Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Шлем – самое главное для мотоциклиста!

+70
EvgenXV
Rod Evans
diversant
Воха с Долинской
aeolus
lyolik
Гагарин
Zits
S.T.R.E.S.S.
tarik
Vavilon
Сергей Малиновский
денис200cc
Volejbol
Genrih
ruslan1
Dragon
PIPCHIK
NightmaremaN
Shvarko
Sirius Black
Demonogik
BadDoG
molifar
Mark
Ivan DC
Yamati-200
MbJaws
Санек zs200gs
DeeMON
Pppavelpp
ROMAN
KORVET
pohjolainen
Zemer
Antinaz
V_Kempf
ЭмДжей
MEDYA
бодя1980
dochina
Spartak
Andriy_Nik
zuko
Shamahan
Blineddog
ЖЕКА-АН
moushjak
ALEK__ss
Tici
Жека
musik
Oleg
Virus
Игорь
LIK
sergey_smet
GOREC
komisar
Timer
Sergij
Поляк
Max_200GS
folgat
Антон
Slayder_
Mike_1
Tonatos
SlALfik
maniacs
Участников: 74

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор мото Ср 5 Авг 2015 - 14:56

Извините што не потеме, но помогите вибрать шлем кросовий, кидайте силки)

мото

Количество сообщений : 88
Географическое положение : Закарпаття
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2015-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Шлем

Сообщение автор Rod Evans Ср 5 Авг 2015 - 15:01

Rod Evans
Rod Evans

Количество сообщений : 1049
Возраст : 37
Географическое положение : Краматорск
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-05-25

http://vk.com/zongshen_zs200gy_3

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор dochina Ср 5 Авг 2015 - 16:13

Был у меня кроссовый шлем и очки. На полгода меня хватило. Потом купил эндуро и кроссовый повесил на гвоздь. Преимуществ в движении не нашел - одни недостатки. Очки ОЧЕНЬ сильно ограничивают обзор. Вся пыль, мухи и камни летят в нос и щеки - за визором от них спрятаться не получается. Шлем на трассе очень шумный, в дождь тоже ехать очень плохо - капли стекают по лицу аж до слез. Потому я лично преимуществ кроссового шлема не вижу. Купил эндуро LS2 и езжу в обычных солнцезащитных очках, плотно прилегающих к лицу. Если неблагоприятные условия или надо ехать быстро - опустил визор и в домике.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор Rod Evans Ср 5 Авг 2015 - 16:21

Я кстати изначально заказывал эндуро, а потом подумал, где и куда я буду ездить... и поменял заказ кардинально. Взял городской шлем Nitro, офигенный шлемчик для города. Чтобы пыль в лицо не летела, одеваю бандану и она же в жару как платок. Сравнивать нет с чем, но мне очень удобно, покурить можно прям в шлеме, обзор максимальный, шума -90% если в шлеме.
Конечно эндурить в нем плохо, но для города лучше всего.
Rod Evans
Rod Evans

Количество сообщений : 1049
Возраст : 37
Географическое положение : Краматорск
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-05-25

http://vk.com/zongshen_zs200gy_3

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор dochina Ср 5 Авг 2015 - 18:18

Городской это полулицевик? Такой класс шлемов я не признаю, в случае потом несколько месяцев пить бульон через трубочку просунутую в сшитые зубы - это для фанатов. Я предпочитаю безопасность. А безопасность для меня это шлем, закрытый со всех сторон и с максимальным обзором. А покурить шлем можно и снять. Тем более что я не курю. Когда едешь далеко - например ехал часа два - снять шлем и дать голове подышать - удовольствие. В общем все познается в сравнении, у меня были шлемы всех типов - и самым удобным для меня оказался именно дуал-спорт.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор Mark Ср 5 Авг 2015 - 20:24

поддерживаю - дуал. но с припиской - для дорог! Если эндурить вне дорог - только кроссовый с очками...
Mark
Mark

Количество сообщений : 974
Возраст : 50
Географическое положение : Kiev
Тел. : ноль67сто65тридцать4тридцать4
Дата регистрации : 2008-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор Dragon Ср 5 Авг 2015 - 23:50

dochina пишет:Был у меня кроссовый шлем и очки. На полгода меня хватило. Потом купил эндуро и кроссовый повесил на гвоздь. Преимуществ в движении не нашел - одни недостатки. Очки ОЧЕНЬ сильно ограничивают обзор. Вся пыль, мухи и камни летят в нос и щеки - за визором от них спрятаться не получается....
Пользуюсь одновременно тремя разными классами шлемов - кроссовый, дуал-спорт, интеграл. Последний правда уже одеваю один-два раза в сезон, т.к. преимуществ в движении у него в моем режиме ни каких, одни недостатки.


Шлем на трассе очень шумный, в дождь тоже ехать очень плохо - капли стекают по лицу аж до слез.

С этим согласен полностью. Выше сотни ехать в нем сущее мучение. А дождь мало того что лупит по лицу, так еще и заливает очки, которые не протрешь рукой так, как сплошной визор.

Потому я лично преимуществ кроссового шлема не вижу. Купил эндуро LS2 и езжу в обычных солнцезащитных очках, плотно прилегающих к лицу. Если неблагоприятные условия или надо ехать быстро - опустил визор и в домике.
Чепуха абсолютная. С тем же успехом можешь выехать на своем Доминаторе на кольцевой трек, и сказать что преимуществ и него нет, нафига такой мотоцикл?
Если ты не используешь кроссовый шлем по назначению, а купил только ради антуража, то он тебе абсолютно не нужен. Но это ни коим образом не умаляет достоинств этого класса шлемов. Ты просто никогда не ездил в тех условиях где нужно закрываться козырьком от веток летящих в лицо, где песок и пыль забивает тебе глаза, если они не в кроссовых очках, и где ты во время движения на мотоцикле сжигаешь сотни килокалорий, и тебе просто как воздух необходим ... ВОЗДУХ,  воздух и вентиляция, чтоб твоя голова не чувствовала себя как в микроволновке. Вот в таких условиях ты будешь просто молиться на кроссовый шлем и очки, и ни как иначе.

А про LS2 так забавно даже Very Happy Когда хотел себе дуал-спорт на полном серьезе собирался его купить, начитавшись хороших отзывов. Как раз выставка была, пересмотрел и перемерял. Не могу сказать что это нормальный шлем, разве что совсем совсем на безрыбье...
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор dochina Чт 6 Авг 2015 - 8:49

Если я снимаю визор с дуал-спорта - то получаю кроссовый шлем. Опять же - разговор не идет о эксплуатации мотоцикла на кроссовой трассе - город и шоссе. В городе кроссовый шлем с очками уступает дуал-спорту из за очень сильного ограничения очками поля зрения - именно поэтому я его и продал, он висел год на стенке и я думал что иногда буду проезжаться - до тех пор пока не пришлось таки в нем проехать - и я понял что по сравнению с эндуро я в кроссовом вообще вокруг себя ничего не вижу, башкой приходится крутить как летчику-истребителю. А насчет качества - глупо сравнивать шлем за 100 долларов и шлем за 300. А если брать других бюджетных производителей - то в этой ценовой категории оно все - не очень. Плюс стоимость - на LS2 визор стоит 400 грн - и за 3 года мне его менять не нужно, а народ понакупал в свое время шлемов по 200 евро - а сейчас визор купить финансы не позволяют - вот и ездит в убитых насмерть стеклах.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор Dragon Чт 6 Авг 2015 - 10:14

Если я снимаю визор с дуал-спорта - то получаю кроссовый шлем
Это распространенное заблуждение. К сожалению нет, не получается. Дуал-спорт это компромисс, попытка совместить несовместимое.
Если в нем сделать такую же хорошую вентиляцию как в кроссовом, он потеряет свои преимущества и комфорт на асфальте. Если в нем сделать козырек такого размера что он не просто для красоты, но и для защиты, это ухудшит аэродинамику, повысит шум, и болтанку.

У меня есть очень неплохой дуал-спорт AFX (бюджетный, 150$ в Штатах всего). Он очень удобен, я часто даже в нем выезжаю на грунт, особенно весной/осенью, или летом если дождь с неба. Но визор никогда не снимаю, ибо геморно это, да и бессмысленно если честно. У него очень хорошая вентиляция как для закрытого шлема, но очень короткий и высокий козырек, т.е. чисто декоративный по сути. Если ехать не в хард режиме в нем относительно комфортно, если с открытым визором, но тогда от веток защищаться нечем (козырек не защита). Поехал быстрее - пыль и мошки в глаза, прикрыл визор - уже жарко. Одеть в него очки, так вообще спаришься как в сауне.
На асфальте хорош, тихий, отличный обзор, лучше чем в интеграле. Но развитая вентиляция играет злую шутку - при температуре ниже +20 и скорости под сотню в нем уже откровенно прохладно, дует, а если ниже +10 то и теплый подшлемник не спасает.

Подозреваю что разные производители делают дуал-спорты разной направленности. Одни более дорожные (интеграл с козырьком), другие более эндурные, тяготеющие к кроссовому шлему. Но это всегда компромисс, который будет проигрывать и на асфальте, и в пампасах специализированным шлемам. То есть, при выборе шлема тут все от конкретно ваших преимущественных условий езды зависит. Но на эндуро считаю нужно иметь два разных шлема, как минимум.
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор dochina Чт 6 Авг 2015 - 11:08

95% владельцев китайских эндуро с асфальта не съезжает. Например Zongshen GY-3 это городской мотоцикл для плохих дорог, в жестком бездорожье на нем делать нечего. А люди, не имея информации, под него будут покупать кроссовый шлем и очки - преимуществ не получат, а достоинств у кроссового шлема в городе особо и нет - разве что несколько меньший вес - но на таких скоростях и такой динамике это не особо принципиально. У LS2 кстати mx433 кроссовый и mx433 эндуро - отличаются только наличием визора, во всем остальном они на 99% идентичны. А из своего опыта - я когда то съездил в своем кроссовом Мадхеде и очках в Крым - 700 км. После того я повесил шлем на гвоздь и одевал один раз - постоянный вой, пыль и камни в морду, мухи в нос - никакого удовольствия. И это на скорости 75 км\час.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор Dragon Чт 6 Авг 2015 - 22:01

А из своего опыта - я когда то съездил в своем кроссовом Мадхеде и очках в Крым - 700 км...
Laughing Laughing Very Happy С этого и нужно было начинать. Это не шлем плох, это ты использовал его совершенно не по назначению.

В кроссовом шлеме с очками тоже очень комфортно проехать 700 км. Но не по асфальту за один день, а по лесам, полям, и буеракам за 2-3 Wink Это и есть его предназначение.

Отступление касательно ЛС2. То что у них два типа шлема - кросс и дуал-спорт - отличаются только наличием/отсутствием визира, это конечно очень удобный подход с точки зрения производителя. Но ни один уважающий себя производитель шлемов с мировой репутацией так не делает, потому что это тупик - требования уж слишком разные.
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор Dragon Чт 6 Авг 2015 - 22:06

После того я повесил шлем на гвоздь и одевал один раз - постоянный вой, пыль и камни в морду, мухи в нос - никакого удовольствия. И это на скорости 75 км\час.
Удивительно! Я в своем кроссовом шлеме спокойно езжу при необходимости по городу, и в ближние пригороды по трассе, и не испытываю дискомфорта на скоростях до 90-100 км/ч. И уж тем более ни каких камней в мору и мух в нос мне ни разу не случалось Shocked Ни на асфальте, ни на грунте.
Наверное это просто всемирный заговор мух и камней против тебя - чтоб отговорить от кроссового шлема Laughing Very Happy
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор dochina Чт 6 Авг 2015 - 22:17

То что ты ездишь - еще не означает что это правильно и удобно. Вон на чопперах в брейнкапах ездят - и ничего. До первого падения. Насчет камней - попробуй из под фуры выскочить и обогнать ее в кроссовом шлеме - не то что камни в морду - стекла очков может повыбивать.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор Dragon Пт 7 Авг 2015 - 11:36

Фуры почему-то не встречаются там где я езжу в кроссовом шлеме, может я что-то делаю не так? Laughing
dochina пишет:То что ты ездишь - еще не означает что это правильно и удобно. Вон на чопперах в брейнкапах ездят - и ничего. До первого падения. Насчет камней - попробуй из под фуры выскочить и обогнать ее в кроссовом шлеме - не то что камни в морду - стекла очков может повыбивать.
Выскакивать в кроссовом шлеме из-за фур, и вваливать по трассе это не правильно и не удобно. Это не целевое использование данного шлема в принципе. Он для другого совершенно разработан.

Смешно даже - ты целую страницу пытаешься всех убедить что кроссовый шлем дерьмо, и ни для чего не годится Laughing Но это не проблема шлема, и не нужно вводить людей в заблуждение. Если ты купил кроссовый шлем только ради понтов и антуража, не собираясь его использовать по прямому назначению, а наматывая в нем асфальтовые дальнобои - "Шарик, поздравляю, ты балбес!"(с) Very Happy  И на разработчиков шлема пенять не нужно.

А форумчанам только выбирающим себе шлем, могу лишь посоветовать отбросить понты, включить логику и здравый смысл, и вдумчиво читать спецификацию и рекомендации производителей Wink
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор dochina Сб 8 Авг 2015 - 0:25

А где я писал что кроссовый шлем плох для кросса? Выше человек писал что для городской езды целится на кроссовый шлем с очками - я и отписал свое ИМХО почему ему для его условий эксплуатации этого лучше не делать. А для езды по пересеченке кроссовый шлем более чем подходит - просто я работаю в этой сфере и вижу какое количество клиентов ездит в кроссовых шлемах в городе и никогда не выезжает на пересеченку - вот и покупают для антуража.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор Slayder_ Сб 8 Авг 2015 - 11:42

Навіть якщо інколи виїдеш або прохватиш по бездоріжжю кросовий шолом не потрібен. Кросовий шолом для великих навантажень, їзди стоя, відбоя козирьком гіляк кущів ... Болото, щебінь... Хто цим не займається хай краще бере звичайний шолом, а час покаже, що йому потрібно. Кращий варіант мати два шолома.
Slayder_
Slayder_
Модератор

Количество сообщений : 2302
Возраст : 38
Географическое положение : Біла Церква
Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750
Тел. : +38(067)421-94-4сім
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор Dragon Сб 8 Авг 2015 - 12:16

Slayder_ + 1000 Wink
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор Mike_1 Чт 24 Сен 2015 - 15:55

Короткое видео с описанием (обзором) внедорожных шлемов.

Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор Slayder_ Чт 24 Сен 2015 - 22:53

Хочу легкий ендуро!!!
Slayder_
Slayder_
Модератор

Количество сообщений : 2302
Возраст : 38
Географическое положение : Біла Церква
Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750
Тел. : +38(067)421-94-4сім
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор Andriy_Nik Чт 24 Сен 2015 - 23:29

Slayder_ пишет:Хочу легкий ендуро!!!
А куди "важкий"? Question
Andriy_Nik
Andriy_Nik

Количество сообщений : 1084
Возраст : 55
Географическое положение : м.Київ, Лівий беріг
Байк : Zongshen ZS 125-32
Тел. : (097) 740-сорок-32
Дата регистрации : 2009-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор Slayder_ Чт 24 Сен 2015 - 23:58

Ти хочеш купити чи просто побалакати?
Slayder_
Slayder_
Модератор

Количество сообщений : 2302
Возраст : 38
Географическое положение : Біла Церква
Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750
Тел. : +38(067)421-94-4сім
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор мото Вс 15 Ноя 2015 - 23:08

Спасибі, за подержку доромогу, я просто недуже часто в групу захожу і непобачив що мене перекинули сюда... Шлем купив я Кросовий AGV хотів фотку загрузити но шото неможу.. дякую за увагу)

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 IMG_20151115_224452_240Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 I


Последний раз редактировалось: Mike_1 (Ср 18 Ноя 2015 - 19:13), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Добавил фото)

мото

Количество сообщений : 88
Географическое положение : Закарпаття
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2015-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор Slayder_ Вс 15 Ноя 2015 - 23:14

Опиши хоч, як він тобі?
Slayder_
Slayder_
Модератор

Количество сообщений : 2302
Возраст : 38
Географическое положение : Біла Церква
Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750
Тел. : +38(067)421-94-4сім
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор мото Вс 15 Ноя 2015 - 23:22

Шлем сподобався дуже, один мінус коли холодно обдуває морду... а так все що можу сказати всі плюси, сонце очі несліпіть, незапотівають очки( до того їздив на спортивному закритому шлему, там запотівали огогого шо ніфіга невидно було) Літом їдеш в шльомі і незапотіває голов. Тай багато іншого... Непожалів за покупку.


Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 IMG_20151115_224452_240Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 I


мото

Количество сообщений : 88
Географическое положение : Закарпаття
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2015-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор hitmanhunter Ср 6 Янв 2016 - 17:39

а що зараз можна взяти за 1200-1600 грн із інтегралів?
бачив MTR S-7 за 1300, але шось він на фото не дуже виглядає гарно так само як і MT Imola.
ЛС2 від 1750 грн стартує, дорогувато(

hitmanhunter

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Tallin
Байк : Honda
Дата регистрации : 2015-09-12

https://facebook.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор Rod Evans Ср 6 Янв 2016 - 17:43

В этом сегменте ЛС2 лучшие.
Я своей девушке ЛС2 брал, бюджет тоже был ограничен.

Дешевле навряд ли что то найдешь.
Rod Evans
Rod Evans

Количество сообщений : 1049
Возраст : 37
Географическое положение : Краматорск
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-05-25

http://vk.com/zongshen_zs200gy_3

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор Mark Ср 6 Янв 2016 - 21:35

когда то давно в 2008 или 9 заказал с луиса MTR S7 - как бюджетный вариант, но сертифицированній. И вот, уже пару лет назад, попал именно в нем в дтп...
Могу сказать одно - надпись о сертификации ДОТ на шлем нанесена не просто как рисунок, а действительно проводилась... Спасибо шлему! ( а у автомобиля осталась серьезно погнута задняя правая стойка).
Mark
Mark

Количество сообщений : 974
Возраст : 50
Географическое положение : Kiev
Тел. : ноль67сто65тридцать4тридцать4
Дата регистрации : 2008-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор hitmanhunter Ср 6 Янв 2016 - 23:05

Rod Evans пишет:В этом сегменте ЛС2 лучшие.
Я своей девушке ЛС2 брал, бюджет тоже был ограничен.

Дешевле навряд ли что то найдешь.
та мені теж лс2 подобається, а от тільки знайомий каже що китайські мтр і вега по якості нічим не гірші, бо лс2 ро-цензура-ть теж у китаї + доплата 10-20% за "бренд" аля іcпанія

Mark пишет:когда то давно в 2008 или 9 заказал с луиса MTR S7 - как бюджетный вариант, но сертифицированній. И вот, уже пару лет назад, попал именно в нем в дтп...
Могу сказать одно - надпись о сертификации ДОТ на шлем нанесена не просто как рисунок, а действительно проводилась... Спасибо шлему! ( а у автомобиля осталась серьезно погнута задняя правая стойка).
а як у ньому візор?
бо мій перший шолом двк (китай-одеса) - в ньому візор через рік як скло дверей у туалет))

hitmanhunter

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Tallin
Байк : Honda
Дата регистрации : 2015-09-12

https://facebook.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор Mark Ср 6 Янв 2016 - 23:33

с визором все нормально...
Mark
Mark

Количество сообщений : 974
Возраст : 50
Географическое положение : Kiev
Тел. : ноль67сто65тридцать4тридцать4
Дата регистрации : 2008-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Шлем – самое главное для мотоциклиста! - Страница 17 Empty Re: Шлем – самое главное для мотоциклиста!

Сообщение автор dochina Чт 7 Янв 2016 - 0:56

LS2 MX433 Еnduro - 40 тыщ км - визор в отличном состоянии. Хороший шлем для небольших скоростей.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения