Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Продам Zongshen LZX 200S - Страница 3 EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Продам Zongshen LZX 200S - Страница 3 EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Продам Zongshen LZX 200S - Страница 3 EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Продам Zongshen LZX 200S - Страница 3 EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Продам Zongshen LZX 200S - Страница 3 EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Продам Zongshen LZX 200S - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Продам Zongshen LZX 200S - Страница 3 EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Продам Zongshen LZX 200S - Страница 3 EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Продам Zongshen LZX 200S - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Продам Zongshen LZX 200S

+8
osobystist
Mike_1
skifdan
Любитель.
Сашок Спарк
Kapral
dochina
Лестат
Участников: 12

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Продам Zongshen LZX 200S - Страница 3 Empty Re: Продам Zongshen LZX 200S

Сообщение автор Sambrano Ср 17 Фев 2016 - 0:11

Сорри за много букаф, чет пофлудить захотелось. komp

Sambrano

Количество сообщений : 228
Географическое положение : Earth
Байк : zongshen zs125-32
Дата регистрации : 2013-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам Zongshen LZX 200S - Страница 3 Empty Re: Продам Zongshen LZX 200S

Сообщение автор osobystist Ср 17 Фев 2016 - 8:21

Sambrano пишет:Сорри за много букаф, чет пофлудить захотелось. komp

аналогично=)
osobystist
osobystist

Количество сообщений : 192
Возраст : 32
Географическое положение : Шостка Украина
Байк : Zongshen LZX
Тел. : 0987870582
Дата регистрации : 2015-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам Zongshen LZX 200S - Страница 3 Empty Re: Продам Zongshen LZX 200S

Сообщение автор osobystist Ср 17 Фев 2016 - 8:49

Поршня японские подбираются с японских 2-Т. Знаю точно, есть на минска и на ижа. Но к примеру на минскача, по курсу 8 за него просили порядка 600-800 грн. (комплект поршень кольца палец) Ну и так он не вставал, что то нужно было пилить. С ижом та-же история, но на те поршня я цену уже не знаю...

Поддерживать в ездабельном состоянии я не хочу, я хочу ездить) А что бы ездить без проблем - нужно все перебрать своими руками (которые не так что бы прямые) и считаю коль уже делать для себя - то только лучшими запами. Да, если в минскач впихнуть япо. поршень - то он от этого не станет японцем. Но данный поршень будет расширятся правильно, будет сбалансирован и будет иметь тоненькие колечки, с минимальным трением все в купе приведет к меньшему перегреву и большей мощности. Лепестковый клапан - тоже не сделает мот японцем - но улучшится экономичность, отдача мотора на низах и. п. Тоже с резонаторами, зажиганием, подшипниками и.т.д и т.п. С миру по нитке у ты уже владеешь не японцем конечно, но вполне себе ездабеным пепелацом, надежным, мощным и так любимым=)

Это я так хотел бы) но осознаю, что подобный ремонт(тюнинг) займет уйму времени, сил душевных, и главное - куча -цензура-ова бабоса =))) К тому же это все в денежном соотношении никогда не окупится...

А поддерживать в ездабельном состоянии - это регулярная и неприятная -цензура-) К тому же у меня пока есть зонг, который меня целиком устраивает и если у меня в гараже будет стоять совкокорч из достоинств которого есть одно, чисто в теории он может самостоятельно передвигаться - мне оно не надо, и так в гараже места нет)

История из жизни:
Ехали с другом со слета, друг был на иже (иж в хорошем состоянии, и друг в них шарит нормально) этот друг взял с собой еще друга и тоже на иже, и вот этот 2й иж как бы ездит. но, внимание. НА отрезке в 20 километров мы 4 РАЗА отстанавливались, что бы ремонтировать тот 2й ИЖ) меняли ему свечи, крутили зажигание. Искали трос сцепления)
osobystist
osobystist

Количество сообщений : 192
Возраст : 32
Географическое положение : Шостка Украина
Байк : Zongshen LZX
Тел. : 0987870582
Дата регистрации : 2015-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Продам Zongshen LZX 200S - Страница 3 Empty Re: Продам Zongshen LZX 200S

Сообщение автор Sambrano Ср 17 Фев 2016 - 12:12

меняли ему свечи, крутили зажигание. Искали трос сцепления
У меня такой же гемор на мопеде был. Свечки брал китайские по 15 грн и через каждые 10 км менял местами, даже фирменная Бриск через время тупила. Потом докупил еще пару китайских свечек и опытным путем подобрал нужную (угадал калильное число). Больше свечки не трогал. В мануал можно не смотреть, он для другого бензина писался, которого уже давно не делают. Зажигание действительно нужно сделать 1 раз но нормально, иначе будеш иметь постоянный гемор. Ну а трос сцепления... че тут сказать, у самого неоднократно рвался и на мопеде и на зонге в самый не подходящий момент. Последний раз я психанул - купил в эпицентре самый толстый стальной трос, который влазил в гофру, и поставил на оба мота, пертрется точно не скоро. Для дальняков еще обязательно беру с собой запасной.

Sambrano

Количество сообщений : 228
Географическое положение : Earth
Байк : zongshen zs125-32
Дата регистрации : 2013-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения