Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

+43
pagiuc
Zits
serega1988
EvgenXV
Вовочка
svyazist2005
V-501M
Kirok82
DerDemian
frolikoff
SafeRider
RASTAMAN
Narf_
САНИЧ
aeolus
YuraG
JackRayan.77
Rod Evans
Хто-то Где-то
Andrey111
Mark
victoria.f
LETCHIK
GAV
FiXX
АСТРОНОМ
Gromozek
Vladimir_S
Гагарин
Antinaz
lyolik
S.T.R.E.S.S.
ЯРА 358
falkon zong
azazaz
Лестат
anton4ik
Andriy_Nik
Ivan DC
Сергей Малиновский
Саня ZS250GS
Mike_1
dochina
Участников: 47

Страница 2 из 34 Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор dochina Чт 10 Апр 2014 - 10:12

Нет там масляного фильтра как такового. Как в принципе и на Zongshen GY-2 не было толком.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор falkon zong Чт 10 Апр 2014 - 11:34

Лестат пишет:Сегодня проводил замену масла данному агрегату,мануала нет, в нете инфы нет, на двигателе тоже не написали каков обьем масла. Зато есть, и смотровое окошо, и щуп, в отличии от прошлой модели. Слитого масла получилась всего 1литр.Залил столько же, на щупе масло было на верхней границе...не нашел маслянный фильт???куда его спрятали?

надо будет с тобой как-то свидится. две недели назад взял меньшему брату такую велосипедку
http://vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=164
мотор похож, у меня туда идет 1,1 л, по крайней мере так сказал продавец, Адаменко на комунальном в Нежине...

интересно сравнить их качество...


насчет спидометра и тахометра, на вайпере он точно показывает не то что надо, холостой показывает 2000 хотя карб нормально настроен и по мотору слышно, что там нету 2000.
falkon zong
falkon zong

Количество сообщений : 108
Возраст : 33
Географическое положение : носовка-киев
Байк : Zongshen zs 250-5
Тел. : 0932397910
Дата регистрации : 2012-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор dochina Чт 10 Апр 2014 - 16:15

Да...и спидометр визуально привирает - еду с потоком - это примерно 70, быстрее тока мажоры - а он показывает 60. Тахометр остановился на 5500 и больше не лезет. В общем приборка - для красоты.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty спидометр врёт на 10 единиц у меня тоже

Сообщение автор ЯРА 358 Чт 10 Апр 2014 - 22:13

dochina пишет:Да...и спидометр визуально привирает - еду с потоком - это примерно 70, быстрее тока мажоры - а он показывает 60. Тахометр остановился на 5500 и больше не лезет. В общем приборка - для красоты.
спидометр врёт на 10 единиц у меня тоже

ЯРА 358

Количество сообщений : 2
Географическое положение : Нежин
Дата регистрации : 2014-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор dochina Пт 11 Апр 2014 - 12:11

Ну и отлично. В общем когда показывает 60 - значит в городе самое то) По трассе конечно он очень грустен. С другой стороны - сегодня на заправках 92й по 14 грн - я рад что успел его купить..по сравнению с доминатором езжу считай бесплатно.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty да зонг у Киеве 17 800 грн успел забрать за 14 500 грн)) -цензура- где масло фільтр??????

Сообщение автор ЯРА 358 Сб 12 Апр 2014 - 12:51

dochina пишет:Ну и отлично. В общем когда показывает 60 - значит в городе самое то) По трассе конечно он очень грустен. С другой стороны - сегодня на заправках 92й по 14 грн - я рад что успел его купить..по сравнению с доминатором езжу считай бесплатно.
да зонг у Киеве 17 800 грн успел забрать за 14 500 грн)) -цензура- где масло фільтр??????

ЯРА 358

Количество сообщений : 2
Географическое положение : Нежин
Дата регистрации : 2014-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор dochina Сб 12 Апр 2014 - 14:24

Нет там фильтра.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор Лестат Вс 13 Апр 2014 - 8:37

А на второй модели был... на правой части двигателя под крышечкой с тремя болтами.
Лестат
Лестат

Количество сообщений : 333
Возраст : 34
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор dochina Чт 17 Апр 2014 - 9:11

Моторы абсолютно разные. На Zongshen GY-3 мотор как на Zongshen ZS200GS. На Zongshen Gy-2 фильтр был, правда в не совсем привычном понимании - сеточка. Крупные куски стружки собирать.


На 300 км пробега было заменено родное масло. Залит столь ненавидимый многими Мотюль 5100. Я не являюсь мотюледрочером, в доминаторе у меня залито Хадо - он с 5100 не дружит, шумноват и коробка жестче - но в данном случае после замены масла значительно уменьшились и без того небольшие вибрации, коробка стала чуть четче. Родное масло вышло коричневого цвета, на сливной сетке абсолютно чисто.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор S.T.R.E.S.S. Чт 17 Апр 2014 - 15:33

dochina пишет:Моторы абсолютно разные. На Zongshen GY-3 мотор как на Zongshen ZS200GS. На Zongshen Gy-2 фильтр был, правда в не совсем привычном понимании - сеточка. Крупные куски стружки собирать.
На Zongshen ZS200GS был фильтр. И в Zongshen GY-3 он тоже должен быть, с левой стороны на уровне лапки передач возле шильды номера мотора большая пробка под гаечный ключ. Правда он тоже не совсем фильтр, а сеточный колпачек.
В этой теме твой 2 или 3 пост есть фотка с номером двигла, там на ней видно эту пробку.
S.T.R.E.S.S.
S.T.R.E.S.S.

Количество сообщений : 185
Возраст : 36
Географическое положение : Україна / Рівне / Здолбунів
Байк : Zongshen ZS200GS -> LZX200 -> BMW F650 Funduro -> Yamaha TTR250
Тел. : 096 7257570
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор dochina Чт 17 Апр 2014 - 21:34

ЭТО я не могу считать фильтром. Ну в моем понимании - после бумажной кассеты.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор lyolik Пт 18 Апр 2014 - 9:39

dochina, Большое спасибо за эту тему!  spasibo 
Буду следить за ней очень пристально, ибо выбираю себе первый мотоцикл. В поле моего зрения попал этот мот. Вот теперь выбираю между ним и ёбриком. Очень интересно проследить за работой Зонга, потому что больше всего, конечно, интересует надёжность и долговечность мотоцикла. Люблю чтобы техника позволяла в любое время отвезти меня в любое место(машина позволяет).

Уапрос: где его можно купить? Хочу узнать реальную цену на сегодняшний день. Заранее спасибо!
lyolik
lyolik

Количество сообщений : 58
Возраст : 40
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор Mike_1 Пт 18 Апр 2014 - 10:41

lyolik пишет:dochina, Большое спасибо за эту тему!
Буду следить за ней очень пристально, ибо выбираю себе первый мотоцикл.
Даже не сравнивай Зонгшен с Ямахой. Это координально разные мотоциклы. Причем, Зонгшен на порядок лучше:
1. Цена
2. Управляемость
3. Внешний вид
4. Размер
5. Мощность (н.м.)
6. Лучшая проходимость, что дает невероятный комфорт в городе и по нашим "дорогам"
7. Клиренс значительно бОльше, чем у Ёбрика
8. Ремонтопригодность
9. Ударопрочность SmileУ Зонгшена более качественный пластик. При относительно легком падении у него ничего не отвалится и не сломается. Удар принимает на себя грузик руля, подножка. Пластик достаточно толстый и очень эластичен.

Стоит признать, что Зонгшен не идеален. У него не самый лучший головной свет. Лечится установкой ксенона или как сделал я, поставил автолампу формата Н4 Osram Cool Blue http://i2.rozetka.ua/goods/8639/osram_cbi_h4_64193cbi_hcb_8639979.jpg
Зонг имеет не совсем стандартное заднее  колесо -15". Я поставил стритовую резину для города.

Если у тебя проблема с брендами, то однозначно бери Ямаху. И не важно, что она сделана в Китае - это Ямаха!

Моё сравнение-тест драйв Ямаха YBR125 и мой Zongshen LZX200S http://www.zongua.org/t3-topic#25

Купить Zongshen ZS200GY-3 можно в Одессе  http://vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=156
----------------
Только, что звонил в Веломото.
Эндуро можно купить за наличные доллары 1150 или гривнами по курсу 13. Это 14950грн.
Можно сэкономить почти 1500грн, купи баксы в приватбанке по 11,7 Wink
Удачной покупки!  moto


Последний раз редактировалось: Mike_1 (Вт 13 Май 2014 - 19:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор lyolik Пт 18 Апр 2014 - 11:08

Mike_1 пишет:Зонг имеет не совсем стандартное заднее  колесо -15".
Как 15? По твоей же ссылке заднее - 18".  Wink 

1. Цена - весомый аргумент! Сравниваю новый зонг с б/у ёбром
2. GY-3 рулится лучше чем ВайБиЭр? Так именно последнего сравнивают с велосипедом.
3. Внешний вид не имеет значения. Хотя табуретка с корзинками меня не заводит (это я не про оппонентов, а взагали)
4. А что с размером. Мой рост 175-177см. На чём будет удобнее?
5. 200 против 125 - неравный бой. Но я и не стремлюсь рвать со светофоров и гоняться с машинами(возраст не тот). А если это добавит комфорта при обгонах - буду рад! Twisted Evil 
6. Мот, в основном, для города, но дороги такие "дороги".  Crying or Very sad 
7. Без комментариев, см. п.6! Плюс, иногда захочется съехать с дороги, так что проходимость лишней не бывает. Rolling Eyes 
8. Двоякий плюс... Жигули более ремонтопригодна чем Мерседес. Но Жигули требует ремонта чаще, и в самом неподходящем месте. А Мерседес ездит долго без проблем, зато потом как навернётся загогулина за стопицоттыщ денех и всё. Но ИМХО, лучше реже но дороже, чем бесплатно, но каждый день!  Basketball 
9. Имеется в виду и тот пластик что на баке, и тот что закрывает выхлопную?
Проблемы с брендами нет. Просто хочется надёжный мотоцикл, на который можно будет положиться, и который не подведёт. Больших дальняков не планирую. Но считаю что мой мотоцикл просто ОБЯЗАН иметь возможность отвезти меня, например, на 500 километров, и через пару дней вернуть меня обратно, не доставляя при этом никакой головной боли!

Зы, спасибо за такой развёрнутый ответ!  spasibo
lyolik
lyolik

Количество сообщений : 58
Возраст : 40
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор lyolik Пт 18 Апр 2014 - 11:11

Mike_1 пишет:Только, что звонил в Веломото.
Эндуро можно купить за наличные доллары 1150 или гривнами по курсу 13. Это 14950грн.
И они пришлют в коробке как у ТС?
lyolik
lyolik

Количество сообщений : 58
Возраст : 40
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор Mike_1 Пт 18 Апр 2014 - 11:32

У Зонгшена два колеса Smile
Переднее 18", заднее 15"

У нового Зонга нормальные колеса 18" и 21"
Перезвони в Одессу, спроси на счет пересылки.
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор lyolik Пт 18 Апр 2014 - 11:38

Mike_1 пишет:У Зонгшена два колеса Smile
 affraid 
Интересует именно новый. Прям щас покупать не планирую, просто присматриваюсь чё-к-чему!  study 
lyolik
lyolik

Количество сообщений : 58
Возраст : 40
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор S.T.R.E.S.S. Пт 18 Апр 2014 - 14:10

lyolik пишет:И они пришлют в коробке как у ТС?
Если брать на складе http://vipermoto.com/ то он будет в коробке но нужно ехать покупать и отправлять самому (звонил спрашивал), а можно закать в их онлайн-магазине http://prostovelomoto.com.ua/ тогда они сами отправят но цена немного больше чем на складе.
S.T.R.E.S.S.
S.T.R.E.S.S.

Количество сообщений : 185
Возраст : 36
Географическое положение : Україна / Рівне / Здолбунів
Байк : Zongshen ZS200GS -> LZX200 -> BMW F650 Funduro -> Yamaha TTR250
Тел. : 096 7257570
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор Mike_1 Пт 18 Апр 2014 - 14:45

Разница получается 2161грн.
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор lyolik Пт 18 Апр 2014 - 14:54

Mike_1 пишет:Разница получается 2161грн.
Эт смотря по какому курсу считать... Випермото ставит цену в доллярах, а у простовеломото в гривне.. Но меня щас это не парит - ибо неизвестно какой будет курс на момент покупки.

Вопрос по теме: как у этого мота с чёткостью переключения передач, в частности с поисками нейтрали? Ну и интересует надёжность движка, как я понял он такой же как и в Zongshen ZS200CG - т.е. 167 FML. Значит и проблемы должны быть одинаковые.  rendeer
lyolik
lyolik

Количество сообщений : 58
Возраст : 40
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор dochina Пт 18 Апр 2014 - 17:30

Смотря как мучать - так и будет ездить и ломаться. Пока что коробка на 4ку - все четко и без хрустов, естественно не выбивало ни разу.Но нейтраль не очень внятная, иногда проскакиваешь - правда это может быть только моим нюансом - я езжу в кроссовых ботах - там про чувствительность говорить сложно. В мотошлепках наверное будет по другому. Опять же - обкатка.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор lyolik Пт 18 Апр 2014 - 17:34

dochina пишет:Смотря как мучать - так и будет ездить и ломаться. Пока что коробка на 4ку - все четко и без хрустов, естественно не выбивало ни разу.Но нейтраль не очень внятная, иногда проскакиваешь - правда это может быть только моим нюансом - я езжу в кроссовых ботах - там про чувствительность говорить сложно. В мотошлепках наверное будет по другому. Опять же - обкатка.
Спасибо! Я так понял у тебя это мот на каждый день. сколько уже прошёл? По сравнению с Доминатором есть ощущение "китайской подделки"? Смог бы рвануть на нём полтыщи километров в одну сторону?
lyolik
lyolik

Количество сообщений : 58
Возраст : 40
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор Лестат Сб 19 Апр 2014 - 23:27

вчера катали в Носовку из Нежина туда и назад получилось 73 км. шли 60км. пробовал и я на нем кататься Smile коробка работает четко. Нейтраль ловится легко (вод бы еще и сцепление под меня настроено было). катался в берцах. Реальный его плюс перед моим это колеса большого диаметра, а так те же яйца только в профиль. имхо мое мнение.
Лестат
Лестат

Количество сообщений : 333
Возраст : 34
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор lyolik Сб 19 Апр 2014 - 23:49

Лестат пишет:вчера катали в Носовку из Нежина туда и назад получилось 73 км. шли 60км. пробовал и я на нем кататься Smileкоробка работает четко. Нейтраль ловится легко (вод бы еще и сцепление под меня настроено было). катался в берцах. Реальный его плюс перед моим это колеса большого диаметра, а так те же яйца только в профиль. имхо мое мнение.
Большоооое  spasibo за отзыв!!
Не нашёл темы где меряются пиписьками пробегами.  Embarassed 
Кто сколько накатал на 200-м движке?
lyolik
lyolik

Количество сообщений : 58
Возраст : 40
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор Лестат Вс 20 Апр 2014 - 20:57

Сегодняшней поездкой в Качановку, циферка на спидометре перевалила десятитысячную отметку. полет нормальный.. Вот бы еще кто денег подкинул на резину...гы Smile. правда после вчерашней эндурости, обнаружил неприятность... мокреет провод нейтрали в раене выхода из картера. после праздников буду смотреть, видать сальнику глина Sad заодно и левую крышку распилю, если не влом будет.
Лестат
Лестат

Количество сообщений : 333
Возраст : 34
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор lyolik Вс 20 Апр 2014 - 21:45

Лестат пишет:Сегодняшней поездкой в Качановку, циферка на спидометре перевалила десятитысячную отметку. полет нормальный.. Вот бы еще кто денег подкинул на резину...гы Smile. правда после вчерашней эндурости, обнаружил неприятность... мокреет провод нейтрали в раене выхода из картера. после праздников буду смотреть, видать сальнику глина Sadзаодно и левую крышку распилю, если не влом будет.
 spasibo ну 10 тыщ без проблем - это уже неплохо!
lyolik
lyolik

Количество сообщений : 58
Возраст : 40
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор Antinaz Пн 21 Апр 2014 - 10:43

Спроси у Димы - "dochina" - сколько он на своём накатал пока не продал... Rolling Eyes 
Antinaz
Antinaz

Количество сообщений : 1213
Возраст : 41
Географическое положение : г.Лозовая, Харьковская область
Байк : Zongshen ZS125-30 (круизёр)
Тел. : 099 00шість3505.. 063476358шість
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Владимир
Дата регистрации : 2009-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор dochina Пн 21 Апр 2014 - 11:03

Ну на моем бышем зонге было около 40000 - и его нещадно убивали до меня. Я потом все восстановил, но все равно это не то, когда мотоцикл новый и у него один бережный хозяин. Насчет Zongshen GY-3 - мой пробег 500 км, расход пока не установлен - 350 км пока проехал на залитых 11 литрах и продолжаю ездить. Этот момент меня очень радует. Начал стучать суппорт передний при легком нажатии на ручку-в нижней направляющей. Надо посмотреть, может поменять резинки. Для города - отлично, динамики и тормозов вполне хватает. На трассе - после доминатора - делать на нем нечего. Поездка превращается в пытку.Вообще конечно с японским мотоциклом сравнивать я его не могу - не едет, не рулится, не тормозит. Тот кто не ездил на японце - меня не поймет, я тоже когда то не понимал. Но за свои деньги мотоцикл очень достойный. Мотоцикл не для трассы- но если очень надо - то и 500 проехать можно. Так же и не для бездорожья - вчера часа два катался на пит-байке - просто влюбился в этот класс - даже не имея навыков, на нем можно творить чудеса)
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор lyolik Вт 22 Апр 2014 - 14:29

dochina, большое спасибо за ответ. Ещё вопрос: а где ты свой покупал. Випермото ж не посылает посылками, если я правильно понял..
Меня не волнует внешний вид и бренд (если без крайностей, окда?) . Меня волнует надёжность!!!
Ибо рассматриваю его как первый мот. Руки, вроде, есть, но опыта никакого  rendeer
lyolik
lyolik

Количество сообщений : 58
Возраст : 40
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления. - Страница 2 Empty Re: Описание, технические характеристики, достоинства, недостатки, просто размышления.

Сообщение автор dochina Вт 22 Апр 2014 - 17:26

Я в бегемото покупал) за 1300 у.е
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 34 Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения