Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр)

+16
Жека
mr.Alex
Sjava
molifar
KORVET
tarik
Сергей Малиновский
Tici
dochina
Genrih
PIPCHIK
Volejbol
Mike_1
Саша К
Antinaz
Лестат
Участников: 20

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 Empty Re: Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр)

Сообщение автор Лестат Ср 3 Июл 2013 - 20:05

Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 C813063a79b5t
А вот дальше… По напутствию людей искали указатель на Ворохту, но такого, как оказалось, нет. Узнали мы это аж в самом конце курортного городка Буковель. Не сильно расстроившись отправляемся назад в поисках заветного поворота. За городом встали на обед. Перекусив - в путь. Дальше двигались со скоростью 40, дабы не прозевать поворот. Народ не обманул, указатель там есть, только он указывает на Косив. Добрались до подножья Говерлы. Все закрыто, рабочие строят корт для тенниса. Побродив немного по окрестностям нашли сторожа, у которого оставили коней и экип. Спросили дорогу и пошли на начало подъема.
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 4dff15c9c4f5t
Все классно, погода шепчет, солнце греет, птички поют.Very Happy  Спустя пол часа пути закрадывается сомнение, что идем не туда, потому как следов людей очень уж мало, учитывая популярность объекта. Богдан предлагает вернуться, а я говорю, что во второй раз я не полезу в горы сегодня. Идем дальше – красота…
http://i056.radikal.ru/1307/d2/ad1122ddcdc3.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1307/27/6288463211b3.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1307/32/e0f7dce5735a.jpg
Пройдя еще минут с десять началась гроза!!! Гроза в горах совсем не то, что мы привыкли, наша - это детский лепет по сравнению с тем, что твориться в горах. Ощущение такое, что молнии летают рядом с головой. Гром рубит так, что в голове эхо от уха к уху летает. Назад дороги нет потому как мы зашли в лес, а позади луг, вперед тоже страшно, ибо пустота. Да и на вершине больше шансов попасть под. молнию. Сидим… Говорю, что назад не пойду и до вершины дойду сегодня, пусть даже придется ползти по пластунски. Минут через 20 гроза ушла в сторону и мы двинулись дальше в путь. Добравшись до от метки 700 м до вершины попадаем на роздорожье… Решаю что ползти вверх сил маловато и проще пойти по пологому пути. Недолго мы шли по нему. Оказалась козья тропа к ручью. Говорю, что назад идти нужно, а Бодя, герой, говорит что полезет напрямик. Кричу – куда! Хрен его сколько еще ползти да и туман такой, что через 10 м ничего не видно. Попёрся же… Ждал я его не долго, минут через 20 вернулся и пошли мы по протоптанному пути. Дошли до вершины, а там… Озеро «Несамовите», второе по величине горное озеро Украины. Жаль, что из-за сильного тумана не удалось сделать нормальные фото.
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 48f2144963det
Спустились к базе. Отогрелись в домике сторожа, который оказался земляком, из Бобровицы  Приехали на КПП и хотели снять домик, но сторож посоветовал проехать до Ворохты, мол дешевле. И не обманул, реально дешевле. У подножья старт от 100 грн за ночь, а тут мы сняли комнату за 50 грн/сутки. В домике есть все + бонус – сауна по желанию (зимой туда нужно ехать, блин, там классно!) Хозяин, видя что мы промокли до нитки, развел камин дабы мы высушились. И мы успешно сушили наши вещи до часу ночи. Потом вывесили все на веревку и спать.
Проснулся я в начале седьмого от жуткого ливня!!! Первая мысль – вещи!! А! Поздно… Повернулся на другой бок и дальше спать.
Встали часов в 9, ярко светит солнце, сразу разложили вещи на мотто дабы солнце высушило. Где-то к часу всё сухо и мы начинаем паковаться. Но старт не удался.. За ночь с проливным дождем у Бодиного коня, где-то закоротило проводку. Искали часа 2. Начали с простого – предохранитель, потом низко стоящий и открытый тумблер массы, затем замок зажигания, потом все скрутки проверили, короче всё. Добрались до правой приборки… Кулибин сделал скрутку и заизолировал изолентой, которая при сборке задиралась и провод касался корпуса, а при разборе изолента сползала на место. Короче разбирали 2 раза, пока спалили эту гадость. Решаю, что выезжать уже поздно, начало четвертого.. Помогаю хозяину поставить поперечную балку в беседке и заодно узнаю, что тут да как, куда можно прокатиться. Через пол часа конь разгружен, Богдан сказал, что не поедет. Первое куда отправился - водопад Гук.
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 1494a0497f21t
Конечно, не то, что в кино, но тоже красиво. Жаль, только что люди ставят торговые палатки с сувенирами практически в упор с чудом природы  Вернувшись к парковке увидел что возле мота трется добрая половина той свадьбы, что я пропустил на водопаде… «А можно с мотоциклом сфотографироваться?» «Можно», и началось…. Я как приличная сволочь в кадр не лезу. Начинается стандартный набор вопросов, за ними следует вопрос: «Ты откуда?» Сказал. Все с восхищением кинулись с расспросами. Потом давай кормить меня шашлыком и приглашать в гости на свадьбу. Только сейчас сидя дома, я начинаю жалеть, что не поехал. Еле отморозился, но плотно покушав еду в горы, дабы почувствовать, что такое горное эндуро. К вечеру вернулся в поселок.
На утро следующего дня мы двинули на Черновцы….
С утра, перед отправкой, взял номер у хозяев, для дальнейшего общения и приезда к ним в гости… По дороге, как нам уже присуще, обгоняя фуру, я промахиваюсь поворотом. По дороге у меня появляется какой-то звон!!!! Я в панике, что это? Передние подшипники? Несколько раз останавливаюсь и проверяю переднее колесо – все в норме. Но откуда же звон!? Крайний раз оставил под обтекателем подшлемник и звук пропал. Осмотрев, обнаружил, что прохудела левая прокладка под болтом. Заменил и все норм – успокоился. Пока стоял, чинился, мимо проезжали «дяди» на спотрах и только сигналили, не один не остановился  Зато, под конец операции, остановился бус, из которого дядька, чеперской наружности, поинтересовался не нужна ли мне помощь. По беседе с ним, и по нашивкам видно, что мужик клубный и по-ходу львовский, сильно заглядывать не стал ибо в бусе девчонка переодевалась… Двинули дальше, нашли нужный поворот и началось веселье…. Пока нет города или села асфальт присутствует, местами, а как только табличка с названием начала населенного пункта, асфальт резко пропадал до окончания населенного пункта. Короче пришлось два города пролететь по тротуарам от начала и до конца, а в одном еще и гайцам факов натыкать  Благо я номер ни разу за поездку не мыл и там одно сплошное черное пятно было  В одном из городков купили перекусить и искали место на берегу реки, но… Те, примерно, 45-50 км до Черновцов нет и 100 метров без населенного пункта, а местами нет даже окончания предыдущего, просто начало нового и все. В итоге свернули в пяти км до города на проселочную дорогу и там нашли неплохое местечко, где в течение часа отдыхали.
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 C7f7601e4ed3t
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 0e2045ce49c2t
В самом городе мы остановились в центе, предварительно, проскочив его  По всему старому городу идет брусчатка, местами очень просевшая. Движение машин очень медленное и довольно загружен город банками на колесах. Добрались уставшими от жары и от «чудо дорог». К сожалению, никто нас там встретить не смог, поэтому бросив моты со всеми вещами прямо в центе, возле памятника ВОВ
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 10b40d4af893t
отправились бродить по окрестностям. Сам город очень напоминает Львов, но только более цветной и жизнерадостный какой-то, что ли… Побродили мало, потому что стрёмно за коней, небрежно брошенных среди площади, да и жарко в экипе. Поэтому сделали круг, перекусили мороженным и отправились дальше. По дороге нам открылась тайна исчезновения асфальта в здешних краях  Проезжаем ремонтную бригаду, обычное дело. А вот километра через 2-3 за ними наблюдаем картину…Интригующая пауза Народ выстроил свой транспорт с прицепами, трактора и дружной артелью собирают старый асфальт с обочины, а самые «умные» выдалбывают новоположенные латки кирками!!!! Я остановился дабы спросить дорогу и сфоткать сие чудо, как тут же был окружен толпой народа! Решив что фото сессия может печально закончится, я просто спросил дорогу. Проехав еще немного останавливаемся перед табличкой «Хотын». Решаю, что в город заезжать не будем, сворачиваю на объездную. Тут кафе, а кушать хочется!!! Останавливаюсь. Говорю, мол, давай перекусим. «Не», говорит, часа три назад по бутеру съели, и хватит, я так не могу. Зашли, я сразу заказал борща и побольше Very Happy 
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 767f259a1e55t
Какой же он вкусный после дня голодания и перекусов бутербродами всего раз… Поели и в путь. И, буквально, через 800-1000 м видим, как на дороге валяется скутер, а парень рядом пытается подняться!!! Мы к нему. Кстати, машины идущие впереди, все проехали и не остановились  Бодю отправляю к скутеру, а сам убираю паренька с дороги. У него шок, обычное дело при ДТП, Бодя начал шаманить скутер, я пулей распаковываю рюкзак, достаю аптечку и принимаюсь оказывать первую медицинскую помощь. У парня разбита голова, возле глаза, бороду вообще до кости снесло, жуть, про руки и ноги я молчу… Короче омыл, обработал раны перекисью, зеленкой он уже не дался, ножом вытаскивал куски асфальта из бороды. В итоге он говорит, что в норме и может сам ехать, хоть на самом деле еще стоять сам не мог!!! Взяли телефон, набрали его друзей, которым в последствии потом и сдали из рук в руки. Скорую вызывать не стали, по его опять-таки просьбе, мол скутер не мой, да и прав нет. Парень был без какого-либо экипа. Вот вам и итог. Фото не делал, не до того было, а в конце, уже когда друзьям передавали, сделал маленькое видео, видно плохо, но я то знаю, как там было. Забегу наперед и скажу, что в половине первого ночи он отзвонился из больницы, сказал, что наложили швы и сделали прививки. Через 3 дня я ему звонил, он был на экзамене в Черновцах. Все закончилось хорошо  Так как времени потратили не мало, решаю не ехать на ночь в город. Заехали на Жванецкую крепость, точнее то, что от нее осталось.
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 B4959aeb4cect
рядом нашли ДОТ второй мировой.
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 77c3a6857a61t
Люди, точнее нет, нелюди, сделали из оборонительного укрепления свалку, ну не с…ки!
Пытаемся найти место для ночлега, но нам не фартит, сёла расположены так же, как и перед Черновцами. В итоге на мосту вырубаем фары и съезжаем под него, там и заночевали в палатке.
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 6e0b811c74abt
Утром, я встал в районе пяти, дабы попытать счастья в рыбалке, но увы и тут облом . Это оказался обводной канал, в котором вода чернее ночи, а по берегу нашел не одну дохлую лягушку… Разбудил Бодю, где-то в половине 11, упаковались под присмотром пастухов - и в путь. Ехали недолго и вот он Каменец-Подольский, а точнее его ЗАМОК:
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 B630179c3970t
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 2045f1e98ac2t
Я просил, что бы меня туда посадили на пол часика.. Там столько денег набросали, что хватило бы домой доехать Very Happy 
http://s018.radikal.ru/i511/1307/2f/85012cb0712b.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1307/60/80bfc934235e.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1307/ca/575240397492.jpg
Замок просто бомба, мне такое очень нравится, поэтому эмоции переполняли, да и сейчас пишу с такими же. Пострелял из настоящего лука – прикольно, в защиту замка брать можно, сказали Very Happy  Погуляли, побродили, посетили выставку бумажных макетов и выставку орудий средневековых пыток. Умели же люди развлекаться в средневековье! Twisted Evil  Так как в музее народу было мало, я вытащил топор для отсечения головы,
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 B2ec86647e8ft
тяжелый гад, и ходил с ним по комнате, пугая присутствующих диким скрежетом, который издавал волоча его за собой по полу… Кстати, топор очень острый, так что при желании им реально можно череп снести…Потом я отведал своей пятой точкой камни замка  переходя между залами, там темно, с потолка накапала вода, а ступеньки, от времени, принял округлую форму, короче я в одну сторону, шлем в другую, куча матов разносится эхом. Влетаю в зал, а там экскурсия, которую проводит монах. Ой!  . Отряхиваюсь, поднимаю шлем, думаю - надо заменить, еще и Бодя подкалывает, гад… Подхожу и ложу его на пол, а сам снимаю металлическую маску и начинаю примерять,
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 2ec58e576c2dt
не подошла, Very Happy  так что поехал дальше в своем шлеме. Погуляли еще чуток и решаем, что сегодня сделаем финальный рывок в сторону дома, потому что Боде надо на выходные быть на слете.
Заехали в Бар. Повисели на площади в ожидании заветных номеров винницких байкеров от Майка. Гуляя общались с местной молодежью. Так прошел час. До Винницы добрались без происшествий. Там нас встретил Саша на круизере, к сожалению, ник не знаю.
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 Ad520b997c07t
Он покатал нас по городу в поисках открытых музеев, но не судьба Sad  Заехали в кафе, перекусили и двинули на ВЕРВОЛЬФ. Там классно: разбитые бункера, немецкая техника в идеальном состоянии и обалденно общительный персонал.
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 D5385eb5e52bt
Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 387dc042dc64t
После расстались с наилучшими пожеланиями с Сашей и каждый направил коня по своей дороге.
Летим. На заправке я подтягиваю себе цепь, Бодя игнорит… Заодно звоню Саше «Alex_K» с просьбой встретить и провести по Киеву.
За пару км до Белой Церкви появляется странный скрежет (Богдан едет впереди, у него свет лучше), я отстаю и звук пропадает. Доганяю, что бы посигналить об остановке, как вдруг – хруст, скрежет металла и Бодя уходит на обочину - слетела цепь. Звоню, что мы опоздаем. Пока решаем проблему, с фонариком в зубах, и включенным, у меня, поворотником, нас чуть не сносит фура идущая на обгон легковушки! Вижу, что водила прет уверенно и нас не видит.. Мысль «нам жопа» пролетела от уха до уха, хватаю Бодю за воротник косухи и рву на себя, улетели оба почти в кусты на обочине, попутно практически, завалили его мот. Дальше все ровно разобрали, вытащили заклинившую цепь, собрали и в путь. В БЦ мигаю что бы он остановился, кивает хорошо, я на обочину, а он прямо. Жду, может вернется – нет! Стоял минут 10, нет никого, уже начали таксисты подъезжать. Звоню – «абонент говорит по телефону», редиска! Короче нашел его в 1.5 км от моей остановки, меня ждал. Весело блин! Только трогаюсь, из живой ограды на обочине, вылетает собака и под колесо – падение, благо скорость меньше 20 км/час. Итог: разбитое правое зеркало, порванная куртка, отломалось крепление обтекателя (внутреннее). Обтекатель на скотч, собаку и Бодю на мат!!! проезжаем еще 400 м, у товарища срывает все крепления задней звезды!!! Приехали.. Я отогнал свой мот на заправку в 300 м потом, пришел, и дотащил его мот до заправки. Звоню Саше что не приедем, Он говорит что уже нас ждет и у него в рюкзаке есть запасная звезда с креплениями (он явно что-то знает Smile  ) так что он уже выехал к нам. Я осмотрелся, работы мне никакой нет, да и спать очень хочется, всё-таки с пяти утра на ногах. Оставляю Бодю разбирать калеку-коня, а сам, вооружившись карематом и спальником иду искать место для ночлега.. Кругом паркуются фуры, думаю - лягу на обочину – задавят. В итоге разложился под знаком окончания БЦ. Часа в 3:00 приехал Саша. Меня разбудили, я сонный пришел, спросил нужна ли помощь – послали, вежливо правда, Smile  пошел спать дальше.
В семь утра - подьем по тревоге Shocked  Дальше Саша провел до Вышгорода, распрощались, он на работу, а мы домой.
Саша, спасибо тебе от нас за то, что не бросил одних!!! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! За нами должек.. Удачи тебе в поезде на Владик! Береги себя и приезжай в гости.
Дальнейшая дорога была пройдена раньше и не вызывала восторга и эмоций, я ехал и думал о том, что было и что будет дальше. С кем поступили хорошо, а с кем не очень. Вспоминал и улыбался от того, какие классные ребята на зонг форуме, что встречали нас, ютили на ночь.
Может, что и упустил, вы уж простите и не судите строго. Все что написано, это написано от меня, от моих эмоций и ощущений .
Хочу выразить благодарность людям, помогавшим нам в этом мотопробеге:
Mike_1 – админ нашего форума.
PIPCHIK – г.Сарны.
Саша К – Ивано-Франковск
mr.Alex – Львов
Саша - из Винницы, ник не знаю
Alex_K – Вышгород
Семья Хомич – с.Ульвивок
Ребята, спасибо Вам еще раз за то, что не бросили в трудную минуту и поддержали и словом и делом. Надеюсь выпадет шанс увидится еще раз и познакомится с теми, кто помогал по телефону, а, Майк? Спасибо.
P.S. Больше фото и часть видео, будет дальше. Попытаюсь смонтировать что-то вроде презентации, но чуть позже.
Спасибо всем, кто прочитал до конца Very Happy 
Лестат
Лестат

Количество сообщений : 333
Возраст : 34
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 Empty Re: Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр)

Сообщение автор Antinaz Ср 3 Июл 2013 - 20:56

молодца!-зачёт...нужно ещё небольшие итоги подвести-сколько баблоса, на что именно ушло, сколько точно пройдено, на скольких литрах и т.д
Antinaz
Antinaz

Количество сообщений : 1213
Возраст : 41
Географическое положение : г.Лозовая, Харьковская область
Байк : Zongshen ZS125-30 (круизёр)
Тел. : 099 00шість3505.. 063476358шість
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Владимир
Дата регистрации : 2009-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 Empty Re: Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр)

Сообщение автор Лестат Ср 3 Июл 2013 - 21:15

Пройдено около 2400км всего, планировалось на полторы больше. По деньгам: еда - примерно 200 грн на двоих, гостиница 64 с носа, дом в Ворохте 100 грн за 2-е суток с носа, съедено примерно 80-85 литров бензина (у меня). Сейчас точно уже не скажу но на все ушло, примерно,1500-1600. Сложно посчитать, потому что заправляли моты по очереди, у Боди, после замены насоса, стал брать больше, вот и потратился я чуть больше. + еще экскурсии но они стоят все до 30 грн так что на них потратил максимум 150 грн.
Лестат
Лестат

Количество сообщений : 333
Возраст : 34
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 Empty Re: Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр)

Сообщение автор PIPCHIK Ср 3 Июл 2013 - 21:21

Ну наконец то !!!! Дочитал, может потом чего добавлю, вот только фотки сюда забрасывать не научился. Не забуть упомянуть о качестве бензина на заправках, будет актуально. А вообще в очередной раз убедился, и сее повествование тому подтверждение, что зонготехника при умелом обращении таки надёжна !! (...у Богдана Ракета Футонг....)
PIPCHIK
PIPCHIK

Количество сообщений : 307
Возраст : 48
Географическое положение : Сарны
Байк : ZongShen WINNER ZS 200 GS, Kawasaki ZZR 250
Тел. : 066 596 44 85
Дата регистрации : 2011-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 Empty Re: Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр)

Сообщение автор PIPCHIK Ср 3 Июл 2013 - 21:23

Со Свитязем нескладуха вышла - погода всё испоганила, так что есть повод продублировать.
PIPCHIK
PIPCHIK

Количество сообщений : 307
Возраст : 48
Географическое положение : Сарны
Байк : ZongShen WINNER ZS 200 GS, Kawasaki ZZR 250
Тел. : 066 596 44 85
Дата регистрации : 2011-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 Empty Re: Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр)

Сообщение автор Сергей Малиновский Ср 3 Июл 2013 - 21:25

Классный отчет. Коротко, четко и лаконично.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр) - Страница 5 Empty Re: Мотопробег по западной Украине (фотоотчет на 4 стр)

Сообщение автор Antinaz Чт 4 Июл 2013 - 8:52

Лестат пишет:Пройдено около 2400км всего, планировалось на полторы больше. По деньгам: еда - примерно 200 грн на двоих, гостиница 64 с носа, дом в Ворохте 100 грн за 2-е суток с носа, съедено примерно 80-85 литров бензина (у меня). Сейчас точно уже не скажу но на все ушло, примерно,1500-1600. Сложно посчитать, потому что заправляли моты по очереди, у Боди, после замены насоса, стал брать больше, вот и потратился я чуть больше. + еще экскурсии но они стоят все до 30 грн так что на них потратил максимум 150 грн.
ясненько...просто вот сами с женой планируем прохват приблизительный,вот немного с деньгами никак не определимся...толком не отдают отпускные,а частями думал что не хватит,а теперь думаю-хватитSmile..взял на заметку отчет-ибо как говорят практика-практикой,а чужой опыт -тоже опыт!..
Antinaz
Antinaz

Количество сообщений : 1213
Возраст : 41
Географическое положение : г.Лозовая, Харьковская область
Байк : Zongshen ZS125-30 (круизёр)
Тел. : 099 00шість3505.. 063476358шість
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Владимир
Дата регистрации : 2009-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения