Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов

Участников: 4

Перейти вниз

Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов Empty Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов

Сообщение автор MEDYA Ср 24 Июл 2013 - 0:54

Как то так пришол к этому пробегу, сам не понимаю как, но настороен серёзно и поездке этой быть 100% . Проложил маршрут так что бы приехать потом в Ладыжен.
ВЫЕЗЖАЮ 30.07 после обеда Житомир-Хмельницкий- Тернополь-Ивано Фарвнковск-Черновцы-Каменец Подольск ( хочу особенное внимание уделить этому городу и окресностям пройти там туристические маршрут http://www.doroga.ua/marshruty/Kamenec-Podoljskij_i_Khotin/3 )-Винница-Ладыжен-Киев.
Посчитал маршрут по дорогам меж городами гдето 1500 км плюс по месности в каждом городе накинул ищо 200км ну и ладыжен)))))) 100 км
Буду рад встречи мотоциклистам в этих городах, месные может встретят, покажут достопримечательности месные, встретят и проведут с города))))
Жить буду в палатке, питаться в основном с костра, в дороге возможны кафе, бутеры итд.итп
Скорость передвижения 80-100км\ч
Может кто подскажет какието достопримечательности в этих городах, где можно остановится с палаткой.
И пожалуста момогите проложить маршрут на карте, а то все мои попытки заканчивались неудачей(((( не разрешает больше 8 населённых пунктов добавлять.
Ну и главное)))) если будут желающие))) я всегда рад компаниии ибо еду сам
MEDYA
MEDYA

Количество сообщений : 463
Возраст : 39
Географическое положение : київ
Байк : dragon 200cc
Тел. : +3809770три848два
Дата регистрации : 2010-08-16

http://vkontakte.ru/id26946341

Вернуться к началу Перейти вниз

Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов Empty Re: Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов

Сообщение автор Dragon Ср 24 Июл 2013 - 9:30

Удачи тебе! Молодец!)
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов Empty Re: Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов

Сообщение автор MEDYA Чт 25 Июл 2013 - 1:39

вот предварительный маршрут между городами 2000км , накидаю на проезд месностями +300 км



Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов Sohranenno_2453749_8552782
MEDYA
MEDYA

Количество сообщений : 463
Возраст : 39
Географическое положение : київ
Байк : dragon 200cc
Тел. : +3809770три848два
Дата регистрации : 2010-08-16

http://vkontakte.ru/id26946341

Вернуться к началу Перейти вниз

Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов Empty Re: Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов

Сообщение автор Лестат Чт 25 Июл 2013 - 16:32

Красава, сам вернулся с подобного пробега который длился с 2.06 по 11.06 сего года. только я шатские зацепил. Удачи тебе. Пусть тебе с погодой повезет
Лестат
Лестат

Количество сообщений : 333
Возраст : 34
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов Empty Re: Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов

Сообщение автор MEDYA Чт 25 Июл 2013 - 17:25

спс северо запдную часть оставляю на второй прохват, чо порекомендуеш в дорогу взять, какие траблы были, чего не хватало, что забыл?????
MEDYA
MEDYA

Количество сообщений : 463
Возраст : 39
Географическое положение : київ
Байк : dragon 200cc
Тел. : +3809770три848два
Дата регистрации : 2010-08-16

http://vkontakte.ru/id26946341

Вернуться к началу Перейти вниз

Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов Empty Re: Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов

Сообщение автор MEDYA Вт 6 Авг 2013 - 12:39




[size=18pt]Поезда состоялась!!![/size]
Отчот о проделаном маршуте я начал ещо обдумывать с того момента как выехал за черты города Киев, и я сразу знал, что я напишу в первую очередь!!! Это слова благодарности, но не маме, не папе, как делают все мировые звёзды, а слова благодарности нашим форумчанам:
Маркусу--- за подёбки, не веру в возможность покатухи (это меня задело и я решил окончательно что поеду)
Мелкому *нецензурная брань*---- за то, что фонит больше всех, а мота у него нет, тоже благодарочка за подъёбки (хотя твои не существенные, как например Маркуса)
Вано--- за то что это первый человек который меня поддержал, и дал веру в себя
Андрей 65--- за предоставленыё багажник!!!! без него я просто не поехалбы!!!!
Роланду--- за то что помог мне не застрять в городе каком=то, и через знакомых выслал мне деньги которые у меня нечаяно закончились.
НУ и ВАС мои форумчани, за наставления которые вы мне делали, подскази и намёки, вы тож внесли большую лепту в мою поездку.

29.07. я провел весь день в гараже подготавлюя мот, сальники вилки и кучу других в двигле поменял, самособой маслецо, сделал поворотники и стоп (кустарным методом) вкрутил лампочку в фару, срезал одно звено на цепи, протёр тряпочкой и ушол домой. Усснуть долго не мог в ожидании приключений, а потом ка -цензура- в 5:30 так как спать уже не хотелось, проснулся и попиздел в гараж.
30.07 Скупился сух пайка который колективно доедали в ЛадыжИне, начал ставить сумки и понимаю что я чото такого напридумал такая поездка с такими баюлами да на таком моте!!!! У меня началась истерика по типу (а мож ну его нах??) сРАЗУ ВСПОМНИЛ Маркуса и его подъёбки и решил что- будет то будет не могу я дать слабинку, уж далеко я зашол.
Спустя ещо какоето время в гараже, надомной постебались другие люди))) и я выехал, Тут то всё и начинается мои дорогое друзья.
Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов Bb6f0d79e8a7 Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов 67317726b713
[size=18pt]Киев --Житомир[/size]
Меня не покидал мандраж, я начинаю реально осознавать возможные траблы в поезке, дорога темболее оч скучканя, ровная, и -цензура- меня все обганяют, прямоток не дает мне жизни, голова начинает болеть, а скорость моя то 75км\ч так как я ещо был на обкатке, оч много времини и начинают лезть дурные мысли!!! Возле житомера я остановился отдохнул мот я одел наконецто наушники по ехал дальше.
[size=18pt]Житомир --Староканстантинов[/size]
Ситуация в корни меняется, музыка подзадёрует, а дорога привращается в довольно неплохую сильно розбитую накатану фурами колею, и принимает характер лайт эндуро покатухи. Староканстантинов немя оч ень удивил, пародия на замок стояла на пародии пляжа на котором люди делились на 2-е категории первая это синие в гавно люди (категория пьянстава"да ты меня уважаеш?!") вторая глухонемые(((
Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов A9ddf4ada00a Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов Cdc5de272dce Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов 0161492ebb4f [img width=450 height=600]http://s44.radikal.ru/i104/1308/cf/c054eeb0c769.jpg[/img]
как бы ничего интересно я не увидел поехал дальше.
[size=18pt]Староконстантинов---Меджибош [/size]
Я *нецензурная брань* поворот и поехал На Хмельницкий, сделал крючок в 60км. Но всё что делается в дороге авсе делается не напрасно, и я это понял тогда!!!!!!!
При везде в хмельницкий на скорости в 100км\ч на спуске у меня спускает в считаные сикунды заднее колесо, меня начинает кидать с стороны в сторону мот идет дрифтом на щебёнке. Короче я не ёбнулся чудом, корт слетел я с горем его дотянул до заправки. На встречу двигалась хонда дио, маленький мальчик лет 13 Богдан, он мне Богом дан был!!!!!! останеовился и предложил помощ, помог дотянуть мот до заправки, я розбортировал колесо, и он поехал на шиномонтаж который был в 4-х км, я ему дал 200грв (так как других купюр не было) и он уехал. И только потом комне приходит мысль что возможно я больше не увижу свою камеру ??? и деньги :Smile но неееееее, вот он мчится всадник на дио))))) и радосно кречит ЗАКЛЕЕЛИ. Бортонув обратно выдвинулся в путь Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов E71de40d6c41
Еду в Меджибож снова, так как я потратил время на обез и на ремонт я не попал в жуткий ливень который прошол по дороге в Меджибож, еслибы я *нецензурная брань* поворот то латка (причина спущеного колеса в сстарой латке) пробилась бы -цензура- его знает гкогда и не было бы там мальчика Богдана, и попал бы я в ливень, а так все миновало)))))
Збаражский замок меня очень порадувал своею красотою и масштабами Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов 898659372ff1 Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов 0efcb9eb8925 Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов E93ca7d9bc03 Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов 7cf30f637bea
так как уже темнело начал искать место для ночлега, это было долго и нудно ничего подходящего везде болота, грязь после ливня но местечко я всетаки присмотрел
Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов 2a47be4d0bbb
Меня долго и нудно насиловали комары, смотался в палатку, долго не мог уснуть так как первая ночь страшно за мот и за себя, вокруг куча ползучих гадов, но усталость берет себя и я вырубаюсь. В 2:30 ночи я просыпаюсь от того что мою палатку начинает поднимать и бросать с стороны в сторону, высунув голову с палатки я увидел от освещения молний *нецензурная брань* одна за одной, что ураган на улице, я в панике прячусь в палатку и незнаю что делать, тут чтото начинает трещать и гур-гур, высуваю голову в адскую погоду виже что большущее дерево упало в пару метров от моей палатки, у меня ещо боьше паника. Ветер современем начал стиать и к 5:00 я уже снова спал.
[size=10pt]31.07 Меджибож[/size]
Просыпаюсь от мычание коров, я спал на лугу где выпасають коров :laugh: дощь мелкий но постоянный продолжает ити, небо полностю затянуто, я принимаю ришение всётаки продолжать путь так как терять времени не могу, одеваю дожевик (я -цензура- забыл взять курточку только штаны были) натягиваю плащ-палатку обматываюсь скочем чтобы не розлеталась и *нецензурная брань* по грязи, болотом, мокрой травой чтобы выехать на тарсу, так я гдето 2кмехал пол часа. Снова траса ничего не виду изза дождя, скорость минимальная. Так я ехал почти до самого тернополя, турбулентность сумашедшая изза плащ палатки, зато сухо)))) на подезде к тернополя я увидел свет в конце тунеля)))) тучи розошлись, появилось солнышко.
[size=18pt]Меджибож--Збараж[/size]
Спасибо нашому укравтодору за предоставленый эндуро маршрут :drocikl сам замок ничего особенного но я там побывал, ну радовали только пейзажи встречавшиеся по дороге к замку Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов Ef4be849bdc3 сам збараж Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов 60a5ea01e81e Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов E723bb24c93f
Еду дальше на тернополь, покатался по городу, ничого особенного не увидел, но понимаю что денег у меня почти не осталось, их впринципе и не было, 800грв при выезде с Киева
я решил убрать с проезда Мукачево и Иванофранковск, и уже начал мысленно сторить новый маршрут на следующий раз. Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов 65d05877b2a8
[size=12pt]Тернополь---Скалат[/size]
И снова благодарочка укратодору за эндурность моего маршрута, Скалат меня сильно розстроил безсмысленная точка на моему маршруту Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов 9e2c35c54837 Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов 7e006d1382e5
[size=12pt]Скалат---Теребовля[/size]
*нецензурная брань* ТАМ ЖИВУТ самый конченый город на моём маршруте люди хамы я спрашиваю :" я перепрошую чи непідскажете як я можу проїхати до замку?" а мне в ответ:" то нащо воно тобі нада!?" короче таких я встречал 3-их мне *нецензурная брань* мозг долго я всётаки нашол заезд на гору гдето 2км по глиняной лесной дорожде после дождя, приехал грязный как чорт весь в глине, но всётаки приехал, -цензура-ня а не замок Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов 9116d0877ab2 Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов E9bbc99bb16d
[size=18pt]Теребовля---Черновцы[/size]
Дорога очень красивая вся извилистая в волнах пейзажи сумашедшие но фоткать уже подзаебался да и усталось давала о себе знать, Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов 2c03257bde5c покушать борша , отбивную и кофе обошлось в 30грв и дальше в путь Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов Bfe7d87e51e8 заезжаю ночью ищу долго местодля ночлега, нашол ураа ставлю палатку, маскирую мот, всё!!!! очередной день закончен, завтра днюха, я в ейфории что завтра будет каменец подольский и с этимы мыслями уже отезжаю в сон. НО не тут то было я слышу что ктото целенаправлено лезит к моему моцику, я хватаю свою сапёрскую лопатку вылетаю с палатки с криками:" ЩА БЛЯ СУКА НАХУЙ ЗАСТРЕЛЮ!!!" и ложу лопату на ладонь как будто двустволку. Я незнаю кто там был но бежали они с криками и воплями ломая деревья на ходу. ВСё сон ушол и я попять дрочил в палатки до глубокой ночи пока сон меня не одалел.
[size=14pt]1.08 днюха Черновцы---Хотын[/size]
Покатав по городу, я понял что это второйгород по красоте после Львова, он тож делится на старый и новый город, новый ничего особенного а вот старый, да на эндуро это чтото. Покатав немного еду в Хотын, Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов 5519bab5cacd
по приезду в этот город я понял что все предыдущие неудачи стоило пережить чтобы это увидеть тут просто без коментариев, так как пережитые эмоции я не передам текстом, всю ты силу и мощ которую чуствуеш проходя возле стен одной из самых мощных креплений Украины Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов E285954bc3c4 Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов Ccd80ee9ea1c Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов 481ac60dca30
решил искупнуться, в ботах спускаться по ним, -цензура- как я красиво падал ))))) [img width=450 height=600]http://s017.radikal.ru/i432/1308/d9/993a2f5d36e3.jpg[/img]
Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов D6c1c920d79f
Когда я доехал до следуущей точи назначения я кокончательно решил что если когдато при встече с редактором кники"Замки України" по которой я ехал, я ему переламаю пальцы у всех суглобах которые только есть, ехал -цензура-зает куда!!! иззачего??? изза этого? Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов D2d0df249160 но панорамный вид исправил всё и я немного успокоился Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов 32ff209a5778
Порадувала и[size=10pt] Скала Подольска[/size] масштабами и панорамами Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов 65ec40637d75 Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов E4ca41e2f734
Дальше был Каменец Подольский, но это я оставлю на завтра, надеюсю отчот вам понравится и из него ктото себе чтото возьмёт на заметку
MEDYA
MEDYA

Количество сообщений : 463
Возраст : 39
Географическое положение : київ
Байк : dragon 200cc
Тел. : +3809770три848два
Дата регистрации : 2010-08-16

http://vkontakte.ru/id26946341

Вернуться к началу Перейти вниз

Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов Empty Re: Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов

Сообщение автор Dragon Вт 6 Авг 2013 - 13:11

Ну ты молодец! Класс!
Захватывающий и очень эмоциональный отчет, хоть и сжатый Very Happy 

Поздравляю с Днем Рождения, кстати! cheers
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов Empty Re: Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов

Сообщение автор Лестат Вт 6 Авг 2013 - 15:29

прикольно, по нашим следам, частично, идешь.. Та же -цензура-ня со Жванецкой крепостью Evil or Very Mad так искали, да еще вечером, а нашедшему не очень обрадовались... С днем Варенья!
Лестат
Лестат

Количество сообщений : 333
Возраст : 34
Географическое положение : Черниговская обл. г.Нежин
Байк : Zongshen LZX 200S
Тел. : 099 0два798 семь 5
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : обращайтесь-помогу чем смогу
Дата регистрации : 2012-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов Empty Re: Покатушка в 1800км по дороге в Ладыжин на сходку друзей эндурастов

Сообщение автор DerDemian Вт 6 Авг 2013 - 16:25

позитивно пишеш))) читається із адекватною посмішкою на обличчі.

давай другу частину Smile))
DerDemian
DerDemian
Модератор

Количество сообщений : 897
Географическое положение : Київ - Ніжин
Байк : Zongshen zs125-4 Cyclone
Тел. : 097-9999-165
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения