менять!!! В сервисе где брал, посоветовали менять. Надо было только нижние, у них чуть больше зазор.
Ну раз поставил, менять не буду, разбирать уже надоело)))) пока все 8 шпилек выкрутить...(если снимать по шпилькам, цилиндр впирается в раму).
все остальное не знакомо.....я мото техникой вот только увлёкся с лета, как взялся за сборку своего, раньше просто катался и больше ничем не заморачивался. Сейчас унесло........
И этот мот долго в моих руках не задержится....я на предыдущем движке есдил, сразу эмоции зашкаливали после родного минсковского....потом хочется большего....хотя так у всех!!
сенкс за инфу....
металл у китаезов из каструль...лучше сними двигатель вниз и открути гайки головки, чем шпильки. Шпильку пару раз открутишь, считай конец...пойдешь за футорками.

PETROVICH

Количество сообщений : 129
Возраст : 55
Географическое положение : kiev
Байк : zongshen 125-32
Дата регистрации : 2011-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулировка клапанов на  Zongshen LZX 125-4B - Страница 3 Empty Re: Регулировка клапанов на Zongshen LZX 125-4B

Сообщение автор Lyeon Вт 3 Дек 2013 - 20:29

раз открутил и хватит, пусть стоят новые кольца!!!
Lyeon
Lyeon

Количество сообщений : 56
Географическое положение : Каменец-Подольский
Байк : Hyosung GTR
Дата регистрации : 2013-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения