Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя - Страница 6 EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя - Страница 6 EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя - Страница 6 EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя - Страница 6 EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя - Страница 6 EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя - Страница 6 EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя - Страница 6 EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя - Страница 6 EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя - Страница 6 EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

+13
Сергей Малиновский
svyazist2005
anton4ik
EvgenXV
Narf_
hitmanhunter
pagiuc
Rod Evans
STI
dochina
DerDemian
Гагарин
SafeRider
Участников: 17

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя - Страница 6 Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор dochina Вс 15 Май 2016 - 4:28

Для езды по пересеченке - поролон вполне маст хев. Насчет пропитки - у всех свои тараканы. Но не верю я что именитые бренды выпускаю отдельно пропитки для поролона и для обычного сетчатого нулевика. Разница в составе - просто небо и земля- для нулевика это просто масло, обычное скользкое масло, а для поролона- клейкая субстанция, похожая на смазку цепи -но с отличиями. Смазка просто склеивает пальцы, а пропитка - когда пальцы разорвешь - еще что то вроде паутины оставляет. Так что не все так просто. Может быть в плане китайских моторов, когда кольца стоят 200 грн - и фиг с ним, но профессиональные кроссмены, когда речь идет о никасилевых поршневых, где ремонт не 0,25 миллиметров, а сотка - 0,01мм - они в игры с дешевыми пропитками не играют - поршень стоит сотку евро. А насчет колхоза я сам убедился - бывают конечно ситуации когда нет вариантов - типа нет заднего крыла и хоть ты долбись конем - тут ничего не поделаешь. Например - в мою старенькую японскую машину при продаже продавец заявил что менял масло в коробке. Машинка старенькая, залил ТАД-17. Все в принципе работает. Но я стреляный воробей, я готов платить - но быть спокойным. Коробка работала нормально, ну может кое где чуть жестковато. Тут иногда 3я не сразу включится, то заднюю надо ловить. Оно особо не напрягает - но неприятно. Решил я масло в коробке поменять. Открыл мануал- там черным-по-белому написано-75w80. Нашел такое масло, минералка Тотал -достаточно специфическая вязкость, но я дурак - я привык верить производителю. 500 грн отдал. Сливаю старое масло - нормально все, прозрачное, чистое, никакой стружки. Я аж расстроился - все таки полштуки на дороге не валяются. Но раз решил - надо менять. Заливаю новое масло, завожу - и это просто оргазм. Трансмиссионный оргазм. Передачи включаются мизинцем. Никакого недовтыка, никаких усилий - просто кинул ручку куда то туда- и все воткнулось. Просто - сделал то что рекомендует производитель. Non kolhoz! Опять же история. Надо менять воздухан. Купил серьезную вроде фирму - Mann - давай ставить - а не влазит, с каждой стороны по паре миллиметров - а не становится. Хорошо что по быстрому удалось найти другого альтернативного производителя - там все встало, но это фильтр - на крайний случай поставил бы старый. А вот менял ремкомплект рабочего цилиндра сцепления - оригинал 250 - но 2 недели, альтернатива - 150 и завтра. Но я так подумал - если я куплю альтернативу, а она не подойдет - минимум 3 недели машина оттолкается в кусты и будет там стоять пока не приедет оригинал. Так может лучше сразу чуток сверху заплатить, купить оригинал - и не морочить себе бейцы. Так и сделал, потерпел, приехало, за час поменял - все стало без вопросов - и я уехал. Короче - кроилово ведет к попадалову (с)
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя - Страница 6 Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор Гагарин Пн 16 Май 2016 - 9:19

а я чтото пока не заморачивался вопросом воздушного фильтра , только фильтр бокс обмазал герметиком , а так , бывает едешь в такой пыли что и дороги не видно ))))
Гагарин
Гагарин

Количество сообщений : 1689
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3 канал на youtube O.Z. moto
Тел. : Instagram : RibalkinAlex
Дата регистрации : 2014-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя - Страница 6 Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор dochina Пн 16 Май 2016 - 10:23

ПРодувай периодически с обратной стороны компрессором. До поры до времени поможет. Но рано или поздно забьется настолько что уже продувка не поможет. Главное чтоб сапун не шел в корпус - иначе масляная пыль делает фильтр липким, и пыльная пыль - прилипает, тогда продувка до зад ницы.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя - Страница 6 Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор hitmanhunter Чт 19 Май 2016 - 16:55

пошті орігінал)

motodvk.com.ua/zapchasti/cep-428136-hodovaya-did

hitmanhunter

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Tallin
Байк : Honda
Дата регистрации : 2015-09-12

https://facebook.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя - Страница 6 Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор Rod Evans Чт 19 Май 2016 - 21:09

Такая цепка наверное сразу растяжку в 10 см даст )))) ДіД Smile
Rod Evans
Rod Evans

Количество сообщений : 1049
Возраст : 37
Географическое положение : Краматорск
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-05-25

http://vk.com/zongshen_zs200gy_3

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя - Страница 6 Empty Re: Кто возит детали для Zongshen ZS200GY-3, мануал на зверя

Сообщение автор dochina Чт 19 Май 2016 - 23:14

Думаю не хуже родной. Родная просто плоховата.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения