Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

+5
komisar
Mike_1
Dimen
Heathunter
DrMargin
Участников: 9

Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор DrMargin Пт 7 Июн 2013 - 11:09

ZS183FMP преимущественно для для ATV

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства ZS183FMP_500x392x470_23_1hp_6speed_rev_45kg
Объем: 250сс
Мощность: 23.2 л.с.
Кол-во передач: 5 + задняя
Габариты, мм: Высота 500 Длина 392 Ширина 470
Вес 45 кг
___________________________________________________________________________________________________________________________________________
GK194MS - 600cc!!!

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства GK194MS_800
___________________________________________________________________________________________________________________________________________
DB177MM

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства B170MM_320x330x430_24_5hp_34_5kg Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства B170MM_320x330x430_1_500
Объем: 250сс
Мощность: 24.5 л.с.
Кол-во передач: 5
Габариты, мм: Высота 430 Длина 330 Ширина 430
Вес 35 кг
___________________________________________________________________________________________________________________________________________
ZS177MM

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Zs177mm
ZS177MM / EDI250(NC250)
4 клапана
Displacement : 249.6cc
Мощность : 19kW/(9000±5%)
Диам.поршня х Ход : 77 x 53.6
Зажигание: CDI
Стартер: Kick / electic
КПП: 2 полож.трансмиссии, 6 передач
Размеры ш х д х в: 370x315x415
Вес: 30KG


Последний раз редактировалось: DrMargin (Пт 7 Июн 2013 - 11:17), всего редактировалось 3 раз(а)
DrMargin
DrMargin

Количество сообщений : 1197
Географическое положение : UA, Краматорськ
Байк : Zongshen ZS200GS
Тел. : 0660088879
Дата регистрации : 2012-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор DrMargin Пт 7 Июн 2013 - 11:15

YX300CC

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства YX300CC_270_16cc_19kw_32kg

270cc/19kW/32kg
DrMargin
DrMargin

Количество сообщений : 1197
Географическое положение : UA, Краматорськ
Байк : Zongshen ZS200GS
Тел. : 0660088879
Дата регистрации : 2012-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор Heathunter Пт 7 Июн 2013 - 13:38

Было бы прикольно на спорты 200сс и 250сс зонговские поставить
Heathunter
Heathunter

Количество сообщений : 427
Возраст : 36
Географическое положение : Земля, Европа,Украина,Киев,Республика борщаговка
Байк : HОNDA Jiorno-> Zongshen LZX125 - 4B ->Mikilon 250->и наконец HONDA XL 600V Transalp.
Тел. : 096 877 02 19
Дата регистрации : 2009-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор Dimen Пт 7 Июн 2013 - 13:42

Та цена на них такая что проще мот другой купить. Обычный нижневальный 200кубовый мотор без балансирующего вала не меньше 4000гр.
Dimen
Dimen

Количество сообщений : 1170
Возраст : 41
Географическое положение : Кировоградская обл.
Байк : Zongshen zs125-32
Тел. : 097721855ч
Дата регистрации : 2009-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор Heathunter Пт 7 Июн 2013 - 14:44

И что ты купишь? вменяемого нифига. А так надежный мот с водянкой, да еще с новым движком.
Heathunter
Heathunter

Количество сообщений : 427
Возраст : 36
Географическое положение : Земля, Европа,Украина,Киев,Республика борщаговка
Байк : HОNDA Jiorno-> Zongshen LZX125 - 4B ->Mikilon 250->и наконец HONDA XL 600V Transalp.
Тел. : 096 877 02 19
Дата регистрации : 2009-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор Dimen Пт 7 Июн 2013 - 15:05

А что такого особенного в водяном охлаждении? Мне и масляного радиатора вполне хватает, да и воздушники китайские не перегреваются. Только лишний гемор... Ну на квадрике понятно нада.
А вообще вон Геонов куча и с водянкой, и с инжекторами, и цены умереные.
Dimen
Dimen

Количество сообщений : 1170
Возраст : 41
Географическое положение : Кировоградская обл.
Байк : Zongshen zs125-32
Тел. : 097721855ч
Дата регистрации : 2009-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор Heathunter Пт 7 Июн 2013 - 16:05

Нифига не умеренные. Цены не соответствуют качеству. У водянки стабильная температура, не боятся пробок, больший ресурс, большая мощность в виду меньших зазоров и стабильной работы. КПП работает отлично, не глючит при переключениях. Тише работает двиг... можно долго перечислять. Купишь себе водянку-поймешь.
А на счет не перегреваются- поспрашивай у владельцев спортов 250сс, сколько они заезжали на сто со стуком в распредвале. Это от перегрева между-прочим.
Heathunter
Heathunter

Количество сообщений : 427
Возраст : 36
Географическое положение : Земля, Европа,Украина,Киев,Республика борщаговка
Байк : HОNDA Jiorno-> Zongshen LZX125 - 4B ->Mikilon 250->и наконец HONDA XL 600V Transalp.
Тел. : 096 877 02 19
Дата регистрации : 2009-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор Dimen Пт 7 Июн 2013 - 16:50

Ну по поводу качества Геонов нескажу, так как не юзал. Да и ты наверно по наслышке оцениваеш. А вот цена, Нак 250 карбюраторный стоит 21000гр. А новый мотор от Зонга 200куб. 6 с чемто тысячь. Значит движок с водянкой будет стоить не меньше 10000гр. А это уже пол Геона.
Dimen
Dimen

Количество сообщений : 1170
Возраст : 41
Географическое положение : Кировоградская обл.
Байк : Zongshen zs125-32
Тел. : 097721855ч
Дата регистрации : 2009-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор Mike_1 Пт 7 Июн 2013 - 17:13

Кто сказал, что Геоны с нормальный качеством???
Все внеочередная экскурсия в Мотошоп на Петровку и в их "официальный сервис".
Так же можно пообщаться с Шалопаем http://www.zongua.org/u1260
Пусть он расскажет как он купил новый Геон тур инжектор. И сколько всего поменял и сделал. Причем не проехав ни одного км.
Хочу отметить, что он вроде как доволен мотоциклом. Но я считаю, что этот бренд мягко говоря сильно переоценен. По качеству материалов, культуре сборки, инженерным решениям он не дотягивает даже до Альфамото. А до Зонгшенов ему как до луны.


Геон тур стоит $3600
За эти деньги очень шикарный выбор нормальных мотоциклов.
Авто Риа дает в этом диапазоне цен более 600-вариантов мотоциклов.

Вот один из них - Suzuki Bandit 400сс (красноголовый!!!) всего 3100$
Для тех кто не в теме, у него 59л.с.
http://auto.ria.ua/auto_suzuki_bandit_11292158.html
Фото
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Mike_1 (Пт 7 Июн 2013 - 17:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор Dimen Пт 7 Июн 2013 - 17:31

Ну Зонги тоже иногда ломаются. Вот только на Зонгах простые двигателя а на Геонах с водянкой, инжектором, двухцилиндровые. А чем сложнее механизм тем меньше надёжность. Кстати, у Геонов есть бюджетные мотоциклы с моторами подобными Зонговским, и бегают эти лошадки нормально.
Dimen
Dimen

Количество сообщений : 1170
Возраст : 41
Географическое положение : Кировоградская обл.
Байк : Zongshen zs125-32
Тел. : 097721855ч
Дата регистрации : 2009-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор Heathunter Пт 7 Июн 2013 - 18:18

Я имею знакомство с ребятами с скутершопа, и часто видел там гионы с пробегом в пару тыскм и уже колят двиг. ИМХО, зонги самые надежные из мне известных китайцев по вменяемым ценам. Можно купить велосипед: без двигла, подвесок... просто и надежно. А по цене геонов, таки да, можно взять японца. Я взял транс за 3500 с возрастом 26лет. Кроме цепей ГРМ и расходников нифига не менял. А был у меня МАТАДОР альфамото- ППЦ за год превратился в хлам.
Heathunter
Heathunter

Количество сообщений : 427
Возраст : 36
Географическое положение : Земля, Европа,Украина,Киев,Республика борщаговка
Байк : HОNDA Jiorno-> Zongshen LZX125 - 4B ->Mikilon 250->и наконец HONDA XL 600V Transalp.
Тел. : 096 877 02 19
Дата регистрации : 2009-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор komisar Пт 7 Июн 2013 - 19:24

Лично я в прошлом году в Горловке видел неплохую "дайтону"...
Правда хозяин поступил примерно как и я,-запихинал в неё кусок рамы,подвеску и мотор от "ИНТРУДЕР-400"... Занятная самоделка... Very Happy moto
исполнение очень хорошее... Правда я с ним не познакомился,но теперь знаю,что не оскудела земля талантами...
komisar
komisar

Количество сообщений : 2835
Возраст : 60
Географическое положение : torez/Donetskaya
Байк : незаконнорожденная Virago-250 и honda DIO-af27
Тел. : 050-214-05-сорок один
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Игорь
Дата регистрации : 2009-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор Timer Сб 8 Июн 2013 - 2:02

Mike_1 пишет:Кто сказал, что Геоны с нормальный качеством???
Все внеочередная экскурсия в Мотошоп на Петровку и в их "официальный сервис".
Так же можно пообщаться с Шалопаем http://www.zongua.org/u1260
Пусть он расскажет как он купил новый Геон тур инжектор. И сколько всего поменял и сделал. Причем не проехав ни одного км.
Хочу отметить, что он вроде как доволен мотоциклом. Но я считаю, что этот бренд мягко говоря сильно переоценен. По качеству материалов, культуре сборки, инженерным решениям он не дотягивает даже до Альфамото. А до Зонгшенов ему как до луны.


Геон тур стоит $3600
За эти деньги очень шикарный выбор нормальных мотоциклов.
Авто Риа дает в этом диапазоне цен более 600-вариантов мотоциклов.

Вот один из них - Suzuki Bandit 400сс (красноголовый!!!) всего 3100$
Для тех кто не в теме, у него 59л.с.
http://auto.ria.ua/auto_suzuki_bandit_11292158.html
Фото
Спойлер:

Майк я думаю судить по одному моту шалопая о всех геонах это мягко говоря неправильно. он купил мот с заведомо неработающим тахометром и горящим чеком, за что и получил скидку в цене. Шалопай свой мот обслуживает у меня, и ничего он не менял в нем, кроме мозгов, которые ему поменяли абсолютно бесплатно пусть и спустя какое то время, пока выяснилось что ето мозги были причиной неработающего тахометра и горящего чека. был вопрос у него по одному из глушителей, но его тоже решили импортеры. больше никаких ремонтов и вложений по этому моту у него не было. так что не нужно народ вводить в заблуждение.
по поводу качества альфамото и геона, так альфамото это хлам по сравнению с геоном. и я скажу больше, те геоны которые продают сейчас , а не 3 года назад(модели RS 250 и т д) намного лучше по качеству чем Zongshen. зонгшены как появились в 2006 году так и клепают 200-250 gs 200gy-2, которые реально устарели, геон поставил водянку, инжектор, внешне мотоциклы выглядят намного круче зонгшена.
Timer
Timer

Количество сообщений : 3212
Возраст : 35
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : (097) 756-80-43
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : АРТУР
Дата регистрации : 2008-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор Dimen Сб 8 Июн 2013 - 9:59

Я вот тоже думаю что качество Геонов не хужу Зонгов, иначе их бы просто небыло на рынке. А по поводу колотых двигателей, спорты 250ки тоже многие кололи при малых пробегах из за поломок в кпп. Так что всяко бывает.
Dimen
Dimen

Количество сообщений : 1170
Возраст : 41
Географическое положение : Кировоградская обл.
Байк : Zongshen zs125-32
Тел. : 097721855ч
Дата регистрации : 2009-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор Dragon Сб 8 Июн 2013 - 10:51

Heathunter пишет:У водянки стабильная температура, не боятся пробок

а кто сказал что японские воздушки нестабильны и боятся пробок?? Эндурики в частности.
больший ресурс,
и это только потому что водянка Laughing ?? Сранно, почему 20-летние японцы с воздушками опять-таки ездят?
большая мощность в виду меньших зазоров и стабильной работы.

китайская 250-кубовая водянка - 24 л.с., японская воздушка 93-го года - 30 л.с. (Yamaha TTR250). У кого мощность больше, простите?
КПП работает отлично, не глючит при переключениях.

Ба Shocked ! Окуда ты знаешь, ты ездил на том моторе что на картинке??
Тише работает двиг...

жаль японцы этого не знали Laughing Ибо их старые воздушки работают тише современных китайских водянок.

Короче, все написанное тобой - измышления взятые из потолка и рекламных статей. А отнюдь не из практики Wink
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор Dimen Сб 8 Июн 2013 - 11:19

Самое интересное то что японци досихпор полностью не отеазались от воздушников, и речь идёт нетолько о бюджетных моделях. К примеру Ямаха XJR1300. Ну и немецкие BMW...
Dimen
Dimen

Количество сообщений : 1170
Возраст : 41
Географическое положение : Кировоградская обл.
Байк : Zongshen zs125-32
Тел. : 097721855ч
Дата регистрации : 2009-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор Heathunter Сб 8 Июн 2013 - 14:11

Dragon для того, что бы тебе доказать, что воздушный двигатель хуже водяного - прийдеться мне долго и нудно собирать статистику ресурсов двигателей одних кубатур с разными системами охлаждения. А так, как ты не заслуживаешь такого внимания и бесплатного урока. То не стану. А останусь при ИМХО. Полученном на своем опыте и опыте других. Можем закатать отдельную тему на предмет ресурса двигателей с разными сист. Охлаждения. Но мне лень. Как я уже сказал, "не заслуживаешь такого внимания"
Heathunter
Heathunter

Количество сообщений : 427
Возраст : 36
Географическое положение : Земля, Европа,Украина,Киев,Республика борщаговка
Байк : HОNDA Jiorno-> Zongshen LZX125 - 4B ->Mikilon 250->и наконец HONDA XL 600V Transalp.
Тел. : 096 877 02 19
Дата регистрации : 2009-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор DrMargin Пн 10 Июн 2013 - 9:34

1. В этой теме я показал движки, которые потенциально можно поставить вместо наших (на Zongshen zs200gs и Zongshen zs250gs). Все предложения, естественно на alibaba.com. Еще важно, что есть запы к движкам, к этим тоже, особенно в тех случаях, когда есть ссылка на производителя.
2. Преимущество "водянки" в том, что у двигателя снижен температурный режим и масло работает более эффективно, и более длительное время, но даже при замене масла, скажем, через каждые 2000 км, движок вообще эксплуатируется в тепличных условиях и его ресурс увеличивается.
Вообще 4-х тактные двигатели воздушного и воздушно-масленного охлаждения существуют как промежуточное звено между 2-х тактными и 4-х тактными с водяным охлаждением и являют собой пример допустимого упрощения конструкции с целью производителя все же на этом заработать. Достаточно зайти на "моток" и увидеть, с какими пробегами продаются вменяемые японцы с водянкой.
3. Самый главный нюанс, упоминания о котром, я не увидел при обсуждении. КАЧЕСТВО системы масленного охлаждения вменяемых "японцев" и качество той же системы у "китайцев". То же касается и водяного охлаждения. Несмотря на то, что китай слизывает конструкции движков у японцев, исполнение все же не то.
В итоге мы сами лепим маслоохлаждение на свои зонги, хотя за такую цену мотоцикла в салоне, там вполне уже могла быть стоковая система ЖО. Тогда зонгу можно было бы даже простить его малую мощность.
Мое мнение - водяное охлаждение все-таки лучше. В конце концов, среди консервов, как часто встречаются аппараты с воздушным охлаждением? Ну, баловался этим Фольксваген немного до 90-х годов ("жук", "транспортер Т1, Т2,Т3". Наш "запор" - не в счет, так как на ремонтах больше, чем в пути. Что касается хороших японских движков с маслоохладением или даже просто воздухоохлаждаемых, то опять таки, не забываем о КАЧЕСТВЕ.
Стратегия производителя японских товаров - только качественный продукт. Стратегия производителя китайских товаров любых - "мы сделаем все за те деньги, что вы предложите нам". Понимать надо так: дадите много - сделаем хорошо, дадите мало - получите пластилиновый мотоцикл на один сезон, но вид у него будет красивый. Я думаю, все здесь это понимают. Правда в этой стратегии в последнее время наблюдается сбой. Кажется, некоторые фирмы стали понимать, что выгоднее все же делать качаественный товар и появление на рынке движков с водяным охлаждением прямое тому доказательство.
Кстати, СF MOTO выпустила 250-ку с водянкой в современном дизайне, которая по всем данным лучше наших зонгов.
DrMargin
DrMargin

Количество сообщений : 1197
Географическое положение : UA, Краматорськ
Байк : Zongshen ZS200GS
Тел. : 0660088879
Дата регистрации : 2012-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор Dragon Пн 10 Июн 2013 - 23:18

DB177MM


Объем: 250сс
Мощность: 24.5 л.с.
Кол-во передач: 5
Габариты, мм: Высота 430 Длина 330 Ширина 430
Вес 35 кг
Клон хондавского мотора MD25, использовавшегося на АХ1, NX250, XL250 и др. У меня такой же стоит, только передач 6 (производства CPI motor разумеется). Заслуженный мотор !
Популярность сейчас набирает у китайцев, как я посмотрю.
Dragon
Dragon

Количество сообщений : 1309
Географическое положение : Дарница
Байк : КТМ с острова Формоза
Тел. : О шесть шесть сто девяносто два ЗО З2
Дата регистрации : 2008-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор Dimen Пн 10 Июн 2013 - 23:24

Та у китайцев наверно все моторы~клоны...
Dimen
Dimen

Количество сообщений : 1170
Возраст : 41
Географическое положение : Кировоградская обл.
Байк : Zongshen zs125-32
Тел. : 097721855ч
Дата регистрации : 2009-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор Heathunter Вт 11 Июн 2013 - 7:35

И слава богу. Если бы они сами склепали мотор - можно было бы после обкатки сразу капиталку делать Very Happy
Heathunter
Heathunter

Количество сообщений : 427
Возраст : 36
Географическое положение : Земля, Европа,Украина,Киев,Республика борщаговка
Байк : HОNDA Jiorno-> Zongshen LZX125 - 4B ->Mikilon 250->и наконец HONDA XL 600V Transalp.
Тел. : 096 877 02 19
Дата регистрации : 2009-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор DrMargin Вт 11 Июн 2013 - 9:56

CF МОТО соорудил вот такое:

https://youtu.be/xwXVhjcJsfA

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства CFMOTO_650NK_2012__800Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства I
CF MOTO 650NK - клон Kawasaki ER6N.
Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства CFMOTO_650NK_2012Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства I
Вот такой аппарат хочется купить. Интересно, по какой цене они появятся у нас.

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства 650cc_800Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства I
Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства 650cc1_800Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства I
DrMargin
DrMargin

Количество сообщений : 1197
Географическое положение : UA, Краматорськ
Байк : Zongshen ZS200GS
Тел. : 0660088879
Дата регистрации : 2012-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор DrMargin Вт 13 Авг 2013 - 15:27

НЕБОЛЬШОЕ ЗАМЕЧАНИЕ

Убедительная просьба не звонить автору темы по поводу покупки У НЕГО приведенных в качестве ИНФОРМАЦИИ двигателей !!! 


Тема специально помещена в раздел "РЕМЗОНА", а не "продам" ! stena 

Very Happy 13.08.2013 в 15:20- первый пошел...
DrMargin
DrMargin

Количество сообщений : 1197
Географическое положение : UA, Краматорськ
Байк : Zongshen ZS200GS
Тел. : 0660088879
Дата регистрации : 2012-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор creotiv Вт 31 Дек 2013 - 22:18

А кто знает где можна купить двигло ZS177MM / EDI250(NC250) и за сколько.
А то мое после второго клина уже как то отказывается фурычить.

creotiv

Количество сообщений : 1
Географическое положение : Kiev
Дата регистрации : 2013-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Re: Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства

Сообщение автор Dimen Ср 1 Янв 2014 - 14:58

creotiv пишет:А кто знает где можна купить двигло ZS177MM / EDI250(NC250) и за сколько.
А то мое после второго клина уже как то отказывается фурычить.

Свяжись с представителями Альфамото. Они возят много запчастей, думаю и движок могут привезти под заказ. Может не конкретно этот но чтото похожее.
С Новым Годом всех.
Dimen
Dimen

Количество сообщений : 1170
Возраст : 41
Географическое положение : Кировоградская обл.
Байк : Zongshen zs125-32
Тел. : 097721855ч
Дата регистрации : 2009-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Empty Всем привет.может кто подскажет где купить коробку для ZS183mp...всё обрыл нет даже инфы по нему..

Сообщение автор Андрей000000 Чт 14 Фев 2019 - 6:47

DrMargin пишет:ZS183FMP преимущественно для для ATV

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства ZS183FMP_500x392x470_23_1hp_6speed_rev_45kg
Объем: 250сс
Мощность:  23.2 л.с.
Кол-во передач: 5 + задняя
Габариты, мм: Высота 500 Длина 392  Ширина 470
Вес 45 кг
___________________________________________________________________________________________________________________________________________
GK194MS - 600cc!!!

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства GK194MS_800
___________________________________________________________________________________________________________________________________________
DB177MM

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства B170MM_320x330x430_24_5hp_34_5kg Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства B170MM_320x330x430_1_500
Объем: 250сс
Мощность:  24.5 л.с.
Кол-во передач: 5
Габариты, мм: Высота 430 Длина 330  Ширина 430
Вес 35 кг
___________________________________________________________________________________________________________________________________________
ZS177MM

Двигатели 4Т с водяным охлаждением китайского производства Zs177mm
ZS177MM / EDI250(NC250)
4 клапана
Displacement :       249.6cc
Мощность :   19kW/(9000±5%)
Диам.поршня х Ход : 77 x 53.6  
Зажигание:     CDI  
Стартер: Kick / electic  
КПП: 2 полож.трансмиссии, 6 передач
Размеры ш х д х в:     370x315x415
Вес:      30KG    

Андрей000000

Количество сообщений : 1
Географическое положение : россия о.сахалин
Дата регистрации : 2015-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения