Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Отзыв уверенного в себе владельца ZX 14 о Hayabusa(читать обязательно) EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Отзыв уверенного в себе владельца ZX 14 о Hayabusa(читать обязательно) EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Отзыв уверенного в себе владельца ZX 14 о Hayabusa(читать обязательно) EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Отзыв уверенного в себе владельца ZX 14 о Hayabusa(читать обязательно) EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Отзыв уверенного в себе владельца ZX 14 о Hayabusa(читать обязательно) EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Отзыв уверенного в себе владельца ZX 14 о Hayabusa(читать обязательно) EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Отзыв уверенного в себе владельца ZX 14 о Hayabusa(читать обязательно) EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Отзыв уверенного в себе владельца ZX 14 о Hayabusa(читать обязательно) EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Отзыв уверенного в себе владельца ZX 14 о Hayabusa(читать обязательно) EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Отзыв уверенного в себе владельца ZX 14 о Hayabusa(читать обязательно)

Перейти вниз

Отзыв уверенного в себе владельца ZX 14 о Hayabusa(читать обязательно) Empty Отзыв уверенного в себе владельца ZX 14 о Hayabusa(читать обязательно)

Сообщение автор Mike_1 Сб 19 Июл 2008 - 16:31

Отзыв уверенного в себе владельца ZX 14 о Hayabusa(читать обязательно)
Однажды, в совсем недалеком прошлом, я встретил эту тварь по дороге в горах Санта-Моники недалеко от Лос Анжелеса. Был прекрасный южнокалифорнийский день. Светило солнце. Прекрасные 28 градусов по Цельсию. Безветрие. Пейзажи как на открытке из рая. 

Поворот. Колено вниз. Двигатель поет... И тут замечаю нечто сидящее на дорожном знаке и вглядывающееся в дорогу, по которой я еду. 

Она была похожа на мотоцикл. Как бы похожа. И пока я пытался понять, что же в ней странного - кураж уже взял верх и решение пришло мгновенно: какого черта? Пусть попробует догнать! 

Я замедлился и мы вместе наравне рванули вперед. Через несколько минут я понял, что смогу дать обогнать меня, поиграться и затем обойти её. Но то, что началось как невинная попытка "повозить мордой по грязи" это странное создание, учитывая непревзойденную мощь моего ZX14, вдруг обратилось в нечто иное. Я не учел одного. Я не принял во внимание взгляд, направленый на меня, когда я был сзади. 

А-а-а-а-а-а! Останавливающий сердце крик разорвал внутреннее пространство моего шлема и я позволил этой твари быстро удалиться вдаль, смиренно закрыв гашетку и останавливаясь в "кармане" дороги, чтобы унять внутренню дрожь и слабость перед тем как развернуться и тихо ехать домой. Потрясенный, напуганный и с путающимися в голове мыслями.

Понимаете... в этот день я увидел ужас, который вообще может быть видимым для человеческих глаз. Очевидно, что этот кошмарный образ был привнесен на землю извне потому, что ничто земное не может создать настолько страшный образ. Где - то в глубинах неизмеримого и безграничного космоса, есть злая сила явившая теперь себя на земле. Где - то далеко есть царство лишенное сострадания к ближним, радости жизни, наполненное ужасом, болью и абсолютным хаосом. 

Да-а-а... Я считал себя крепким парнем. Бывал, знаете ли, там и тут, многое видел и многое-разное пережил. Мне всегда удавалось выйди из сложных ситуаций без потерь. Теперь все по другому. 

Даже сейчас, после мночисленных визитов к психиатру и бесчисленных поддерживающих фармакологических препараторов, я не уверен в том, что когда - либо смогу снова проехать по той дороге. Страх от пережитой встречи с той тварью сковывает мою волю и лишает разума. 

К счастью (для других) у меня на баке была установлена камера в тот день. После нескольких недель, я набрался смелости просмотреть то видео. К моему ужасу тварь была там...

Тот самый кошмар изменивший мою жизнь был там с самого начала, у придорожного знака. Если бы я заметил это раньше! Если бы я заметил это раньше, чем приблизился к твари, я бы, возможно, избежал ужаса терзающего сейчас меня по ночам и отравляющего мои дни. 

Вот тут ниже я вставлю кадр с той пленки, с надеждой, что никто из вас никогда не станет жертвой этого взгляда меняющего жизнь. Возможно, пытаясь помочь таким образом другим я надеюсь, что, в один из дней, мой собственный страх отпустит меня к новой жизни. 

Если вы считаете, что ваша психика выдержит это - смотрите. Если нервы не в порядке, или слабый желудок, то лучше не надо. Это может все изменить. Навсегда. Просто помните, я вас предупредил...
Отзыв уверенного в себе владельца ZX 14 о Hayabusa(читать обязательно) Fb47b09976ect
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения