Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
suzuki hayabusa EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
suzuki hayabusa EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
suzuki hayabusa EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
suzuki hayabusa EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
suzuki hayabusa EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
suzuki hayabusa EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
suzuki hayabusa EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
suzuki hayabusa EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
suzuki hayabusa EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

suzuki hayabusa

+2
tanusha
Danil
Участников: 6

Перейти вниз

suzuki hayabusa Empty suzuki hayabusa

Сообщение автор Danil Пн 23 Ноя 2009 - 1:08

Привет вот интересно какова года hayabusa сколько км едить ?
К примеру 2001 года 340 км 2008 280 км и т.д
За раная всем спасибо !!!

Danil

Количество сообщений : 1
Географическое положение : Danil
Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

suzuki hayabusa Empty Re: suzuki hayabusa

Сообщение автор tanusha Пн 7 Дек 2009 - 17:01

C 1999 по 2001 год мотики не задушенные. По спидометру 335-340км/ч. После 2001 года 297км/ч по спидометру. В реале по GPS меньше.
Максимальная скорость зависит от многих факторов, один из основных - вес и рост пилота.
tanusha
tanusha
Модератор

Количество сообщений : 218
Возраст : 27
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen LZX 200 S
Тел. : +38 095 0700 407
Дата регистрации : 2008-03-08

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

suzuki hayabusa Empty Re: suzuki hayabusa

Сообщение автор Can Вт 1 Мар 2011 - 0:13

Задушенные всмысле что поставили ограничитель в 299км ч?. А какого -цензура-а тогда они пишут что новая буса самая мощная и самая лучшая если старые бусы самые крутые.?

Can

Количество сообщений : 3
Географическое положение : Украина/Луганск
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

suzuki hayabusa Empty Re: suzuki hayabusa

Сообщение автор Mike_1 Вт 1 Мар 2011 - 0:35

Can пишет:Задушенные всмысле что поставили ограничитель в 299км ч?. А какого -цензура-а тогда они пишут что новая буса самая мощная и самая лучшая если старые бусы самые крутые.?
Если брать абсолютную мощность, то новая веселее - Рабочий объем, куб. см 1340, Мощность, л/с 197,3 БЕЗ инерционного наддува! С наддувом зашкаливает за 200 коней! Крутящий момент 155Н.м при 7200 об.
У новой Бусы на 6-ой передаче отсечка на 10500 об/мин. Но это легко лечится:
- Установкой Дино Джета. К нему очень желательно поставить полный выпуск.
- Перепрошивкой мозгов
- Поколдовать над одним коричневым проводком. Благодаря ему, Бусовские мозги будут думать, что постоянно включена 3 скорость с отсечкой на 11000
- заменить звезды на 17-39. Получим 330 км/ч по спидометру.
P.S. В 2001 году производители мотоциклов согласились ограничивать скорость стоковых мотоциклов до 300км/ч
suzuki hayabusa 5fe4b6307a32
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

suzuki hayabusa Empty Re: suzuki hayabusa

Сообщение автор Can Чт 3 Мар 2011 - 12:41

А можно поподробней что за инерционный наддув, это с завода стоит на бусе?
Ещё: я слышал что у бусы с8 года шли регулировки питания двигателя (ну или распределения мощности) т.е. можно поставить мньше мощность и мало хавать будет, это так? и сколько таких режимов?
Ещё: кто сколько катался без доков, и что делают мусора , или как происходит изъятие мотоцикла? Мне знакомый говорил что ставил на спорта номера с тяжолого, ну права были, и мусора вроде нечо неговорили, за сами доки на мот немпрашивали. Кто как делал расскажите?
И самый тупейший вопрос: GhostRider Hayabusa - это видео видел каждый, знаменитая 500л.с. буса, это правда шо там 500 л.с. , что там за турбонаддув стоял?

Извините за тупые вопросы, я новичок, пока обо всём интересуюсь и спрашиваю умных прошаренных людей. Спасибо за понимание!

Can

Количество сообщений : 3
Географическое положение : Украина/Луганск
Дата регистрации : 2011-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

suzuki hayabusa Empty Re: suzuki hayabusa

Сообщение автор dochina Чт 3 Мар 2011 - 13:25

Изъятие мотоцикла происходит путем чаще всего путем подхода к тебе на светофоре или на заправке, возле магазина или гаража. Отбираются ключи и начинается торг. Думаю в случае хайабусы ценник начнется долларов с 500. Причем занимаются этим не только гаишники но например опера из райотделов не брезгуют - ну сам подумай, срубить полштуки баксов ничем не рискуя. Даже поймав тебя пьяным все равно нужно что то доказывать, проводить экспертизы, писать протоколы, суды и прочее. а ты оспаривать будешь. А здесь ты абсолютно беззащитен и ничего сделать не можешь. Например можно у тебя просто на улице отобрать моц и ничего ты не сделаешь - докажи что он твой...Мотоцикл это транспортное средство, право владения которым должны удостоверять соответствующие документы. Ну а если по закону то у тебя его забирают на штрафплощадку, выписывают штраф за управлением ТС без документов и номеров и ждут на штрафплощадке пока ты соизволишь принести им эти документы, и оплатив штраф, стоимость простоя на стоянке и услуги эвакуатора, заберешь свой моц. Но, поскольку у тебя документов нет и быть не может то твоя хайабуса там прекрасно сгниет, а скорее всего будет или разобрана или подарена какому нить гаишнику который будет на ней кататься за пивом. А ставить чужие номера это конечно хорошо, но если тебя остановят таки - то документов у тебя нет, модель ТС зарегистрированная под этими номерами малость с твоей не совпадает. А вот это уже уголовное дело. И стоимость мирового решения значительно возрастает. Так что решать тебе...нужен ли тебе этот геморрой.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

suzuki hayabusa Empty Re: suzuki hayabusa

Сообщение автор Mike_1 Чт 3 Мар 2011 - 14:14

Can пишет: А можно поподробней что за инерционный наддув, это с завода стоит на бусе?
Ещё: я слышал что у бусы с8 года шли регулировки питания двигателя (ну или распределения мощности) т.е. можно поставить мньше мощность и мало хавать будет, это так? и сколько таких режимов?
Ещё: кто сколько катался без доков, и что делают мусора , или как происходит изъятие мотоцикла? Мне знакомый говорил что ставил на спорта номера с тяжолого, ну права были, и мусора вроде нечо неговорили, за сами доки на мот немпрашивали. Кто как делал расскажите?
И самый тупейший вопрос: GhostRider Hayabusa - это видео видел каждый, знаменитая 500л.с. буса, это правда шо там 500 л.с. , что там за турбонаддув стоял?
Извините за тупые вопросы, я новичок, пока обо всём интересуюсь и спрашиваю умных прошаренных людей. Спасибо за понимание!
Инерционный наддув - это опция с завода. У нее очень простой принцип. При повышении скорости, воздушный поток направляется в камеру сгорания.
я слышал что у бусы с8 года шли регулировки питания двигателя
У тебя на правом пульте будут две кнопки,

suzuki hayabusa Edb18546b4d7

которыми можно выбрать нужную карту впрыска: А,В,С.

suzuki hayabusa E93a41e60f6b

По умолчанию включается А - максимальная мощность. Карта С - приблизительно соответствует мотоциклу 600-650сс. Сама Сузуки рекомендует использовать С во время дождя, на скользкой дороге...
GhostRider Hayabusa - это видео видел каждый, знаменитая 500л.с.
очень похоже на то, что у него 500л.с. Но если он слукавил и установил 400 или 450лс. мы не проверим Smile

По городу уйти от ГАИ на спорт байке, классике, чопре практически не возможно. Тому очень много подтверждений штрафов и др.
На кроссе, эндуро - без проблем.
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

suzuki hayabusa Empty Re: suzuki hayabusa

Сообщение автор Caramba Вт 5 Апр 2011 - 2:27

Не понимаю я такие мотоциклы. Для обычной езды едва ли есть смысл его брать, а по-нормальному зажигать стремно. Особенно с таким количеством даунов на дорогах. Я, кстати, тоже сузуковод, но у меня 4 колеса. Так спокойнее. Smile

В общем, мот на любителя, конечно.
Caramba
Caramba

Количество сообщений : 391
Географическое положение : Россия, Москва
Байк : Zongshen Zip Star LZX 200 GY-2
Дата регистрации : 2008-06-22

http://cardio-fit.ru/forum/index.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения