Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

НЕТ БЕГЕМОТО

+30
Штурпак
Любитель.
Futongovod
Megatokar
Serhio
Сергей Малиновский
dim_dimich
DerDemian
косолано
Timer
alexsineok
Sambainu
Timhan_Plagiati
керчанин
lisiy1986inh
Comandor
Virus
Demonogik
MbJaws
extasy
andron1313
ruslan1
Antinaz
Кокс
dochina
Вовчик
glot
Марк
Mike_1
baxsus
Участников: 34

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор dochina Вт 25 Сен 2012 - 12:31

Раньше он назывался потому что на упаковке было написано ZS200, пока я не перемерял и не оказалось что это стандартное колено 163FMI. С 15 пальцем действительно. А колено под 16мм стоит значительно дороже к сожалению.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор Mike_1 Чт 27 Сен 2012 - 21:55

Дима, я тебе нашел новую аватарку!
Это настоящий новорожденный бегемотик! Smile
НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 59098b5b739f
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор dochina Пт 28 Сен 2012 - 9:03

Красота) Но моя розовая свинья со мной уже так много лет) А друзей - не предают)
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор Mike_1 Чт 21 Фев 2013 - 19:11

Все конфликты урегулированы.
Ветку закрываю.
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор Timer Пт 15 Ноя 2013 - 1:10

Отпишусь и я о этом интернет магазине.
Пригнали мне на ТО мотоцикл, хозяин мота захотел установить аналоговый тахометр, все, договорились что поиском тахометра займусь я сам, подключу, и по финалу сообщу. 28.10.2013 нахожу тахометр
http://_begemoto.com/index.php?productID=8308
оформляю заявку, на следующий день тишина, никто не звонит, не пишет, перезваниваю, говорят: " а знаете такого тахометра у нас нету, вот есть другой". Ну ок. согласился, давайте другой. отправили, получил, доставку понятное дело оплатил 18 грн, посылку распечатал, да тахометр, почти такой как и хотел, единственное распиновки проводов не указано, специально перезвонил уточнил распиновку. на тахометре 5 проводов( зачем вдаюсь в такие мелочи, так это для того что бы все поняли как с меня хотели дурака сделать) , 2 провода это лампочка подсветки, черный + зеленый -, и желтый сигнальный на вход катушки зажигания или датчик холла. на концах проводов были круглые клемм, поскольку провода короткие, я откусил эти клеммы, и удлинил провода сколько нужно было, все подключил как было сказано мне хз кем из бегемото. реакция 0, стрелка даже не дернулась, пробую тоже самое на другом мотоцикле совсем другой марки и конструкции, тоже самое. звоню в бегемото снова.
в ответ слышу: это или вы не правильно подключаете или он вам не подходит" "вы его спалили",
"каким макаром я мог его спалить?"
"вот вы подключили на выход катушки зажигания!"
Shocked от такого ответа я пришел в шок,
спрашиваю" как можно на бронепровод подключить?"
"ну бывает и такое, подключают"
ну ладно, простительно, на том конце же не знают с кем говорят.
я объяснил что не первый день работаю с техникой, понимаю немного что да куда на что сново слышу: " я все тахометры проверяю лично на стенде, они все заведомо рабочие, и в том что он не работает , только ваша вина!, проверьте его на аккумуляторе, + на +, - на -, и сигнальным проводом по плюсу"
( логически стрелка должна хотя бы дернутся) так и сделал, реакции 0.
"хорошо отправляйте его обратно получите деньги назад"
:" зачем мне деньги, мне нужен рабочий тахометр, поменяйте"
" они все рабочие". короче на етом разговор дальше продолжать не стал, ибо тело на том конце провода тупо не хотело вникнуть в проблему, отправил тахометр обратно, получил деньги назад. клиенту который оставил мот , объясняю ситуацию, прошу подождать немного. прошу знакомого заказать тахометр, надеясь на то что с обрезанными клеммами не додумаются отправить, да и может быть все таки его проверят. заказ оформили, оплатили, сегодня получили, сново уплатили 18 грн за доставку. распечатываем , и что мы видим Shocked Laughing , наш старый знакомый , без клем(которые я откусил), провода зачищены и скручены, так же как я их и отправлял, нету лампочки подсветки с посадочным гнездом и проводами. я в шоке, уже не знаю что говорить клиенту, в такое сложно поверить. звоню в бегемото, снова меня соединяют с тем же телом что и прошлый раз,
" Здравствуйте я получил тахометр, на нем нету клем и лампочки подсветки с проводами"
"нету лампочки? да ммм?" да это косяк, отправляйте его обратно , получите свои деньги"
и тут меня прорвало, "какие на х рен деньги, если мне нужен тахометр , зачем мне эти качели с доставками, туда обратно. вы что не видите что запаковываете ? не видите что нету лампочки с проводами? и где клемыы??!!!! что это за скрутки ????"
:"ну наверное во время пересылки лампочка потерялась, а клеммы, ну знаете последняя партия тахометров была без клемм"Shocked 
меня так взбесила эта ложь, я ведь сам эти клеммы обрезал, и тут мне втирают что партия была без клемм, и зачищены на быструю руку провода.
открываю карты, говорю что неделю назад этот же тахометр держал в руках, он был не рабочий, и вы снова мне его прислали???? Evil or Very Mad 
"нет он был рабочий, мы его проверяли" "лампочка во время доставки потерялась"
как объясните, как она могла потеряться, упакована в 3 пакета, + пакет новой почты. прогрызла дырку и ушла???
"возвращайте тахометр получите деньги"
это писец , снова возвращайте!!, мне больше делать нечего отправлять туда сюда тахометры, кататься по новым почтам , из за того, что какое то брехливое (чтоб не материться ) чмо, мне втирало что тахометр с новой партии без клемм , поленился проверить этот , понять что он не работает и отправить новый. .
тут дело даже не в деньгах, я человеку пообещал поставить тахометр, и мот бы он забрал по нормальной погоде, а не по сегодняшних +3, и без тахометра.
разговор закончился тем что мне сказали" оставьте его себе , мы вернем вам деньги".
та был бы ты уверен , как мне распинался в трубку , что проверял его на стенде и на каком то мопеде и он работал, х рен бы ты его мне подарил и пообещал вернуть деньги. никто его не проверял, как получили его от меня, перепаковали в новую коробку и отправили следующему клиенту, надеясь, авось проканает и не будет возвращать. та больше всего поразило то что нагло врете, и клиентов не цените. 4 раза заказывал товар у них, из них 2 раза сплошные косяки , а 2 не существенные товары, пара маркеров для резины( хорошо хоть рисовали) , прошлый раз не соответствующая описанию и картинке на сайте пришла посылка. отправл обратно, коммуникационная система не рабочая тоже приехала. поменяли на рабочую, но как оказалось параша та еще. зарядное для тел от USB тоже не рабочее приехало, поехало назад.
короче мое мнение, кантора не серьезная, клиентов не ценят, надеясь на лоха, врут нагло. подумайте перед тем как что то заказывать у них . есть варианты где продавци адекватны и цены не больше. тот же скутершоп. выбор большой цены соответствуют.
Timer
Timer

Количество сообщений : 3212
Возраст : 35
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : (097) 756-80-43
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : АРТУР
Дата регистрации : 2008-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор DerDemian Пт 15 Ноя 2013 - 9:15

мда, жестячкі)))
DerDemian
DerDemian
Модератор

Количество сообщений : 897
Географическое положение : Київ - Ніжин
Байк : Zongshen zs125-4 Cyclone
Тел. : 097-9999-165
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор dochina Пт 15 Ноя 2013 - 11:47

Ну да, я лично этот тахометр проверял на стенде и при мне проверяли на скутере - все работало. Если человек криворукий - то кто виноват? Ему предложили оставить тахометр себе и вернуть 160 грн - человек отказался. Я же не рассказывал как вы там мотоциклы ремонтируете, когда вы голову садите на оранжевый герметик? Когда снимаете поршень и не меняете масло - сливная сетка забита стружкой и какими то волосами - при мне лично вскрывали мотор который ты делал В_Кемпфу. Если ты криворукий и не можешь подключить тахометр - иди лучше на склад ящики грузить.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор dochina Пт 15 Ноя 2013 - 11:56

Я мог изначально не принимать на возврат тахометр в котором были отрезаны клеммы - по закону о защите прав потребителей я был бы прав - но я не отказываюсь, беру тахометр и проверяю на специальном стенде для проверки коммутаторов. Тахометр работает. Прошу своего электронщика проверить - он приезжает на своем скутере и мы вместе с ним проверяем - тахометр работает. Человек отказывается от тахометра и ему возвращают деньги. Тахометр возвращается на склад, уже с отрезанными клеммами - ни слова покупателю не было об этом предъявлено, ладно. Через пару дней тахометр заказывают снова, упаковщики берут его с полки и кладут в посылку - возможно, в этот момент лампочка и выпала - посылок много, проверять такие мелочи возможности нет - тем более что упаковщик не в курсе что она там должна быть - тахометр отправляется обратно. В итоге я выслушиваю в телефоне ругань в свой адрес, хотя я лично собственными глазами видел работающий тахометр. Я не иду на конфликт, предлагаю вернуть всю сумму денег и не отправлять тахометр - а например выкинуть - в итоге меня обругали и бросили трубку.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор dochina Пт 15 Ноя 2013 - 12:27

Ну чтож, я лично предложил Таймеру закрыть эту дискуссию, вернуть ему деньги за тахометр и оставить его себе. Он отказался.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор Antinaz Пт 15 Ноя 2013 - 17:17

для пущей справедливости нужно такие перепроверки ещё снимать на видео и потом вместе с деталью, отправлять покупателю!..потом, думаю, не будут возникать такие вопросы - проверяли на стенде или нет...ну а что - как вариант - возьмите на вооружение..
Antinaz
Antinaz

Количество сообщений : 1213
Возраст : 41
Географическое положение : г.Лозовая, Харьковская область
Байк : Zongshen ZS125-30 (круизёр)
Тел. : 099 00шість3505.. 063476358шість
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Владимир
Дата регистрации : 2009-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор DerDemian Пт 15 Ноя 2013 - 17:26

Antinaz пишет:для пущей справедливости нужно такие перепроверки ещё снимать на видео и потом вместе с деталью, отправлять покупателю!..потом, думаю, не будут возникать такие вопросы - проверяли на стенде или нет...ну а что - как вариант - возьмите на вооружение..
теж варіантSmile 
DerDemian
DerDemian
Модератор

Количество сообщений : 897
Географическое положение : Київ - Ніжин
Байк : Zongshen zs125-4 Cyclone
Тел. : 097-9999-165
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор Timer Пт 15 Ноя 2013 - 22:54

ну во первых, оранжевым герметиком я пользовался года два назад, и это был Done deal с медью, кстати по своим характеристика рейнзу он не уступает, ето раз. и не голову садили на герметик, а прокладку под головой промазывали.
второе: человек мне привез двигло без масла, и четко была поставлена задача, заменить поршень, все. никаких действий с нашей стороны быть не должно было. ни масло заливать, ни фильтра чистить.
но сейчас не о бо мне.
звонок Дмитрию сегодня был? был, что вы ему предложили? вернете деньги лишь  после того как мы пришлем тахометр. уже после ты сам ко мне позвонил, и предложил возврат денег и я оставляю тахометр если что?????Evil or Very Mad если я удалю свой пост из форума!
почему то , то что лично предлложил мне вернуть деньги и оставить тахометр ты всем сообщил, а такую деталь, как удалить за это пост, забыл сообщить??Evil or Very Mad  снова обман.

а теперь самое главное, вчера когда мне по телефону сообщили , дословно " я вам дарю этот тахометр , оставьте себе, деньги мы вам вернем", я сегодня не долго думая, решил вскрыть тахометр, пожалуйста в двух местах сгоревшие дорожки,
 НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 875603784398
даже если предположить что они сгорели при первом подключении мною, (но тогда я специально перезвонил уточнил распиновку, и сгореть он не мог из за неправельного подключения проводов) то как он второй раз проскочил сгоревший к следующему клиенту ????Shocked  и ты мне будешь втирать что он работал?Evil or Very Mad 
вот фото разобраного тахометра, это для тех кто может подумал, что всю эту историю я придумал что бы получить и тахометр и деньги обратно. собрать его обратно нельзя поскольку с завода он закатан машиной.
НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 1103f37c4f5at

ну такое, клиенту я все объяснил, найду в другом месте тахометр, а те деньги который заработаны ложью, они на вашей совести.
Timer
Timer

Количество сообщений : 3212
Возраст : 35
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : (097) 756-80-43
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : АРТУР
Дата регистрации : 2008-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор dim_dimich Ср 25 Дек 2013 - 15:14

Хорошо что есть такая тема.
Заказывал много мелочи и би ксенон. Типа скидки ж новогодние.
Оформил заказ - никакой реакции 3 дня. Сам позвонил, сказал номер заказа. После оплатил, звоню. Не отвечают, причем два дня!!! Вскоре приходит смс - товар отправлен.
Так прошло 10 дней пока я забрал свой заказ!

На заказанных поворотниках была приклеена цена (типа базарной, зеленая), думал легко будет содрать - фиг там - даже растворителем не получилось.

Теперь переживаю за би-ксенон. Видел сообщения на форумах что приходит б\у. А проверю аж весной.

Во общем халатность персонала на лицо.
dim_dimich
dim_dimich

Количество сообщений : 14
Возраст : 32
Географическое положение : Черкассы
Байк : WINNER ZS200GS Типа Спорт
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор Сергей Малиновский Ср 25 Дек 2013 - 19:40

Заказывал товар дважды, реакция на заказ в течении 3-4 часов,утром заказал на следующий день после 15.00 получил, приходило то что заказывал, Ни каких нареканий нет.Деньги переводил через Приват24.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор Antinaz Ср 25 Дек 2013 - 20:24

было как-то тоже разок-вечером заказал, через минут 20 звонок, оплата на следующий день по П-24, а дальше ждал укр-почту (не к спеху было Новой..).Ну так что - судить по этому мало-только раз заказывал...но не было проблем...Видать там ещё и от конкретного работника зависит - кто по-ответственней, или ещё что...
Antinaz
Antinaz

Количество сообщений : 1213
Возраст : 41
Географическое положение : г.Лозовая, Харьковская область
Байк : Zongshen ZS125-30 (круизёр)
Тел. : 099 00шість3505.. 063476358шість
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Владимир
Дата регистрации : 2009-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор Сергей Малиновский Ср 25 Дек 2013 - 20:38

Мне звонка не было, на мыло пришло письмо, на телефон смс, что ваш заказ в обработке, где то через 2 часа пришел счет оплаты, оплатил через П-24, где то через час опять смс и мыло, ваш заказ оплачен и после 16.00, пришел № доставки Новой почты,
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор Serhio Ср 25 Дек 2013 - 20:58

Не знаю, с выходом на связь у них все отлично, отправка тоже достаточно быстро. И все вроде бы хорошо, если бы не одно но: года 2 назад заказывал у них линзу би ксенон, в теме по ксенону отписывался уже свет с ней был просто отвратительный, так как я в нем не очень понимаю(в ксеноне) никаких притензий не предъявлял, потом мне продавец на рынке объяснил что в комплекте мне поставили лампу(не помню маркировку, может Н3) она была короче той что нужно и пучок света не попадал в фокус линзы, купил лампу на рынке и проблема решилась.
Это я к тому что вещь ни -цензура-а не проверялась при отправке покупателю.


Последний раз редактировалось: Serhio (Ср 25 Дек 2013 - 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Serhio
Serhio

Количество сообщений : 220
Возраст : 37
Географическое положение : ДНР
Байк : Zongshen ZS200GS
Тел. : 099 936 80 69
Дата регистрации : 2011-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор dochina Ср 25 Дек 2013 - 21:07

А почему не предъявляли претензию? На ксенон год гарантии, если по какой то причине дали не ту лампу- то заменили бы бесплатно и все дела.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор Serhio Ср 25 Дек 2013 - 21:14

Я же писал о том как он должен светить понятия не имел, а проездил с ней до замены больше года(старался по ночам вообще не выезжать, что говорить дела минувших дней), по поводу претензий писал к Вам на сайт в контакте, ответа внятного не получил
Serhio
Serhio

Количество сообщений : 220
Возраст : 37
Географическое положение : ДНР
Байк : Zongshen ZS200GS
Тел. : 099 936 80 69
Дата регистрации : 2011-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор dochina Ср 25 Дек 2013 - 21:17

Контакт то такое, для детей. Обычно если есть вопросы - люди звонят, уточняют. Иногда просим сделать фотографии - в Вашем случае это бы имело смысл, достаточно было бы увидеть форму пучка на стене и сразу стало бы ясно. В общем любые проблемы нужно решать сразу, возврат или замена у нас вообще не составляет проблемы.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор Serhio Ср 25 Дек 2013 - 21:36

Я к тому, что желательно тщательней проверять товар перед отправкой, тогда и претензий меньше будет.
Serhio
Serhio

Количество сообщений : 220
Возраст : 37
Географическое положение : ДНР
Байк : Zongshen ZS200GS
Тел. : 099 936 80 69
Дата регистрации : 2011-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор Megatokar Ср 25 Дек 2013 - 21:38

Мне прислали ксенон с нерабочей лампой.Досадно конечно,но не стал выяснений никаких,проводить,-купил на рынке автомобильную.
А так вроде косяков не было.
Megatokar
Megatokar

Количество сообщений : 749
Возраст : 36
Географическое положение : Мариуполь
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : 0985836138
Дата регистрации : 2012-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор dochina Ср 25 Дек 2013 - 21:41

Опять же - глупо. Смысл выкидывать 100 грн если можно за два дня получить новую по гарантии. Проверять ксенон мы не имеем возможности в принципе - поймите, мы не какая то лавочка которая имеет 1-2 заказа в день и в которой курьер ездит отправлять посылки на троллейбусе. Летом у нас десятки заказов ежедневно, за выходных их накапливается сотни - и люди которые посылки собирают - просто берут коробки на полке склада - нет никакой физической возможности туда заглядывать. И потому мы максимально упростили возможность решения возникающих проблем - сразу звоните и говорите - все решим.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор Megatokar Ср 25 Дек 2013 - 21:53

Это все понятно.Главное провести работу над ошибками. После праздников работы под накопится,удачи вам в трудах в новом году,-нам без вас сложно будет.(цены бы еще ...)
Megatokar
Megatokar

Количество сообщений : 749
Возраст : 36
Географическое положение : Мариуполь
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : 0985836138
Дата регистрации : 2012-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор dochina Ср 25 Дек 2013 - 22:18

Цены к сожалению от нас не зависят. Мы в отличии от большинства интернет-магазинов - не торгуем воздухом. То есть подавляющее большинство товаров есть на складе, и это можно прийти и купить в магазине, который у нас тоже есть - и за который нужно платить - аренда, налоги, зарплата - потому конечно тот кто торгует из дома и не вкладывает ничего - он в более привилегированных условиях.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор Megatokar Чт 26 Дек 2013 - 0:14

Оформил сегодня большой заказ,жду полной отдачи от ваших сотрудников).
Megatokar
Megatokar

Количество сообщений : 749
Возраст : 36
Географическое положение : Мариуполь
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : 0985836138
Дата регистрации : 2012-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор Futongovod Вс 19 Янв 2014 - 15:39

dochina пишет:Так всегда бывает к сожалению...Из тысяч покупателей всегда найдется 1-2 с которым что то случилось, и вместо того чтоб позвонить и решить проблему начинают выкладывать на форумы, откуда мы про эту проблему и узнаем.
Спецом зарегился чтоб побеседовать на тему "бегемото-маладец" Они не зря бабло вперед берут! Мне за 300грн выслсали кучу хлама! Свечной ключ лопнутый! Подножки розукомплектованые, одна вообще с трещиной! Был бы наложеный платеж ни в жисть не забрал бы с новой почты а так пришлось...Вот и они прикинули.. Чё ж ганять посылки туда-сюда... Бабки вперед))) Как я понял не всех кинули.. лотерея мля) Не серьезные "пацаны" . Сам никогда больше не свяжусь, и вам, друзья, не советую... Когда бабки высылаешь уверенным надо быть.. А с ними стремно!

Futongovod

Количество сообщений : 5
Возраст : 33
Географическое положение : Киев
Байк : futong jl-250
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор dochina Вс 19 Янв 2014 - 15:44

Если ключ лопнутый а подножки разукомплектованые - возвращайте, вернем деньги и оплатим доставку. В чем проблема?
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty Re: НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор Futongovod Вс 19 Янв 2014 - 15:55

dochina пишет:Если ключ лопнутый а подножки разукомплектованые - возвращайте, вернем деньги и оплатим доставку. В чем проблема?
А проблема, уважаемый, в том, что мне есть чем заняться помимо того чтобы бегать по почтам и по банкам! На кой ля хлам шлете? Проблема в том что Вы, уважаемый, вместо того чтобы ПРОВЕРЯТЬ ТО ЧТО ВЫСЫЛАЕТЕ сидите здесь у умняк включаете проблема мол в чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Futongovod

Количество сообщений : 5
Возраст : 33
Географическое положение : Киев
Байк : futong jl-250
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕТ БЕГЕМОТО - Страница 3 Empty НЕТ БЕГЕМОТО

Сообщение автор Futongovod Вс 19 Янв 2014 - 23:52

Итак! С момента моего вступления в дискуссию на тему МЕГАКОРПОРАЦИИ БЕГЕМОТО, тема на форуме неожиданно закрылась!!!!(http://www.zongua.org/t2303p60-topic#97445) Что возмутило меня до предела!!!!!!!!!!!!! Для меня - ничего удивительного в том, что орудуют этой схемой МОШЕННИКИ, нет! Но для Вас, дорогие друзья, это должно послужить как минимум сигналом для максимальной осторожности при попытке осуществить "оборутку" с этой розводилочной конторой!!!!! Меня кинули! И Вас кинут!!!!!!!!!!!!!!!!! Не связывайтесь!!! по крайней мере по предоплате!!!!! Если вдруг кто из кинутых данной мегокорпорацией найдет время высказаться... МИЛОСТИ ПРОШУ!!!!!!!!!!!! Пора заканчивать с кибер-мошенничеством!

Futongovod

Количество сообщений : 5
Возраст : 33
Географическое положение : Киев
Байк : futong jl-250
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения