Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
АВАРИЯ- (после Тараски 2009) EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
АВАРИЯ- (после Тараски 2009) EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
АВАРИЯ- (после Тараски 2009) EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
АВАРИЯ- (после Тараски 2009) EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
АВАРИЯ- (после Тараски 2009) EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
АВАРИЯ- (после Тараски 2009) EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
АВАРИЯ- (после Тараски 2009) EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
АВАРИЯ- (после Тараски 2009) EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
АВАРИЯ- (после Тараски 2009) EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

АВАРИЯ- (после Тараски 2009)

Участников: 3

Перейти вниз

АВАРИЯ- (после Тараски 2009) Empty АВАРИЯ- (после Тараски 2009)

Сообщение автор Стелік Вт 9 Июн 2009 - 10:26

Возвращаясь с Тараски, недоесжая пару км. до Борисполя. Стали свидетелями неприятной картины."2 Трупа Мотоциклиста".Водитель консервы - баба, увезли в больницу. Вышла в лоб (навстречку) 4 мотоциклам, первый смог увернуться и вообще не пострадал, три мотоцикла в хлам. Причины - или кто перед ней резко затормозил (действительно присутствует ещё один тормозной след на месте дтп), или банально не справилась с управлением.

В результате 2 е погибло на месте, 3 й в больнице, будет жить.Внимание! Свидетелям ДТП на трассе Киев-Черкассы необходимо явится в районное отделение Бориспольского района по адресу: г.Борисполь, ул.Коммунистическая 4. Так же дознавателям нужны показания мотоциклистов, которые остановились возле места ДТП первыми. Это очень важно для восстановления картины ДТП, так как на месте ДТП 2 тормозных путя 2-х автомобилей. Может быть кто то записал контакты или номера авто, которые могли быть свидетелями.
Стелік
Стелік

Количество сообщений : 1117
Возраст : 42
Географическое положение : Киев, пр. Науки
Байк : Zongshen ZS 250 GS, ДРАГА 400
Тел. : Нокия
Дата регистрации : 2008-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

АВАРИЯ- (после Тараски 2009) Empty Re: АВАРИЯ- (после Тараски 2009)

Сообщение автор Жека Вт 9 Июн 2009 - 10:40

*нецензурная брань*!!! Вот суки! Поубивать бы их -цензура-!!! Гандоны штопаные!!!
-цензура- я в шоке у меня аж мурашки по телу как прочитал!!! -цензура-!
Жека
Жека

Количество сообщений : 3157
Возраст : 38
Географическое положение : Кировоград
Байк : Zongshen ZS200GS => Kawasaki ZZ-R400-II
Тел. : 066-819-37-ч9
Дата регистрации : 2008-06-19

http://www.zongua.org/t2800-topic

Вернуться к началу Перейти вниз

АВАРИЯ- (после Тараски 2009) Empty Re: АВАРИЯ- (после Тараски 2009)

Сообщение автор Стелік Вт 9 Июн 2009 - 10:50

Да, ребят жалко. Как раз авария перед нами. Мы еще до приезда Гаи там были. Жалко смотреть на молодых парней которые вдоль дороги лежат. Удар был сильнейший. Мотоцыклы в хлам разнесно. Будте бдительны на дорогах при езде колонной. 
Стелік
Стелік

Количество сообщений : 1117
Возраст : 42
Географическое положение : Киев, пр. Науки
Байк : Zongshen ZS 250 GS, ДРАГА 400
Тел. : Нокия
Дата регистрации : 2008-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

АВАРИЯ- (после Тараски 2009) Empty Re: АВАРИЯ- (после Тараски 2009)

Сообщение автор Игорь Ср 17 Июн 2009 - 19:28

Вот нарыл подробную информацию:                                                                                                                                                В воскресенье, 7 июня в 15:10 на 10 км автодороги Киев - Днепропетровск, недалеко от с. Городище, водитель автомобиля Cheri Eastar, двигаясь в направлении г. Черкассы, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с тремя мотоциклами: Suzuki, Honda VТ-750 и Honda СТ., которые двигались во встречном направлении.

Участок трассы Киев-Черкассы стал похож на поле боя: обломки мотоциклов, останки автомобиля в кювете, накрытые тела, плачущие люди...

Что произошло, удалось узнать у единственного уцелевшего в этой страшной аварии мотоциклиста Андрея.

«Возвращался со слета с другом. Он ушел на переяславской развилке направо, я - налево, на Киев. Меня обогнала колонна из 4-х мотоциклистов, решил увязаться за ними. Колонна шла в шахматном порядке, и я стал последним слева. Через некоторое время был перекресток. Ведущий - был с пассажиром - остановился за ним, колонна притормозила, но он махнул нам, мол, езжайте.

Через несколько километров, при небольшом повороте налево, со встречной полосы из-за маршрутки, нам в лоб, через сплошную вылетает легковушка и сразу сбивает второго мотоциклиста - он двигался с левой стороны нашей полосы. Удара я не слышал, но видел в месте столкновения облако - просто вспышка (ребята потом сказали, предположительно взрыв бензина от удара), машина продолжила по инерции движение. В нее ударил райдер на желтой Хонде.

Я был третий, въехал в облако от удара первого - и меня кинуло. Выскочил из кювета, в метрах 15 от места удара. Увидал, что люди начали останавливаться, и лег на обочину», - рассказывает пострадавший.

Как стало известно позже, оба райдера погибли. Ужасно, что один из них умер фактически на глазах своей 12-летней дочери, которая тоже участвовала в поездке. Уцелевшего Андрея скорая отвезла в бориспольскую больницу. У него перелом лодыжки, рваная рана пальца ноги и ШОК.

В автомобиле, черном Chery, за рулем была женщина, лет 45-50, цыганка. У ее дочки должна быть свадьба через несколько недель. А машину дал ей будущий зять. В машине было пятеро человек - цыгане. Двое из них - женщины - получили травмы.

Оказалось, что машина выскочила из-за маршрутки просто на обгон. Никаких касаний на ее полосе не было. «Она встретила нас на нашей полосе, при сплошной линии. Наша скорость в тот момент была невысокой: мы ждали догонявшего райдера», - отмечает Андрей.

Среди погибших один из самых известных украинских режиссеров киномонтажа Андрей Санин. Он работал над картиной Мамай, которая была номинирована на Оскар как лучший иностранный фильм.                                    
http://www.autosite.com.ua/news_article_12586.html
Игорь
Игорь

Количество сообщений : 450
Возраст : 36
Географическое положение : Киев, Ксаверовка
Байк : Был Zongshen ZS 200 GS
Тел. : (093)065-06-69 Life:) (098)051-06-13 Kyivstar
Дата регистрации : 2009-02-17

http://kyivlyanin.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения