Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Замерз ) EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Замерз ) EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Замерз ) EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Замерз ) EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Замерз ) EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Замерз ) EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Замерз ) EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Замерз ) EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Замерз ) EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Замерз )

Перейти вниз

20170313

Сообщение 

Замерз ) Empty Замерз )




Вчера дернул меня чьорд открыть сезон, типа.
Проверил давление шин, за зиму подспустились, подкачал. Проверил тормоза, передний ацки карашо, задний за зиму сделался ни о чем, надо прокачивать, но лень, поеду с одним. Аккумулятор перед этим забирал домой подзарядить, бензин  - с осени остатки были, выдохлись нафиг, что-то на дне болталось еще.
Но мот завелся ,как ни странно, с какой-то попытки. Правда, чихал и плохо тянул, и через километр заглох вообще. Оказалось, таки бензин совсем высох, остатки только в резерве, переключив крантик на него, проехал еще километров 30+ до заправки за городом.  moto
Цепок дважды слетал за городом, отъехамши километров 50, хорошо что не порвался. Пришлось натягивать, стоя кособоко на лапке, прямо на грунте, благо ключи не забыл положить в кофр.
И вроде не холодно было на улице, но надел плотные штанишке, кожаную куртку с глухим воротом не продуваемую, на теплую кофту. Зимние перчатки, глухой интеграл с отворотом, чтоб не задувало. И.... замерз! facepalm  Пля! возвращался в город после нескольких часов поездки, то от холода уже трясло так, что думал, колотун меня скинет с мотоцикла на асфальт Shocked  Как народ ездит когда на улице не +30, х.з. ))) бррр
Ober
Ober

Количество сообщений : 174
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2015-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Замерз ) :: Комментарии

Mike_1

Сообщение Пн 13 Мар 2017 - 13:59 автор Mike_1

Перед поездкой, нужно прогревать не только мотоцикл, но и себя.  
Сделай 10 бурпи  и забудешь о тремере.
https://youtu.be/bZSfRIt0dF8

moto  sunny  moto

Вернуться к началу Перейти вниз

Сергей Малиновский

Сообщение Пн 13 Мар 2017 - 18:42 автор Сергей Малиновский

Не ну Ты конечно дал 30+, Я катаю по мере надобности в черте города, но это не более 20 км. одеваю термо белье, кожаные штаны, куртку, боты, теплые кожаные перчатки и нормально, но правда у меня есть стекло мне легче.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ober

Сообщение Пн 13 Мар 2017 - 21:00 автор Ober

Ну насчет 30 я конечно загнул, но как же мне было холодно, это просто ппц! А одет был довольно тепло, на улице бы спарился, если  пешком. Половину дороги думал о том, почему я не напер толстый лыжный костюм ))
Замерз ) 20170310

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения