Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

+3
extasy
Yamati-200
Киса
Участников: 7

Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Киса Чт 12 Дек 2013 - 11:02

всем привет, я думаю многие знают о разборке в Славутиче. Я покупал у них задний аморт (который через неделю потек) , потом движок (который установил на мотык и на следующий день пришлось разбирать , потому что масло побежало из под левой крышки , головки и цилиндра). Вот недавно еще чуть не случилась покупка - заказал в них перья , прислали --- ОБА ПЕРА ПРОБИВАЮТ, я не взял , хорошо , что наложеным платежем высылали, отправили назад . так вот к чему это все пишу ( они меня со своей группы в контакте в черный список поместили) , ---НАРОД , смотрите все внимательно , когда чето в них покупаете , потому что парят все подряд по одной цене и хорошее и -цензура-овое.
Киса
Киса

Количество сообщений : 55
Возраст : 51
Географическое положение : Киев.. Мышеловка
Байк : Zongshen Спорт 200GS
Тел. : 063
Дата регистрации : 2008-09-16

http://vk.com/kis73

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Yamati-200 Пт 13 Дек 2013 - 15:14

А точнее КТО?
Yamati-200
Yamati-200

Количество сообщений : 968
Возраст : 48
Географическое положение : Дзержинск(по новому Торецк)-Донецкой обл.
Байк : Zongshen zs200gs
Тел. : 050 136 2207,063 439 3919
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор extasy Пт 13 Дек 2013 - 19:39

Знакомая личность пишет, лично помню покупку двигателя, и последний не понятный конфликт с перьями , то что у нас брался аморт такого я не помню,у нас в городе 3 разборки было.
-По поводу аморта заднего ,просто для инфы, очень я их много продал, и все знают что на зонгах 200сс аморты дрянь полная, у меня были случаи когда звонит человек который только купил мот, проехал всего 50 км, и аморт вытек, было такое. Если даже брал у нас!, тебе ведь продали рабочий, верно ? верно. А дальше никто ведь не знает как ты ездишь,как ты експлуатируешь, где ты скакаешь, и что ты с собой возишь, может ты тушу в 200 кг за собой возишь, то что потечет я не буду удевлен. Всегда по приходу мота проверяем абсолютно все,есть куча амортов трупов в гараже. просто написал для инфы, то что у нас покупался не помню.
-А теперь раскажу я подробно о ситуации которые помню, даже и переписку смогу всем показать.
Двигатель покупался у нас довольно такие давно, ТЫ САМ лично ПРИЕЗЖАЛ со своим корешком, мы его перед вами заводили,вы смотрели,газовали,слушали, танцевали вокруг него с бубном, вам все устроило, вы его забрали(отправили вам его же), какие после этого притензии???я же вам его не в слепую выслал, что происходило с ним далее я не знаю, факт есть факт, вы приехали, посмотрели, вас все утроило.
-По поводу вилки, я просто сброшу переписку, фото товара, и фото самого мотоцикла с какого сняты перья, это просто......

4 фото:

Фото мота с какого вилка(фотографии продавца мотоцикла,поскольку на нем ехали в курьерскую службу для отправки к нам, он прибыл не в совсем чистом виде как на фото, потому взяты его фотографии)
6 фото:
На и фото самой вилки
РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ NACAbVak8ZE
Найди 10 отличий, мне ее что нужно было вылизать и маслом натереть, ее специально не вытирал! что видно было состояние сальников, и самое главное оставил нижнюю часть перьев в пыли в состоянии как она есть, если текла бы, все в масле было.
И еще, тебе писал же, у меня есть 2 комплекта абсолютно новых перьев! приезжай хоть завтра, я тебе лично привезу новые комплекты, ты каждое перо подергаешь, и я очень хочу услышать от тебя ответ ,почему новое перо пробивает. Жесткость вилки регулируется сменой масла, это все знают, но устраивать такой цирк из-за такой мелочи, действительно глупо.
Да были еденичные случаи не понимания, но такое правда впервые .
Мы уже разборкой занимаемся 2 года! есть свои постоянные клиенты,много отзывов и очень довольных людей, и всегда все делаем чтоб угодить клиенту по максимуму! но как написал ты *потому что парят все подряд по одной цене и хорошее и -цензура-овое.*     Друг извини, но парят барыги на базаре, а мы продаем.
Кстате ты правильно подметил, в Черный список да занесли, потому что нервная система не выдержит с такими людьми работать, которым отправляешь то что они просят, но потом стоят на своем доказывают что это не оно, или просто тупо морозятся) как в твоем случае, когда я случайно через недельку узнал что от вилки отказались.
В ВК ты писал: -Клиент всегда прав! но я дополню: -Если он адекватный
Думаю я по максимуму выразился, накипело просто.
Всем спасибо.
extasy
extasy

Количество сообщений : 897
Возраст : 33
Географическое положение : Славутич
Байк : Yamaha XT660R 2006
Тел. : 095-770-12-11,093-072-4000,098-428-29-29
Дата регистрации : 2011-11-09

http://vk.com/extasy21

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Сергей Малиновский Пт 13 Дек 2013 - 20:05

Extasy. Сильно не заморачивайся, сколько людей- столько мнений, всем не угодишь, сам работаю в магазине, так что знаю покупателей не по наслышке.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Кеся Сб 14 Дек 2013 - 0:27

Зонг на фото взагалі як новий, такого навіть шкода на розборку пускати)))))
Кеся
Кеся

Количество сообщений : 487
Возраст : 31
Географическое положение : Рівненська обл. м.Радивилів
Байк : Viper sport > Viper ZS125J > Zongshen ZS200GS > Stinger JL250-A > Zongshen ZS250-5 > Hyosung GV250 Aquila.
Тел. : +38 093 938 50 76 +38 095 814 40 49
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 093 938 50 76 +38 095 814 40 49
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор extasy Сб 14 Дек 2013 - 1:20

Кеся пишет:Зонг на фото взагалі як новий, такого навіть шкода на розборку пускати)))))
я с тобой полностью согласен, причина разбора:-Справка счет , и не возможность поставки на учет) мот был как новый  Very Happy  пускай этот Юрий Кис приедет ко мне в город, я ему лично вручу 2 комплекта новых перьев и пускай вокруг них танцует Smile 
Он считает себя умным, но не таким как ему кажется.
Самое интересное что покупал у меня помимо этого списка еще запчасти, о которых даже и не отписал)
extasy
extasy

Количество сообщений : 897
Возраст : 33
Географическое положение : Славутич
Байк : Yamaha XT660R 2006
Тел. : 095-770-12-11,093-072-4000,098-428-29-29
Дата регистрации : 2011-11-09

http://vk.com/extasy21

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Киса Сб 14 Дек 2013 - 13:42

перья были убитые , и конечно я буду возмущаться , я говорю они пробивают , а он мне _ ТАК ПОМЕНЯЙ МАСЛО !!!! с какого я должен покупать перья за 1000 грн , а потом еще и масло в них менять , если они прошли всего 4500. я вооще не хочу ни спорить ни доказывать что-то . я просто написал как есть . Сидушку я заказал водительскую --- слов нет , все отлично , но с перьями фигня получилась . moto moto 
Киса
Киса

Количество сообщений : 55
Возраст : 51
Географическое положение : Киев.. Мышеловка
Байк : Zongshen Спорт 200GS
Тел. : 063
Дата регистрации : 2008-09-16

http://vk.com/kis73

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Киса Сб 14 Дек 2013 - 13:49

extasy пишет:Знакомая личность пишет, лично помню покупку двигателя, и последний не понятный конфликт с перьями , то что у нас брался аморт такого я не помню,у нас в городе 3 разборки было. ...
за движок я молчу , да я приезжал смортел , он отлично работал . и когда поставил , он отлично работал ,  НО  Масло же бежало , и ты хоть меня застрели  -  Я нЕ  ПОВЕРЮ  ЧТО НИКТО НЕ ВИдел , что оно бежало ,  просто нада было сказать , я бы сразу поменял прокладки и все!!!!!!!!!!!!!!!   и конечно клиент прав ,  адекватный или не адекватный , конечно он будет всегда прав.
Киса
Киса

Количество сообщений : 55
Возраст : 51
Географическое положение : Киев.. Мышеловка
Байк : Zongshen Спорт 200GS
Тел. : 063
Дата регистрации : 2008-09-16

http://vk.com/kis73

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Киса Сб 14 Дек 2013 - 13:51

Yamati-200 пишет:А точнее КТО?

Количество сообщений: 775
Возраст: 22
Географическое положение: Славутич
Байк: пешик
Тел.: 095-770-12-11,093-072-4000,098-428-29-29
Дата регистрации: 2011-11-09
Киса
Киса

Количество сообщений : 55
Возраст : 51
Географическое положение : Киев.. Мышеловка
Байк : Zongshen Спорт 200GS
Тел. : 063
Дата регистрации : 2008-09-16

http://vk.com/kis73

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Киса Сб 14 Дек 2013 - 14:10

Сергей Малиновский пишет:Extasy.  Сильно не заморачивайся, сколько людей- столько мнений, всем не угодишь, сам работаю в магазине, так что знаю покупателей не по наслышке.
я с тобой согласен . я тож не далек от торговли . говорю как есть , если я недоволен , с какого я должен молчать
Киса
Киса

Количество сообщений : 55
Возраст : 51
Географическое положение : Киев.. Мышеловка
Байк : Zongshen Спорт 200GS
Тел. : 063
Дата регистрации : 2008-09-16

http://vk.com/kis73

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Киса Сб 14 Дек 2013 - 15:01

Сергей Малиновский пишет:Extasy.  Сильно не заморачивайся, сколько людей- столько мнений, всем не угодишь, сам работаю в магазине, так что знаю покупателей не по наслышке.
    вот скажи мне есть разница меж перьями которые на мотыке и которые отдельно сфотканы? Мож я чето и не понимаю , но на мотыке они идеальные , а пришли какие то все покоцаные , поцарапаные да еще и пробивают.
Киса
Киса

Количество сообщений : 55
Возраст : 51
Географическое положение : Киев.. Мышеловка
Байк : Zongshen Спорт 200GS
Тел. : 063
Дата регистрации : 2008-09-16

http://vk.com/kis73

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор extasy Сб 14 Дек 2013 - 15:31

Киса пишет:перья были убитые ,  и конечно я буду возмущаться , я говорю они пробивают , а он мне _  ТАК ПОМЕНЯЙ  МАСЛО !!!!  с какого я должен покупать перья за 1000 грн ,  а потом еще и масло в них менять , если они прошли всего 4500.   я вооще не хочу ни спорить ни доказывать что-то .   я просто написал как есть .   Сидушку я заказал водительскую  --- слов нет , все отлично , но с перьями фигня получилась . moto moto 
я тебе сбросил фотографии подробные перьев которые на МОТЕ! найди мне 10 отличий от тех которые ты мне сбросил, перья это те, с того же мотоцикла, я тебе еще раз скажу, я своим весом в 70 кг пробью с легкостью любое перо которое стоит у меня  в гараже, даже новое, и пожалуйста не доказывай мне что перья не должны пробивать, через мои руки прошло столько зонгшенов сколько ты еще не видел, с какого ты просил с того я и отправил, но проблема еще в том как доставляет нова пошта, ко мне они пришли конечно не в том виде в котором я отправлял.
И еще, мот 2007 года, как не крути маслу в вилке 6 лет, и бог его знает что там вобще залито, да и как не крути со временем оно теряет свои свойства , а человек который хорошо разбирается в мех части сразу заменит масло на нормальное, ибо китайцы хорошее точно не зальют.


Последний раз редактировалось: extasy (Сб 14 Дек 2013 - 15:54), всего редактировалось 2 раз(а)
extasy
extasy

Количество сообщений : 897
Возраст : 33
Географическое положение : Славутич
Байк : Yamaha XT660R 2006
Тел. : 095-770-12-11,093-072-4000,098-428-29-29
Дата регистрации : 2011-11-09

http://vk.com/extasy21

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор extasy Сб 14 Дек 2013 - 15:36

Киса пишет:
    вот скажи мне есть разница меж перьями которые на мотыке и которые отдельно сфотканы?  Мож я чето и не понимаю , но на мотыке они идеальные , а пришли какие то все покоцаные , поцарапаные да еще и пробивают.
разницы никакой, по фоткам мота и фоткам перьев все отлично видно, да есть царапины от снятия, и местов зажима, траверсы и т.п, ну и грязные просто,больше нечего нету, они в идеале, да я мог их помыть, но вопрос ЗАЧЕМ ?? специально этого не делаю, чтоб было видно их РАБОЧЕЕ состояние. еще раз повторюсь, покупай новые перья, лежат в заводской упаковочке, цена 2000 грн. такой цены ты не найдешь, сразу скажу )
а еще лучше, приезжай ко мне в город, я очень ну очень хочу видеть твои танцы вокруг перьев, и твое удивление, почему новые перья пробивают, ну и конечно твое обьяснение такому факту
РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ I_2q0HsjkFc
РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ BPxBv8R7-SA
extasy
extasy

Количество сообщений : 897
Возраст : 33
Географическое положение : Славутич
Байк : Yamaha XT660R 2006
Тел. : 095-770-12-11,093-072-4000,098-428-29-29
Дата регистрации : 2011-11-09

http://vk.com/extasy21

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Киса Сб 14 Дек 2013 - 16:28

extasy пишет:
разницы никакой, по фоткам мота и фоткам перьев все отлично видно, да есть царапины от снятия, и местов зажима, траверсы и т.п, ну и грязные просто,больше нечего нету, они в идеале, да я мог их помыть, но вопрос ЗАЧЕМ ?? специально этого не делаю, чтоб было видно их РАБОЧЕЕ состояние. еще раз повторюсь, покупай новые перья, лежат в заводской упаковочке, цена 2000 грн. такой цены ты не найдешь, сразу скажу )
а еще лучше, приезжай ко мне в город, я очень ну очень хочу видеть твои танцы вокруг перьев, и твое удивление, почему новые перья пробивают, ну и конечно твое обьяснение такому факту
пробивают они от того , что пипец пружинам.   вот.   перья уже купил . тож  б\у ,  и что самое интиресное - не пробивают.  как-нибудь заеду , мне интересно как новые пробивают Question Laughing
Киса
Киса

Количество сообщений : 55
Возраст : 51
Географическое положение : Киев.. Мышеловка
Байк : Zongshen Спорт 200GS
Тел. : 063
Дата регистрации : 2008-09-16

http://vk.com/kis73

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Сергей Малиновский Сб 14 Дек 2013 - 20:09

Ребята, спорить об этом можно бесконечно, не знаю как Ваши перья но по моему у меня на круизере стоят потолще и то пробивали, так Я мот брал с новья,и на нем никто не ездил на спидометре было 12 км. а вопрос решился добавлением восьмерочной клапанной пружины, И еше при эксплуатации перья имеют свойства немного подгибаться, на глаз это не определишь, когда перья снимали с мота никто меток не делал, плюс к этому сальник сел под тот угол уклона пера который был, на данный момент поставили на другой мот по любому не попали на то место как они стояли до этого, вот и сальник теперь и подтекает, только не надо говорить что мот прошел совсем мало и этого не должно быть, качество сальников сами знаете какое, Так что ребятки давайте жить ДРУЖНО.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Сергей Малиновский Сб 14 Дек 2013 - 20:25

А по поводу заднего аморта, так Я свой поменял наверное тысяч через 5, потому как слаживался до того что резиной терло о подкрылок, и первое время ездил один. иногда с пассажиром и то по месту.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Киса Сб 14 Дек 2013 - 21:46

Сергей Малиновский пишет:Ребята, спорить об этом можно бесконечно, не знаю как Ваши перья но по моему у меня на круизере стоят потолще и то пробивали, так Я мот брал с новья,и на нем никто не ездил на спидометре было 12 км. а вопрос решился добавлением восьмерочной клапанной пружины, И еше при эксплуатации перья имеют свойства немного подгибаться, на глаз это не определишь, когда перья снимали с мота никто меток не делал, плюс к этому сальник сел под тот угол уклона пера который был, на данный момент поставили на другой мот по любому не попали на то место как они стояли до этого, вот и сальник теперь и подтекает, только не надо говорить что мот прошел совсем мало и этого не должно быть, качество сальников сами знаете какое, Так что ребятки давайте жить ДРУЖНО.
а я и живу дружнее не бывает.
Киса
Киса

Количество сообщений : 55
Возраст : 51
Географическое положение : Киев.. Мышеловка
Байк : Zongshen Спорт 200GS
Тел. : 063
Дата регистрации : 2008-09-16

http://vk.com/kis73

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Сергей Малиновский Сб 14 Дек 2013 - 21:57

Киса пишет:
  а я и живу дружнее не бывает.


Молодца.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор extasy Вс 15 Дек 2013 - 1:43

Задний аморт на Zongshen 200сс полная дрянь, нужно с Zongshen 250ки спорта ставить, вот они действительно ходят без проблем.
опять же по поводу вилки, Кис я тебя поздравляю, у тебя одна у одного наверно вилка лимитед едишен чтоли ) которая не пробиваемая )))  вот я даже новую пробиваю со своим весом в 70 кг, но твоя уникальная, значит нужно предполагать что мои новые уже убитые значит Very Happy 
Кстате, если возникает вопрос почему тебя внесли в черный список, отвечу просто на будущее, если отказался,  позвони и объясни, а не тупо на морозняк свалился) и вилка неделю провалялась в службе, пока случайным образом не узнал.
extasy
extasy

Количество сообщений : 897
Возраст : 33
Географическое положение : Славутич
Байк : Yamaha XT660R 2006
Тел. : 095-770-12-11,093-072-4000,098-428-29-29
Дата регистрации : 2011-11-09

http://vk.com/extasy21

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Киса Вс 15 Дек 2013 - 12:46

extasy пишет:Задний аморт на Zongshen 200сс полная дрянь, нужно с Zongshen 250ки спорта ставить, вот они действительно ходят без проблем.
опять же по поводу вилки, Кис я тебя поздравляю, у тебя одна у одного наверно вилка лимитед едишен чтоли ) которая не пробиваемая )))  вот я даже новую пробиваю со своим весом в 70 кг, но твоя уникальная, значит нужно предполагать что мои новые уже убитые значит Very Happy 
Кстате, если возникает вопрос почему тебя внесли в черный список, отвечу просто на будущее, если отказался,  позвони и объясни, а не тупо на морозняк свалился) и вилка неделю провалялась в службе, пока случайным образом не узнал.
я меж прочим сразу сказал , что не буду брать . И сказал что вам нада на почте запрос дать, а с кем я разговаривал и кому я говорил -- ХЗ. то уже сами разбирайтесь
Киса
Киса

Количество сообщений : 55
Возраст : 51
Географическое положение : Киев.. Мышеловка
Байк : Zongshen Спорт 200GS
Тел. : 063
Дата регистрации : 2008-09-16

http://vk.com/kis73

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор dochina Пн 16 Дек 2013 - 10:42

Жесткость на сжатие и отбой очень сильно зависит от масла. Перья ехали в посылке, в каком угодно положении, масло перетекло туда где его быть не должно, камера была пустая. Ты перевернул, понажимал - перья стучали. Ты же не занес их в тепло, чтобы перья нагрелись, масло приняло нормальную вязкость, стекло в то место, где ему положено быть. В любом случае - заводское масло надо сразу менять, плюс перья не новые - кто знает что там было залито и сколько - лично я не жаловался в свое время на передние амортизаторы - до тех пор пока не поменял масло - передок просто не узнал. А насчет протечки масла - по моему это просто смешно - сними крышку, протри бензином, нанеси герметик, одень крышку - сделать это несложно. Тем более мотор б\у, тут все может быть. А если ты сам его перед покупкой заводит, слушал, смотрел - то я не понимаю какие могут быть претензии к продавцу, разве что случилось что то страшное, например после вскрытия оказалось что коленвал склеен суперклеем. Я в свое время покупал тут на форуме мотор - изначально смог объяснить человеку, который продавал, что мотор был отремонтирован дешевыми запчастями, которые не будут ходить - я сразу же заменил их кстати после покупки, и получил от человека адекватную скидку. А после того как мотор был установлен и я поездил - оказалось что стучит коленвал - я поговорил с продавцом - и получил еще скидку - человек вполне мог не знать - в общем мы расстались доволные друг другом. И ты мог бы попросить у экстази скидку на прокладку.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Сергей Малиновский Пн 16 Дек 2013 - 11:22

Полностью согласен с dochina ,нужно разговаривать и приходить к золотой середине которая устроит обе стороны.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Киса Вс 22 Дек 2013 - 20:59

dochina пишет:Жесткость на сжатие и отбой очень сильно зависит от масла. Перья ехали в посылке, в каком угодно положении, масло перетекло туда где его быть не должно, камера была пустая. Ты перевернул, понажимал - перья стучали. Ты же не занес их в тепло, чтобы перья нагрелись, масло приняло нормальную вязкость, стекло в то место, где ему положено быть. В любом случае - заводское масло надо сразу менять, плюс перья не новые - кто знает что там было залито и сколько - лично я не жаловался в свое время на передние амортизаторы - до тех пор пока не поменял масло - передок просто не узнал. А насчет протечки масла -  по моему это просто смешно - сними крышку, протри бензином, нанеси герметик, одень крышку - сделать это несложно. Тем более мотор б\у, тут все может быть. А если ты сам его перед покупкой заводит, слушал, смотрел - то я не понимаю какие могут быть претензии к продавцу, разве что случилось что то страшное, например после вскрытия оказалось что коленвал склеен суперклеем. Я в свое время покупал тут на форуме мотор - изначально смог объяснить человеку, который продавал, что мотор был отремонтирован дешевыми запчастями, которые не будут ходить  - я сразу же заменил их кстати после покупки, и получил от человека адекватную скидку. А после того как мотор был установлен и я поездил - оказалось что стучит коленвал - я поговорил с продавцом - и получил еще скидку - человек вполне мог не знать - в общем мы расстались доволные друг другом. И ты мог бы попросить у экстази скидку на прокладку.
да я тут в киеве купил все прокладки и поменял , то не проблема , можно же было сразу сказать , что их нада менять . Я сам смотрел и можно сказать что сам виноват , но я же не прошу деньги назад или еще что-то , ПРОСТО скажи - нада поменять прокладки , потому что масло подтекает. А за перья - мне пофиг кто и что говорит , мне они не понравились и все , мож они и с того мота , но они не работали так как нада , и нафиг мне платить за то , что мне не подходит , мож я что-то и не понимаю , но если деталь меня не устраивает , я не собираюсь ее покупать. вощем я не хочу больш кому-то что-то доказывать - я написал все как было .....
Киса
Киса

Количество сообщений : 55
Возраст : 51
Географическое положение : Киев.. Мышеловка
Байк : Zongshen Спорт 200GS
Тел. : 063
Дата регистрации : 2008-09-16

http://vk.com/kis73

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Киса Вс 22 Дек 2013 - 21:04

dochina пишет:Жесткость на сжатие и отбой очень сильно зависит от масла. Перья ехали в посылке, в каком угодно положении, масло перетекло туда где его быть не должно, камера была пустая. Ты перевернул, понажимал - перья стучали. Ты же не занес их в тепло, чтобы перья нагрелись, масло приняло нормальную вязкость, стекло в то место, где ему положено быть. В любом случае - заводское масло надо сразу менять, плюс перья не новые - кто знает что там было залито и сколько - лично я не жаловался в свое время на передние амортизаторы - до тех пор пока не поменял масло - передок просто не узнал. А насчет протечки масла -  по моему это просто смешно - сними крышку, протри бензином, нанеси герметик, одень крышку - сделать это несложно. Тем более мотор б\у, тут все может быть. А если ты сам его перед покупкой заводит, слушал, смотрел - то я не понимаю какие могут быть претензии к продавцу, разве что случилось что то страшное, например после вскрытия оказалось что коленвал склеен суперклеем. Я в свое время покупал тут на форуме мотор - изначально смог объяснить человеку, который продавал, что мотор был отремонтирован дешевыми запчастями, которые не будут ходить  - я сразу же заменил их кстати после покупки, и получил от человека адекватную скидку. А после того как мотор был установлен и я поездил - оказалось что стучит коленвал - я поговорил с продавцом - и получил еще скидку - человек вполне мог не знать - в общем мы расстались доволные друг другом. И ты мог бы попросить у экстази скидку на прокладку.
а насчет масла совсем не смешно - поставил движок на мотык , а на следующий день пришлось снимать левую крышку , головку и цилиндр , мне же на снятом движке удобней было бы это все сделать. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad 
Киса
Киса

Количество сообщений : 55
Возраст : 51
Географическое положение : Киев.. Мышеловка
Байк : Zongshen Спорт 200GS
Тел. : 063
Дата регистрации : 2008-09-16

http://vk.com/kis73

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор dochina Вс 22 Дек 2013 - 21:12

А я и не смеюсь. Кстати лично мне удобнее крышку снимать на моторе, установленном на мотоцикле. Он жестко закреплен - крути чего хочешь.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Киса Пн 23 Дек 2013 - 13:10

dochina пишет:А я и не смеюсь. Кстати лично мне удобнее крышку снимать на моторе, установленном на мотоцикле. Он жестко закреплен - крути чего хочешь.
ага , и головку с цилиндром Very Happy Very Happy 
Киса
Киса

Количество сообщений : 55
Возраст : 51
Географическое положение : Киев.. Мышеловка
Байк : Zongshen Спорт 200GS
Тел. : 063
Дата регистрации : 2008-09-16

http://vk.com/kis73

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ Empty Re: РАЗБОРКА В СЛАВУТИЧЕ

Сообщение автор Николай П. Ср 27 Май 2015 - 13:56

Всем привет. Купил двигатель 200 на разборке на гаражах возле черниговского,
поставил на мустанг (старый был 1500сс) по началу запустил и даже проехал 1км, а потом перестал заводится и задымил провод идущий к бабине, и пропала искра. Проверил все (бабину, реле стартера, реле регулятор напряжения..) все работает.
Потом купил новую центральную проводку, подключил и искра появилась. Проехал 2-3км., и снова пропала искра.
Подскажите что делать (контакты разборки потерял)

Николай П.

Количество сообщений : 1
Географическое положение : Славутич
Тел. : 0936555313
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения