Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Ходовая часть и ходовые характеристики

+30
baxsus
Magesti
makcim287
Руслан.
Megatokar
sel777
GudyM
Юрий_
Timer
bandit5
HITCH
Stealth
Aleksandr
Mark
Жека
Sergij
Поляк
komisar
musik
Alik
ЯРИК
Serg64
Slayder_
Steff
Mike_1
o2k
Dolph
ed_iz_donetska
MoHaX
Стелік
Участников: 34

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор komisar Вт 28 Июл 2009 - 7:11

На вопрос по амортизаторам всегда можно дать ответ-Если пробивает,масло не поможет...Это слабый преднатяг,или пружина.Нужно или пружину поменять или преднатяг усилить.А вот после усиления обычно еще и масло погуще-так-как жидкое масло-перестает демпфировать усиленную пружину.Обычно при севшей пружине Колхозным ремонтом называют установку проставки,которая поджимает пружину.Такой ремонт плох,потому,что не всегда и не везде Можно вставить проставки.Тогда приходится менять пружину.Если есть станочный парк в распоряжении-могу отсканировать устройство для востановления  упругости пружин.Книга авторитетного автора-думаю,что можно попробывать изготовить устройство.Оно не сложное.Просто если не использовать это устройство для многих мотоциклов,то его изготовление экономически не выгодно.
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Возраст : 60
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Техника

Сообщение автор Alik Вт 28 Июл 2009 - 20:00

musik пишет:Москва может у вас дороги как у нас автобамы? После замены 10w20 на 15w30 разница незначительна?
Мусик! Вы это о чем? Подсолнечное с Кукурузным маслом попутали!?
komisar пишет:.Если есть станочный парк в распоряжении-могу отсканировать...
Уважаемый Komisar! Если Вас не затруднит, пожалуйста скинте мне сканы этого устройства.

Alik

Количество сообщений : 4
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор musik Ср 29 Июл 2009 - 23:52

Alik Кукурузное с подсолнечным пускай колгоспники путают.А я залил REPSOL 15w30 сбольшей вязкастью чем 10w20.ЭТО УВАС ТАМ ПУТАЮТ.А мы идем в магазин и покупаем масло какое нам нужно,а несливаем с Фриютюрниц остатки и не віпрашиваем у мам масло которое осталось после блинчиков.
musik
musik

Количество сообщений : 798
Возраст : 48
Географическое положение : Ивано-Франковск
Байк : Zongshen -> Honda CB600f (Hornet)
Тел. : 0986334423
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Руслан
Дата регистрации : 2009-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор Поляк Чт 30 Июл 2009 - 0:06

Należy unikać konfliktów, nie jest podobna do polityków.
Поляк
Поляк

Количество сообщений : 910
Возраст : 55
Географическое положение : Донецк
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор Alik Пт 31 Июл 2009 - 0:29

musik пишет:Alik Кукурузное с подсолнечным пускай колгоспники путают.А я залил REPSOL 15w30 сбольшей вязкастью чем 10w20.ЭТО УВАС ТАМ ПУТАЮТ..
REPSOL 15w30  в вилке!? Это оригинально! Гладких дорог тебе! 

Разобрался я в чем причина не желания крутится более 7 тыс. Подвисла воздушная заслонка в карбе (она пневматическая). К стати, вполне реально сделать динамический наддув на этом мопеде конструкция позволяет

Alik

Количество сообщений : 4
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор Sergij Вс 9 Авг 2009 - 1:26

Alik пишет:
musik пишет:Alik Кукурузное с подсолнечным пускай колгоспники путают.А я залил REPSOL 15w30 сбольшей вязкастью чем 10w20.ЭТО УВАС ТАМ ПУТАЮТ.А мы идем в магазин и покупаем масло какое нам нужно,а несливаем с Фриютюрниц остатки и не віпрашиваем у мам масло которое осталось после блинчиков.
REPSOL 15w30  в вилке!? Это оригинально! Гладких дорог тебе! 
Умные мы.... Вот!!! - http://motoliquids.webasyst.net/shop/product/repsol-moto-horquillas-15w30/
Чем не вилочное масло?
Sergij
Sergij

Количество сообщений : 1003
Возраст : 39
Географическое положение : San-Frankivsk
Байк : Dragon200, Suzuki RM125F
Тел. : 099 406 04 06 (MTS)
Дата регистрации : 2008-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор musik Вс 9 Авг 2009 - 17:47

Я залил масло которое специально разработано для того что бы лить в мото амартизатары.А не что б на нем ездить .Я ж неговорю что залил моторное масло.После замены масла вилка стала намного лучше работать.Перестала пробивать и ловить постоянные расколбасы.Я доволен!
musik
musik

Количество сообщений : 798
Возраст : 48
Географическое положение : Ивано-Франковск
Байк : Zongshen -> Honda CB600f (Hornet)
Тел. : 0986334423
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Руслан
Дата регистрации : 2009-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор Slayder_ Пн 10 Авг 2009 - 17:52

musik пишет:Я залил масло которое специально разработано для того что бы лить в мото амартизатары.А не что б на нем ездить .Я ж неговорю что залил моторное масло.После замены масла вилка стала намного лучше работать.Перестала пробивать и ловить постоянные расколбасы.Я доволен!
на пробій вилки масло ніяким чином не впливає дивись матчасть масло працює на відбій після зжимання вилки. Ох і казкарі у нас на форумі lol!
Slayder_
Slayder_
Модератор

Количество сообщений : 2302
Возраст : 38
Географическое положение : Біла Церква
Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750
Тел. : +38(067)421-94-4сім
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор musik Ср 12 Авг 2009 - 10:04

Нехай буде відбій у в вилці,постороній глухій гуркіт при навантаженні.Я це називаю пробивае.Тому що звук з"являеться при навантаженні а не при звичайній їзді.(Так я забув в нас супер перевертиши і вони не пробивають в верх. Very Happy )Але після заміни масла у вилці я тепер непригальмовую так як раніше перед ж.д переіздом і нелапаю росколбаса.Це я зрозумів.А ти сівши на 250ку невідчув різницю це дійсно казка.Я коли сів на 200ку то відразу відчув що різниця є велика.Бізон,Сергій,Долік,Стелик різницю прощухали.А ти невідчув.Чи хочеш казоку розповісти про різницю між 200кою і 250кою.Непреемно в свому напрямку чути що ще один казкар на форумі з"явився.
musik
musik

Количество сообщений : 798
Возраст : 48
Географическое положение : Ивано-Франковск
Байк : Zongshen -> Honda CB600f (Hornet)
Тел. : 0986334423
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Руслан
Дата регистрации : 2009-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор komisar Ср 12 Авг 2009 - 14:11

Мусик!!!!У тебя,что???Руские слова закончились??????????--Нас ведь и Россияне с удовольствием посещают....
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Возраст : 60
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор Жека Ср 12 Авг 2009 - 15:07

komisar пишет:Мусик!!!!У тебя,что???Руские слова закончились??????????--Нас ведь и Россияне с удовольствием посещают....
komisar Опять под дождь попал??? Wink А если форум китайци посещать начнут так что на китайском писать??? confused Если не прав поправь будь добр!!! sunny Если с россиян кто то не поймет пусть спросят объясним! study
Ток ребят без фанатизма!!! Very Happy
Кстате Ивано-Франковский разговорный мне очень понравился все там мелодично легко и приятно звучит! Laughing
Жека
Жека

Количество сообщений : 3157
Возраст : 38
Географическое положение : Кировоград
Байк : Zongshen ZS200GS => Kawasaki ZZ-R400-II
Тел. : 066-819-37-ч9
Дата регистрации : 2008-06-19

http://www.zongua.org/t2800-topic

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор Mark Ср 12 Авг 2009 - 15:27

Жека пишет:
Кстате Ивано-Франковский разговорный мне очень понравился все там мелодично легко и приятно звучит! Laughing
Smile а особенно если щебечет ласковои приятно симпатичная аборигенка Smile
Mark
Mark

Количество сообщений : 974
Возраст : 50
Географическое положение : Kiev
Тел. : ноль67сто65тридцать4тридцать4
Дата регистрации : 2008-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор komisar Ср 12 Авг 2009 - 19:57

Технические термины звучат непонятно,иногда комично...Я понимаю тех,кто плохо владеет Руским...Но Мусик им владеет хорошо...Он вообще полиглот...Это ему плюс...Даже два плюса..Но я например понимаю плохо.И многие,кто рожден в СССР.и нежил на территории украиноязычных городов.язык понимают через слово...А такие слова как Электричный струм...или нелапаю расколбаса...попросту не знают...Я не наезжаю...Просто Если я начну сыпать английскими техническими терминами,то большинство просто перестанут читать мои посты.
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Возраст : 60
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор Slayder_ Чт 13 Авг 2009 - 0:14

musik пишет:Нехай буде відбій у в вилці,постороній глухій гуркіт при навантаженні.Я це називаю пробивае.Тому що звук з"являеться при навантаженні а не при звичайній їзді.(Так я забув в нас супер перевертиши і вони не пробивають в верх. Very Happy ).
В тому то і прикол!!! Я по проханню Стеліка замінив йому масло в вилкі на мотюль 15 W , хто розбирав вилку той бачив принцип дії при зжиманні масло проходить через великі канали і не створює опору, а при розжиманні через малі таким чином сповільнюючи розжимання.
Тепер Я зрозумів, що ми говоримо про різні речі я мав на увазі пробій, коли вилка зжимається до упору і утворюється удар, Ви ж говорите про розколбас це різні речі. cheers
Slayder_
Slayder_
Модератор

Количество сообщений : 2302
Возраст : 38
Географическое положение : Біла Церква
Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750
Тел. : +38(067)421-94-4сім
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор musik Пт 14 Авг 2009 - 13:00

Після заміни мастила і расколбаз зник.В тому то і річ.Незнаю якім чином.Небуду гадати.Можливо недостатьньо було мастила в вилці.Можливо сама вязкість подіяла.Но росколбас дісно був. Прикідую як важко доводиться читати Комісару мої пости. Laughing Комісарр викликае в мене гумор коли я уявляю як він читае.Незлись намене за це.
musik
musik

Количество сообщений : 798
Возраст : 48
Географическое положение : Ивано-Франковск
Байк : Zongshen -> Honda CB600f (Hornet)
Тел. : 0986334423
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Руслан
Дата регистрации : 2009-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор Aleksandr Пт 28 Май 2010 - 16:01

Привет всем,у меня проблема скорее всего тоже связана с коробкой передач,дело в том что когда при работающем двигателе включить первую передачю и начинать катить мот,например чтобы развернутса, то появлаютса какието стуки со стороны цепки при этом колесо както немного дергаетса рывками это все при выжатом сцеплении,когда начинаеш немного отпускать то все нормально,сама коробка работает нормально,сцепление тоже. В подвешеном состоянии пробовал включать передачи то рывки есть на каждой только уже почти незаметно.При этих стуках особенно на первой передачи слаживаетса ощущения бут то передача невключилась полностью.Поделитесь пожалуста своими мнениями што это может быть,у меня ZS250GS
Aleksandr
Aleksandr

Количество сообщений : 17
Возраст : 32
Географическое положение : украина,херсонска обл.
Байк : zongshen ZS250GS
Тел. : 80992275319
Дата регистрации : 2010-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор Mike_1 Пт 28 Май 2010 - 16:09

К меня есть подозрение на:
1. Цепь неравномерно растянулась
2. Передняя звезда имеет излишний люфт.
Какой пробег у мотоцикла?
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор Aleksandr Сб 29 Май 2010 - 19:53

пробег 2000тыс.Цепь наверно не причем на неработающем двигателе все нормально,это только при работающем на первой передаче,подвешивал колесо включал первую то колесо крутится с какимито рывками,но шума в виде стуков нет,но если катить мот с выжатым сцеплением на передаче то уже появляются стуки,это только если катить вперед а если назад то все вродебы нормально
Aleksandr
Aleksandr

Количество сообщений : 17
Возраст : 32
Географическое положение : украина,херсонска обл.
Байк : zongshen ZS250GS
Тел. : 80992275319
Дата регистрации : 2010-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор Stealth Вс 30 Май 2010 - 7:48

Для начала попробуй ещё раз отрегулировать сцепление, возможно перекосились диски. Также не исключён более неприятный вариант - отсутствие одного или нескольких зубьев на звёздочке первой передачи.
Stealth
Stealth

Количество сообщений : 168
Возраст : 36
Географическое положение : Крым, Армянск
Байк : Zongshen ZS250GS
Дата регистрации : 2010-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор komisar Вс 30 Май 2010 - 8:36

Aleksandr
Проверь цепь и звезды! еще разок...Не спеша...Геометрию зубьев на звездочках посмотри.Не наезжают ли ролики на немного слизанные концы звездочек.Такие как ты рассказываешь вещи мне приходилось видеть только на растянутых цепях и подношенных звездах.Причем,так и есть-Когда катишь назад-шум исчезает...а вперед-усиливается.И еще...Цепь можно неравномерно растянуть,если ее "перетянуть" при натяжке.Тоже будет шуметь не по детски.Короче перепроверь.
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Возраст : 60
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор Sergij Вс 30 Май 2010 - 10:19

Aleksandr пишет:пробег 2000тыс.Цепь наверно не причем на неработающем двигателе все нормально,это только при работающем на первой передаче,подвешивал колесо включал первую то колесо крутится с какими то рывками,но шума в виде стуков нет,но если катить мот с выжатым сцеплением на передаче то уже появляются стуки,это только если катить вперед а если назад то все вроде бы нормально
В подвешеном состоянии колесо будет дергатся полюбому изза того что шестерни сцеплены з валом через синхроны, и если нагрузки на колесо нет, то будет такая фигня.
что когда при работающем двигателе включить первую передачю и начинать катить мот,например чтобы развернутса, то появлаютса какието стуки со стороны цепки при этом колесо както немного дергаетса рывками это все при выжатом сцеплении
На зонге есть еще глюки со сцеплением, типа при трогании начинает какбы неравномерно тянуть - ривками.
Sergij
Sergij

Количество сообщений : 1003
Возраст : 39
Географическое положение : San-Frankivsk
Байк : Dragon200, Suzuki RM125F
Тел. : 099 406 04 06 (MTS)
Дата регистрации : 2008-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор Mike_1 Вс 30 Май 2010 - 10:41

У меня был аналогичный эффект (щелчки) когда цепь неравномерно растянулась. Проверял минут 10. Прокручивая цепь на 5-10 см, руками проверял свободный ход цепи сверху и снизу. Через 500 км подтянул цепь, щелчки закончились.
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор Aleksandr Пн 31 Май 2010 - 13:50

Большое спасибо за советы Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Icon_smile , я конечно же попробую все што вы говорили
Aleksandr
Aleksandr

Количество сообщений : 17
Возраст : 32
Географическое положение : украина,херсонска обл.
Байк : zongshen ZS250GS
Тел. : 80992275319
Дата регистрации : 2010-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор HITCH Чт 24 Июн 2010 - 18:22

Всем привет. Вот тоже столкнулся с подобной проблемой: щелчки в двигателе при движении на передаче с выжатым сцеплением. Грешу на масло залил хадо 10W60, а на движке наклейка 10W30 (поздно увидел) ,может кто что подсказать? Цепь натянута,смазана немного растянута, по ходу стук из щелчки из самой коробки. пробег 1600км.

HITCH

Количество сообщений : 62
Возраст : 42
Географическое положение : Кривой Рог
Байк : Zongshen ZS 250GS
Дата регистрации : 2010-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор Mike_1 Чт 24 Июн 2010 - 19:25

Отпусти цепь. Скорее всего она неравномерно растянулась.
Масло не причем. Я на этом масле два года ездил.
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор HITCH Чт 24 Июн 2010 - 20:05

Я думаю это не цепь, на нейтралке шелчков нет, только при включенной передаче. кстати когда менял масло залил литр и по окошку показало макс, а читаю на форуме люди льют по 1,2-1,4 литра? Щупа в пробке почемуто нет.

HITCH

Количество сообщений : 62
Возраст : 42
Географическое положение : Кривой Рог
Байк : Zongshen ZS 250GS
Дата регистрации : 2010-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор Stealth Пт 25 Июн 2010 - 6:33

"По окошку" занижает. На самом картере написано 1300см. У меня тоже нет щупа на крышке, но заливал почти 1.4литра масла, ориентировался по рискам на банке с маслом)
Stealth
Stealth

Количество сообщений : 168
Возраст : 36
Географическое положение : Крым, Армянск
Байк : Zongshen ZS250GS
Дата регистрации : 2010-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор Mike_1 Пт 25 Июн 2010 - 11:10

Лишнее масло не выдавливает?
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty Re: Ходовая часть и ходовые характеристики

Сообщение автор HITCH Вт 29 Июн 2010 - 0:09

Вчера снял цепь промыл хорошо, смазал смазкой с балончика, и подложил под шайбу ведущей звездочки прокладку из паранита, теперь звеэды стали четко в одной проскости и... о чудо щелчки пропали! Наверно все таки цепь не равномерно растянулась. Всем спасибо за советы.

HITCH

Количество сообщений : 62
Возраст : 42
Географическое положение : Кривой Рог
Байк : Zongshen ZS 250GS
Дата регистрации : 2010-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходовая часть и ходовые характеристики - Страница 2 Empty САЛЬНИКИ В ВИЛКУ !

Сообщение автор bandit5 Сб 12 Май 2012 - 14:34

Сколько масла нужно в каждое перо и какие размеры сальников ?
САЛЬНИКИ В ВИЛКУ какие размеры сальников ?

bandit5

Количество сообщений : 3
Возраст : 29
Географическое положение : Марганец
Байк : Zongshen zs 250gs
Дата регистрации : 2011-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения