Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

+8
Egor
CheGuevara
Sergij
Timer
komisar
Поляк
ivan
Oleg
Участников: 12

Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Oleg Вт 24 Мар 2009 - 22:10

В Киеве начали работать 30 камер, фиксирующих нарушения ПДД. Они исправно дают почву для штрафов, которые владельцы авто получат по почте. Предлагаем Вашему вниманию список мест, где уже известно об установке камер ГАИ. Однако предупреждаем, что кроме стационарных камер работают и инспекторы ГАИ с приборами "ВИЗИР", фиксирующими нарушения ПДД в фото и видеорежиме. Поэтому, дешевле будет не нарушать.

1. Гостомельское шоссе - ул. Городская Направление Пущи-Водицы. 60 км/час
2 . Пр. Палладина В р-не ст.м. "Академгородок". 60 км/час
3. Улицы Б. Окружная - Жмеринская Две камеры. 40 км/час
4. Съезд пр. Л. Курбаса (50-летия Октября) на ул. Б. Окружную. Две камеры. 40 км/час
5. Съезд с ул. Н. Трублаини на Б. Окружную. Две камеры. 60 км/час
6. Одесская пл. Три камеры. 60 км/час
7. Пр. Академика Глушкова. Недалеко от Одесской пл. - по направлению к пос. Чабаны. Две камеры. 50 км/час
8. Ул. И. Сирко Между пересечениями с улицами Степового и Планетной. 60 км/час
9. Ул.Заболотного Две камеры. Недалеко от пересечения с ул. Метрологической. 40 км/час
10. Съезд с ул. Заболотного на Днепровское шоссе 40 км/час
11. Съезд с ул. Заболотного на Столичное шоссе 60 км/час
12. Столичное шоссе Недалеко от пересечения с ул. Заболотного. 60 км/час
13. Ул. Глушкова Перед съездом на ул. С Ковалевской. 60 км/час
14. Столичное шоссе В сторону выезда с Киева в направлении Козина. 60 км/час
15. Пр. Победы В р-не съездов на улицы Александровскую и Невскую. Две камеры. 60 км/час
16. Пр. Победы Рядом с парком "Нивки". Две камеры. 60 км/час
17. Ул. Лагерная (съезде пр. Победы на ул. Дегтяревскую) Две камеры. 40 км/час
18. Ул. Стеценко В р-не съезда на ул. Туполева. Три камеры. 60 км/час
19. Ул. Стеценко Недалеко от Интернациональной пл. - в сторону Лукьяновки. 60 км/час
20. Пр. Победы На съезде с ул. Перовской. 60 км/час
21. Улицы Довженко - Дегтяревская Две камеры. 60 км/час
22. Улицы Телиги - Дорогожицкая 60 км/час
23. Ул.Телиги Напротив зданий №№17, 23 и 43. 60 км/час
24. Улицы Телиги - Ольжича 60 км/час
25. Ул. Мельникова В р-не здания № 44. 60 км/час
26. Подольский спуск Перед съездом на ул. Фрунзе. 60 км/час
27. Ул. Фрунзе Напротив здания № 73-А. 60 км/час
28. Ул. Телиги - Московский пр. 60 км/час
29. Улицы Щусева - Тираспольская 60 км/час
30. Ул. Щусева Напротив здания № 38. 60 км/час
31. Ул. Борщаговская В р-не зданий №№ 10, 34 и 95. Четыре камеры. 60 км/час
32. Пр. Победы Съезд с ул. Шолуденко. 60 км/час
33. Пр. Победы Съезды с и на ул. Черновола. Три камеры. 60 км/час
34. Воздухофлотский пр. - ул. Н. Лукашевича 60 км/час
35. Воздухофлотский пр. - Соломенская пл. 60 км/час
36. Воздухофлотский пр. Между зданиями №№ 30, 32 и 52. 60 км/час
37. Воздухофлотский пр. -ул. Авиаконструктора Антонова 60 км/час
38. Воздухофлотский пр. - Севастопольская пл. 60 км/час
39. Краснозвездный пр. - Севастопольская пл. 60 км/час
40. Воздухофлотский пр. - ул. Донецкая 60 км/час
41. Чоколовский б-р В р-не зданий №№ 6 и 12. 60 км/час
42. Чоколовский б-р Перед пересечением пр. Воздухофлотского и пр. Победы. 60 км/час
43. Пр. Краснозвездный Напротив съезда на ул. Мистецкую. 60 км/час
44. Пр. Краснозвездный В р-не зданий №№ 73 и 128-134. 60 км/час
45. Ул. Златоустовская - пл. Победы 60 км/час
46. Ул. Дмитриевская - пл. Победы 60 км/час
47. Голосеевская пл. 60 км/час
48. Голосеевский пр. (бывший - 40-летия Октября) В р-не здания № 21.60 км/час
49. Пр. Науки - Стратегическое шоссе 60 км/час
50. Пр. Науки - Столичное шоссе 50 км/час
51. Пр. Науки Напротив здания № 21. 60 км/час
52. Ул. Осокорская - пр. Бажана 40 км/час
53. Харьковская пл. 50 км/час
54. Ленинградская пл. 40 км/час
55. Броварской пр. Недалеко от съезда на Путивльский пер. 40 км/час
56. Ул. Киото Напротив здания № 25. 60 км/час
57. Б-р Дружбы Народов - Набережное шоссе 40 км/час
58. Б-р Дружбы Народов - пл. Героев ВОВ 60 км/час
59. Набережное шоссе - Днепровский спуск Четыре камеры. 60 км/час
60. Набережное шоссе Перед съездом на мост Метро. 60 км/час
61. Броварской пр. За ст.м. "Гидропарк" в сторону выезда из Киева. 60 км/час
62. Ул. Электротехников Напротив здания № 7. 60 км/час
63. Ул. Радунская Напротив здания № 20. 60 км/час
64. Ул. Милославская На въезде в с. Троещина. 60 км/час
65. Парковая дорога На подъезде к пересечению Днепровского спуска с аллеей Героев Крут. 60 км/час
66. Арсенальная пл. -ул. И. Мазепы 60 км/час
67. Пл. Славы По направлению от гостиницы "Салют" к Киево-Печерской лавре. 60 км/час
68. Кловский спуск Между зданиями №№ 8 и 10. 60 км/час
69. Ул. П. Орлыка - Виноградный пер. 60 км/час
70. Улицы Арсенальная - Кутузова 60 км/час
71. Пл.Л. Украинки 60 км/час
72. Б-рЛ. Украинки Напротив зданий №№ 9,14 и 16. 60 км/час
73. Ул. Бассейная - Шелковичная - Мечникова - б-р Л. Украинки По направлению кул. Шелковичной. 60 км/час
74. Улицы Ш. Руставели - Бассейная 30 км/час
75. Ул. П.Скоропадского Недалеко от съезда на ул. Бассейную. 60 км/час
76. Улицы П.Скоропадского - Б. Васильковская 60 км/час
77. Улицы Саксаганского - Б. Васильковская 60 км/час
78. Улицы Рогнединская-Эспланадная В р-не Дворца спорта. 60 км/час
79. Улицы Тарасовская -Жилянская 60 км/час
80. Ул.Жилянская Перед съездом на ул. Короленковскую. 60 км/час
81. Ул.Урицкого Напротив здания № 18. 60 км/час
82. Улицы Стадионная - Урицкого 60 км/час
83. Улицы Глубочицкая- Артема 60 км/час
84. Улицы Артема - Студенческая 60 км/час
85. Улицы Артема - Смирнова-Ласточкина 60 км/час
86. Львовская пл. 60 км/час
87. Ул. Владимирская - Владимирский проезд 60 км/час
88. Михайловская пл. 60 км/час
89. Пересечение улиц Крещатик и Институтская В начале пл. Независимости. 60 км/час
90. Ул. Владимирская - б-р Шевченко Направление от Бессарабской пл. - к пл. Победы. 60 км/час
91. Пл.Европейская По направлению с ул. Грушевского. 60 км/час
92. Ул. Грушевского Напротив центрального входа на стадион "Динамо" (направление к Верховной Раде). 60 км/час
93. Ул. Грушевского Напротив Кабмина. 60 км/час
94. Ул. Грушевского Недалеко от Кабмина (в сторону Верховной Рады). 60 км/час
95. Ул. Крещатик Напротив КГГА.60 км/час
96. Пл. Бессарабская Направление б-ра Шевченко. 60 км/час
97. Пл. Л.Толстого В направлении с ул. Толстого. 60 км/час
98. Пл. Софийская Направление от здания ГУ МВД в сторону ул. Прорезной. 60 км/час
99. Пл. Михайловская Угол между Владимирским проездом и ул. Михайловской. 60 км/час
100. Ул. Грушевского Недалеко от Крепостного пер. 60 км/час
101. Парк Шевченко Напротив памятника Шевченко (красный корпус университета). 60 км/час
102. Ул.Богомольца В районе здания № 10 - 3 камеры. 60 км/час
103. Пл. Контрактовая Со стороны Киево-Могилянской академии. 60 км/час
104. Гаванский мост Перед съездом на ул. Набережно-Крещатицкую. 60 км/час
105. Житнеторжская пл. По направлению кул. Нижний Вал. 60 км/час
Oleg
Oleg

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Kiev
Байк : Zongshen
Тел. : +38 097 126-82-23
Дата регистрации : 2009-02-09

http://www.eg-reclama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор ivan Ср 25 Мар 2009 - 0:07

Просто кошмар какой то-- тотальная слежка.
ivan
ivan

Количество сообщений : 129
Возраст : 39
Географическое положение : oblast kievskaia -- Gostomel
Байк : Zongshen ENDURO LZX 200-S
Тел. : 097 110-16-18
Дата регистрации : 2008-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Поляк Ср 25 Мар 2009 - 9:00

Олег, откуда инфо? Если с интернета,с какого ресурса? Официального ли? Эта новость жуётся с прошлого года,кстати.
Что известно мне-скажу. Месяц назад, я был на обучении в Киеве. Любой подобный прибор-стационарный или пресловутый Визир (камера и определитель скорости), должны получить сертификат от УкрЦСМ(Украинский государственный научно-производственный центр стандартизации, метрологии и сертификации), мимо метрологии не пройдёт не одно подобное мероприятие в Киеве и Украине,иначе оно будет незаконным. Так вот месяц назад-был на изучении только одна стационарная камера. И по словам было много нерешаемых быстро проблем, по антивандальному исполнению,по передаче данных с авторегистратора и что то ещё. О сроках(мой вопрос) умалчивалось -назвалось в лучшем случае полгода при самом офигенном финансировании.Выводы : или список вывешенный выше просто туфта,созданный только для сдерживания скоростного потока на подсознательном уровне. Или вывешены просто видеокамеры наблюдения без возможности фиксации скорости.
А чего камер 30, а перечень мест 105? Smile
Поляк
Поляк

Количество сообщений : 910
Возраст : 55
Географическое положение : Донецк
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор komisar Ср 25 Мар 2009 - 9:28

Он имел ввиду 105 мест где могут пастись с камерами продавцы полосатых палочек(я так понял).
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Возраст : 60
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Поляк Ср 25 Мар 2009 - 9:41

komisar пишет:Он имел ввиду 105 мест где могут пастись с камерами продавцы полосатых палочек(я так понял).
"Предлагаем Вашему вниманию список мест, где уже известно об установке камер ГАИ."
Слово УСТАНОВКА нельзя трактовать неоднозначно.
Поляк
Поляк

Количество сообщений : 910
Возраст : 55
Географическое положение : Донецк
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Oleg Ср 25 Мар 2009 - 20:07

Поляк пишет:Олег, откуда инфо? Если с интернета,с какого ресурса? Официального ли? Эта новость жуётся с прошлого года,кстати.
Что известно мне-скажу. Месяц назад, я был на обучении в Киеве. Любой подобный прибор-стационарный или пресловутый Визир (камера и определитель скорости), должны получить сертификат от УкрЦСМ(Украинский государственный научно-производственный центр стандартизации, метрологии и сертификации), мимо метрологии не пройдёт не одно подобное мероприятие в Киеве и Украине,иначе оно будет незаконным. Так вот месяц назад-был на изучении только одна стационарная камера. И по словам было много нерешаемых быстро проблем, по антивандальному исполнению,по передаче данных с авторегистратора и что то ещё. О сроках(мой вопрос) умалчивалось -назвалось в лучшем случае полгода при самом офигенном финансировании.Выводы : или список вывешенный выше просто туфта,созданный только для сдерживания скоростного потока на подсознательном уровне. Или вывешены просто видеокамеры наблюдения без возможности фиксации скорости.
А чего камер 30, а перечень мест 105? Smile

Инфа прямо из кабинета Админпрактики ГАИ, я когда проплачивал штрафы с 2006 года, посмотрел на пачки "писем счастья" , мне гаец даже разрешил полистать.

Кстати все ета фигня именуемая "антивизир" - лажа, на фотках прекрасно читаются обработанные номера(хоть и хуже чем необработанные).
Oleg
Oleg

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Kiev
Байк : Zongshen
Тел. : +38 097 126-82-23
Дата регистрации : 2009-02-09

http://www.eg-reclama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Поляк Ср 25 Мар 2009 - 20:11

"Инфа прямо из кабинета Админпрактики ГАИ, я когда проплачивал штрафы с 2006 года, посмотрел на пачки "писем счастья" , мне гаец даже разрешил полистать."
А как ты определил, какие фото сделаны портативным  Визиром,а какие стационарным из списка? Smile
Поляк
Поляк

Количество сообщений : 910
Возраст : 55
Географическое положение : Донецк
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Oleg Ср 25 Мар 2009 - 20:15

Фото приходят в режиме онлайн, и сразу же распечатываются...

Чтобы снять инфу с визиря, нужно вынуть из него карту памяти и вставить в картридер...

Только при мне вылезло более десятка....

Понравилось что "Богданчиков очень много"... Very Happy Very Happy
Oleg
Oleg

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Kiev
Байк : Zongshen
Тел. : +38 097 126-82-23
Дата регистрации : 2009-02-09

http://www.eg-reclama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Поляк Ср 25 Мар 2009 - 20:49

Этим Визир посвящено куча статей и публикаций. Что такое в данном случае on-line? Карта памяти фиксирует правонарушения, а также запоминает информацию об автомобиле. В памяти аппарата ВИЗИР прописывается дата, время, скорость, данные об автомобиле. Но самое прикольное, что само письмо правонарушителю совмещает ЧЕЛОВЕК,обычным графическим редактором совмещая дату,скорость и фото с номером. А человек ошибается сплошь и рядом. Поэтому столько возмущённых,сам из таких. Мне предъявлено письмо с моим номером и машиной,но дата стоит такая,когда десятки свидетелей могут подтвердить, что я в этом сраном Углегорске не мог быть физически. Я в это время в Донецком салоне авто приобретал.
Про спреи и разные примочки для обмана даже рассматривать не хочу и не буду, даже если бы они работали. Нарушил-плати.Не -цензура- нарушать. Но когда невиновным шлют штрафы,которые по сути невозможно опротестовать,это зло.
Ещё раз-стационарных фоторегистраторов пока нет. Но появятся, если найдут способ передачи данных с какого нибудь задрипанного перекрёстка на сервер в котором данные обрабатываются. Сейчас это делает инспектор сдавая смену преписывая с карточки памяти  инфу.
Поляк
Поляк

Количество сообщений : 910
Возраст : 55
Географическое положение : Донецк
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Timer Ср 25 Мар 2009 - 21:01

Timer
Timer

Количество сообщений : 3212
Возраст : 35
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : (097) 756-80-43
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : АРТУР
Дата регистрации : 2008-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Timer Ср 25 Мар 2009 - 21:02

http://roadcontrol.org.ua/node/50.


http://roadcontrol.org.ua/taxonomy/term/3
Timer
Timer

Количество сообщений : 3212
Возраст : 35
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : (097) 756-80-43
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : АРТУР
Дата регистрации : 2008-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Поляк Ср 25 Мар 2009 - 21:04

Это в юмор надо.
Поляк
Поляк

Количество сообщений : 910
Возраст : 55
Географическое положение : Донецк
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Oleg Ср 25 Мар 2009 - 21:13

"Поэтому столько возмущённых,сам из таких. Мне предъявлено письмо с моим номером и машиной,но дата стоит такая,когда десятки свидетелей могут подтвердить, что я в этом сраном Углегорске не мог быть физически. Я в это время в Донецком салоне авто приобретал."

Да действительно письма обрабатываются, сортируются и отправляются в ручную...

Мне тоже письмо пришло неостановка по требованию инспектора ГАИ(без фото, только квитанция)с датой когда машина без двигателя стояла...
Oleg
Oleg

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Kiev
Байк : Zongshen
Тел. : +38 097 126-82-23
Дата регистрации : 2009-02-09

http://www.eg-reclama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Поляк Ср 25 Мар 2009 - 21:19

Мало того есть неподтверждённые сведения, что заставляют компьтерщиков-ментов специально фабриковать такие письма. Бюджет пополнять то надо. Smile
Поляк
Поляк

Количество сообщений : 910
Возраст : 55
Географическое положение : Донецк
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Sergij Ср 25 Мар 2009 - 21:45

"Мне тоже письмо пришло неостановка по требованию инспектора ГАИ(без фото, только квитанция)с датой когда машина без двигателя стояла..." Хм, а я на моте не остановился, воблом стало - дощ лупил, а оно -цензура-, своим патиком машет. Но доказательства то где??? Как ето без фото, и вообще, можно просто сфотографировать и сказать что не остановился!!! Ето доказать наверно надо, или как?!
Sergij
Sergij

Количество сообщений : 1003
Возраст : 39
Географическое положение : San-Frankivsk
Байк : Dragon200, Suzuki RM125F
Тел. : 099 406 04 06 (MTS)
Дата регистрации : 2008-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Oleg Ср 25 Мар 2009 - 21:53

Sergij пишет:"Мне тоже письмо пришло неостановка по требованию инспектора ГАИ(без фото, только квитанция)с датой когда машина без двигателя стояла..." Хм, а я на моте не остановился, воблом стало - дощ лупил, а оно -цензура-, своим патиком машет. Но доказательства то где??? Как ето без фото, и вообще, можно просто сфотографировать и сказать что не остановился!!! Ето доказать наверно надо, или как?!


Вот потому в "Анминпрактику" и ходил - анулировали.... дали справку об отсутствии задолженности и все...
еще сказали что бы не гонял... Very Happy
Oleg
Oleg

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Kiev
Байк : Zongshen
Тел. : +38 097 126-82-23
Дата регистрации : 2009-02-09

http://www.eg-reclama.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Timer Ср 25 Мар 2009 - 22:19

Поляк пишет:Это в юмор надо.

там по Юмору токо одна ссылка!
Timer
Timer

Количество сообщений : 3212
Возраст : 35
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : (097) 756-80-43
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : АРТУР
Дата регистрации : 2008-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Поляк Ср 25 Мар 2009 - 22:40

А разве вот это: " В самом Бердянске я остановился возле рынка неподалеку от управления ГАИ. Вероятно, испугавшись, что я пойду жаловаться, инспектор подбежал к моему авто и стал жалобно просить удалить отснятое мной видео и не выкладывать в интернет… " Не юмор?
Поляк
Поляк

Количество сообщений : 910
Возраст : 55
Географическое положение : Донецк
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Timer Ср 25 Мар 2009 - 22:41

Поляк пишет:А разве вот это: " В самом Бердянске я остановился возле рынка неподалеку от управления ГАИ. Вероятно, испугавшись, что я пойду жаловаться, инспектор подбежал к моему авто и стал жалобно просить удалить отснятое мной видео и не выкладывать в интернет… " Не юмор?

ну ето с какой стороны посотреть)))))
для гайца явно не юмор!!))))))
а вообще тот сайтик на котором видео розмещено интересен! там много полезной инфы!
Timer
Timer

Количество сообщений : 3212
Возраст : 35
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : (097) 756-80-43
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : АРТУР
Дата регистрации : 2008-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Расположение постов с камерами в Донецке

Сообщение автор Поляк Сб 4 Апр 2009 - 20:15

Поляк
Поляк

Количество сообщений : 910
Возраст : 55
Географическое положение : Донецк
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Карта камер Киева

Сообщение автор CheGuevara Чт 20 Авг 2009 - 14:07

Карта

Нужно тыцнуть нужную кнопочку

CheGuevara

Количество сообщений : 72
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen LZX-200S
Дата регистрации : 2009-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Egor Пн 24 Авг 2009 - 16:50

Меня интерисует- фотографируют гайцы с визиром мотоцикл сзади?
ситуация такая: ехал под 90км\ч и в последний момент увидел 2-х гайцов возме машины с визиром на штативе. Понял, что тормозить уже поздно - так и поехал дальше, они даже не обернулись. вот теперь думаю прийдет штраф или нет, просто мне сказали, что в машине у них стоит вторая камера которая фотографирует мотоцикл сзади- так-ли это?
Egor
Egor

Количество сообщений : 38
Географическое положение : Donetsk
Дата регистрации : 2009-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Zemer Пн 24 Авг 2009 - 17:55

сомневаюсь... слишком дорого второй визирь в машине... катался когдато на велике и видел как кто то фоткал визирем с моста, сразу понял что мент в гражданке, а машина стояла за кустами... вот так...
Zemer
Zemer
Модератор

Количество сообщений : 708
Возраст : 33
Географическое положение : Киев
Байк : BMW F650GS
Тел. : 0934два58двадвадва
Дата регистрации : 2009-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Egor Пн 24 Авг 2009 - 18:02

Zemer пишет:сомневаюсь... слишком дорого второй визирь в машине... катался когдато на велике и видел как кто то фоткал визирем с моста, сразу понял что мент в гражданке, а машина стояла за кустами... вот так...

нет, ну в машине не второй визир, а просто еще одна камера подключенная к первому визиру. а вообще сейчас гайцы должны стоять с визиром на штативе в форме и с машиной, а иначе любой автомобилист заметив урода в гражданке с визиром может на него пожаловаться, но я так думаю кроме как согнать на пару дней этого гайца с данного места не случится)))
Egor
Egor

Количество сообщений : 38
Географическое положение : Donetsk
Дата регистрации : 2009-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Zemer Пн 24 Авг 2009 - 18:23

нет... ну как это вторая камера подключена к визиру... в машинах если и есть камера, то только вэбка какаято типо как в америке в передачах катастроф
Zemer
Zemer
Модератор

Количество сообщений : 708
Возраст : 33
Географическое положение : Киев
Байк : BMW F650GS
Тел. : 0934два58двадвадва
Дата регистрации : 2009-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор FreeRiderJk Чт 23 Дек 2010 - 21:58

Дистанційні камери:
http://tsn.ua/video/video-novini/?media_id=383372397
FreeRiderJk
FreeRiderJk

Количество сообщений : 97
Возраст : 40
Географическое положение : Київська обл.
Байк : GV250
Дата регистрации : 2009-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор LIK Пт 24 Дек 2010 - 19:19

Эта Арена еще стоит на Столичном шоссе напротив автоцентра на столичном, на информационном табло над проезжей частью. Её становится видно только когда уже проезжаеш под ней. И мот сфоткает с легкостью сзади!!!
LIK
LIK

Количество сообщений : 407
Возраст : 43
Географическое положение : Киев, Корчеватое
Байк : Zongshen ZS125-32
Тел. : +38 066 728-40-33 (МТС)
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Леонид
+38 050-837-87-41 супруга Ольга
Дата регистрации : 2009-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор moushjak Сб 25 Дек 2010 - 18:16

Значит сбрасывать скорость надо перед таблом информационным.

Интересно как водил на штрафы разводили, прибор то тестируется и соответственно не сертифицирован)))
moushjak
moushjak

Количество сообщений : 485
Географическое положение : UA
Дата регистрации : 2010-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать) Empty Re: Список камер фиксаци нарушений ПДД (не дайте ДАЙцам заработать)

Сообщение автор Zemer Сб 25 Дек 2010 - 18:34

там на столичке стоят эти камеры только в 3 и 4 рядах... часто там езжу- видел
Zemer
Zemer
Модератор

Количество сообщений : 708
Возраст : 33
Географическое положение : Киев
Байк : BMW F650GS
Тел. : 0934два58двадвадва
Дата регистрации : 2009-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения