Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Замки Украины & Поехали в Беларусь

+22
Silwer
Ya-Alex
Semver
11Антон11
S.T.R.E.S.S.
Valery
божевільний
Лестат
Megatokar
MAX
Narf_
Vasy
Andriy_Nik
anton4ik
Antinaz
DerDemian
glot
Rod Evans
dochina
Mike_1
EvgenXV
Гагарин
Участников: 26

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Rod Evans Пт 12 Дек 2014 - 23:39

Ну если что, я планирую поехать. Нужно хотя бы 4 мотоцикла набрать, но можно и вдвоем с нажопницами.
Сейчас всё упирается в ситуацию в стране, ХЗ что оно будет через полгода. В целом я готов на 80%.

Как наберем 3-5 мотоциклов, предлагаю переместиться в ВК(создать отдельную закрытую группу) или в скайп, для оперативности, можно и там и там.
Rod Evans
Rod Evans

Количество сообщений : 1049
Возраст : 37
Географическое положение : Краматорск
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-05-25

http://vk.com/zongshen_zs200gy_3

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор dochina Пт 12 Дек 2014 - 23:59

Если ехать не в Беларусь - там не был - не знаю - а по Украине - то без проблем можно ночевать в отелях - на Западной без проблем можно найти 70-80 грн с человека за сутки. Потому можно лагерь не брать. А иначе перевозка всего этого на нашем мотоцикле превращается в дикую проблему. У меня 3 кофра по 45 литров, брал только необходимое - и все кофры были забиты. С учетом того что лагерь я не брал.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Гагарин Сб 13 Дек 2014 - 8:43

Rod Evans пишет:Ну если что, я планирую поехать. Нужно хотя бы 4 мотоцикла набрать, но можно и вдвоем с нажопницами.
Сейчас всё упирается в ситуацию в стране, ХЗ что оно будет через полгода. В целом я готов на 80%.Как наберем 3-5 мотоциклов, предлагаю переместиться в ВК(создать отдельную закрытую группу) или в скайп, для оперативности, можно и там и там.
ок


dochina пишет:Если ехать не в Беларусь - там не был - не знаю - а по Украине - то без проблем можно ночевать в отелях - на Западной без проблем можно найти 70-80 грн с человека за сутки. Потому можно лагерь не брать. А иначе перевозка всего этого на нашем мотоцикле превращается в дикую проблему. У меня 3 кофра по 45 литров, брал только необходимое - и все кофры были забиты. С учетом того что лагерь я не брал.
На сколько мне известно (пока еще не искал проживание ) там цены не дороже . А в Беларусь хочу потому что там природа классная и остатки совка можно посмотреть !)
Гагарин
Гагарин

Количество сообщений : 1689
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3 канал на youtube O.Z. moto
Тел. : Instagram : RibalkinAlex
Дата регистрации : 2014-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор dochina Сб 13 Дек 2014 - 10:36

Да, кто ездил говорят там норм. И гайцы взяток не берут. Вроде. Так что я бы ориентировался что жить прийдется в отелях - это значительно проще и безопаснее. Не надо с собой тянуть палатки, спальники, карематы - хотя я давно перешел на надувной матрац - и высыпаешься лучше, и места занимает намного меньше. На Тарасовой горе в этом году я нажрался и ночью, когда пошел дождь, я не проснулся и не растянул палатку нормально, в итоге туда налилось немало воды. И ничего, плавал на матрасе прямо в палатке. Если бы был каремат - то промок бы. Но в любом случае лучше жить в номере - тут тебе и тепло, и удобства - душ, туалет. Обычно при отеле и кафе имеется чтобы поужинать или позавтракать. Если город небольшой то и цены должны быть приемлемыми. На Западной например, мы хотели в Яремче поселиться в отеле - но все было забито - потому нашли тетку которая сдавала домики в частном подворье - со всеми удобствами, на лужайке, с беседкой, мангалом, прекрасным видом на горы и без каких то ограничений - всего 75 грн с человека. В номере был и холодильник, и электроплита, на которой мы собирались готовить. Но когда пошли в супермаркет за продуктами, то решили перекусить в кафе быстрого питания. Оформлено в национальном стиле, официанты - все чисто и красиво. Съели по борщу, картошка с куриной отбивной, салат капустный, хлеб, по кружке пива - обошлось нам меньше 70 гривен. В общем так мы ничего дома и не готовили)) Останавливались в Хусте - там в отеле был ресторан - может конечно громковато сказано - но все достаточно впечатляюще - так вот там мы заказывали солянку, картошку по-селянски, отбивную - обошлось по 50 грн с человека, но солянка была такая что ложка стояла в массе мяса, а картошку мы не смогли доесть - не влезла. Так что брать с собой по минимуму, и покупать на месте.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Rod Evans Сб 13 Дек 2014 - 16:21

А какие требования к пересечению границы в РБ?
Rod Evans
Rod Evans

Количество сообщений : 1049
Возраст : 37
Географическое положение : Краматорск
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-05-25

http://vk.com/zongshen_zs200gy_3

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Andriy_Nik Вс 14 Дек 2014 - 3:40

Тут пишуть багато букофф по цій темі :  (http://www.moto.kiev.ua/forum/?trid=general/1415620529132 )

Можна вивчати і брати до уваги. Багато-чого є цікавого...
Перечитав... study
Andriy_Nik
Andriy_Nik

Количество сообщений : 1084
Возраст : 55
Географическое положение : м.Київ, Лівий беріг
Байк : Zongshen ZS 125-32
Тел. : (097) 740-сорок-32
Дата регистрации : 2009-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Гагарин Вс 14 Дек 2014 - 8:13

Andriy_Nik пишет:Тут пишуть багато букофф по цій темі :  (http://www.moto.kiev.ua/forum/?trid=general/1415620529132 )

Можна вивчати і брати до уваги. Багато-чого є цікавого...
Перечитав... study

Все описано для авто , а вот для наших мопедов интересно как )
даааа ((( прикольно , вот задумался может действительно по Украине до Львова и обратно .
Гагарин
Гагарин

Количество сообщений : 1689
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3 канал на youtube O.Z. moto
Тел. : Instagram : RibalkinAlex
Дата регистрации : 2014-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Antinaz Вс 14 Дек 2014 - 11:18

да вот же есть список - http://www.zongua.org/t895-topic?highlight=%F7%F2%EE+%E1%F0%E0%F2%FC - люди уже неоднократно ездили и по Украине и за её пределы..
Antinaz
Antinaz

Количество сообщений : 1213
Возраст : 41
Географическое положение : г.Лозовая, Харьковская область
Байк : Zongshen ZS125-30 (круизёр)
Тел. : 099 00шість3505.. 063476358шість
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Владимир
Дата регистрации : 2009-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Rod Evans Вс 14 Дек 2014 - 15:26

Гагарин, давай по Украине!
По Украине 100% поеду, до Львова, потом через Рахов, как то спланируем маршрут.

Я вот не профи, впервые так вот вырывать за границу, РБ всё таки тоже другая страна ))

Если что, пиши в скайп, обсудим детали, я так понял мы вдвоем пока первые, кто поедет 90%.
Rod Evans
Rod Evans

Количество сообщений : 1049
Возраст : 37
Географическое положение : Краматорск
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-05-25

http://vk.com/zongshen_zs200gy_3

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор dochina Вс 14 Дек 2014 - 18:05

Едьте Львов - Ужгород- Мукачево - Берегово - Хуст - Рахов- Яремче - Хмельницкий - Винница -Умань - Харьков. Все самое красивое посетите.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Rod Evans Вс 14 Дек 2014 - 18:21

Согласен!
Rod Evans
Rod Evans

Количество сообщений : 1049
Возраст : 37
Географическое положение : Краматорск
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-05-25

http://vk.com/zongshen_zs200gy_3

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Гагарин Пн 15 Дек 2014 - 8:52

Ок . ждем потепления

Пробил маршрут по Google map - он интересен, но есть вопросы :
1 Как едем до Львова ?
2 Маршрут по Закарпатской области , сложная ли там дорога ?
3 С таким заходом в Закарпатье поездка растянется больше недели.

Кто что думает ?
Гагарин
Гагарин

Количество сообщений : 1689
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3 канал на youtube O.Z. moto
Тел. : Instagram : RibalkinAlex
Дата регистрации : 2014-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор DerDemian Пн 15 Дек 2014 - 9:48

до пункта 2, нічого там складного, дорога більше ніж адекватна (перевіряли круізьором), головне не збиватися із шляху, а то самі заїжжали в такі "зжопєня", де швидкість на другу майже не переключалася, тількі на першій (відстань в 10 км їхалася 2 години). Laughing
DerDemian
DerDemian
Модератор

Количество сообщений : 897
Географическое положение : Київ - Ніжин
Байк : Zongshen zs125-4 Cyclone
Тел. : 097-9999-165
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор dochina Пн 15 Дек 2014 - 12:46

Дорога там отличная. Для эндуриков со скоростью 80 вообще проблем нет. Если не съезжать совсем уж далеко с трассы - но на GY-3 можно и съехать. Например подняться на Петрос.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор dochina Пн 15 Дек 2014 - 12:59

Какие то объемные и в дороге ненужные вещи я бы отправил заранее в нужную точку Новой Почтой кстати, это сильно облегчит дорогу. Тем более если ехать с пассажиром и не иметь багажной системы. Да и багажника к сожалению на нашем мотоцикле нет. К весне планируются, но надо еще дожить. Кстати кто то из форумчан заказывал у харьковских производителей такого рода мотоаксессуаров Mmoto полноценную багажную систему на наш мотоцикл - я знаю об этом потому что предоставлял мотоцикл для образца - хотелось бы услышать отзывы от владельца и посмотреть на фото.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Rod Evans Пн 15 Дек 2014 - 14:17

Я весной закажу багажник и защиту двигателя, чтобы сварили, кофры уже нашел, текстильные универсальные общим объемом 50л., в комплекте чехлы.

В Рахове можно будет остановиться на ночь и там же есть горы и озера + центр Европы, там можно будет поехать эндурами прямо в горы! С Ужгорода 209 км по трассе.
Конечно нужно определиться с остановками, ночевками, как и что.
Думаю это начнем обсуждать когда наберем команду.
И еще нужно будет поделить маршрут на участки и визуализировать его, чтобы каждый участник поездки знал где куда и как, где будем останавливаться, где ночевать и какие прохваты делать Smile Т.е. составить подробную карту маршрута.
Rod Evans
Rod Evans

Количество сообщений : 1049
Возраст : 37
Географическое положение : Краматорск
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-05-25

http://vk.com/zongshen_zs200gy_3

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Гагарин Пн 15 Дек 2014 - 14:24

Rod Evans пишет:Я весной закажу багажник и защиту двигателя, чтобы сварили, кофры уже нашел, текстильные универсальные общим объемом 50л., в комплекте чехлы.

В Рахове можно будет остановиться на ночь и там же есть горы и озера + центр Европы, там можно будет поехать эндурами прямо в горы! С Ужгорода 209 км по трассе.
Конечно нужно определиться с остановками, ночевками, как и что.
Думаю это начнем обсуждать когда наберем команду.
И еще нужно будет поделить маршрут на участки и визуализировать его, чтобы каждый участник поездки знал где куда и как, где будем останавливаться, где ночевать и какие прохваты делать Smile Т.е. составить подробную карту маршрута.

Да . так и поступим , пока нас только 2 )
Гагарин
Гагарин

Количество сообщений : 1689
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3 канал на youtube O.Z. moto
Тел. : Instagram : RibalkinAlex
Дата регистрации : 2014-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор DerDemian Пн 15 Дек 2014 - 14:32

рекомендував би ознайомитися )))) http://www.zongua.org/t3953-topic МОжливо чого корисного візьмете собі, або маршурут, або інфа яка проскочить.
DerDemian
DerDemian
Модератор

Количество сообщений : 897
Географическое положение : Київ - Ніжин
Байк : Zongshen zs125-4 Cyclone
Тел. : 097-9999-165
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Гагарин Пн 15 Дек 2014 - 15:12

DerDemian пишет:рекомендував би ознайомитися )))) http://www.zongua.org/t3953-topic МОжливо чого корисного візьмете собі, або маршурут, або інфа яка проскочить.

Почитал - прикольная поездка , но думаю если поехать большой компанией будет вообще огонь )))
Гагарин
Гагарин

Количество сообщений : 1689
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3 канал на youtube O.Z. moto
Тел. : Instagram : RibalkinAlex
Дата регистрации : 2014-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Гагарин Пн 15 Дек 2014 - 17:42

Кто хочет поехать выкладывайте свои варианты маршрута с привязкой к карте как в начале этой темы .
Гагарин
Гагарин

Количество сообщений : 1689
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3 канал на youtube O.Z. moto
Тел. : Instagram : RibalkinAlex
Дата регистрации : 2014-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Rod Evans Пн 15 Дек 2014 - 17:57

Гагарин, в общем решили, что едем по Западной Украине?
Я чуть позже свой вариант кину, согласуем.
Rod Evans
Rod Evans

Количество сообщений : 1049
Возраст : 37
Географическое положение : Краматорск
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-05-25

http://vk.com/zongshen_zs200gy_3

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Привiт! Живу в Закарпаттi, знаю кожен куток . Можу допомогти з маршрутом щоб максимально побачити всю красу i всi цiкавi мiсця з мiнiмальним кiлометражем i витратами. Повiрте, нiяка Бiлорусь не зрiвняеться з тим що можна побачити тут! Це i середньовiчнi

Сообщение автор Vasy Пн 15 Дек 2014 - 19:32

Rod Evans пишет:Гагарин, в общем решили, что едем по Западной Украине?
Я чуть позже свой вариант кину, согласуем.
Vasy
Vasy

Количество сообщений : 36
Возраст : 53
Географическое положение : Tyachiv
Байк : ZONGSHEN MX200R
Тел. : 0936778219
Дата регистрации : 2013-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Гагарин Пн 15 Дек 2014 - 19:35

Rod Evans пишет:Гагарин, в общем решили, что едем по Западной Украине?
Я чуть позже свой вариант кину, согласуем.
ок , договорились
Гагарин
Гагарин

Количество сообщений : 1689
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3 канал на youtube O.Z. moto
Тел. : Instagram : RibalkinAlex
Дата регистрации : 2014-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Rod Evans Пн 15 Дек 2014 - 19:48

Vasy пишет:====

Да, конечно.
Будь на связи, ближе к весне и датам поездки всё согласуем!
Rod Evans
Rod Evans

Количество сообщений : 1049
Возраст : 37
Географическое положение : Краматорск
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-05-25

http://vk.com/zongshen_zs200gy_3

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Vasy Пн 15 Дек 2014 - 20:05

Ок.
Vasy
Vasy

Количество сообщений : 36
Возраст : 53
Географическое положение : Tyachiv
Байк : ZONGSHEN MX200R
Тел. : 0936778219
Дата регистрации : 2013-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Antinaz Пн 15 Дек 2014 - 23:18

Почитайте отчёты других форумчан (тут их достаточно), всё что касается западной и не только, ведь вы пока туда доедите - столько мест по ходу пропустите... можно и не только на этом форуме, просто поискать по инету типо "видатні місця України" или типо того... правда тогда надо планировать недели на 2-3. Но поверьте - оно того будет стоить! Никогда не забуду и ни за что не променяю свои подобные путешествия!...
Antinaz
Antinaz

Количество сообщений : 1213
Возраст : 41
Географическое положение : г.Лозовая, Харьковская область
Байк : Zongshen ZS125-30 (круизёр)
Тел. : 099 00шість3505.. 063476358шість
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Владимир
Дата регистрации : 2009-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Rod Evans Пн 15 Дек 2014 - 23:59

Ну да, маршрут такой, что считай всю Украину проезжаешь, нужно будет очень всё продумать, чтобы не зря всё.
Ведь мото путешествия это отдельная каста ))
Rod Evans
Rod Evans

Количество сообщений : 1049
Возраст : 37
Географическое положение : Краматорск
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-05-25

http://vk.com/zongshen_zs200gy_3

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор dochina Вт 16 Дек 2014 - 14:44

Если с вами будет местный - то 99% успеха поездки у вас в кармане.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор Гагарин Вт 16 Дек 2014 - 16:10

dochina пишет:Если с вами будет местный - то 99% успеха поездки у вас в кармане.
))) поехали с нами
Гагарин
Гагарин

Количество сообщений : 1689
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3 канал на youtube O.Z. moto
Тел. : Instagram : RibalkinAlex
Дата регистрации : 2014-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Замки Украины &  Поехали в Беларусь  - Страница 2 Empty Re: Замки Украины & Поехали в Беларусь

Сообщение автор dochina Вт 16 Дек 2014 - 19:38

Та я ж местный тут а не там) Да и скоростные режимы у нас разные Я как то ехал с бандой 250-5 по бетонке. Они несутся 90-95 со всей дури, я за ними тихонечко ползу. И такая скорость неудобная - на 4 много, а на 5й не тянет. Мучался в хвосте 200км, потом плюнул. Проеду 100 км, остановлюсь, в травку лягу, книжку почитаю. Потом в Джанкое они черех Симферополь поехали на Алушту и потом в Канаку, а мне жену надо было в 3 ночи с поезда встречать. Поставил за заправкой палатку на лужайке, вздремнул 3 часа, встретил жену, уже немного рассвело, и я напрямую от Белогорска через закрытый перевал у Приветного прямо выскочил к Канаке. Обогнал их на полчаса, приехали сонные, усталые, спать попадали. А я пошел на пляж, потому что выспался.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения