Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

+16
Itresol
Ya-Alex
Лейла10
ЯША
DerDemian
александр 43
Сергей Малиновский
anton4ik
Алекс1
feeer
Kapral
dochina
P74B
rum1
Vavan4ik
Gvinpin
Участников: 20

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор Gvinpin Чт 28 Дек 2017 - 21:53

nevair пишет:Что-то не так! Возможна поломка термостата. У меня при любой скорости два диления показывает.
При любой скорости? Но при какой тем-ре за бортом?
Gvinpin
Gvinpin

Количество сообщений : 118
Географическое положение : Украина
Байк : ZONGSHEN RX3 ZS250GY-3
Дата регистрации : 2016-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор dochina Чт 28 Дек 2017 - 23:58

Без разницы. Температура двигателя - прогретого - должна быть одинаковой всегда. Кроме перегрева в жару - когда термостат открыт, вентилятор крутится - а температура все равно растет. Или когда в холодину термостат открыт, охлаждайка циркулирует через радиатор и охлаждается встречным потоком настолько что двигатель не успевает ее прогревать. В холод проверяется очень просто - завести и на холоде ждать. Если стрелка будет оставаться на нуле а патрубок на радиатор будет теплеть - значит термостат открыт и жидкость циркулирует по большому кругу. В жаркую погоду это просто несколько увеличит время прогрева до рабочей температуры, тогда как на холоде ты вообще мотор можешь не прогреть.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор nevair Пт 29 Дек 2017 - 10:59

dochina пишет:Без разницы. Температура двигателя - прогретого - должна быть одинаковой всегда. Кроме перегрева в жару - когда термостат открыт, вентилятор крутится - а температура все равно растет. Или когда в холодину термостат открыт, охлаждайка циркулирует через радиатор и охлаждается встречным потоком настолько что двигатель не успевает ее прогревать. В холод проверяется очень просто - завести и на холоде ждать. Если стрелка будет оставаться на нуле а патрубок на радиатор будет теплеть - значит термостат открыт и жидкость циркулирует по большому кругу. В жаркую погоду это просто несколько увеличит время прогрева до рабочей температуры, тогда как на холоде ты вообще мотор можешь не прогреть.

Поддерживаю, все правильно! Катал я и позапрошлой зимой, дилений было 2. Между прочим, наш термостат с двумя датчиками стоит 30$
nevair
nevair

Количество сообщений : 71
Возраст : 42
Географическое положение : Львов
Байк : ZONGSHEN RX3 ZS250GY-3
Тел. : 0679472601
Дата регистрации : 2015-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор hitmanhunter Ср 3 Янв 2018 - 21:15

rum1 пишет:
Та нє, не такий вже сирий, ніц йому не бракує. Он Сузукі, Хонда, Кавасакі і (страшно вголос вимовити) БМВ подивились на нього і собі давай щось подібне мутити Exclamation
Та й rx-4 вже на підході, а там все то ж саме, що й у нашого, крім розміру ЦПГ. Якби воно було сире, то не клонувати б. В Китаї ж не дураки сидять... Wink
А 3,5 на сотню - то зовсім не кінський апетит, я так щетаю  moto

ну я дивлюсь на нього як на альтернативу для покупки, а не об'єкт для критики.
...навіть порівнювати із тим же shineray 250 6c\6b то в останніх маємо майже ту саму динаміку руху, при меншій витраті (3л\100)... тому які будуть плюси у володінні RX-3 , окрім вдвічі більшої ціни і максималки\крейсеру більшої на 10км\год, я поки що не знайшов ще.

hitmanhunter

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Tallin
Байк : Honda
Дата регистрации : 2015-09-12

https://facebook.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор nevair Ср 3 Янв 2018 - 22:39



Не варта порівнювати ці два мота...


Последний раз редактировалось: nevair (Ср 3 Янв 2018 - 23:19), всего редактировалось 1 раз(а)
nevair
nevair

Количество сообщений : 71
Возраст : 42
Географическое положение : Львов
Байк : ZONGSHEN RX3 ZS250GY-3
Тел. : 0679472601
Дата регистрации : 2015-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор hitmanhunter Ср 3 Янв 2018 - 22:48

nevair пишет:
Не варта порівнювати ці два мота...
а що варто?

hitmanhunter

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Tallin
Байк : Honda
Дата регистрации : 2015-09-12

https://facebook.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор Gvinpin Пт 5 Янв 2018 - 13:26

hitmanhunter пишет:
а що варто?
Ну шнырь ведь без кофров идёт.
Gvinpin
Gvinpin

Количество сообщений : 118
Географическое положение : Украина
Байк : ZONGSHEN RX3 ZS250GY-3
Дата регистрации : 2016-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор hitmanhunter Пт 5 Янв 2018 - 13:33

Gvinpin пишет:
Ну шнырь ведь без кофров идёт.
так, але кофри це як доп опція, наприклад, 1000 грн я заплатив за систему(труби і зварювання) і 1000 за сумки... такшо думаю це не головна №1 причина при виборі дирчика moto

hitmanhunter

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Tallin
Байк : Honda
Дата регистрации : 2015-09-12

https://facebook.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор dochina Пт 5 Янв 2018 - 13:34

Ну кофры на RX3 это просто смешно. Для инструмента и дождевика. Спасибо конечно что они есть, но полноценными кофрами назвать это сложно.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор dochina Пт 5 Янв 2018 - 13:40

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Img_2010
Это XR125...
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор hitmanhunter Пт 5 Янв 2018 - 13:44

dochina пишет:Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Img_2010
Это XR125...
ну особисто мені, наприклад, пластикові кофри не подобаються, шо вони ламаються при падінні ну і якшо десь зачепити просто,  а коштують геть не мало,
ну і шо пластикові (і алюмінієві) завжди мають однаковий об'єм (опір повітря) - пусті вони, чи повні... але то все звичайно на любителя, тому кофри це не перше питання при виборі мотика.

hitmanhunter

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Tallin
Байк : Honda
Дата регистрации : 2015-09-12

https://facebook.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор dochina Пт 5 Янв 2018 - 19:53

Ну конкретно эти кофры стоят 750 грн штука. Если сильно упал - выкинул и купил новые. Зато они защитили тебе ноги и мотоцикл. Если упасть и хорошо подрать алюминиевые кофры - то там беда будет намного больше и дороже. Нормальные пластиковые кофры снимаются одним щелчком кнопки - естественно с ними никто не ездит по городу. В отличии от тряпок которые стоят не дешевле - они не боятся воды и грязи и их можно относительно безбоязненно оставить на мотоцикл. А в данном конкретном случае за их ручки очень удобно держаться. А насчет сопротивления воздуха на скорости порядка 100 км\час никакой разницы в поведении мотоцикла и в расходе замечено не было, они куда более обтекаемы чем человек.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор rum1 Сб 6 Янв 2018 - 12:17

hitmanhunter пишет:максималки\крейсеру більшої на 10км\год
Ну, динаміка, максималка, крейсер якраз і є платою за ті over півлітра по розходу, так шо тут паритет. А от ціна - согласєн, пічалька... Crying or Very sad
rum1
rum1

Количество сообщений : 81
Возраст : 60
Географическое положение : Львів
Байк : Zongshen ZS 250GY-3(RX-3)
Дата регистрации : 2014-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор Gvinpin Сб 6 Янв 2018 - 20:59

По поводу объёмов родных рексовых кофров, я думаю, спор неуместный. Суммарный их объём равен 55 литрам. Я не считаю это малым объёмом, ну разумеется смотря для чего. Если картошку возить с дачи, то это маловато, а для личных вещей вполне достаточно. Возможно немного маловат правый, но он гармонично вписался в дизайн и не особо выпирает. Метал или пластик-это тоже спор не верный, как мерседес и бмв или блондинки\брюнетки, это уже выбор каждого. Главное, что коробки идут в комплекте и для водителей типа меня (купил, сел, поехал), вариант отличный. Я иногда задумываюсь о замене хвостового коробка, но это только из тех соображений, что бы в него помещался шлем. Так что не стоит сравнивать рекса и шныря. Это просто разные мотоциклы и выбор должен быть лишь за покупателем. Тут рекомендации посторонних людей не важны.
Gvinpin
Gvinpin

Количество сообщений : 118
Географическое положение : Украина
Байк : ZONGSHEN RX3 ZS250GY-3
Дата регистрации : 2016-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор hitmanhunter Сб 6 Янв 2018 - 22:05

Gvinpin пишет: Так что не стоит сравнивать рекса и шныря. Это просто разные мотоциклы и выбор должен быть лишь за покупателем.  
їх ніхто прямо і не порівнював, просто хотілось дізнатись у власників за що платиться така ціна, от і все... 1500 і 3000 хочете порівнювати? ну тоді це велика честь "шнирю"),  ...якшо ціна за круті кофри і +10 крейсеру, то ок, відповідь зрозуміла, дякую.

Gvinpin пишет:  Тут рекомендации посторонних людей не важны.
це форум, він якраз і створений для написання і читання рекомендацій посторонніх людей.
п.с. з часом хочу поміняти мот на рівень вище, RX3 як один із варіків, тому і запитав.

hitmanhunter

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Tallin
Байк : Honda
Дата регистрации : 2015-09-12

https://facebook.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор Сергей Малиновский Вт 9 Янв 2018 - 22:05

hitmanhunter пишет:це форум, він якраз і створений для написання і читання рекомендацій посторонніх людей..

100 %. сам очень многое применил из советов форумчан.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор Verhovodov Вс 14 Янв 2018 - 20:41

всем по привету! Сейчас у меня рекс и шинерай 6б- это совсем разные дырчики! На 6б катаю только по бездору, бо по трассе на нем скушно. Низа очень сочные, середина так себе, а верхов нет и небыло. ИМХО, бездор= его стихия. / Рекс использую город-межгород. Сечас, когда могу сравнить при одинаково равных условиях, понимаю, что каждый из них имеет свои + и -. Главное понимать при выборе, ГДЕ и КАК будете использовать мот!
Verhovodov
Verhovodov

Количество сообщений : 128
Возраст : 49
Географическое положение : Odessa
Байк : Минск кросс=> Ява 350=> Zongshen LZX200S=>Hyosung gt250=>Yamaha XTZ 750 Super Tenere=>Zongshen RX-3 ZS250GY-3
Тел. : +38 097 966-71-81
Дата регистрации : 2008-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор feeer Пт 2 Фев 2018 - 21:20

dochina пишет:естественно с ними никто не ездит по городу..

Говорите за себя Very Happy Я вообще не понимаю зачем мот без кофров. С кофрами он становится во сто крат универсальнее и полезнее.
Я на нем приезжаю на работу и если нужно по работе. Снял куртку, наколенники, перчатки и положил в кофр, во втором( задний ) большая папка с документами и так далее. А правый действительно маловат и неудобен там вожу только рем комплект, медицину и дождевики.
В целом я считаю за такую цену кофров они идеальны.
ЗЫ: Мыл его на мойке кер-цензура-ом - внутри кофров все сухо.
feeer
feeer

Количество сообщений : 54
Возраст : 34
Географическое положение : Украина, г. Запорожье
Байк : ZONGSHEN RX3
Дата регистрации : 2017-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор ZSM Пт 23 Фев 2018 - 13:00

Что скажите за этот мот, знакомый говорит что на трасе не устойчивый и слабоват.

ZSM

Количество сообщений : 10
Географическое положение : Днепропетровск
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор feeer Пт 23 Фев 2018 - 13:19

ZSM пишет:Что скажите за этот мот, знакомый говорит что на трасе не устойчивый и слабоват.
Может знакомый любит летать, а не ездить? Как по мне он очень хорошо чувствует себя на трассе не в последнюю очередь благодаря большому весу. Ездили вдвоем, как всегда, с кучей шмоток в кофрах. Ехали ровно 100. я больше и не давал, но на подъемах не задыхался. Скорость колебалась 93 -105 это если ручку, скажем так, зафиксировать.
feeer
feeer

Количество сообщений : 54
Возраст : 34
Географическое положение : Украина, г. Запорожье
Байк : ZONGSHEN RX3
Дата регистрации : 2017-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор Сергей Малиновский Пт 23 Фев 2018 - 13:37

feeer пишет:
Может знакомый любит летать, а не ездить?  Как по мне он очень хорошо чувствует себя на трассе не в последнюю очередь благодаря большому весу. Ездили вдвоем, как всегда, с кучей шмоток в кофрах. Ехали ровно 100. я больше и не давал, но на подъемах не задыхался. Скорость колебалась 93 -105 это если ручку, скажем так, зафиксировать.

Согласен на все 100 %. Крейсер на трассе 95-100 км. вполне отлично держит.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор Gvinpin Вс 12 Авг 2018 - 21:16

16 500 км, таков пробег на сегодня у моего мотоцикла. Проблем никаких нету, всё в порядке, аккумулятор живой, заводится без проблем, стандартно меняю масло через 2-2,5 тыс км, MOTUL 5100 10W40, осенью залью 5W40, потому что лежит 2 банки без дела и хоть мне очень нравится 10W40 но к осени залью 5W40, потому что оно более редкое и мотыку будет легче в холода, а езжу я обычно до морозов. Сегодня менял масло и не стал ставить мотоцикл на импровизированную центральную подножку в виде табуретки, а просто облокотил его на боковую подножку и оказалось так менять масло гораздо легче! Во первых будучи наклонённым в левую сторону масла вытекает больше чем в вертикальном положении, а во вторых при замене масляного фильтра масло не вытекает и не пачкает раму, но приходится чуток масла оставшегося в тоннеле маслофильтра "высасывать" бумажкой или тряпочкой. Я ещё обычно когда масло уже перестало капать 2-3 раза завожу мотор без масла на 3-5 секунд и поверьте вытекает ещё около 50-70 грамм! Но это я делаю до демонтажа масляного фильтра, иначе брызги летят в сторону и рама в масле. Фильтр масляный тёмный, но чистый, на магните болта было чуток стружки очень мелкой, видимо коробка передач из китайских шестерёнок до сих пор притирается).Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Img_2015
Вот такие дела рексоводы, всем удачи!
Gvinpin
Gvinpin

Количество сообщений : 118
Географическое положение : Украина
Байк : ZONGSHEN RX3 ZS250GY-3
Дата регистрации : 2016-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор Gvinpin Ср 24 Окт 2018 - 21:58

18500 км уже, за пару месяцев ещё пару тыщ накатал, всё не плохо, разве что похолодало немного и расход вырос почти на литр! Ну это не страшно, в том году так же было, потом потеплело и всё стало на места. Сезон закрывать не планирую, хоть живу и не в южном регионе, но у нас теплухи бывают и в ноябре))) Так что катаемся до морозов!
Заметил пару недель назад что после простоя 3-5 дней мотык странно заводится с утра, как будто подсел аккумулятор. Я сегодня прикупил уникальное ЗУ для аккумулятора, оно может и мотоциклетные батареи заряжать и автомобильные до 160А, давно о нём мечтал, деньги копил, а тут как раз была скидка 40%!!! Я на задумываясь купил 3 штуки! Одно себе оставлю, остальные либо продам(со скидкой), либо пораздарю друзьям на ДР, подарок отличный!
Короче добыл сегодня из мотыка кумулятор, открыл крышку, А БАНКИ ТО СУХИЕ!!! Вот за 4 года эксплуатации подсохла батарейка))) Шприцом по 2 кубика дистиллированной воды залил и поставил на зарядку, я думаю после реанимации ещё пару лет проживёт.Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Img_2016 пластины сверху на 2-3 мм сухие
Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Img_2018отана зарядка моей мечты, подключил к батарее, втыкнул в розетку, выбрал режим мото и иди заниматься своими делами, полностью автоматическая
Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Img_2017 всемогущая!
Gvinpin
Gvinpin

Количество сообщений : 118
Географическое положение : Украина
Байк : ZONGSHEN RX3 ZS250GY-3
Дата регистрации : 2016-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор Gvinpin Ср 24 Окт 2018 - 22:01

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Img_2020
а эти проводочки идут в комплекте, теперь можно будет прикрутить их к клеммам навсегда и заряжать батарею не вытаскивая из мотоцикла, разъём прорезиненый, заглушка имеется, зарядное устройство выполнено по влагозащите IP65
Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Img_2021
Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Img_2019
Gvinpin
Gvinpin

Количество сообщений : 118
Географическое положение : Украина
Байк : ZONGSHEN RX3 ZS250GY-3
Дата регистрации : 2016-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор Сергей Малиновский Пт 26 Окт 2018 - 10:49

Хороший аппаратик (зарядное) . Где брал ? Цена ?
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор Gvinpin Пт 26 Окт 2018 - 11:30

Один интересный сайт предложил мне скидку 40%, я сначала не поверил, но зашёл на сайт, сравнил цены, действительно 40%!!! Купил сразу 3 таких, одну себе оставлю, остальные продам со скидкой или подарю друзьям на ДР, а почему бы и нет, отличный подарок для водителя.
Розничная цена примерно 3000 грн, я могу продать за 2250 грн, обращайтесь, 5 лет гарантии.
Gvinpin
Gvinpin

Количество сообщений : 118
Географическое положение : Украина
Байк : ZONGSHEN RX3 ZS250GY-3
Дата регистрации : 2016-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор Сергей Малиновский Пт 26 Окт 2018 - 11:34

Gvinpin пишет:Один интересный сайт предложил мне скидку 40%, я сначала не поверил, но зашёл на сайт, сравнил цены, действительно 40%!!! Купил сразу 3 таких, одну себе оставлю, остальные продам со скидкой или подарю друзьям на ДР, а почему бы и нет, отличный подарок для водителя.
Розничная цена примерно 3000 грн, я могу продать за 2250 грн, обращайтесь, 5 лет гарантии.


Аппаратик хорош но.. дороговато. Пока нет таких свободных денег. Спасибо.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор Gvinpin Пт 26 Окт 2018 - 11:55

Сергей Малиновский пишет:


Аппаратик хорош но.. дороговато. Пока нет таких свободных денег. Спасибо.
Да, штука не дешёвая, зато это шведы! Это не китай, я о таком ЗУ мечтал ещё 10 лет назад, и за 3500грн (а такая цена на официальном сайте)никогда бы не купил. Кстати ЗУ СТЭК признано продуктом года в Европе и даже некогда авторитетный сайт "За рулём" в нескольких своих тестах ставил стэк на первое место. За такие деньги даже для меня дороговато, но я 10 лет мечтал, а мечты необходимо осуществлять, что бы ставить другие цели! Мля, во как красиво сказал))) нужно записать.
Gvinpin
Gvinpin

Количество сообщений : 118
Географическое положение : Украина
Байк : ZONGSHEN RX3 ZS250GY-3
Дата регистрации : 2016-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор Сергей Малиновский Пт 26 Окт 2018 - 11:58

Gvinpin пишет:
Да, штука не дешёвая, зато это шведы! Это не китай, я о таком ЗУ мечтал ещё 10 лет назад, и за 3500грн (а такая цена на официальном сайте)никогда бы не купил. Кстати ЗУ СТЭК признано продуктом года в Европе и даже некогда авторитетный сайт "За рулём" в нескольких своих тестах ставил стэк на первое место. За такие деньги даже для меня дороговато, но я 10 лет мечтал, а мечты необходимо осуществлять, что бы ставить другие цели! Мля, во как красиво сказал))) нужно записать.


Ну как бы у меня есть еще десять лет впереди (шутка) , и на данный момент у меня пока другие цели и приоритеты.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3 - Страница 4 Empty Re: Мой первый мотоцикл... Zongshen RX3

Сообщение автор dochina Пт 26 Окт 2018 - 15:12

Если у тебя парк техники или СТО - то хорошая, штука. Заряжаешь регулярно, профилактику проводишь, трупы поднять пытаешься. А вот для 1-2 единиц техники это неэффективно я считаю. Если погонять циклами - то у меня iMax b6 есть, если просто подзарядить - китайская автоматическая за 150 грн.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения