Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Подскажите на счет шлема CAN и подобных EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Подскажите на счет шлема CAN и подобных EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Подскажите на счет шлема CAN и подобных EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Подскажите на счет шлема CAN и подобных EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Подскажите на счет шлема CAN и подобных EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Подскажите на счет шлема CAN и подобных EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Подскажите на счет шлема CAN и подобных EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Подскажите на счет шлема CAN и подобных EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Подскажите на счет шлема CAN и подобных EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Подскажите на счет шлема CAN и подобных

Участников: 4

Перейти вниз

Подскажите на счет шлема CAN и подобных Empty Подскажите на счет шлема CAN и подобных

Сообщение автор Br.Misha Сб 3 Авг 2013 - 15:04

Сейчас езжу в шлеме VEGA ALTURA, лично для меня он не очень удобный, так как середина слишком твердая и при езде в очках сильно давит на виски. Еще не нравится та штука перед носом, которая иногда упирается в нос  (хоть и редко). Но на счет прочности в я нем не сомневаюсь, так как падал уже несколько раз.
Вобщем, хочу купить новый шлем. У моего друга шлем CAN, вот такой:
Подскажите на счет шлема CAN и подобных Vcan_100f_burgundy-1_enl
Покупал его несколько лет назад за 100$, но сейчас его нет в магазинах. Что могу точно сказать про это шлем, так это то, что он ОООООООЧЕНЬ удобный. Мягкий с середины, благодаря чему очки не жмут на виски, ну и та штучка, которая стоит перед носом, установлена значительно выше и не касается носа. Еще вся серединка отстегивается (для стирки).
Вобщем, хочу себе такой, но в магазине нет. Единственное, что смог найти, это LS2 по 700 грн. Что можете сказать об этом шлеме?

Br.Misha

Количество сообщений : 176
Географическое положение : Украина, Полтава
Байк : Zongshen GS200
Дата регистрации : 2012-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите на счет шлема CAN и подобных Empty Re: Подскажите на счет шлема CAN и подобных

Сообщение автор Vavilon Сб 3 Авг 2013 - 17:45

у веги полностью отстёгивается всё.и кан ни когда не сравнится с вегой, а тем более с ЛС.у меня как второй шлем такой (КАН), а мой, как раз вега альтура сирюкен,очень хороший шлем внутреняя отделка по лучше чем воот то га в но красное ,как  одеваешь этот "ган", ваще отстой,шумит капец, дождь заливает жесть,визор -цензура-ово фиксируется + 3 положения ( по моему , точ не помню), а альтура уже фирменный (хоть и китай)визор очень качественный ,не затекает дождь,уже падал в веге на приличной скорости- визор только поцарапал., отделка на порядок выше чем у кана,приятная, "как в иномарке сидишь"
а кан мож сравнить с жигай.Very Happy 
не гони покупать сей шлем , купи лс, или вегу , сам хочу шлем новый прикупить себе и жене , щупал вегу фото ниже , ваще класс, с очками , но они чё не понравились в плане хлюпкости,
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/404/kfe7.jpg/
вот лс
motomen.com.ua/index.php?route=product/product&path=119_200_202_203&product_id=555
но только не кан,facepalm


Последний раз редактировалось: Vavilon (Сб 3 Авг 2013 - 17:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Vavilon
Vavilon

Количество сообщений : 215
Возраст : 34
Географическое положение : Крым,
Байк : Zongshen ZS 200 GS => 638 5-0-0
Дата регистрации : 2013-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите на счет шлема CAN и подобных Empty Re: Подскажите на счет шлема CAN и подобных

Сообщение автор Br.Misha Сб 3 Авг 2013 - 17:51

ок, не буду покупать CAN.
А какой шлем взять, чтобы та фигня не упиралась в нос?

Br.Misha

Количество сообщений : 176
Географическое положение : Украина, Полтава
Байк : Zongshen GS200
Дата регистрации : 2012-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите на счет шлема CAN и подобных Empty Re: Подскажите на счет шлема CAN и подобных

Сообщение автор Vavilon Сб 3 Авг 2013 - 17:53

размер подбери правильный , какой размер у тя щас альтуры?
Vavilon
Vavilon

Количество сообщений : 215
Возраст : 34
Географическое положение : Крым,
Байк : Zongshen ZS 200 GS => 638 5-0-0
Дата регистрации : 2013-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите на счет шлема CAN и подобных Empty Re: Подскажите на счет шлема CAN и подобных

Сообщение автор Vavilon Сб 3 Авг 2013 - 17:56

у меня s очень отлично сидит, ничего не мешает , ток когда прёшь на за 100 ,110, чувствуешь как шлем от ветра прижимается к лицу.бери лс она лучше веги .но говорят что размеры чёт там не понятно с лс ками, а у веги точно знаешь какой , если с так с.(эт если через иннет заказывать)
Vavilon
Vavilon

Количество сообщений : 215
Возраст : 34
Географическое положение : Крым,
Байк : Zongshen ZS 200 GS => 638 5-0-0
Дата регистрации : 2013-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите на счет шлема CAN и подобных Empty Re: Подскажите на счет шлема CAN и подобных

Сообщение автор Br.Misha Сб 3 Авг 2013 - 18:33

У меня размер написан M.
Дело в том, что у нас в городе есть вели и ЛС, поэтому, есть возможность примерить (но это когда в город выберусь).
Тут основная проблема в том, чтобы очки на виски не давили(как у CAN) и чтобы заборник воздуха с носа не упирался в нос (как у того же CAN)

Br.Misha

Количество сообщений : 176
Географическое положение : Украина, Полтава
Байк : Zongshen GS200
Дата регистрации : 2012-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите на счет шлема CAN и подобных Empty Re: Подскажите на счет шлема CAN и подобных

Сообщение автор KORVET Вс 4 Авг 2013 - 0:03

За 900грн можно купить HJC.
hjc.com.ua/katalog/product/view/1/176
Я приобрёл "чёрно-белый" окрас.
KORVET
KORVET

Количество сообщений : 696
Возраст : 53
Географическое положение : ХЕРСОН
Байк : Зонгшен 250GS>HONDA VFR800 & HUSGVARNA SM 125
Тел. : 050-396-01-87
Дата регистрации : 2010-12-12

http://www.papka.in.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите на счет шлема CAN и подобных Empty Re: Подскажите на счет шлема CAN и подобных

Сообщение автор extasy Вс 4 Авг 2013 - 10:29

у девушки HJC , на вид на ощуп сделан красиво и приятно, без воней и прочего, за 1000 грн очень хороший вариант, сделан во вьетнаме)
extasy
extasy

Количество сообщений : 897
Возраст : 33
Географическое положение : Славутич
Байк : Yamaha XT660R 2006
Тел. : 095-770-12-11,093-072-4000,098-428-29-29
Дата регистрации : 2011-11-09

http://vk.com/extasy21

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите на счет шлема CAN и подобных Empty Re: Подскажите на счет шлема CAN и подобных

Сообщение автор Br.Misha Сб 17 Авг 2013 - 19:07

купил LS2 за 550 грн (В инете он почему то дороже). Вега по сравнению с ним отдыхает. Визорочень хорошо фиксируется, сам механизм, который держит визор имеет более надежный механизм, чем вега. По внетренему контуру визора стоит уплотнитель, поэтому, между стеклом воздух не задувает, но сильно задувает из под низу. Защита запотевания стекла находится повыше, в нос не упирается)). Серединка мягкая, можно свободно одевать очки.
Минусы:
1. Задувает снизу, вечером без подшлемника мерзнет горло и подбородок, в подшлемнику норм.
2. Черный цвет, из-за которого шлем сильно греется на солнце. Конечно же, есть и другие цвета, просто тогда в наличии не было под мою голову (взял самый большой).
3. Слишком маленькие воздухозаборники, на скорости менее 60 км/ч приходится открывать визор.
4. Сильно воняет. Надеюсь, после стирки пройдет.

Теперь вопрос: Где можно купить сетку для крепления пассажирского шлема? В Полтаве облазил авторынок и еще несколько магазинов - не нашел.

Br.Misha

Количество сообщений : 176
Географическое положение : Украина, Полтава
Байк : Zongshen GS200
Дата регистрации : 2012-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите на счет шлема CAN и подобных Empty Re: Подскажите на счет шлема CAN и подобных

Сообщение автор extasy Вс 18 Авг 2013 - 18:10

Br.Misha пишет:купил LS2 за 550 грн (В инете он почему то дороже). Вега по сравнению с ним отдыхает. Визорочень хорошо фиксируется, сам механизм, который держит визор имеет более надежный механизм, чем вега. По внетренему контуру визора стоит уплотнитель, поэтому, между стеклом воздух не задувает, но сильно задувает из под низу. Защита запотевания стекла находится повыше, в нос не упирается)). Серединка мягкая, можно свободно одевать очки.
Минусы:
1. Задувает снизу, вечером без подшлемника мерзнет горло и подбородок, в подшлемнику норм.
2. Черный цвет, из-за которого шлем сильно греется на солнце. Конечно же, есть и другие цвета, просто тогда в наличии не было под мою голову (взял самый большой).
3. Слишком маленькие воздухозаборники, на скорости менее 60 км/ч приходится открывать визор.
4. Сильно воняет. Надеюсь, после стирки пройдет.

Теперь вопрос: Где можно купить сетку для крепления пассажирского шлема? В Полтаве облазил авторынок и еще несколько магазинов - не нашел.
Главное паук(сетку) не бери за 30 грн, реально на пару раз ) растягиваеться ужасс, я год назад купил за 70 грн, юзаю часто, тянеться хорошо, а сама еще не растянулась)
extasy
extasy

Количество сообщений : 897
Возраст : 33
Географическое положение : Славутич
Байк : Yamaha XT660R 2006
Тел. : 095-770-12-11,093-072-4000,098-428-29-29
Дата регистрации : 2011-11-09

http://vk.com/extasy21

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите на счет шлема CAN и подобных Empty Re: Подскажите на счет шлема CAN и подобных

Сообщение автор Br.Misha Вс 18 Авг 2013 - 18:21

так а где ее купить?

Br.Misha

Количество сообщений : 176
Географическое положение : Украина, Полтава
Байк : Zongshen GS200
Дата регистрации : 2012-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения