Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Где купить гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ?

Участников: 4

Перейти вниз

Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? Empty Где купить гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ?

Сообщение автор azazaz Вс 15 Мар 2015 - 19:45

нужно что-то такое из кожи или кожзама
Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? 2n07ih4
http://ru.aliexpress.com/item/Plus-Thick-velvet-Knee-Motorcycle-Protector-Waterproof-Warm-Cycling-Riding-Motocross-Knee-Protector-and-Legs-Pads/1987786970.html?recommendVersion=1

взял бы эти только вот черт знает что они из себя представляют на самом деле, отзывов маловато
к тому же они там все на меху, и пишут что для зимы. мне же такие штуки нужны чтоб ездить в холодный период осени и весны и возможно летом после дождей , чтоб стирать их а не штаны
озк не предлагать я не на рыбалку а по городу езжу xD

azazaz

Количество сообщений : 140
Географическое положение : г. Белая Церковь (Киевская область)
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? Empty Re: Где купить гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ?

Сообщение автор dochina Вс 15 Мар 2015 - 20:05

http://_begemoto.com/index.php?productID=7052
Я ездил в таких пока не купил кроссовые боты. В них они к сожалению не влазят. Пришлось купить ОЗК 49 размера. Недостаков у ОЗК море - первое это очень большой размер, приходится постоянно ездить с рюкзаком, в который помещается только ОЗК и дождевик. Ну и конечно в них в экипе очень сложно влезать, и не менее сложно вылезать, потому иногда забиваю и еду мокрым - потому что пока оденешь - и так вымокнешь, что снаружи что изнутри. У меня раз была история, когда под Житомиром меня застал дождь в дороге, вроде не сильный, но на дороге начала появляться водяная пленка, которую колесо начинает набрасывать на обувь - и та промокает. Ехать еще было долго, сушиться особо негде - пришлось спасать обувь и одеваться. С матюками и пыхтением доставание, распаковка, переодевание, упаковка - занимает минут 10. Короче я таки оделся и поехал, а через 2 километра асфальт стал совершенно сухим и вылезло жаркое июльское солнце. Байкер ехал на запад и изощренно матерился на Солнце. Короче пришлось опять переодеваться. С текстильными бахиллами было проще конечно, 2 дождевика, кульки на ноги для жены и мои бахиллы -влазили в небольшую сумочку. Ну и конечно хорошо что на бахилах резиновые подошвы - не надо снимать чтобы пройти куда то - например на заправку. В общем хорошая штука, сейчас жена в них ездит.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? Empty Re: Где купить гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ?

Сообщение автор azazaz Вс 15 Мар 2015 - 20:19

да не мешки мне не надо, я в дождь априори ездить не собираюсь)))
мне нужно что-то плотно сидящее просто чтоб ветер не дул и штаны не стирать, а мешки имхо будут постоянно за что-то цеплятся а мне это никчему, да и протру я их в момент об асфальт

azazaz

Количество сообщений : 140
Географическое положение : г. Белая Церковь (Киевская область)
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? Empty Re: Где купить гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ?

Сообщение автор Mike_1 Вс 15 Мар 2015 - 20:20

Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? Empty Re: Где купить гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ?

Сообщение автор azazaz Вс 15 Мар 2015 - 20:29

Mike_1 пишет:azazaz, то что ты хочешь, называется чапсы.

во!!! за название спс , сам -цензура- бы нашел))  буду дальше искать

azazaz

Количество сообщений : 140
Географическое положение : г. Белая Церковь (Киевская область)
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? Empty Re: Где купить гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ?

Сообщение автор dochina Вс 15 Мар 2015 - 20:30

А толку от них? Чтоб штаны были сухие - покупаешь рыбацкий дождевик http://_begemoto.com/index.php?productID=9440 типа такого. То что штаны мокрые это не самое страшное, хуже когда у тебя в ботинках вода плещется. Штаны на солнце сохнут час, а ботинки - дня 3. Помню ехал я с чопперистами в Крым года три тому, и застал нас под Мелитополем ливень дикий с градом. Я то в дождевике и бахилах ехал - нормально, только сраця чуток промокла - потому что в луже сидишь. А пацаны в коже ехали - у них за полчаса под ливнем кожа промокла насквозь, и куртки, и штаны и обувь - вылезло солнце - я дождевик снял, бахиллы снял и еду сухой - где был влажный - на ветру за полчаса высох, а они ехали мокрые, а ночью останавливались переодевались в всякие свитера - один вообще в трусах ехал по серпантинам, потому что даже без штанов теплее чем в мокрых кожаных штанах. Их ботинки и кожаные шмотки еще на деревьях дня два висели - обсыхали, а у меня все сухое. Поскольку я езжу до снега - то осенью бахиллы очень выручали - если вечером едешь по мокрому - точно ботинки промочишь - а завтра снова ехать - в мокрых чтоль? а так надел - и сухой. Можно конечно мусорные пакеты и скотч - но это на любителя.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? Empty Re: Где купить гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ?

Сообщение автор azazaz Вс 15 Мар 2015 - 20:38

dochina пишет:А толку от них? Чтоб штаны были сухие - покупаешь рыбацкий дождевик...

ну это да, по этому материал такой штуки должен быть либо кожзам или  какая  нибудь тряпка, а мех там лишний только сохнуть дольше будет
и торчать как на фотках
Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? 2lc0d49
Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? 2n831ue

azazaz

Количество сообщений : 140
Географическое положение : г. Белая Церковь (Киевская область)
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? Empty Re: Где купить гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ?

Сообщение автор dochina Вс 15 Мар 2015 - 20:46

Что делать с обувью? Если ты не попадал в дождь - даже не в дождь а просто на мокрую дорогу - то должен знать что переднее колесо поднимает воду и льет ее прямо на обувь - колени у тебя могут быть сухими - но в ботинках будет плескаться вода - вот это самая большая проблема.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? Empty Re: Где купить гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ?

Сообщение автор azazaz Вс 15 Мар 2015 - 20:58

dochina пишет:Что делать с обувью? Если ты не попадал в дождь - даже не в дождь а просто на мокрую дорогу - то должен знать что переднее колесо поднимает воду и льет ее прямо на обувь - колени у тебя могут быть сухими - но в ботинках будет плескаться вода - вот это самая большая проблема.
не знаю такого не замечал, замечал ледяной ветер в лодыжку из за того что джинсы на ветру развеваются(а в дождь мокрые прилипают к ноге а этого комфорта больше не становится) но воду в ботах нет
я же говорю я в дожди не катаюсь, максимум мелкий дождь или слякоть. я конечно понимаю что эти мешки китайские будут страдать той же проблемой что и штаны, но их по крайней мере можно снять а не ходить в болоте по колено, но именно они меня интересуют мало, мне нужно что-то похожее и без меха, я же не сибирь собрался покорять

azazaz

Количество сообщений : 140
Географическое положение : г. Белая Церковь (Киевская область)
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? Empty Re: Где купить гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ?

Сообщение автор DVKmoto Чт 28 Май 2015 - 14:50

Есть два вида бахил до колен в размерах от М до XL
Мото бахилы Alpinstars
Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? 5016508-09_b
Мото бахилы туристические
Где купить  гамаши/бахилы для защиты ног от ветра и штанов от грязи ? 133930167_1_1000x700_bahily-turisticheskie-herson_rev001
DVKmoto
DVKmoto

Количество сообщений : 10
Географическое положение : Украина Одесса
Дата регистрации : 2015-03-18

http://www.motodvk.com.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения