Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Дорогие друзья, спасайте)) мой конь начал брыкаться, симптомы бешенства EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Дорогие друзья, спасайте)) мой конь начал брыкаться, симптомы бешенства EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Дорогие друзья, спасайте)) мой конь начал брыкаться, симптомы бешенства EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Дорогие друзья, спасайте)) мой конь начал брыкаться, симптомы бешенства EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Дорогие друзья, спасайте)) мой конь начал брыкаться, симптомы бешенства EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Дорогие друзья, спасайте)) мой конь начал брыкаться, симптомы бешенства EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Дорогие друзья, спасайте)) мой конь начал брыкаться, симптомы бешенства EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Дорогие друзья, спасайте)) мой конь начал брыкаться, симптомы бешенства EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Дорогие друзья, спасайте)) мой конь начал брыкаться, симптомы бешенства EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Дорогие друзья, спасайте)) мой конь начал брыкаться, симптомы бешенства

Перейти вниз

Дорогие друзья, спасайте)) мой конь начал брыкаться, симптомы бешенства Empty Дорогие друзья, спасайте)) мой конь начал брыкаться, симптомы бешенства

Сообщение автор GHBB Чт 5 Сен 2019 - 22:24

Дорогие друзья, спасайте)) мой конь начал брыкаться, симптомы бешенства, на первой передаче когда плавно даешь газу и медленно отжимаешь сцепление, дергает со скрежетом, что это может быть? Видео прилагаю. Так же если отпустить ручку сцепления начались очень частые хлопки в выхлопную как будто троит, и какой то звук, внутри двигателя что-то тарабанит. Но это за поездку может повторится раз или два и пропадает такая ерунда. Потом опять заводишь и время от времени те же симптомы. Звук что внутри что то открутилось появился как раз с этим симптомом. Двигатель Zongshen 250. Грешу на диски сцепления + клапана. Ошибаюсь? Может уже КПП пипец?

GHBB

Количество сообщений : 1
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2019-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения