Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Экшн камера, видео регистратор Action Cam

+7
UkraineFighter
YuraG
Сергей Малиновский
DrMargin
DimonUA
dochina
KORVET
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор Mike_1 Чт 22 Янв 2015 - 17:53

Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор UkraineFighter Чт 22 Янв 2015 - 17:55

СУПЕР! Спасибо! Как-то сразу не подумал, сразу звонил туда где камеру брал...
150 грн не жалко, можно рискнуть)))

UkraineFighter

Количество сообщений : 8
Географическое положение : Николаев
Дата регистрации : 2015-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Экшен камера

Сообщение автор Mike_1 Сб 7 Фев 2015 - 20:57

Пример видео SJ5000 Plus
формат видео 1920x1080;
количество кадров 60fps;
кодек H.264


Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор Сергей Малиновский Сб 14 Мар 2015 - 18:21

Есть ли у кого SJCAM SJ4000 ? Поделитесь впечатлениями, потому как в инете много противоречивой информации.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор EvgenXV Пн 16 Мар 2015 - 10:48

Сергей Малиновский пишет:Есть ли у кого SJCAM SJ4000 ? Поделитесь впечатлениями, потому как в инете много противоречивой информации.

Я Доволен как слон.
Вот видосик.
В Ютубе правда немного размыто, но на компе все гладно и идеально, видимо ютуб както кривовато перекодировал
EvgenXV
EvgenXV

Количество сообщений : 346
Возраст : 38
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Тел. : O67 4O4 59 12
Дата регистрации : 2014-08-05

http://evgen15.wix.com/evgenmoto

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор Mike_1 Пн 16 Мар 2015 - 10:59

Это даже качеством назвать сложно. Все в артефактах. Музыка и покатука зачет! moto
Залей оригинальный ролик на www.ex.ua
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор EvgenXV Пн 16 Мар 2015 - 11:09

Mike_1 пишет:Это даже качеством назвать сложно. Все в артефактах. Музыка и покатука зачет!  moto
Залей оригинальный ролик на www.ex.ua
Оригинал к сожалению Удалил, ето было первая покатутшка с камерой, тестил Smile
Чуть что следующие выложу.
Во моя собака, вобще чуть ли не первое видео.
EvgenXV
EvgenXV

Количество сообщений : 346
Возраст : 38
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Тел. : O67 4O4 59 12
Дата регистрации : 2014-08-05

http://evgen15.wix.com/evgenmoto

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор Сергей Малиновский Пн 16 Мар 2015 - 19:21

EvgenXV пишет:Оригинал к сожалению Удалил, ето было первая покатутшка с камерой, тестил Smile
Так стоит ее брать ? Сейчас с wifi стоит 100$.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор EvgenXV Вт 17 Мар 2015 - 13:23

Сергей Малиновский пишет:
Так стоит ее брать ? Сейчас с wifi стоит 100$.
Я себе взял и доволен.
Я сегодня по дороге с работы засниму видео, глянеш и там сам решай стоит брать или нет.
EvgenXV
EvgenXV

Количество сообщений : 346
Возраст : 38
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Тел. : O67 4O4 59 12
Дата регистрации : 2014-08-05

http://evgen15.wix.com/evgenmoto

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор Сергей Малиновский Вт 17 Мар 2015 - 13:41

EvgenXV пишет:Я себе взял и доволен.
Я сегодня по дороге с работы засниму видео, глянеш и там сам решай стоит брать или нет.
Хорошо буду ждать, потому как противоречивых мнений куча, к сожалению нет ни одного знакомого у кого бы была экшн камера что бы можно было ее потестить, у меня есть видео регистратор Prestigio Road Runer A 300 меня вполне устраивает, но вот беда когда дождь приходится все снимать и прятать что бы не намокло.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор Dragon Ср 18 Мар 2015 - 12:47

Сергей Малиновский пишет:Есть ли у кого SJCAM SJ4000 ? Поделитесь впечатлениями, потому как в инете много противоречивой информации.
Есть. Делюсь Very Happy

ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Учитывая ее стоимость - 98 баксов с автокомплектом - мегавыгодная покупка. Качество съемки Full HD превзошло ожидания. Наличие экрана, огромный плюс. Очень неплохо пишет зук (без кейса). Отлично показала себя как видеорегистратор в машине, всю зиму откатал.
Угол обзора меньше чем у Го Про, но по-моему оптимален - и картинку не сильно скругляет и в машине от стойки до стойки все видно. Очень хорошая цветопередача (отличается в разных прошивках), позволяет снимать даже при плохом освещении. Богатство настроек в меню, напрмер можно перевернуть кадр, установить таймер, циклическую запись, датчик движения, баланс белого, и др. Кстати, камера снимает во время зарядки, с подключенным кабелем питания.

Мне досталась камера SD28 от ACMELL (SJ4000 это не производитель, и даже не бренд). Единственный недосаток - батерайки, они снимали максимум 30 мин в фулл ХД, а через пару месяцев одна вообще умерла. Но установил батареку с надписью SJCAM с небольшой переделкой (не верьте когда пишут что это не возможно), и тепрь имею примерно 80-85 минут видео в максимальном качестве. С сайта производителя скачал три разные прошивки, они заметно отличаются картинкой и меню, эксперементировал, выбрал оптимальную. Прошивается камера очень легко, любой чайник справится.
Кейс качественный, полностью водонепроницаемый, и что не маловажно, камера сохраняет плавучесть (с кейсом от Acmell). Реально богатый набор креплений, не хватает разве что на голову, и на грудь. Качество их правда средненькое, подгонка так себе, но вроде крепкие.
Из недостатков еще отмечу невнятный индикатор заряда в самой камере, но купил отдельный зарядный стакан. А так же жесткие кнопки бокса, которые на морозе еще дубеют, и камеру бывает не выключишь. Паршивенькое качество фото, к тому же с заметным искажением пропорций (нужно растягивать на компе).

Снимал с мота (всего раз пока), много снимал в машине, в т.ч. ночью, снимал в помещении, снимал вечеринки и концерт в клубе. Везде остался очень доволен.

Еще минус - в виду большой популярности девайса уже фиг разберешь кем и где она выпускается, нужно быть очень внимательным при покупке, и не западать на свехнизкую цену, т.к. встречаются камеры с точно таким же корпусом, но совершенно другой начинкой, на порядок проще.
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор Сергей Малиновский Ср 18 Мар 2015 - 16:46

Dragon пишет:Есть. Делюсь Very Happy Еще минус - в виду большой популярности девайса уже фиг разберешь кем и где она выпускается, нужно быть очень внимательным при покупке, и не западать на свехнизкую цену, т.к. встречаются камеры с точно таким же корпусом, но совершенно другой начинкой, на порядок проще.
Перерыл очень много инфы, в том то и дело что не охота нарваться на фейк, но.. сейчас от SJCAM камеры пошли с ,,логотипом,, на самой камере и на батарее, а по поводу ,,сверхнизкой,,, цены это я знаю, Спасибо.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор Dragon Ср 18 Мар 2015 - 20:26

"SJ4000" - это не бренд. Или иначе, не является это зарегистрированной торговой маркой. Вообще, там с этой камерой сам черт ногу сломает, пытаясь понять какие китайцы и на каких китайских заводах ее штампуют  Very Happy  После глубокого изучения вопроса подозреваю "SJCAM" так же брендом не является, просто есть компания имеющая сайт с таким названием, и ставящая его же на камерах собственного производства. При этом ни каким другим китайцам ставить эту надпись на своих камерах ни кто не запрещает.
Насколько я понял, изначально эту камеру производили два завода, в городе Шенжень, находящиеся возможно через дорогу, или даже на одной территории. Один завод принадлежит компании Acmell, чьи камеры считались "условно подделкой". Второй завод, выпускавший "условно оригинал" позже стал писать на них SJCAM, и запустил сайт с таким же названием. Камеры этих двух заводов отличались боксами, размером батарейки (на 2мм), и прошивкой (не сильно), по железу же и внутреннему виду были абсолютно одинаковы. И я бы предпочел их обе считать условно оригиналом, т.к. железо, возможности, и качество абсолютно одинаковое, и достаточно высокое.

Но сейчас, когда модель набрала бешенную популярность, кто еще, и где их производит, разобраться совершенно не реально. И в общем это не очень важно, если там стоит одинаковое железо. Правда вопросы к совместимости прошивок могут возникнуть (может не встать прошивка ни Акмелль, ни СЖ КАМ), как и к качеству сборки.
Кроме того же, появились абсолютно идентичные внешне камеры, тоже называющиеся SJ4000, но с совершенно другим железом, которые не снимают в Full HD, и имеют значительно худшие возможности. Внешне их можно опознать по объективу, и только если очень внимательно присмотреться.

Ситуация с этой камерой нынче такова, что покупай я ее сейчас снова, очень серьезно и внимательно выбирал бы продавца. И возможно предпочел бы даже купить не "оригинал" от SJCAM, а SD28 от Acmell (легко различить по боксам), не смотря на худшую батарейку так по крайней мере будет уверенность что камера действительно собранна на нормальном заводе, а не незнамо кем, незнамо где.
НО, это все исключительно мое скромное мнение  Wink

Камера на сайте SJCAM - http://www.sjcam.com/en/cameras/9-sj4000-full-hd-1080p-waterproof-action-camera-sport-dvr.html
Камера на сайте ACMELL - http://www.acmell.com/?dt_portfolio=sd28-action-camera

Весь вышеперечисленный материал приведен мной исключительно в информационно-познавательных целях. И может быть стоит попросить администрацию виделить его отдельной темой-обсуждением, не "портя" тему продажи камеры  Wink
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор Сергей Малиновский Ср 18 Мар 2015 - 21:25

Dragon пишет:"SJ4000" - это не бренд.
В том то и дело что, по обзорам в инете считают камеры с ,,лого,, SJCAM и прошивкой SJCAM  оригинальными, а остальные как бы не оригинальными (не наилучшего качества). так же пишут что у оригинала батарея 11мм. а у не оригинала 9 мм. но и еще несколько отличий   https://www.youtube.com/watch?v=D0YgYNtvidk
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор Dragon Ср 18 Мар 2015 - 22:52

Нет ни какого "оригинала" SJ4000 в принципе, и быть не может. Как нет и зарегистрированной торговой марки SJCAM.
Сам смотрел эти видео, и думал что она так и есть, пока не начал копать глубже в данном вопросе (а началось с поика прошивки), и инфы в интете перешерстил предостаточно..

У меня вот та которая "подделка" - Acmell SD28. И я очень ей доволен. А в роллике автор и названия такого не знает, используя термины "оригинал", и "подделка", очень условные и относительные в данной ситуации.

Я считаю оригиналами обе. Т.к. начинка одинакавая, как и качество. Это конечно при условии что камера с лого Sjcam действительно сделана на том заводе в городе Шенжень (см. ссылку на сайт). А вот это при покупке сейчас не факт, т.к. кто и где клепает их с таким же логотипом понять сложно Rolling Eyes С Acmell все проще, она внешне отличается боксом.
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор EvgenXV Чт 19 Мар 2015 - 12:16

Пока не перенесли тему отпишусь тут.
Сразу хочу сказать Сррри снимл не FHD. Забыл переключить
Ссылка на ЕХ.УА :
Снимал по дороге домой Начало темнеть камера на шлеме


Ночная съемка Камеру держал в руках ехал в авто
EvgenXV
EvgenXV

Количество сообщений : 346
Возраст : 38
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Тел. : O67 4O4 59 12
Дата регистрации : 2014-08-05

http://evgen15.wix.com/evgenmoto

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор Сергей Малиновский Пт 20 Мар 2015 - 19:34

Dragon пишет:У меня вот та которая "подделка" - Acmell SD28..
По поводу ,,Acmell,, не помню где но, (не могу найти ссылку)  за них вообще говорят что они выпуск только одного завода, и они считаются оригинальными, человек рассказывает за три камеры SJ4000, Acmell wifi и SJ5000+, так вот Acmell и SJ5000+ оригиналы, а SJ4000 подделка, есть видео со всех трех камер одновременно, так вот последняя снимает на много хуже двух первых, конечно SJ5000+ вообще круто снимает но она и стоит 170$
EvgenXV пишет:Пока не перенесли тему отпишусь тут.Сразу хочу сказать Сррри снимл не FHD. Забыл переключить
Хотя и не FHD, но качество нормальное, (особенно впечатлила съемка в ночное время, довольно таки прилично )
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор Dragon Сб 21 Мар 2015 - 1:50

Еще интересная фишка. Изначально моя камера в F HD снимала великолепно, а в других разрешениях - просто отвратительно. Это меня опечалило, так как фулл ХД нужно не всегда, и я б с удовольствием снимал иногда и в 720, для экономии памяти и батарейки. Но там видео получалось вообще не смотрибельным, как с древнего 0,3 мегапиксельного телефона. В общем, смирился.

И тут вдруг в скачанной с "акмелевского" оф.сайта последней заводской прошивке (декабрь 2014) видео в 720 стало просто отличным, настолько, что часто не могу распознать сразу записанные ролики - 1080 или 720? Реально порадовали китайцы! Теперь часто в 720 снимаю - файли весят меньше, и батарейка экономится, прктически без ущерба качеству Very Happy
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор Сергей Малиновский Сб 28 Мар 2015 - 21:01

Пока админ не создал новую ветку отпишусь сюда, как оказалось один мой знакомый занимается покупками на ,,UA-TAO,,( для себя и знакомых) так вот заказали мы с ним из Китая камеру SJ CAM SJ4000wifi, доп.батарею и зарядное на две батареи сразу, вся эта затея обошлась вместе доставкой и разтаможкой 2380 грн + доставка ,,новой почтой,, из Одессы но это где то в пределах 30 грн, обещали через две недели будет, так что будем ждать.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор Mike_1 Вс 12 Апр 2015 - 12:29

Создал отдельную ветку по экшн камерам.
флуд удалил Wink
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор Сергей Малиновский Вс 12 Апр 2015 - 12:32

Mike_1 пишет:Создал отдельную ветку по экшн камерам.
флуд удалил Wink
Спасибо. если все будет нормально то думаю что в течении следующей недели должна приехать заказанная камера из Китая
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор dochina Вс 12 Апр 2015 - 20:58

Может я конечно тупой - не, ну я понимаю - нормальная цепь и звезды, музыка, подкат, стекло, свет, ручки с подогревом, навигация - зачем нужна камера? Что можно снимать при езде на чоппере? Я сезон отъездил с камерой на шлеме - в кадре исключительно дорога, текущая под колеса. Камера которая не умеет писать циклически и автоматически стартовать при включении зажигания, а при выключении - финализировать запись - это выброшенные деньги.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор Сергей Малиновский Вс 12 Апр 2015 - 21:15

dochina пишет:Может я конечно тупой - не, ну я понимаю - нормальная цепь и звезды, музыка, подкат, стекло, свет, ручки с подогревом, навигация - зачем нужна камера? Что можно снимать при езде на чоппере? Я сезон отъездил с камерой на шлеме - в кадре исключительно дорога, текущая под колеса. Камера которая не умеет писать циклически и автоматически стартовать при включении зажигания, а при выключении - финализировать запись - это выброшенные деньги.


Камера циклически писать умеет, и стартует при включении зажигания, вот что не делает так это не останавливает запись при выключении зажигания, камера много-функциональная может использоваться также как web-камера, ну а нормальная цепь, звезды, музыка, стекло и навигация уже есть, хотя и не самое навороченное но, меня вполне устраивает.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор dochina Вс 12 Апр 2015 - 21:51

В боксе не заряжается?
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор EvgenXV Вс 12 Апр 2015 - 22:32

dochina пишет:В боксе не заряжается?
Да не заряжается, у меня батарейки хватает на 45-60 минут.
Есть крепление для авто, с ним можно заряжать.
Просто в аква боксе нету дырки для шнура.
Завтра Выложу пару видосиков, Забегая на перед скажу мы тушили лес.
Чуть что могу выложить фотки крепления для авто
EvgenXV
EvgenXV

Количество сообщений : 346
Возраст : 38
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Тел. : O67 4O4 59 12
Дата регистрации : 2014-08-05

http://evgen15.wix.com/evgenmoto

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор dochina Вс 12 Апр 2015 - 23:26

Если без бокса - то пылевлагозащищенности я так понимаю нет? А в боксе не заряжается - 60 минут записи как для регистратора абсолютно недостаточно - значит я лично не вижу возможности использовать его в этом качестве. В качестве экшн-камеры - безусловно да, но ИМХО в этом случае - это просто игрушка.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор EvgenXV Вт 14 Апр 2015 - 16:45

Приехали покатать ,а там лес горел, позвонили в пожарную, приехали через 20минут, Дали нам потушить.
EvgenXV
EvgenXV

Количество сообщений : 346
Возраст : 38
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Тел. : O67 4O4 59 12
Дата регистрации : 2014-08-05

http://evgen15.wix.com/evgenmoto

Вернуться к началу Перейти вниз

Экшн камера, видео регистратор Action Cam - Страница 2 Empty Re: Экшн камера, видео регистратор Action Cam

Сообщение автор Сергей Малиновский Вт 14 Апр 2015 - 16:56

dochina пишет:Если без бокса - то пылевлагозащищенности я так понимаю нет? А в боксе не заряжается - 60 минут записи как для регистратора абсолютно недостаточно - значит я лично не вижу возможности использовать его в этом качестве. В качестве экшн-камеры - безусловно да, но ИМХО в этом случае - это просто игрушка.
На крайний случай можно купить еще один бокс и сделать отверстие через которое можно будет подсоединять шнур зарядки а так же сделать уплотнительную резинку для предотвращения попадания влаги и пыли внутрь бокса в месте подсоединения шнура. но это сугубо мое мнение, в процессе эксплуатации посмотрим.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения