Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

+13
Сергей Малиновский
svyazist2005
anton4ik
EvgenXV
Narf_
hitmanhunter
pagiuc
Rod Evans
STI
dochina
DerDemian
Гагарин
SafeRider
Участников: 17

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор SafeRider Вт 17 Июн 2014 - 11:00

Приветствую, Друзья

Подумываю взять себе Zongshen ZS200GY-3. Возник вопрос: кто возит детали для данных аппаратов?
По модели прошлых годов Zongshen ZS200GY-2 вродебы все ясно, а вот по железу и расходникам к новому мотоциклу не слуху не духу.

Поделитесь так же пожалуйста у кого есть мануал по агрегату. Необходимо понимание сколько ходит масло, люфт цепи да и вобще как часто мотоцикл придется обслуживать.

SafeRider

Количество сообщений : 15
Географическое положение : Kiev
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор Гагарин Вт 17 Июн 2014 - 11:23

Мануал уже выложили , поищи в ветке !
Гагарин
Гагарин

Количество сообщений : 1689
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3 канал на youtube O.Z. moto
Тел. : Instagram : RibalkinAlex
Дата регистрации : 2014-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор DerDemian Вт 17 Июн 2014 - 16:19

а запчастин з Китаю ніхто не возить покі мотик не буде на ринку років 3-5 (це по Зонтіках) тому що, вони надійні, слава богу , і деталі не потрібні. А кому охота витрачатися , щоб запчастина кілька років валялася, покі у людей почнеться щось ламатися? Тому тільки підбирати із аналогів.
DerDemian
DerDemian
Модератор

Количество сообщений : 897
Географическое положение : Київ - Ніжин
Байк : Zongshen zs125-4 Cyclone
Тел. : 097-9999-165
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор dochina Вт 17 Июн 2014 - 18:03

Золотые слова, Юрий Венедиктович. Все правильно сказал. В том то и преимущество Zongshen GY-3 - в простоте и распространенности. Мотор как на Zongshen ZS200GS. Все остальное - колхозится и подбирается с других китайцев. Пластика почти нет.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор SafeRider Вт 17 Июн 2014 - 23:21

Гагарин,помоги найти мануал, хоть убей не вижу его тут
Гагарин пишет:Мануал уже выложили , поищи в ветке !

SafeRider

Количество сообщений : 15
Географическое положение : Kiev
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор SafeRider Вт 17 Июн 2014 - 23:27

DerDemian пишет:а запчастин з Китаю ніхто не возить покі мотик не буде на ринку років 3-5 (це по Зонтіках) тому що, вони надійні, слава богу , і деталі не потрібні. А кому охота витрачатися , щоб запчастина кілька років валялася, покі у людей почнеться щось ламатися? Тому тільки підбирати із аналогів.
ДерДемиан,

А сколько тот же Zongshen ZS200gy-2 ходил без ремонта(ну как аналог)? Подумываю взять себе новый ZS200gy-3 для бордюрных покатух по городу и запилов в лесу, но пугает свойство китайцев сыпаться потому хочется понять как и где конкретно обслуживать данные агрегаты. Все таки хочется ездить а не подбирать запчасти, я не механик по специальности и без четкого понимания что чем можно заменить езда превратится в ожидания решения той или иной проблемы.

Если уже есть наработки подскажите от каких мотоциклов можно брать детали

SafeRider

Количество сообщений : 15
Географическое положение : Kiev
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор Гагарин Ср 18 Июн 2014 - 8:48

SafeRider пишет:Гагарин,

помоги найти мануал, хоть убей не вижу его тут




Mike_1 пишет:Ссылка на мануал Racer RC200GY-C2
https://drive.google.com/file/d/0B-UrRgOdxOk0cHFMcUxDd1otcjA/edit?usp=sharing

Ссылка на сервис мануал
https://drive.google.com/file/d/0B-UrRgOdxOk0Q3RubklOMk1KN0k/edit?usp=sharing
Гагарин
Гагарин

Количество сообщений : 1689
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3 канал на youtube O.Z. moto
Тел. : Instagram : RibalkinAlex
Дата регистрации : 2014-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор DerDemian Ср 18 Июн 2014 - 10:14

я можу тількі візуально знайти аналогі, точно не підскажу. Наприклад на мій мот не має точних запчастин. Але я знаю що двигун CG125 , і промоніторив весь і-нет ринок на наявність запчастин на нього. Тому дізнайся тип двигуна, і всі питання вирішаться.

Ну наприклад foxwell.kiev.ua/produktsiya/mototekhnika/mototsikli/mototsikl-loncin-lx200gy-3-detail.html
або http://usedauto.com.ua/Aeon_VIPER_MX200R_83027.html
DerDemian
DerDemian
Модератор

Количество сообщений : 897
Географическое положение : Київ - Ніжин
Байк : Zongshen zs125-4 Cyclone
Тел. : 097-9999-165
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор STI Сб 18 Окт 2014 - 22:36

Потрібно заднє крило, верх + низ, і задня фара. Чи може хтось таке дістати, скільки часу і грошей потрібно?

STI

Количество сообщений : 37
Географическое положение :
Байк :
Дата регистрации : 2014-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор Rod Evans Вс 19 Окт 2014 - 17:44

Попробуй связаться с ВеломОто, они официальные дилеры, находятся в Одессе.
prostovelomoto.com.ua
Все магазины именно у них закупают наши "мопеды". Думаю на прямую будет быстрее, чем через региональную дилерскую сеть.
Rod Evans
Rod Evans

Количество сообщений : 1049
Возраст : 37
Географическое положение : Краматорск
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-05-25

http://vk.com/zongshen_zs200gy_3

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор STI Вс 19 Окт 2014 - 18:47

Дякую, запитаю в них.

STI

Количество сообщений : 37
Географическое положение :
Байк :
Дата регистрации : 2014-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор dochina Вс 19 Окт 2014 - 23:02

вредный совет. У компании Веломото нет и пока не предвидится запчастей на новые поступления техники. На новые модели, в том числе и на  Zongshen GY-3. Я буду иметь в наличии специфические оригинальные запчасти на эти модели, но только скорее всего расходники, ибо цены у китайцев неадекватные. Хотел себе заказать ступицы и тормозные диски для второго комплекта колес...но цены получаются даже выше чем на Zongshen GY-2
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор STI Пн 20 Окт 2014 - 9:20

Я бачив російські сайти з запчастинами на Рейсер Пантер, не дорого, може до них звернутись?

STI

Количество сообщений : 37
Географическое положение :
Байк :
Дата регистрации : 2014-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор pagiuc Пн 20 Окт 2014 - 9:40

STI пишет:Потрібно заднє крило, верх + низ, і задня фара. Чи може хтось таке дістати, скільки часу і грошей потрібно?

Тебе нужна задняя фара с пластиковым обвесом вокруг него, я правильно понял?
Если да, пиши в личку)
pagiuc
pagiuc

Количество сообщений : 31
Возраст : 28
Географическое положение : Днепродзержинск
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Тел. : 063-37-38-36-8
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : 063-37-38-36-8
Дата регистрации : 2014-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор Гагарин Пн 20 Окт 2014 - 9:42

А что ? неудачное вилли ?
Гагарин
Гагарин

Количество сообщений : 1689
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3 канал на youtube O.Z. moto
Тел. : Instagram : RibalkinAlex
Дата регистрации : 2014-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор STI Пн 20 Окт 2014 - 9:58

Гагарин пишет:А что ? неудачное вилли ?
Я навіть не хочу пробувати віллі, боюсь після пару раз коробці настане кінець. А так то сталось в лісі, вирішив виїхати  на гору, поміж двох дерев, в результаті заглох на верху, і заднє колесо на листі поповзло вниз, я розраховував на те що проходжу між деревами , тому тримав мот обома ногами, ну і гальмо переднє зажав, а вийшло так, що там був схил трохи вбік, і я задком сунувся в дерево. в результаті фара розбита, верхнє крило загнулось, нижнє з номером ніби ціле, але кріплення фари потріскало. От було б колесо дальше за крило, то нічого б такого не було. Як варіант можна було мот положити набік, нічого б не було також, ну може б дзеркало, але маленького нахилу не було видно, і я думав, що просто зсунусь рівно вниз.Crying or Very sad

STI

Количество сообщений : 37
Географическое положение :
Байк :
Дата регистрации : 2014-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор Гагарин Пн 20 Окт 2014 - 13:41

((( да , печаль
Гагарин
Гагарин

Количество сообщений : 1689
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3 канал на youtube O.Z. moto
Тел. : Instagram : RibalkinAlex
Дата регистрации : 2014-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор hitmanhunter Сб 12 Сен 2015 - 17:45

Ребята, а задний моно-аморт реально где-то достать? Или его проще отдать на "перепаковку"?
А то я видел там что-то под ценниками 3000грн - быстренько закрыл вкладку и не успел испугатся oh

у меня вот такой стоит, в нём работает только пружина)), может это и не родной? Я хз что там ставил предыдущий владелец..
Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя 3norTLV

hitmanhunter

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Tallin
Байк : Honda
Дата регистрации : 2015-09-12

https://facebook.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор Rod Evans Сб 12 Сен 2015 - 17:50

Вроде родной, новый не резон брать, стоит дорого. А этот спецу отдать чтобы перебрал, масло поменял, ну или что там в нем внутри.
Rod Evans
Rod Evans

Количество сообщений : 1049
Возраст : 37
Географическое положение : Краматорск
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-05-25

http://vk.com/zongshen_zs200gy_3

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор hitmanhunter Сб 12 Сен 2015 - 17:59

Rod Evans пишет:Вроде родной, новый не резон брать, стоит дорого. А этот спецу отдать чтобы перебрал, масло поменял, ну или что там в нем внутри.
ну там тоже, если перебирать то вроде не так просто, там жеж газ какой-то внутри? Ну помимо масла. И чтоб его накачать надо оборудование... в общем буду искать кто перепаковывает.

hitmanhunter

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Tallin
Байк : Honda
Дата регистрации : 2015-09-12

https://facebook.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор dochina Сб 12 Сен 2015 - 20:17

Родной. Только масленку врезали. Он неразборной. Только резать а потом или варить или втулки на резьбе. Газа в нем нет.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор hitmanhunter Пн 14 Сен 2015 - 11:20

dochina пишет:Родной. Только масленку врезали. Он неразборной. Только резать а потом или варить или втулки на резьбе. Газа в нем нет.
а че масленка на ухе?) чтоб втулку смазывать?)

между прочем, СТО по переборке аморов называют цены от 50 до 100 долл!.. What a Face я думаю взять амор с другой техники.. подобрать примерно по жесткости и размерам, ходу штока.. и переварить уши от родного... а что делать?.. Sad

hitmanhunter

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Tallin
Байк : Honda
Дата регистрации : 2015-09-12

https://facebook.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор dochina Пн 14 Сен 2015 - 11:29

Длина главное чтоб была плюс минус. А пружину поставишь родную - там тяжело угадать, основная то часть амортов - от прогрессивной подвески. Я себе в свое время делал вообще из жигулевской стойки - отлично работало. Главное чтоб стойка была однонаправленная. Можно и родной разобрать - разрезается корпус на станке, потом на стыки снаружи вытачиваются длинные гайки с наружной и внутренней резьбой - естественно режется в том месте где поршень не ходит - ищется по размеру манжет, заливается жижа и собирается аморт. Так мне рассказывал человек, который перебирал наш аморт. Ну или можно поставить амортизатор газовый от пит-байка, он работает лучши и он изначально разборный. Товарищу переделывали сразу как купил пита, поставили нормальный штуцер для накачки и поменяли внутреннее уплотнительное колечко на полиуретановое. Катается и горя не знает.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор hitmanhunter Пн 14 Сен 2015 - 11:43

dochina пишет:Длина главное чтоб была плюс минус. А пружину поставишь родную - там тяжело угадать, основная то часть амортов - от прогрессивной подвески. Я себе в свое время делал вообще из жигулевской стойки - отлично работало. Главное чтоб стойка была однонаправленная. Можно и родной разобрать - разрезается корпус на станке, потом на стыки снаружи вытачиваются длинные гайки с наружной и внутренней резьбой - естественно режется в том месте где поршень не ходит - ищется по размеру манжет, заливается жижа и собирается аморт. Так мне рассказывал человек, который перебирал наш аморт. Ну или можно поставить амортизатор газовый от пит-байка, он работает лучши и он изначально разборный. Товарищу переделывали сразу как купил пита, поставили нормальный штуцер для накачки и поменяли внутреннее уплотнительное колечко на полиуретановое. Катается и горя не знает.
Осталось найти того, кто это всё сделает за умеренную сумму)) Ибо у меня оборудования нету.

hitmanhunter

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Tallin
Байк : Honda
Дата регистрации : 2015-09-12

https://facebook.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор dochina Пн 14 Сен 2015 - 12:01

Вот с этим хуже. Щас даже с неумеренными суммами иногда беда. Хотя если не горит - можно попробовать - чтоб на его основе уже отладить процесс - просто сроки не гарантирую. Можешь сезон докатать а зимой уже пробовать что получится. Мой аморт по штоку потеет - тоже прийдется делать - но пока работает ломать его не хочу. А пресс-масленка там хорошая штука, ось хоть и прикрыта сальниками но вода все равно попадает. У меня уже ухо внутри ржавое было, снимал чистил мазал - но все это временно.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор hitmanhunter Пн 14 Сен 2015 - 13:11

dochina пишет:Вот с этим хуже. Щас даже с неумеренными суммами иногда беда. Хотя если не горит - можно попробовать - чтоб на его основе уже отладить процесс - просто сроки не гарантирую. Можешь сезон докатать а зимой уже пробовать что получится. Мой аморт по штоку потеет - тоже прийдется делать - но пока работает ломать его не хочу. А пресс-масленка там хорошая штука, ось хоть и прикрыта сальниками но вода все равно попадает. У меня уже ухо внутри ржавое было, снимал чистил мазал - но все это временно.
я хз как докатывать, после проезда лежачего 10см мне под зад эти 10см дают хорошенько (ибо в аморте работает тока пружина, а она там дай боже)), и потом еще раза 3-4 покачивает Very Happy
дам местным кулибиным, которые жиговские аморы перебирают, если не соберут, буду чето подыскивать и колхозить... манал я 3к грн выкладывать за китайский амор, который через год-два накроется также.

hitmanhunter

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Tallin
Байк : Honda
Дата регистрации : 2015-09-12

https://facebook.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор dochina Пн 14 Сен 2015 - 14:11

Насчет 3000 за задний аморт я не был бы так категоричен - его просто нет, не привозили - потому сколько он стоит - покрыто мраком.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор hitmanhunter Пн 14 Сен 2015 - 14:13

dochina пишет:Насчет 3000 за задний аморт я не был бы так категоричен - его просто нет, не привозили - потому сколько он стоит - покрыто мраком.
на пром.юа видел за 3к, а на ОЛХ некоторые могут "достать" цены называют тоже в районе 3к грн.
Перепаковщики тоже гонят: перепаковка амора от автомобиля 400-500грн, этот - 1500грн. Он что, в 3 раза сложнее ремонтируется?..

hitmanhunter

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Tallin
Байк : Honda
Дата регистрации : 2015-09-12

https://facebook.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор dochina Пн 14 Сен 2015 - 14:41

Не, просто за риск - вдруг не получится. Автомобильный упорол - пошел на мусорке другой труп взял и с учетом предыдущего бока заново делай. А тут если кончишь - что потом делать то...
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор Narf_ Пн 14 Сен 2015 - 15:51

В прошлом году поменял родной, по причине поломки, на первый +/- подходящий. Оказался от Ямахи XT 660. Настраиваемый газовый аморт. Встал по посадочным местам как родной, обошелся вроде в 80 баксов. Тут писал больше http://www.zongua.org/t4085-topic
Narf_
Narf_

Количество сообщений : 165
Географическое положение : Kyiv, Ukraine
Байк : WR450F
Дата регистрации : 2014-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения