Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

+46
KORVET
Remba93
sel777
EDIK
Андрей 777
Ross
Stealth
VitalGP
ROMAN
Aleksandr
Артём Б.
Stydent
moushjak
dochina
Desperado
Бист
motogad
Andriy_Nik
Endurist
ReY
JeeP
Sergij
Жека
Slayder_
Maler
Sushi
musik
Mark
Mike_1
Zemer
Игорь
rusd
Автомото
adrenaline
pohjolainen
Поляк
komisar
dydaev
ЯРИК
karam-ba
Стелік
Max_200GS
MoHaX
Timer
Антон
deda
Участников: 50

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор musik Сб 11 Сен 2010 - 23:00

VitalGP я крутив 9 штук
так що в кітайців і тахометр може брехати
musik
musik

Количество сообщений : 798
Возраст : 48
Географическое положение : Ивано-Франковск
Байк : Zongshen -> Honda CB600f (Hornet)
Тел. : 0986334423
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Руслан
Дата регистрации : 2009-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Stydent Сб 11 Сен 2010 - 23:18

у меня спидометр стоит с альфы, на спидометре 120, как ни удивительно, довольно точно показывает: при 110 на спидометре 107 на жпсе. максималку не проверял, но по спидометру чуть более 120 по прямой. Мне кажется если выжать все, 120 по жпсу пойдет
Stydent
Stydent

Количество сообщений : 152
Возраст : 34
Географическое положение : Г. Алчевск Луганской обл.
Байк : Zongshen Zs250gs
Тел. : 0990610340
Дата регистрации : 2010-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор VitalGP Ср 22 Сен 2010 - 10:39

С увеличением пробега и двигатель начинает крутится веселее , уже 8500 крутится легко . Пробег 2800 км.

VitalGP

Количество сообщений : 13
Географическое положение : Зеньков
Байк : Женька250 , UM 650
Дата регистрации : 2010-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Stealth Ср 22 Сен 2010 - 14:20

А стучать ещё не начал на сбросе газа? У меня после проверки максималки так и осталось лёгкое постукивание на сбросе)
Stealth
Stealth

Количество сообщений : 168
Возраст : 36
Географическое положение : Крым, Армянск
Байк : Zongshen ZS250GS
Дата регистрации : 2010-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Aleksandr Ср 22 Сен 2010 - 14:34

VitalGP пишет:С увеличением пробега и двигатель начинает крутится веселее , уже 8500 крутится легко . Пробег 2800 км.
у меня тоже щас до 8000 вполне легко крутитса,а поначалу такой тугой и вроде нечиво нестучит
Aleksandr
Aleksandr

Количество сообщений : 17
Возраст : 32
Географическое положение : украина,херсонска обл.
Байк : zongshen ZS250GS
Тел. : 80992275319
Дата регистрации : 2010-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Ross Ср 22 Сен 2010 - 18:44

moushjak пишет:Слабо шота!
Ведь и Ямаха и Хонда и Априлия 125-ки должны нормально 120 идти.
С тюнинг китом(Априлиа точно) - 160 идет.
Моя априлия 155 идет, при ограничителе на 11тис оборотов(на тахометре 14 тисяч) и звезде ведущей на 16 зубов(стоковая на 17) и карбюраторе с диффузором 28 (вместо 34мм стандартный), и глушителем с катализатором).....так в ней 29 л.с )))(токо я никому не скажу скоко она бензина жрет-а то никто не поверит)
Такие Априлии тюнят до 48 л.с (тогда они и 210 едут) (кто не верит есть видео на ютубе) токо забыл сказать что снаряженный вес мото 139 кг))) и он двухтактный )) И, еще........-чемпион MotoGp 125 кубов..)
Ross
Ross

Количество сообщений : 80
Возраст : 34
Географическое положение : Кировоград
Байк : Honda Transalp 650
Дата регистрации : 2009-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Desperado Ср 22 Сен 2010 - 19:58

Ross пишет:
Моя априлия 155 идет, при ограничителе на 11тис оборотов(на тахометре 14 тисяч) и звезде ведущей на 16 зубов(стоковая на 17) и карбюраторе с диффузором 28 (вместо 34мм стандартный), и глушителем с катализатором).....так в ней 29 л.с )))(токо я никому не скажу скоко она бензина жрет-а то никто не поверит)
Такие Априлии тюнят до 48 л.с (тогда они и 210 едут) (кто не верит есть видео на ютубе) токо забыл сказать что снаряженный вес мото 139 кг))) и он двухтактный )) И, еще........-чемпион MotoGp 125 кубов..)
это не про тебя Серега из Харькова что на хьюсе приезжал рассказывал? что валит будь здоров, и жрет 15 литров)))))
Desperado
Desperado

Количество сообщений : 95
Возраст : 35
Географическое положение : Бали
Байк : HYOSUNG NAKED
Дата регистрации : 2010-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Ross Ср 22 Сен 2010 - 20:38

Не, но я в Кировограде с Хьясом катаюсь и ни разу от него не отставал))))токо 15 литров -ето так 250 ка жрет( она и 240км/ч валит), А моя 125 -до 10 литров + motul САМОЕ дорогое 2T ))) ( я сам ржу)
Но любой владелец етого мотыка скажет что он того стоит) я на ней проездил 1500 км,.....и нет ни одной вещи во всем мотыке, которая меня бы не устраивала,...чесно.-ни одной)
Ross
Ross

Количество сообщений : 80
Возраст : 34
Географическое положение : Кировоград
Байк : Honda Transalp 650
Дата регистрации : 2009-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Desperado Чт 23 Сен 2010 - 8:27

Ross пишет:Не, но я в Кировограде с Хьясом катаюсь и ни разу от него не отставал))))
ну так че отставать- хьюс 150 с трудом поедет. во всяком случае у меня- 140 уже упирается ветром в грудак Very Happy
А моя 125 -до 10 литров + motul САМОЕ дорогое 2T )))
видимо ты богатый хлопец Very Happy , я когда откручиваю на всю- расход под пятерку, уже жаба давит))))))
Но любой владелец етого мотыка скажет что он того стоит) я на ней проездил 1500 км,.....и нет ни одной вещи во всем мотыке, которая меня бы не устраивала,...чесно.-ни одной)
ну наверное кроме одной- бездок))))))))))))))))
Desperado
Desperado

Количество сообщений : 95
Возраст : 35
Географическое положение : Бали
Байк : HYOSUNG NAKED
Дата регистрации : 2010-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Ross Чт 23 Сен 2010 - 13:37

[/quote] ну наверное кроме одной- бездок))))))))))))))))[/quote]

Smile Ты будешь в шоке---с доками ,легальный,куплен в 2005 году в Киеве на Адвенчер Ленд Smile
P.S и не какой я не богатый ) Обычный студент, в прошлом такой же владелец Зонга как и многие тут.
Кстати за максималку зонга- то он у меня по ровной дороге больше 120 никогда не ехал(ето если полностью залечь на бак).Спидометр не врал- я ездил с Hayabusa u Fireblade u Huosung то у всех примерно 115-120 было....зонг-двухсотка)
Ross
Ross

Количество сообщений : 80
Возраст : 34
Географическое положение : Кировоград
Байк : Honda Transalp 650
Дата регистрации : 2009-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Desperado Чт 23 Сен 2010 - 14:57

Ross пишет:

Smile Ты будешь в шоке---с доками ,легальный,куплен в 2005 году в Киеве на Адвенчер Ленд Smile
ну если так- то действительно- мот что надо! я кстати в шоке)))))))
Кстати за максималку зонга- то он у меня по ровной дороге больше 120 никогда не ехал(ето если полностью залечь на бак).
ну так это святая истина. у мну 250ка была, по ровной 115-120, пару раз с горки до 140 разгонял- но это уже так- мотор наизнанку выворачивался Very Happy Very Happy Very Happy
Спидометр не врал-
а у меня как и у всех- врал безбожно. до сотни примерно точно показывал, а потом- при 7 тысячах мог и 100 показать , а мог и 130 Very Happy
Desperado
Desperado

Количество сообщений : 95
Возраст : 35
Географическое положение : Бали
Байк : HYOSUNG NAKED
Дата регистрации : 2010-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Ross Чт 23 Сен 2010 - 21:01

Та у меня тоже с ооочень большой горки 1 раз 140км/ч показал) А за тахометр ничего писать не буду так как он временами по трассе (очень редко) при скорости примерно 90-100 стрелка тахометра просто плавала в раене 6-8 тыс об. Smile
Ross
Ross

Количество сообщений : 80
Возраст : 34
Географическое положение : Кировоград
Байк : Honda Transalp 650
Дата регистрации : 2009-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Андрей 777 Сб 16 Окт 2010 - 20:04

ПО родному спидометру болше 130 я не видел,думаю что реальная скорость в районе 120км,тахометр действительно живет своей жизнью,да и -цензура- с ним))

Андрей 777

Количество сообщений : 6
Географическое положение : Шостка
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Андрей 777 Сб 16 Окт 2010 - 20:08

Нормально он держит дорогу(асфальт),даже на максималке,тормоза прекрасные,главное его аккуратнее ложить на поворотах,езжу пока на родной резине.Хочу еще раз отметить АККУРАТНЕЕ на поворотах,чуть больше скорости на крутом повороте---и колесо плывет(зад)

Андрей 777

Количество сообщений : 6
Географическое положение : Шостка
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Aleksandr Вт 19 Окт 2010 - 19:17

кстати за повороты,не у каво не возникало проблемы когда при нормальном наклоне на право черкаешся об асфальт трубой в районе зашиты,я на своем скоро дырку протру
Aleksandr
Aleksandr

Количество сообщений : 17
Возраст : 32
Географическое положение : украина,херсонска обл.
Байк : zongshen ZS250GS
Тел. : 80992275319
Дата регистрации : 2010-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор moushjak Вт 26 Окт 2010 - 11:32

Ойху!!!

150 км/ч по брехометру вчера вечером на Южном с больше чем наполовину пустым баком и спортивной посадкой )))
moushjak
moushjak

Количество сообщений : 485
Географическое положение : UA
Дата регистрации : 2010-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор EDIK Вт 3 Май 2011 - 23:57

Всем здравствуйте.
Мот ZS 250 GS почитал тему решил проверить. На трассе стрелка дотянулась, где то до 125 - 130 км/ч. Проверил спидометр на точность рядом с авто, замер был 50, 70 и 80 км/ч не врал, может после этой скорости начинает обманывать? Но после 110 появляется чувство жуткой не уверенности мот плавает и тяжело управляется просто страшно становится (ездил на других такого не было) в чем дело не пойму?????? (как будто на легком мопеде едишь, но вес то приличный)
По городу мот устраивает. Управление в норме, стоит резина IRC. Тормоза цепкие, но зад у меня тормозит слабо, нажимаешь посильнее и сразу на юз, может воздух? Перед тормозит без нареканий, но сильно не нажмешь, вилка очень слабая. Может кто сможет, что подсказать как с этим всем боротся?

EDIK

Количество сообщений : 13
Возраст : 36
Географическое положение : Россия, Калуга
Байк : ZongShen 250 спорт
Дата регистрации : 2010-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Timer Ср 4 Май 2011 - 0:09

вилка замена масла, тормоз это работает та золотистая -цензура-ь= понижение давления. типа китай абс..
Timer
Timer

Количество сообщений : 3212
Возраст : 35
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : (097) 756-80-43
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : АРТУР
Дата регистрации : 2008-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Mike_1 Ср 4 Май 2011 - 10:29

EDIK пишет:Всем здравствуйте.
Мот ZS 250 GS почитал тему решил проверить. На трассе стрелка дотянулась, где то до 125 - 130 км/ч. Проверил спидометр на точность рядом с авто, замер был 50, 70 и 80 км/ч не врал, может после этой скорости начинает обманывать? Но после 110 появляется чувство жуткой не уверенности мот плавает и тяжело управляется просто страшно становится (ездил на других такого не было) в чем дело не пойму?????? (как будто на легком мопеде едишь, но вес то приличный)
По городу мот устраивает. Управление в норме, стоит резина IRC. Тормоза цепкие, но зад у меня тормозит слабо, нажимаешь посильнее и сразу на юз, может воздух? Перед тормозит без нареканий, но сильно не нажмешь, вилка очень слабая. Может кто сможет, что подсказать как с этим всем боротся?
Скорость желательно проверять по нормальному GPS. Обычно, но не всегда, до 90-100км/ч спидометр работает нормально. Затем начинается шоу Smile
Если мот "плавает" - варианты:
1. Неверное давление в шинах - проверить и подкачать или спустить.
2. Очень холодная резина и асфальт - Прогреть резину.
3. Едешь по мокрому асфальту свыше 80км/ч, начинается аквапланирование - снизить скорость.

после 110 появляется чувство жуткой не уверенности мот плавает и тяжело управляется просто страшно становится (ездил на других такого не было) в чем дело не пойму?
Скорее всего раньше ты ездил на мопеде или классическом мотоцикле: Ява, Урал, Хонда CB, Сузуки Бандит...
Следующий раз когда будешь ездить, перенеси вес тела с руля на сидушку, перестань хвататься за руль, расслабь руки, ляг на бак. Еще раз повторюсь, руки должны быть полностью расслаблены!

Тормоза цепкие, но зад у меня тормозит слабо, нажимаешь посильнее и сразу на юз, может воздух?
Это еще раз говорит о том, что ты не ездил на спорте. При торможении, почти весь вес мотоцикла переносится на переднее колесо. Заднее СИЛЬНО разгружается. Даже легкое прикосновение к заднему тормозу приведет к его сносу. Правильно тормозить только передним тормозом. Задним можно пользоваться на парковке, на очень малых скоростях при движении в пробке или дотормаживать когда скорость мотоцикла значительно снизилась и ты расслабил передний тормоз. Тем самым немного распрямив вилку и слегка перенес вес мотоцикла на заднее колесо.
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор EDIK Ср 4 Май 2011 - 18:49

Всем спасибо за ответы!
Timer пишет:вилка замена масла, тормоз это работает та золотистая -цензура-ь= понижение давления. типа китай абс..
В вилку масло купил ликви моли 10W. а какие сальники можно подобрать или от чего подходять, а то у нас запчастей и расходников на него не достать((((. Тормоз задний можно как то изменить в лучшую сторону?

А давление на нем в шинах какое должно быть?
Раньше ездил на СССР мото и на CZ кросс, брал у друга пару раз ZZR II 400.
Да сижу как на стрите. буду пробывать посадку спорта, только вот не очень это удобно))))

EDIK

Количество сообщений : 13
Возраст : 36
Географическое положение : Россия, Калуга
Байк : ZongShen 250 спорт
Дата регистрации : 2010-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор sel777 Пн 23 Май 2011 - 11:20

про руки присоединяюсь.намного проще им управлять когда руки свободно лежат а ноги к баку прижаты
sel777
sel777

Количество сообщений : 153
Географическое положение : Россия, Коломна
Байк : Зонгшен 250GS
Дата регистрации : 2011-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Какая максимальная скорость у Zongshen zs250gs?

Сообщение автор Remba93 Пт 24 Июн 2011 - 16:53

Кругом пишут что у Zongshen zs250gs максималка 160 км/час. это по родному спидометру??(слышал что китайские спидометры показывают скорость больше чем на самом деле). Хочеться узнать реальную(правдивую) максималку этого мотоцикла.

Remba93

Количество сообщений : 4
Географическое положение : Пирятин
Дата регистрации : 2011-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Timer Пт 24 Июн 2011 - 17:25

120-125 км\час.
Timer
Timer

Количество сообщений : 3212
Возраст : 35
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : (097) 756-80-43
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : АРТУР
Дата регистрации : 2008-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Remba93 Пт 24 Июн 2011 - 21:20

Timer пишет:120-125 км\час.
у зонгшена 17,5 лошадок, а у yamaha ybr125 - 10 л.с.. Ямаха едет 110-120, как тогда зонг может ехать тож 120(он же спорт и кубов больше почти в 2 раза)

Remba93

Количество сообщений : 4
Географическое положение : Пирятин
Дата регистрации : 2011-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Timer Пт 24 Июн 2011 - 21:25

Remba93 пишет:
у зонгшена 17,5 лошадок, а у yamaha ybr125 - 10 л.с.. Ямаха едет 110-120, как тогда зонг может ехать тож 120(он же спорт и кубов больше почти в 2 раза)
юбр едит на ровне с 200кой зонгом. 250 более динамичней, ну а максималка больше буквально на 5-10 км. и не спорт ето !! что в нём спортивного?
Timer
Timer

Количество сообщений : 3212
Возраст : 35
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : (097) 756-80-43
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : АРТУР
Дата регистрации : 2008-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор KORVET Пт 24 Июн 2011 - 21:36

Remba93 пишет:
у зонгшена 17,5 лошадок, а у yamaha ybr125 - 10 л.с.. Ямаха едет 110-120, как тогда зонг может ехать тож 120(он же спорт и кубов больше почти в 2 раза)

зонг тяжелее на 30%
KORVET
KORVET

Количество сообщений : 696
Возраст : 53
Географическое положение : ХЕРСОН
Байк : Зонгшен 250GS>HONDA VFR800 & HUSGVARNA SM 125
Тел. : 050-396-01-87
Дата регистрации : 2010-12-12

http://www.papka.in.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Timer Пт 24 Июн 2011 - 21:39

та же зонговская 125ка с одним цилиндром по трасе идёт практичеси на ровне с 200й, та и динамика разгона получше будет. правда вибрация побольше. вайпер Ф 5 , двиг тоже 200й а идёт на ровне с 250й зонг. потому что стрекоза легче зонга чуть не в 2 раза.
Timer
Timer

Количество сообщений : 3212
Возраст : 35
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : (097) 756-80-43
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : АРТУР
Дата регистрации : 2008-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор sel777 Пт 24 Июн 2011 - 23:34

120 км, если на бак лечь -130. (7000-8000 оборотов) на пятой до 9000 не раскручивается.на четвертой только. как то на дороге с небольшим уклоном разогнал до 140. если горочку покруче найти можть и 160 пойдет. да. ему бы хотя бы 400 кубиков и два цилиндра и охлаждение жидкостное....
sel777
sel777

Количество сообщений : 153
Географическое положение : Россия, Коломна
Байк : Зонгшен 250GS
Дата регистрации : 2011-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор Timer Пт 24 Июн 2011 - 23:39

юбр 160???? я конечно понимаю хотелось бы. но проедься на 400ке хотябы 160. и ты поймёшь что такое зонгшен.
Timer
Timer

Количество сообщений : 3212
Возраст : 35
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : (097) 756-80-43
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : АРТУР
Дата регистрации : 2008-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

 Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка. - Страница 6 Empty Re: Zongshen ZS250GS - максималка, сколько? оптимальная скорость, поведение байка.

Сообщение автор sel777 Пт 24 Июн 2011 - 23:43

про зонг писал. согласен если ему мотор мощнее то и с подвеской колдовать нужно
sel777
sel777

Количество сообщений : 153
Географическое положение : Россия, Коломна
Байк : Зонгшен 250GS
Дата регистрации : 2011-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения