Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
На БРЕСТ! EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
На БРЕСТ! EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
На БРЕСТ! EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
На БРЕСТ! EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
На БРЕСТ! EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
На БРЕСТ! EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
На БРЕСТ! EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
На БРЕСТ! EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
На БРЕСТ! EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

На БРЕСТ!

+5
PIPCHIK
lyolik
Кеся
Megatokar
Лестат
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty На БРЕСТ!

Сообщение автор Лестат Вс 20 Апр 2014 - 21:07

Всем привет, за окном уже тепло км своей области уже успешно намотаны на колеса, в который раз, так что в планах отправиться к соседям.. Белорашу Smileкомпания дружная, почти не буйная Twisted Evil  я да PIPCHIK SmileВылет намечен на 8 мая (дай бог все успеть сделать да коня подковать) Короче чего пишу то. Ребята нужны контакты в Белорусии ибо никого там нет. Если есть то ткните носом в хелп лист. пусть лучше будет и не пригодится чем ... ну не дай Бог.. Ну и конечно буду рад если кто то захочет присоединится. Маршрут примерно таков Нежин - переход границы в раене Славутича - черт его знает, где встреча с PIPCHIK:) ну и захват крепости в Бресте! - Шацкие озера, а дальше по времени и возможностям может Львов, а может домой. Всем спасибо за внимание. С уважением. Влад.
Лестат
Лестат

Количество сообщений : 333
Возраст : 34
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор Megatokar Пн 21 Апр 2014 - 10:34

С превеликим удовольствием присоединюсь! Один нюанс кто мне даст точный ответ если у меня мот на доверке я могу за границу выехать или нет ???
Megatokar
Megatokar

Количество сообщений : 749
Возраст : 36
Географическое положение : Мариуполь
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : 0985836138
Дата регистрации : 2012-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор Лестат Пн 21 Апр 2014 - 13:51

Леха, это тебе лучше заехать в мрео и там узнать.так будет точнее всего.
Лестат
Лестат

Количество сообщений : 333
Возраст : 34
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор Кеся Пн 21 Апр 2014 - 14:06

Megatokar пишет:С превеликим удовольствием присоединюсь! Один нюанс кто мне даст точный ответ если у меня мот на доверке я могу за границу выехать или нет ???
Не пропустять, треба шо б тех. паспорт був на тебе.... Або (якшо не помиляюсь) тре тимчасовий тех. паспорт. Повзнавай в МРЕО для точності..
Кеся
Кеся

Количество сообщений : 487
Возраст : 31
Географическое положение : Рівненська обл. м.Радивилів
Байк : Viper sport > Viper ZS125J > Zongshen ZS200GS > Stinger JL250-A > Zongshen ZS250-5 > Hyosung GV250 Aquila.
Тел. : +38 093 938 50 76 +38 095 814 40 49
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 093 938 50 76 +38 095 814 40 49
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор lyolik Пн 21 Апр 2014 - 17:17

Лестат пишет:Леха, это тебе лучше заехать в мрео и там узнать.
Можно просто позвонить!  Wink 
lyolik
lyolik

Количество сообщений : 58
Возраст : 40
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор PIPCHIK Пн 21 Апр 2014 - 23:29

Я уже раньше по этому вопросу писал. У меня мот тоже по доверености, но в Беларусь мотаюсь регулярно. Для выезда с Украины нужны : паспорт гражданина Украины без обложки, техпаспорт на транспортное средство, и как в Вашем (нашем) случае - временный регистрационный талон, который выдаётся в МРЕО по месту Вашей прописки и действителем в пределах срока действия доверенности (доверенность должна быть генеральной). Для вьезда в Белорусь нужно всё тоже самое + страховка "зелёная карта", заполненая миграционная карта, заполненная декларация на вввоз/вывоз транспортного средства и груза. Деньги с собой лучше брать либо в долларах, либо в рус.ру-цензура-х. В прошлом году разница по курсу дол. была около 55 коп. нашими. Ну вот где то так. А уже когда будете непосредственно возле кордона, наберёте меня я расскажу что делать, куда стать, что говорить, ну и т.д. Встречу предлагаю организовать возле Столина, я там хоть что-то знаю в округе.
PIPCHIK
PIPCHIK

Количество сообщений : 307
Возраст : 48
Географическое положение : Сарны
Байк : ZongShen WINNER ZS 200 GS, Kawasaki ZZR 250
Тел. : 066 596 44 85
Дата регистрации : 2011-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор Megatokar Вт 22 Апр 2014 - 20:34

Спасибо,на днях загляну к гайцам,хоть буду знать что спрашивать.
Megatokar
Megatokar

Количество сообщений : 749
Возраст : 36
Географическое положение : Мариуполь
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : 0985836138
Дата регистрации : 2012-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор Megatokar Ср 23 Апр 2014 - 21:21

Сегодня заезжал в МРЭО,все разузнал,так что Влад жди в гости...)
Megatokar
Megatokar

Количество сообщений : 749
Возраст : 36
Географическое положение : Мариуполь
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : 0985836138
Дата регистрации : 2012-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор lyolik Ср 23 Апр 2014 - 21:38

Megatokar пишет:Сегодня заезжал в МРЭО,все разузнал,так что Влад жди в гости...)
Спасибо за содержательный ответ  What a Face 
lyolik
lyolik

Количество сообщений : 58
Возраст : 40
Географическое положение : Запорожье
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор Лестат Ср 23 Апр 2014 - 21:54

Megatokar? всегда рад Smile Планирую выезд рано утром 8 мая. так что приезжай раньше. ты сам или с девушкой?
Лестат
Лестат

Количество сообщений : 333
Возраст : 34
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор PIPCHIK Ср 23 Апр 2014 - 22:49

С моего "кутка"  выезжать будем 8-го после обеда. Так, что бы к вечеру быть как минимум в Столине. Переход кордона может занять от 30 мин. до 3 час. Забыл упомянуть выше - "зелёную карту" оформляйте возле кордона на нашей стороне, сроком дней на 15. На Беларускую таможню не забудьте взять с собой шариковую ручку, а то потом будет неудобно у людей выпрашивать. Ближе к часу "Х" сброшу в лички бланки и образец заполнения таможенной декларации, что бы потом на таможне себе невры не портили.
    Я планирую ехать с ребетёнком 13-ти лет, пускай привыкает с дядьками общаться.
Да, ещё - на територии Беларуси стоит ждать "приятного сюрприза" в виде отсутствия халявного вайфая и доступной мобильной связи. Симку купить сложно, но можно - от 20 дол. за штуку без учёта пополнения. Карточка для доступа к нэту тоже платная, но там гемороя с покупкой не меньше. В роуминге смс - около 3 грн. за штуку, минута разговора - 20-30 грн. не зависимо от того кто звонит - вы или вам. Так что веселуха будет ещё та !


Последний раз редактировалось: PIPCHIK (Ср 23 Апр 2014 - 23:16), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : забыл добавить)
PIPCHIK
PIPCHIK

Количество сообщений : 307
Возраст : 48
Географическое положение : Сарны
Байк : ZongShen WINNER ZS 200 GS, Kawasaki ZZR 250
Тел. : 066 596 44 85
Дата регистрации : 2011-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор S.T.R.E.S.S. Ср 23 Апр 2014 - 23:31

Более точный маршрут напишите пожалуйста. На сколько дней расчитан, по сколько в день планируется проежать. Сколько планируется тратить (ночевка в палатках или снимать жилье)? Сколько страховка и т.д. на таможне?
S.T.R.E.S.S.
S.T.R.E.S.S.

Количество сообщений : 185
Возраст : 36
Географическое положение : Україна / Рівне / Здолбунів
Байк : Zongshen ZS200GS -> LZX200 -> BMW F650 Funduro -> Yamaha TTR250
Тел. : 096 7257570
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор PIPCHIK Чт 24 Апр 2014 - 13:35

Я так понимаю, что выдвигаться будем несколькими группами. По "восточной группе" координирует Влад (Лестат). По "западной" вроде как я "самопровозглашонное контактное лицо". С моей стороны выдвигаемся 8-го после обеда (уже писАл). 8-го ночуем под Столином либо Пинском. С утра подрываемся на Брест. Можна переночевать в Бресте или под ним (на реке прикольно, но она же и граница, всякое может быть), а можна и не ночевать, как решим, всё в наших руках. Дорога на Брест по той стороне вроде как одна. Ориентируемся по картам, потому как ел.карты по Беларуси какието скудненькие (может у кого есть подробные так поделитесь). В Бресте как обычно, ходим-смотрим-фотографируем, улыбаемся и машем. После Бреста на Шацкие, ночуем там. А дальше уже по ситуации, кто-то на Львов, а я так домой, потому как работа не ждёт. Ночёнвля скорее всего в палатках, народ мы не зажиточный.В день проезжать по 200-300 км. Восточные парни так в первый день по-больше проедут, им дальше. "Зелёная карта " на сегодняшний день на мот. на 15 дней стоит 36 грн. На таможне никакой платы не нужно (разве что везти что-то запрещённое).
PIPCHIK
PIPCHIK

Количество сообщений : 307
Возраст : 48
Географическое положение : Сарны
Байк : ZongShen WINNER ZS 200 GS, Kawasaki ZZR 250
Тел. : 066 596 44 85
Дата регистрации : 2011-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор Лестат Чт 24 Апр 2014 - 18:08

Значится так.... Вылет намечается  8 мая на 5 утра из расчета 2 часа до границы, 3 часа на переход (это что бы с запасом) ну а потом в путь с малыми передышками на чай до точки встречи с PIPCHIK.
По маршруту, его как такового нет. есть только контрольные точки.. Тобиш Нежин - переход границы в раене Славутича (или где она там) - петляем как повезет (если пустят то через заповедник, а нет значит по трассе вокруг) до точки встречи - Брест - Шацкие озера - может Львов - Нежин. Пробег планируется с расчетом на 5-6 дней. Больше  у меня не выходит из за работы SadПо ночевке: живем в палатке, едим все что сможем достатьSmile Цены на бензин в Белорусии ниже от наших в 2 раза. Свзязи нет. и хелп лист я так и не нашел Sad
Пацаны, надо расписать кому что брать. Так как Леше (Megatokar) лететь одному 700 км ко мне то он берет палатку и ключи для, не дай Бог, ремонта. + возьмет газовую горелку и котелок, + вещи для сна.
Я возьму котелок, газ горелку (лишней не будет),кашу, сало, соль, ну короче ту основу которая нужна для ужина в поле. остальное купим по месту.+ вещи для сна.
!!! Руслан сказал что там в обиходе доллары и рубли. бенз в ру-цензура-х 32р - 95А(по нету)
Леш, если есть возможность намути рацию что бы мы в дороге могли общаться. если нет я возьму вторую у брата.
Руслан ты смотри по ситуации что нужно тебе (палатка будет у нас, хватит 4)
Лестат
Лестат

Количество сообщений : 333
Возраст : 34
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор Лестат Чт 24 Апр 2014 - 18:19

Руслан, брось плиз, по возможности, все бланки что придется заполнять на таможне, мы потренируемся Smile
Лестат
Лестат

Количество сообщений : 333
Возраст : 34
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор Megatokar Чт 24 Апр 2014 - 21:40

Если нужно,могу взять второй спальный комплект.Раций нет.Беру еще цепь запасную.Палатка 3 местная.2 тамбура.Фотокамеру не беру,ибо много места жрет... Кто будет сохранять в памяти наши километры? Деньги буду менять у Влада в Нежине ,ато зацепят - за диссидента спишут.По навигации: на выходном загляну к приятелю,закину карты в ГПС.
Megatokar
Megatokar

Количество сообщений : 749
Возраст : 36
Географическое положение : Мариуполь
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : 0985836138
Дата регистрации : 2012-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор Лестат Чт 24 Апр 2014 - 21:49

Рацию намучу у брата. жпс в топку Smile атлас рулит Smile Руслану походу нужен будет спальник, а то в прошлый раз без него был...
Лестат
Лестат

Количество сообщений : 333
Возраст : 34
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор Лестат Чт 24 Апр 2014 - 21:51

По поводу сохранять километры.. возьму фотик и попробую намутить го-прошку Smile хоть какоето видео будет Smile
Лестат
Лестат

Количество сообщений : 333
Возраст : 34
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор PIPCHIK Чт 24 Апр 2014 - 23:47

Ото вы уже тут без меня разогнались !!
Итак : у меня уже есть и я их беру - палатка 2-х местная, 2 спальника, котелок, фотик, навигатор с картами (по Беларуси как то напряжно с подробными картами, есть только основные дороги и большие города по прогу АйГоу), ну и всякая мелочь. У меня на моте прикуриватель и есть под него универсальный зарядник под всевозможные мобильники. Если поедет коллега из Славуты, то у него и камеры и фотики и всякая всячина, он постоянно мутит видеоотчёты по поездкам. Вот правда он будет с нами если приедут документы на его новый мот (Вайпер ХР 250). Беру всякого много, потому как с пасажиром еду и у меня 2 боковых кофра по 20 л., сумка на бак и крепкий большой багажник (Влад видел). Бланки закину, но уже завтра, они на работе остались. По поводу раций - есть опасение что могут вызвать подозрение у погранцов.... Было бы прикольно с интеркомами, но дороговато пока, да и толку от них при большом расстоянии. Действительно будет напряжно состыковаться группами без нормальной связи, на крайняк будем смс-ки строчить. По продуктам - берите так, что бы хватило до Беларуси (кусок сала, хлеба, майонеза, буханка водки ). Всё остальное берём в любом беларуском магазине, крупы, мясо-молочные продукты, хлебо-булочные изделия, консервы - всё дешевле чем у нас и по качеству соответствует советским стандартам (не путать с реальным бывшим советским качеством, там просто по ГОСТу и без изьянов). Очень прикольные кисломолочные продукты, сухие завтраки, МОРОЖЕННОЕ НАСТОЯЩЕЕ, блин, действительно из молока. Пиво-водка -сигареты дороже. Бензин дешевле и качественнее, но заправок не особо много, поэтому любую заправку желательно делать на полный бак. в 200-ке этого хватит на долго. Я на ихнем бензине при полном баке катал по 650 км.
PIPCHIK
PIPCHIK

Количество сообщений : 307
Возраст : 48
Географическое положение : Сарны
Байк : ZongShen WINNER ZS 200 GS, Kawasaki ZZR 250
Тел. : 066 596 44 85
Дата регистрации : 2011-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор PIPCHIK Пт 25 Апр 2014 - 0:02

Коллега из Славуты предлагает после Бреста махнуть в Несвижский замок (250 км. на северо-восток от Бреста ). Какие мысли ?
PIPCHIK
PIPCHIK

Количество сообщений : 307
Возраст : 48
Географическое положение : Сарны
Байк : ZongShen WINNER ZS 200 GS, Kawasaki ZZR 250
Тел. : 066 596 44 85
Дата регистрации : 2011-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор Лестат Пт 25 Апр 2014 - 7:31

да пофиг куда ехать Smile все будет. при встрече решим. я думаю должны пропустить без проблем, что такого в рации это же связь..или я туплю?
Лестат
Лестат

Количество сообщений : 333
Возраст : 34
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор S.T.R.E.S.S. Пт 25 Апр 2014 - 15:47

PIPCHIK пишет:Коллега из Славуты предлагает после Бреста махнуть в Несвижский замок (250 км. на северо-восток от Бреста ). Какие мысли ?
ближе получится если сразу в этот замок а потом на Брэст
S.T.R.E.S.S.
S.T.R.E.S.S.

Количество сообщений : 185
Возраст : 36
Географическое положение : Україна / Рівне / Здолбунів
Байк : Zongshen ZS200GS -> LZX200 -> BMW F650 Funduro -> Yamaha TTR250
Тел. : 096 7257570
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор Лестат Пт 2 Май 2014 - 19:34

Агтунг!!! Отзовитесь, граждане участники, теперь точно говорим кто что берет что бы не тянуть лишнего. Леша, когда планируешь приехать?
Лестат
Лестат

Количество сообщений : 333
Возраст : 34
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор PIPCHIK Пт 2 Май 2014 - 21:27

Я беру : палатка 2-х местная, 2 спальника, котелок армейский (есть 2, если нужно могу взять оба), фотик, навигатор с картами по Беларуси, универсальный зарядник под всевозможные мобильники, сменные шмотки, аптечка, СТОПАРИКИ, сухой спирт, соль-спички, комплектик для клейки камер, две подставки типа под шашлыки (места не занимают), охапка ключей, жменька сала, пара рублей. Коллега из Славуты не едет, не приехали документы. Кум берёт компрессор. Если у кого есть ремкомплект для безкамерок - возьмите.
PIPCHIK
PIPCHIK

Количество сообщений : 307
Возраст : 48
Географическое положение : Сарны
Байк : ZongShen WINNER ZS 200 GS, Kawasaki ZZR 250
Тел. : 066 596 44 85
Дата регистрации : 2011-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор Лестат Вт 6 Май 2014 - 19:43

Итак первый этап начался - Megatokar вылетел из Мариуполя и движется в сторону Нежина, ориентировочное прибытие 7 мая поздно вечером. ждемс.
Лестат
Лестат

Количество сообщений : 333
Возраст : 34
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор PIPCHIK Ср 7 Май 2014 - 0:16

...и уже были первые неприятности, которые благополучно розрешатся завтра, 07.05.2014
PIPCHIK
PIPCHIK

Количество сообщений : 307
Возраст : 48
Географическое положение : Сарны
Байк : ZongShen WINNER ZS 200 GS, Kawasaki ZZR 250
Тел. : 066 596 44 85
Дата регистрации : 2011-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор S.T.R.E.S.S. Ср 7 Май 2014 - 21:11

Лестат пишет:Итак первый этап начался - Megatokar вылетел из Мариуполя и движется в сторону Нежина, ориентировочное прибытие 7 мая поздно вечером. ждемс.
Ех... Хотел тоже ехать но не судьба, мот на учет только в субботу 10 числа смогу поставить. Удачной поездки!
S.T.R.E.S.S.
S.T.R.E.S.S.

Количество сообщений : 185
Возраст : 36
Географическое положение : Україна / Рівне / Здолбунів
Байк : Zongshen ZS200GS -> LZX200 -> BMW F650 Funduro -> Yamaha TTR250
Тел. : 096 7257570
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор PIPCHIK Ср 7 Май 2014 - 23:20

Благодарим за пожелания. Тут новые траблы вылезли... после благополучной починки порваной цепи у Лёхи генератор разорвало.... вобщем едет завтра на север пасажиром, а уж подробности потом сам поведает публике..
И таки да, сегодня ещё ночуем дома, а завтра, если Бог даст, ночуем на сопредельной дружественной територии Беларуси. Если будет возможность, то ещё завтра до обеда попробую черкнуть пару строк, а дальше тишина до понедельнка.... Кто ещё сомневается - у Вас последние 12 часов на то что бы присоединиться  Exclamation , а дальше уже мы окажемся в состоянии информационного вакуума.
PIPCHIK
PIPCHIK

Количество сообщений : 307
Возраст : 48
Географическое положение : Сарны
Байк : ZongShen WINNER ZS 200 GS, Kawasaki ZZR 250
Тел. : 066 596 44 85
Дата регистрации : 2011-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор Лестат Вс 11 Май 2014 - 21:33

Внимание- внимание, вещает путникSmile Сегодня в раене 13 дня пересекли границу и вернулись на родину. Сейчас находимся В городе Сарны у PIPCHIK в гостях. все хорошо. завтра вылет утром на Киев за запчвстями для Лехи. Все подробности в отчете который будет смежным.
Лестат
Лестат

Количество сообщений : 333
Возраст : 34
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

На БРЕСТ! Empty Re: На БРЕСТ!

Сообщение автор PIPCHIK Пн 12 Май 2014 - 18:39

В 10 утра проводил ребят в сторону Киева. Последний раз звонил около 15.00 - были за 50 км. от Киева. Прокатались конечно прикольно, всего и не распишешь сразу...... неужели никому не интересно ? Все молчат...
PIPCHIK
PIPCHIK

Количество сообщений : 307
Возраст : 48
Географическое положение : Сарны
Байк : ZongShen WINNER ZS 200 GS, Kawasaki ZZR 250
Тел. : 066 596 44 85
Дата регистрации : 2011-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения