Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Поломки круизера-перечисление - Страница 3 EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Поломки круизера-перечисление - Страница 3 EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Поломки круизера-перечисление - Страница 3 EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Поломки круизера-перечисление - Страница 3 EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Поломки круизера-перечисление - Страница 3 EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Поломки круизера-перечисление - Страница 3 EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Поломки круизера-перечисление - Страница 3 EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Поломки круизера-перечисление - Страница 3 EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Поломки круизера-перечисление - Страница 3 EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поломки круизера-перечисление

+85
marsik
dimaJs
vladuk z
Kapral
GIM
torvik
Сергей Малиновский
zebra
Dim.On
Николаевич
Кеся
Raritet
Demis
керчанин
ikipaki
Antinaz
yyuriyovich
Demonogik
Борзов
Djim
Valery
Genrih
difogot
Антоха
PITBULL
KORVET
ALEX 507
Славик777
Gamalex
mr.Alex
Lionsee
Blineddog
пётр
2dmaster
Кокс
glot
Руслан Crazy Biker
птица
Kaba4ek
Гена
artist
бодя1980
Keel88
Wishmaster
dochina
Corsar
DeeMON
viadimir_malik
Леонид
skroodji
серый
Madbarsuk
Evshig
Автомото
odnonogi
александр 43
ЖЕКА-АН
zozic
Сірко
TOXA
ALEK__ss
Tici
Andriy_Nik
andriyaki
H5N1
Timer
YaBayker
Dimen
mihalich
JeeP
Lightcaster
italru
Mark
sergey_smet
Жека
Mike_1
Mortimer
Slayder_
GOREC
zar
vyacheslav
Sergij
yurets
Ingigerd
komisar
Участников: 89

Страница 3 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор komisar Вс 26 Апр 2009 - 19:26

Спидометр подключен пятью проводами.Фишка спидометра  под декоративной накладкой,и еще одна под баком.Зеленый провод-масса.Черный,что подходит к спидометру +12.Между красным и Желтым,насколько я помню 9 ком.Остальные прозвонки не помню...Надо схему смотреть.Но первое куда я полез бы-это проверил надежность контактов в разъемах...
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Возраст : 60
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор Mortimer Пн 27 Апр 2009 - 9:47

на выходных ездил отдыхать и появился не постоянный косяк, не могу понять в чем дело.
1) залил полный бак бензина (езжу на 95)
2) еду тихо мирно по трасе, проехав км 80, резко упали обороты и моц заглох и перестал заводится, не много постоял покрутил ручку газа, завелся поехал. проехал 1 км опять тоже самое, так повторялось в течение следующих 50 км (он мог проехать нормально 5 км, а мог 500м). ближе концу пути научился заводить его на ходу(вкл нетралку, крутишь взад перед газ и потом заводишь в 95% случаев это работает).
3) осталось до пункта назначения проехать 10км, моц начал вести ся нормально как не в чем не бывало.
4) на следующий день поехало назад, моц завелся прогрелся, залил еще бензина. всю дорогу вел себя он очень хорошо.
5) осталось до ехать км 40, и опять начали падать обороты (при этом когда выкручиваешь газ до упора, он пытается схватить но как будто ему бензина не хватает. а вкл нетралку он схватывает, вкл скорость начинает глохнуть .а может сразу на нетралке глохнуть. (глох на обратном пути раза 3)
6) обратил внимание, что все происходит в одной и тойже ситуации: начинаешь набирать скорость, потом не много (да и много) сбрасываешь газ, и начинает ся такая фигня. но не всегда.
в чем может быть проблема? грешу на карбюратор т.к. бензин хороший.
подскажите, пожалуйста, у кого какие идеи есть?

Mortimer

Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Географическое положение : Красногорск (РФ)
Байк : Zongshen CHROMIUM ZS250-5
Дата регистрации : 2009-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор sergey_smet Пн 27 Апр 2009 - 10:35

Мне до гуру оч далеко, но я бы в такой ситуации начал проверять бензопровод и бензонасос.
sergey_smet
sergey_smet

Количество сообщений : 169
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen zs250-5
Тел. : 8-093-732-0006
Дата регистрации : 2008-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор Mortimer Пн 27 Апр 2009 - 10:58

Мне до гуру оч далеко, но я бы в такой ситуации начал проверять бензопровод и бензонасос.

хорошая здравая мысль, мене в голову не пришла. ток как бензонасос проверить? и что может с ним быть? повреждена мембрана, но тогда бы он все время барахлил, а больше там ломаться не чему, иль есть?

Mortimer

Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Географическое положение : Красногорск (РФ)
Байк : Zongshen CHROMIUM ZS250-5
Дата регистрации : 2009-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор GOREC Пн 27 Апр 2009 - 11:11

Как показала моя практика, начни с проверки на целостность проводов отех, что идут от двигателя к катушкам. Их могло цепком попортить. Далее контакты зачистить на катушке и проводах было бы не лишним и только после этого лесть разбирать бензосистему. Так же возможно свечи прогорели. Если если есть второй комплект, покатайся на нем, посмотри поведение.
Просто если бы была засрана бензосистема, то потеря мощности и глохи были бы на всех стадиях (начиная от непрогретого на холостом ходу, до прогретого на пятой с ручкой газа в упоре). Та же ерунда и с бензонасосом, конструкция у него такая, что он либо работает либо нет.
GOREC
GOREC
Модератор

Количество сообщений : 848
Возраст : 40
Географическое положение : Киев, пр. Генерала Ватутина
Байк : Kawasaki VN900 Classic <= Zongshen ZS250-5 Chromium
Тел. : (067) 261-55-88
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : пр. Ватутина 30
Дата регистрации : 2008-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор sergey_smet Пн 27 Апр 2009 - 11:41

Почему я выдал такое предположение, потому что, у меня была подобная проблемма на волжане, причиной оказался забитый бензопровод. Нужно было дать постоять, потом машина заводилась, и нормально работала (на холостом ходу и ехала без нагрузки), стоило доехать до ближайшей горки и начинались вышеизложенные проблеммы. Что может быть с бензонасосом?, как вариант можно предположить попадание в него какой нибудь гадости (например кусок резины отслоившейся с трубки бензопровода). И что самое интересное, что здесь ситуация повторяется. Когда у меня возникла проблемма с авто, то карбюраторщик сказал, что однозначно проблемма с карбюратором, моторист - с движком, электрик - с электрикой, короче я перебрал всю машину, пока не попробовал продуть бензопровод.
п.с. Я не говорю что проблемма в бензопроводе, но думаю, что сейчас будут перечислины все проблеммы (кто с чем сталкивался)
sergey_smet
sergey_smet

Количество сообщений : 169
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen zs250-5
Тел. : 8-093-732-0006
Дата регистрации : 2008-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор Mortimer Пн 27 Апр 2009 - 12:06

Насчет электрики, думаю это не провода.

Еду обороты падают, крути не крути газ. Включаю нетралку даю не много газу начинает нормально работать и только включаешь скорость, опять обороты падают (но иногда и схватывало на скорости и моно было ехать дальше, но в основном метров через 500 снова резко падали и пока на заглушенном двигателе ручку газа не покрутишь раз 10-20, мот не заводился). Причем обороты начинали падать через 0,5-3 мин после того как разогнался и начинаешь закрывать газ.

Mortimer

Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Географическое положение : Красногорск (РФ)
Байк : Zongshen CHROMIUM ZS250-5
Дата регистрации : 2009-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор sergey_smet Пн 27 Апр 2009 - 12:12

Mortimer пишет:

и пока на заглушенном двигателе ручку газа не покрутишь раз 10-20, мот не заводился

Вот и еще признак того, что что-то с бензо подачей. Покрутил ручку газа, т.е. подкачал бензина в карб, мот начинает заводиться.
sergey_smet
sergey_smet

Количество сообщений : 169
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen zs250-5
Тел. : 8-093-732-0006
Дата регистрации : 2008-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор Mortimer Пн 27 Апр 2009 - 17:51

Вот и еще признак того, что что-то с бензо подачей. Покрутил ручку газа, т.е. подкачал бензина в карб, мот начинает заводиться.
только во не могу понять, есь эт с бензо подачей, то почему идет не постоянно, а временами и на закрытие газа.
с чего начинать смотреть?

Mortimer

Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Географическое положение : Красногорск (РФ)
Байк : Zongshen CHROMIUM ZS250-5
Дата регистрации : 2009-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор komisar Пн 27 Апр 2009 - 21:10

Со свечей-когда идет сброс-происходит обогащение.Свечу забрызгивает практически сразу-и мот глохнет...Потом крутишь газ-продуваешь...И мот снова твой!!!.Но можно проверить и топливную систему-попробуй завести после того,как заглохнет,на холостых.не крути совсем ручку.если заведется,то топливо смотри.Точнее уровень бензы в карбе.А не  заведется-скорей всего или свечи,или чисти карб-хватанул Мочи-однако...А моча не горит.она на дне поплавочной камеры долго будет валятся.В принципе могут и клапана -слишком мал зазор...
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Возраст : 60
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор Mortimer Вт 28 Апр 2009 - 9:31

ок, проверю свечи, их лучше поменять или посмотреть на их цвет?
насколько помню, что после того как постоит он не заводился, все равно дергать ручку приходилось или выкручивать на максимум
В принципе могут и клапана -слишком мал зазор...

ээ? насколько эт опасно и можно ли с этим бороться? иль только обкатка?

Mortimer

Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Географическое положение : Красногорск (РФ)
Байк : Zongshen CHROMIUM ZS250-5
Дата регистрации : 2009-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор GOREC Вт 28 Апр 2009 - 12:31

К стати да! Стандартная процедура продувки залитых свечей - открутить рукоятку газа на максимум и секунд 3-5 подыркать стартером Smile
GOREC
GOREC
Модератор

Количество сообщений : 848
Возраст : 40
Географическое положение : Киев, пр. Генерала Ватутина
Байк : Kawasaki VN900 Classic <= Zongshen ZS250-5 Chromium
Тел. : (067) 261-55-88
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : пр. Ватутина 30
Дата регистрации : 2008-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор Mortimer Вт 28 Апр 2009 - 13:13

а как моно бороться с забрызгиванием свечей? над смесь победней подавать ?

Mortimer

Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Географическое положение : Красногорск (РФ)
Байк : Zongshen CHROMIUM ZS250-5
Дата регистрации : 2009-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор komisar Вт 28 Апр 2009 - 20:27

Для того,чтобы давать правильные советы,надо знать,что уже проделанно с мотом.Типа сколько прошел,что менял,что пробывал,что смотрел и т.д.А так,просто-трясти воздух словами и засорять форум .Так,что соберись и напиши.Важно все,даже если ты считаешь это второстепенным.Например,я ремонтирую стиралки автоматы.И когда мне говорят-не отжимает,я сразу спрашиваю,сливает или нет?Нет,говорят-не сливает...Тогда и отжимать не будет-говорю.Так вот слив-это первично,а отжим-вторично.Но большинство хозяек думает,что важен отжим,а не слив.Но такого не бывает...
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Возраст : 60
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор Mortimer Ср 29 Апр 2009 - 10:02

1) Сразу в салоне были заменены свечи (на какие не помню, сам еще не смотрел)
2) прошел 400км
3) масло заменено на 250, езжу 15W40 синтетика
4) бензин заливаю 95 на проверенных заправках
5) больше не чего не делалось, только регулировка карба и то только обороты.
что бы полазить и поделать нужно время, а оно будет только в чт Sad

Mortimer

Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Географическое положение : Красногорск (РФ)
Байк : Zongshen CHROMIUM ZS250-5
Дата регистрации : 2009-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор Lightcaster Ср 29 Апр 2009 - 11:32

komisar пишет:Спидометр подключен пятью проводами.Фишка спидометра под декоративной накладкой,и еще одна под баком.Зеленый провод-масса.Черный,что подходит к спидометру +12.Между красным и Желтым,насколько я помню 9 ком.Остальные прозвонки не помню...Надо схему смотреть.Но первое куда я полез бы-это проверил надежность контактов в разъемах...

Снял декоративную накладку, проверил фишку, которой спидометр подключен, контакты не окислены, все на местах. Насколько я понял со схемы, любезно продоставленой Горцем ;-):
Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Odometr.th
Зеленый(-) и черный(+) провода это питание, а оставшиеся 3 провода идут от датчика. Теперь вот вопрос: где датчик находится и как выглядит Question Ну и может кто знает, как его можно проверить. Я все же склонен считать что проблема именно с ним, потому что при начале движения стрелка спидометра честно ползет в отметке 20км/час, но после нее ложится в 0 и потом подергивается в момент переключения передачи.
Lightcaster
Lightcaster

Количество сообщений : 13
Возраст : 40
Географическое положение : Киев. Харьковский
Байк : Zongshen ZS250-5
Дата регистрации : 2009-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор komisar Ср 29 Апр 2009 - 20:46

Сегодня проверил на точность свой спидометр....Проверка обощлась в 255 гривен.В бюджет страны.ЕХАЛ по спидометру 80-85.Ментовский прибор показал 81 км.ч. Итог -штраф на сумму дневного зароботка...Докатался блин....Взяли по минимуму...Очень спешил,прирекаться не стал,толька потому,что спешил,и фотика с собой небыло...Думаю,ну все,сволочи,стирать ваши жены будут в ручную,или везите свои стиралки  в Донецк-вас там точно обдерут,как липок...Насчет Датчика,так он на переднем колесе слева прям около оси мота.Черный провод,идущий вместе или рядом с тормозным шлангом...
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Возраст : 60
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор komisar Чт 30 Апр 2009 - 9:11

Да я забыл написать-Хорошо былобы подъехать до любого из твоего города,у кого есть такой мотик и подключить свой спидометр к его системме.Ну и конечно сразу станет понятно-кто виноват-датчик или спидометр...
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Возраст : 60
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор Жека Пт 1 Май 2009 - 20:35

komisar пишет:Сегодня проверил на точность свой спидометр....Проверка обощлась в 255 гривен.В бюджет страны.ЕХАЛ по спидометру 80-85.Ментовский прибор показал 81 км.ч.
Надо было 79км/ч ехать!!! Sad
Жека
Жека

Количество сообщений : 3157
Возраст : 38
Географическое положение : Кировоград
Байк : Zongshen ZS200GS => Kawasaki ZZ-R400-II
Тел. : 066-819-37-ч9
Дата регистрации : 2008-06-19

http://www.zongua.org/t2800-topic

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор komisar Пт 1 Май 2009 - 20:44

Я не хотел с этим придурком спорить...Он на встречу мне с ФЕНОМ бежал 10 км.ч. Короче пацаны,еслибы был фотик или камера,они сами мне заплатили бы...А то у меня еще три вызова,и все нужно успеть...Чтобы не обидеть людей...Небыло бы работы,стал бы до усрачки с ними пререкаться,как в позапрошлом году с погранцами.Так они потом ко мне приехали извинятся,и просили,чтобы я написал,что они у меня денег не вымогали...
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Возраст : 60
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор Lightcaster Пн 4 Май 2009 - 22:25

komisar пишет:Да я забыл написать-Хорошо былобы подъехать до любого из твоего города,у кого есть такой мотик и подключить свой спидометр к его системме.Ну и конечно сразу станет понятно-кто виноват-датчик или спидометр...
Сегодня с камрадом Горцем переставили полностью "приборную панель" на его байк. Испытания показали, что со спидометром все в порядке, работает как миленький на его байке ... У меня же ведет себя совсем не адекватно, при прогреве вдруг задергалась стрелка и стала на 40км/ч, при увеличении оборотов (неважно, ручкой или подсосом) скорость "повысилась" Shocked . Максимально смог "разогнаться" до 130км/ч Laughing . После того как тронулся с места, стрелка упала в 0. Повторить сей трюк магического превращения спидометра в тахометр потом не удалось ... проводку до фишки, которая идет к датчику всю прозвонил, обрывов и короткого нигде найдено небыло(ну, чисто теоретически, короткое может быть с каким-нить другим контактом, прозванивал только те что касаются спидометра/датчика). Кстати, 9кОм сопротивления нигде найдено небыло ...
Lightcaster
Lightcaster

Количество сообщений : 13
Возраст : 40
Географическое положение : Киев. Харьковский
Байк : Zongshen ZS250-5
Дата регистрации : 2009-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор komisar Вт 5 Май 2009 - 7:51

Это может быть наводка от зажигания,из-за плохого контакта гдето в проводке.А может быть попросту обрыв одного из проводов датчика-,тогда  провода незамкнутые в цепь могут ловить "РАДИОПОМЕХИ"от высоковольтных всплесков в системме зажигания.Ищи,должно быть гдето...Главное,что сам спидометр покупать не прийдется...Деньги всетаки... 
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Возраст : 60
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор Lightcaster Вт 5 Май 2009 - 7:56

komisar пишет:Это может быть наводка от зажигания,из-за плохого контакта гдето в проводке.А может быть попросту обрыв одного из проводов датчика-,тогда провода незамкнутые в цепь могут ловить "РАДИОПОМЕХИ"от высоковольтных всплесков в системме зажигания.Ищи,должно быть гдето...Главное,что сам спидометр покупать не прийдется...Деньги всетаки...
Да вот, думаю, как бы не пришлось менять сам датчик спидометра ... а это тоже деньги и + намного больше мороки с заменой, т.к. если я правильно понимаю, что б его заменить нужно будет переднее колесо снимать ...
Lightcaster
Lightcaster

Количество сообщений : 13
Возраст : 40
Географическое положение : Киев. Харьковский
Байк : Zongshen ZS250-5
Дата регистрации : 2009-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор GOREC Вт 5 Май 2009 - 10:07

Кстати, померять сопротивление у мну не догадались...
GOREC
GOREC
Модератор

Количество сообщений : 848
Возраст : 40
Географическое положение : Киев, пр. Генерала Ватутина
Байк : Kawasaki VN900 Classic <= Zongshen ZS250-5 Chromium
Тел. : (067) 261-55-88
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : пр. Ватутина 30
Дата регистрации : 2008-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор JeeP Вт 5 Май 2009 - 22:23

немного не в тему - на ендурике например верить спидометру нельза ( так же как и одометру) по жпс мерял - до 80 кмч врет спидометр примерно -10-15 км (тоесть показывает 60-70 при разгоне) после чего стабилизируеться и на 100 кмч начинает завышать ( реально прешь 110 а показывает почти 120-125....) в общем - засада Sad как стабилизировать значение....
JeeP
JeeP

Количество сообщений : 389
Возраст : 41
Географическое положение : Киев,Троя
Байк : Zongshen LZX200GY Эндур
Тел. : 8 (097) 936-74-09
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Сергей
Дата регистрации : 2008-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор komisar Ср 6 Май 2009 - 9:05

Поставить спидометр от нашего мотика...Или от велосипеда...
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Возраст : 60
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор komisar Ср 6 Май 2009 - 9:08

СКРИП АМОРТИЗАТОРА-такая вот поломка...Ч тобы не открывать новые темы,пишу здесь...У меня заскрипел амортизатор,на ямах и ухабах.да и просто прыгаешь на месте-скрип,да скрип.Надоело.Целый день проездил со скрипом-достало...На поверке оказалось-не амортизатор это вовсе...а глушитель...Верхний глушитель скрипел в месте соединения с выхлопной трубой.Лечение примерно такое-Снять глушитель,и в месте соединения намазать графитной смазкой,еще можно обернуть выхлопную трубу фольгой(можно от пивной банки)-что я и сделал...скрип сразу исчез...Пишу это,чтобы придостеречь тех,у кого появится подобный деффект,от ненужной разборки амортизатора,да и вообще мотоцикла...
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Возраст : 60
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор Mortimer Пн 25 Май 2009 - 9:35

ну наконец-то починили Smile дело было в бензонасосе, он работал, но паршиво работал, заодно ребята настроили карб. теперь мот не узнаю... он едет Smile

даж в пт вечером под проливным дождем и в холод он работал просто супер и не глох на холостых даж без подсоса.

Mortimer

Количество сообщений : 93
Возраст : 39
Географическое положение : Красногорск (РФ)
Байк : Zongshen CHROMIUM ZS250-5
Дата регистрации : 2009-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор mihalich Ср 22 Июл 2009 - 18:30

Пробег 3000, Отламалась тарелочка клапана на 800км.результат-коцанная головка и поршень.(по гарантии сделали),сильно тянется цепь, ужасная резина(хочу ставить на 140) И ВСЕ.

mihalich

Количество сообщений : 141
Возраст : 52
Географическое положение : Сумы
Байк : Zongshen zs250-5,suzuki-desperado 400
Тел. : 068 651 14 88; 099 663 70 64
Дата регистрации : 2009-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Поломки круизера-перечисление - Страница 3 Empty Re: Поломки круизера-перечисление

Сообщение автор zar Сб 29 Авг 2009 - 19:54

Привет. Ездили в Лазурное. Ехали не больше 90 км в час, каждый час останавливались покурить, чай, кофе... На 5 часу нашего пути во втором цилиндре появился треск (как оказалось перескачила цепь на звездочке и все разрегулировалось). Подскажите из-за чего она перескочила на один или два зуба? где искать причину?

zar

Количество сообщений : 4
Географическое положение : Украина, Кривой Рог
Дата регистрации : 2009-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения