Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Драка на дороге :) EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Драка на дороге :) EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Драка на дороге :) EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Драка на дороге :) EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Драка на дороге :) EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Драка на дороге :) EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Драка на дороге :) EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Драка на дороге :) EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Драка на дороге :) EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Драка на дороге :)

+15
Sushi
Поляк
Slayder_
SlALfik
Mike_1
StormX33
Лысый
Timer
Max_200GS
GOREC
folgat
Жека
Mark
ivan
tanusha
Участников: 19

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Драка на дороге :)

Сообщение автор GOREC Чт 25 Сен 2008 - 9:57

Сегодня попал в неприятную историю о которой не написать я не мог, но долго думал в какую тематику отписаться... Решил, что самое место тут, но если я не прав Майк с Танюшкой перенесут куда нужно и где будет лучше, а теперь собно история.

Еду на моте (раён м.Берестейская) по первому ряду, никому не мешаю... перед мною пустое пространство в метров 20-30 где спокойно поместился бы грузовик. И естественно находиться долбадятел на Митсубиси Дио, который без поворотов и прочего прям перед мною выскакивает в этот промежуток... Благо он стартовал со стоячего положения да и я не успел скорость набрать. Как могу отворачиваю в сторону и жму тормоза... Дорога мокрая потому зажать их в ступор не рискую (обычно это и на сухом асфальте плачевно заканчивается, а тут еще и вода...). Вообщем балансировал между машиной, бровкой и пытался просто не упасть. Остановились оба без потерь... Причем так, что я проехать дальше не могу (да как бы уже и не хочу) и в этот момент я повернулся к машине и выругался... После моего монолога я понимаю, что окно пассажира открыто и там сидит охреневшая, бледная фифачка с широко открытыми глазами... После чего, мужик (водитель) вышел из машины и уверенным шагом пошел обходить машину. На что я слез с мота и стал его ждать. Мужик оказался не быковатого вида детиной ростом с меня, только оно еще и в тринажорку лет 10-15 ходило... Со словами "Ты кого назвал дибилом?" он толкает меня. Помоему из моего монолога слово "дибил" как-раз было самым цензурным, но то детали. Видя, что пугаться я не собираюсь чувак делает попытку прямого пинка нагой в живот, но удар не получается пуховик мокрый и скользкий, нога просто по нем проскальзывает и я получаюсь почти лицом к лицу с чуваком, только вот он пытается удержать равновесие, а я просто стою. Потому не долго думая, раз такая пьянка пошла бью в лицо... Удар получился никакой, сказывается отсутствие опыта в подобных развлечениях. Ну так а фигли, последний раз я в драке участвовал лет 12 назад если не больше... Вообщем, дальше идут обоюдные попытки пнуть друг друга на протяжении секунд 30-40 и оба приходим к выводу что пинать по корпусу бесполезно, у обоих пуховики (а у меня еще касуха бронированая под пуховиком... мож потому я и полез в это меропринятие). После я пропускаю прямой удар в челюсть! Но, -цензура-, я же в шлеме!!! Шлем качнулся, а чувак сделал шаг назад понимая, что так дела не будет. Далее он предпринимает попытку стянуть с меня шлем, что бы добраться до лица. Шлем намертво пристегнут и слазить уж никак не хочет. Но пока он увлекся втягиванием я удачно замахнулся с права и попал металической пластиной варежки ему толи в челюсть, то ли в скулу, от чего чел отошел и мы стали стоять и запыхавшись гневно смотреть на друг друга... Продолжать желания у меня небыло и у него видимо то же. Обоюдно выругавшись сели каждый на/в свое ТС и разъехались...
Из потерь с моей стороны, только испорченное настроение, адреналин в крови, одышка и выпачканный пуховик. Жаль не удасться спросить у чувака, что там у него...

Ну и на последок. Как всегда порадовал пофигизм окружающих Smile
Всем просто насрать, что лица бьют, что из-за нас пробка образовалась, все сидят и ждут результата Smile Вот такая вот у нас -censured- страна.
GOREC
GOREC
Модератор

Количество сообщений : 848
Возраст : 40
Географическое положение : Киев, пр. Генерала Ватутина
Байк : Kawasaki VN900 Classic <= Zongshen ZS250-5 Chromium
Тел. : (067) 261-55-88
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : пр. Ватутина 30
Дата регистрации : 2008-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Двое дерутся - третий не мешай.

Сообщение автор Поляк Чт 25 Сен 2008 - 11:38

Сразу припомнился мой сослуживец по войскам. Живя в Германии он иногда захаживает в турецкие районы-поразмяться и подраться. И тоже, только стоя в пробке, клял искренне страну в которой, и подраться нельзя.Сразу вызывают полицию со всеми вытекающими. Драться иногда надо, говорит, адреналину впрыснуть и спецподготовку не утратить.
Мысли вслух . Страна у нас хорошая, только мерзкая и злая.
Поляк
Поляк

Количество сообщений : 910
Возраст : 55
Географическое положение : Донецк
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор Max_200GS Чт 25 Сен 2008 - 12:02

Горец, молодец. достойно постоял за себя. я вот думаю надо какой-то газовый пистолет с собой возить или балончик хотя бы специально для таких мудаков...
Max_200GS
Max_200GS

Количество сообщений : 238
Возраст : 38
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen 200GS
Тел. : 8(066) 789-58-06, 332-59-57
Дата регистрации : 2008-07-21

http://svetamax.kiev.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор tanusha Чт 25 Сен 2008 - 12:16

Супер, что ты был в шлеме!!!!!!!!!!! Читала и ухохатывалась!!!! Так что его спортзал - до одного всем известного места!!!!! ТОВАРИЩИ - НЕ ЕЗДИТЕ БЕЗ ШЛЕМОВ!!!! ОНИ РЕАЛЬНО СПАСАЮТ ЛИЦО....а еще можно вдоволь посмеяться Very Happy
tanusha
tanusha
Модератор

Количество сообщений : 218
Возраст : 27
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen LZX 200 S
Тел. : +38 095 0700 407
Дата регистрации : 2008-03-08

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор tanusha Чт 25 Сен 2008 - 12:21

Нам тоже частенько такие "хорошие люди" попадались на дороге. Начинаю задумываться о том, чтобы в рюкзаке на всякий случай возить с собой биту, она как раз пока что лежит без дела Smile
tanusha
tanusha
Модератор

Количество сообщений : 218
Возраст : 27
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen LZX 200 S
Тел. : +38 095 0700 407
Дата регистрации : 2008-03-08

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор GOREC Чт 25 Сен 2008 - 12:52

Тема оружия и мотоцикла не раз поднималась на мотке...
Есть несколько проблем... с этим всем...
1) Если с битой/ножом/арматурой/цепком ничего хорошего не получиться, то её отберут и дальше прийдеться уповать только на качество "брони". Имхо, лучше уж использовать катану (не сувенирную, но и не настоящую) такая продается в магазинах "Ибис" за 2500 грн, сталь мягкая, но картонные ящики прорезает хорошо... правда, что говорить ментам в данной ситуевине я не знаю
2) Газовик не вариант совсем... Допустим в моем случаи можно было не матерясь сразу пальнуть в открытое окно и довольный собой свалить. На чистом воздухе и когда противник от тебя на растоянии двух метров то же фигня, сам и траванешся газом.
3) "Флабер". На мой взгляд лучший вариант, главное целиться в лицо или колени и стрелять сразу как достал ибо у гавнюка может оказаться такой же и он тебе потом выстрелит в спину если ты его отпустишь с мушки.
Вообще лучший вариант не попадать в такие ситуации... И на нас броня есть, тоесть можно легко выдержать любой удар и разойтись как в моем случаи.
GOREC
GOREC
Модератор

Количество сообщений : 848
Возраст : 40
Географическое положение : Киев, пр. Генерала Ватутина
Байк : Kawasaki VN900 Classic <= Zongshen ZS250-5 Chromium
Тел. : (067) 261-55-88
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : пр. Ватутина 30
Дата регистрации : 2008-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty RE:Драка на дороге

Сообщение автор Поляк Чт 25 Сен 2008 - 13:18

Газовые пистолет.. Кто нибудь пробовал носить ПОСТОЯННО? Килограмовую бесполезную вещь, которую ещё смочь необходимо привести в боеготовность. Смочь быстро. Выстрелить в лицо, даже зная, что это всего лишь газ - психологически многие земляне не готовы. Моё мнение - даже мысли выбросьте из головы. 
Бита. Или самурайский меч. На мотоцикле. Для постоянной носки. улыбнуло. Фи, короче.
Револьвер под патрон Флобера..
Цитата: В последнее время стали появляться револьверы под малокалиберный патрон Флобера кольцевого воспламенения(4мм). Основная модель - HW70, стоимость-примерно 250-300 у.е. Продаются без лицензии, т.к. на Украине эта штука огнестрельным, и,вообще, оружием не считается по причине слабости применяемого боеприпаса. Отношение к ним крайне противоположное -от "только для бабахинга" до "стоящая вещь".
"Как житель Украины скажу:
Это - ОПАСНАЯ игрушка, по многим причинам.
Во-первых - реальное нападение, иначе, как попаданием в глаз она не остановит. Если Ваше фамилие Чингачгук, тогда, конечно, да.
Во-вторых - она вселит ложное чувство защищенности, чего на самом деле нет.
В-третьих - стоит совершенно несуразных денег, если судить по соотношению цена-потребительская ценность.
Короче - забей.
Ну или если много лишних денег - купи. И охоться на пивные жестянки."
http://talks.guns.ru/forummessage/20/91131.html
По самообороне читать здесь и может выводы сделаетеправильные, как GOREC. Не надо попадать в конфликтные ситуации. Или хотя бы стараться делать это. Если уж попал, грызи всех и каждого, но с оглядкой на уголовный кодекс.
http://talks.guns.ru/forumtopics/20.html
Поляк
Поляк

Количество сообщений : 910
Возраст : 55
Географическое положение : Донецк
Байк : Zongshen LZX 200 GY-2
Тел. : 050-6606604
Дата регистрации : 2008-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор Mike_1 Чт 25 Сен 2008 - 17:06

Тема очень актуальна. Возить с собой мачете, меч, биту и др. прикольно, но могут возникнуть проблемы с МВД.
Драка на дороге :) F5fb208b1b30t Драка на дороге :) 8212d07fb539t
Хлопушка под патрон Флобера интересна только как психологическое воздействие внешним видом или звуком "выстрела"
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор Лысый Чт 25 Сен 2008 - 17:26

А можно и попросту для себя позаниматься в тринажорном зале. Я когдато месяц на бокс походил (потом выгнали) результат был на лецо. А вмести с перчатками (я их вчера видел) будет сногшыбающий результат. Very Happy

Лысый

Количество сообщений : 23
Возраст : 37
Географическое положение : Киев
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Лысенко Александр
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор ivan Чт 25 Сен 2008 - 23:24

Зря вы Флобер недооцениваете-- если его немного переделать то дыр в черепе он наделать может. Маленьких но много. Плюс он увесистый -- фактически легальный кастет. Но вот только тягать его с собой неудобно.
ivan
ivan

Количество сообщений : 129
Возраст : 39
Географическое положение : oblast kievskaia -- Gostomel
Байк : Zongshen ENDURO LZX 200-S
Тел. : 097 110-16-18
Дата регистрации : 2008-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор ivan Чт 25 Сен 2008 - 23:28

У меня подобные ситуации тоже бывали на дороге по моей вине. Но до рукоприкладства не доходило-- либо вежливо извинялся перед человеком либо в категорической форме настойчиво посылал опонента в те далёкие места где он родился...
ivan
ivan

Количество сообщений : 129
Возраст : 39
Географическое положение : oblast kievskaia -- Gostomel
Байк : Zongshen ENDURO LZX 200-S
Тел. : 097 110-16-18
Дата регистрации : 2008-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор Slayder_ Пт 26 Сен 2008 - 0:16

У мене балон, поліетиленовий шматок водопроводної труби, вожу із собою ніразу не застосовував, просто коли Я з кимось спілкуюсь на підвищених тонах бачучи мій гнів в очах напевне думають краще з ним не звязуватись. Є гіркий досвід використання пневмата, при наведенні на мужика не стрілявши опонент вихватив ПМ і відкрив вогонь по мені під 45 градусів, тобто над головою . Коли друга гільза падала на асфальт Я зрозумів, що серце стало дуже важким і адреналін розпирав організм до судоми всіх мязів. Я просив вибачення, як мала дитина за цей проступок....(чудом не наклав в штани). Тому використовуйте засоби самооборони в крайньому випадку і ніколи не наводьте на людей, якщо не застосовуєте по призначенню!!! study
Slayder_
Slayder_
Модератор

Количество сообщений : 2302
Возраст : 38
Географическое положение : Біла Церква
Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750
Тел. : +38(067)421-94-4сім
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор Slayder_ Пт 26 Сен 2008 - 0:18

ivan пишет:Зря вы Флобер недооцениваете-- если его немного переделать то дыр в черепе он наделать может. Маленьких но много. Плюс он увесистый -- фактически легальный кастет. Но вот только тягать его с собой неудобно.
Після того як ми із твого револьвера розстріляли каструлю, Я його поважаю і можу підтвердити твої слова дирок наробить...
Slayder_
Slayder_
Модератор

Количество сообщений : 2302
Возраст : 38
Географическое положение : Біла Церква
Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750
Тел. : +38(067)421-94-4сім
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор Mark Пт 26 Сен 2008 - 11:10

ох, сколько я перечитал оружейніх и всяких разніх специфических форумов по поводу оружия самообороны... По поводу пистолетов - кто нибудь реально носил их? любые - газовые, пневматы, широченные револьверы под флоберта... достать их из поясной кобуры в мото экипе очень сложно и долго... Ну и не надо забывать что дырка в голове у человека, пусть и дебила - это моральные аспекты и УГОЛОВНЫЕ! Резинострел - это лучше всего, но тоже нюансы по поводу аспектов...цены вопроса и удобства ношения...

Сейчас в оружейных магазинах можно свободно купить терен 4 "М" в балончиках разной вместимости. Из плюсов - низкая цена, удобство ношения, натуральные инградиены :-), реальное воздействие (опробовано лично на разных объектах - трезвых, пьяных и.т.д). при использовании или выбивании из рук - нет необходимости поднимать, легко и удобно можно использовать при ударе кулаком сверху.... да и много еще чего :-) не нужны никакие документы на ношение... Из минусов - действие только на субмалой дистанции и только на открытом воздухе.

И добрый ты, GOREC. одно дело когда пожелали друг другу "счастливого" пути.... а другое, когда недоносок и алигофрен первім да еще и ногой в живот! Уж видимо хотел сбить с ног и бить лежащего... Хотя, насчет "думал" это я может и перегнул... вот тут то, если ты не специалист в мордобое, очень даже ничего выбрызгать весь балон в открытую пасть и поднять веки и туда еще!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Mark
Mark

Количество сообщений : 974
Возраст : 50
Географическое положение : Kiev
Тел. : ноль67сто65тридцать4тридцать4
Дата регистрации : 2008-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор SlALfik Пт 26 Сен 2008 - 11:44

З власного досвіду - балон. Дуже зручна штучка. Використовував. Якраз зараз закінчився і часу купити новий немає.

Пневмат - таскати його таки ліньки. Бачив результат застосування. Боляче, але "останавливающий эффект" досить незначний. Психологічний - різний. Якщо темно і клацнути затвовром - то 50 на 50. І иікали і лолись в бій на нього (як кастет - просто супер!).

Зараз ношу і вожу ніж. Звичайно, з документами, що він господарсько-побутовий. Звичайно саме у нас в країні він просто "на грані" КК. Проте ще нжодного разу проблем (зафіксованих) з такими ножами не було. Особливо якщо є заключення експертизи з собою.

Головне у випадку нападу (чи захисту) - псигологічна готовність використання не як елементу запугування, а як зброї. Ну і вміння користуватись - це другий головний елемент безпеки. (наприклад, місячного досвіду курсів ножового бою буде якщо і не досить, то майже досить). Третім вважаю вміння ... втікти вчасно.

SlALfik

Количество сообщений : 118
Возраст : 44
Географическое положение : Київ, Теремки-1
Байк : Zongshen ZS 200 GS в угоні та xj400s Diversion>xj600s
Тел. : +38-050-414-16-86
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор Жека Пт 26 Сен 2008 - 12:47

Да тема актуальна, но мне кажется не так уж много у нас бандитов, и очень глубоко погружатся в эту тему не нужно!!! ПРям "бандитский Петербург"! Самый простой способ, нанести первым удар, желательно с правой и боковой, посильнее! эти при условии что чувак на тебя ломится и явно не с благими намериниями! После такого удара, обычно подымаются и начинают в нормальном тоне выяснять обстоятельства!!! Как по мне пистолеты, биты, ножи, и все прочее это лишнее! Это если на толпу идти то да надо запасатся чем то по тежелее!
GOREC маладец отлично отреагировал, вот только надо было первым бить, остепенить чувака, тогда бы разговор был бы совсем другим! Twisted Evil
Жека
Жека

Количество сообщений : 3157
Возраст : 38
Географическое положение : Кировоград
Байк : Zongshen ZS200GS => Kawasaki ZZ-R400-II
Тел. : 066-819-37-ч9
Дата регистрации : 2008-06-19

http://www.zongua.org/t2800-topic

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор Mike_1 Пт 26 Сен 2008 - 14:05

Полностью согласен с Марком. В мотозащите (перчатки, куртка) с трудом себе представляю использование всех видов пистолетов (газовые, под флобера, резинострел). Перчатка затруднит его эффективное использование.
Остальные громоздкие средства: бита, эл.шок, полицейский фонарь, меч на байке возить не удобно да и не реально. В случае падения они могут причинить вред мотоциклисту.
Читал очень хорошие отзывы о резиностреле Оса.
Вот ее описание + фото http://2007.pp.net.ua/publ/11-1-0-161
Последствия использования http://riga.ucoz.lv/load/10-1-0-108

Подводя итог, наиболее легальное, удобное и эффективное средство - газовый баллон.
Использовать Терен-1 не имеет смысла. Концентрация "правильных" веществ слишком низкая.
По возможности нужно приобрести Терен-4М
Специалисты утверждают, что более "злой" баллон Кобра-1 (с буквами "1С" и "1Н" для гражданского населения)

Итак - "вооружаемся" Very Happy
Кто знает где можно закупить небольшую партию Кобра-1 для "Зонг групп"
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор Max_200GS Пт 26 Сен 2008 - 15:42

ну вот вроде по 21грн http://www.cobra.net.ua/index.php?page=contacts...
я беру себе.
желающие могут на ближайшей встречи сдать денюжку и кто-то один купит (могу я, часто в том районе бываю).
Max_200GS
Max_200GS

Количество сообщений : 238
Возраст : 38
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen 200GS
Тел. : 8(066) 789-58-06, 332-59-57
Дата регистрации : 2008-07-21

http://svetamax.kiev.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty балонов

Сообщение автор folgat Пт 26 Сен 2008 - 16:55

Балонов там счас нет, будут тока на след. неделе но надо звонить, режим работы пн-пт 10-18
folgat
folgat

Количество сообщений : 276
Географическое положение : Киев Оболонь
Байк : Zongshen lzx 200s
Тел. : (063)874-15-08
Дата регистрации : 2008-03-14

http://www.folg.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор GOREC Пт 26 Сен 2008 - 19:59

Какой у "Кобр" срок годности? Smile
Бо в зиму брать и, что бы он валялся в кладовке со шлемом и варежками как то не греет...
GOREC
GOREC
Модератор

Количество сообщений : 848
Возраст : 40
Географическое положение : Киев, пр. Генерала Ватутина
Байк : Kawasaki VN900 Classic <= Zongshen ZS250-5 Chromium
Тел. : (067) 261-55-88
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : пр. Ватутина 30
Дата регистрации : 2008-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор Timer Пт 26 Сен 2008 - 21:55

Мужики у меня 70% родственников работают в правоохоронних органах,ТИТАНЕ НАц гвардии, в БЫВшей "Кобре", СБУ, короче дядьки тётки и т д, так вот с кем не советовался перед тем как купить балон все говорят что лучше Терен 4М нету, даже кобра говорят не лучше! У меня тесть ос у себя на веранде в селе травит им(на дихлофосе економит), просто на складе работает! так он тоже подтвердил что Терен лучше!
я конешно не рекламирую но хочу чтоб лучше для вас!
я думаю в органах виднее что лучше! они же всётаки чаще пользуются!
Терен 4 и 4М есть в Военторг Диси на ленинградской площади! цена 24 и 25 грн!
Драка на дороге :) 8017a8b7c990t
Timer
Timer

Количество сообщений : 3212
Возраст : 35
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : (097) 756-80-43
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : АРТУР
Дата регистрации : 2008-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор Max_200GS Пт 26 Сен 2008 - 22:57

GOREC пишет:Какой у "Кобр" срок годности? Smile
Бо в зиму брать и, что бы он валялся в кладовке со шлемом и варежками как то не греет...
в машине тоже не помешает, да и такая цена что можно каждые 4мес покупать.
Max_200GS
Max_200GS

Количество сообщений : 238
Возраст : 38
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen 200GS
Тел. : 8(066) 789-58-06, 332-59-57
Дата регистрации : 2008-07-21

http://svetamax.kiev.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор Mike_1 Пт 26 Сен 2008 - 23:02

Думаю стоит прислушаться к практикам, а не только специалистам-химикам.
Timer, в чем отличие 4 от 4М? (концентрация, размер, качество)
Может твой тесть организует для "Зонг групп" коробочку 4М по приятной цене?
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор Timer Пт 26 Сен 2008 - 23:11

отличаются веществом действующим, у 4М оно намного действующее, розмер балонов одинаков, токо ета буква "М", ну и надписи на балонах разніе (призначено для правоох органів), а насчет коробочки я спрошу у него! обещать не буду что намного дешевле чем в магазине но постараюсь, он же прапор! а знаишь наших прапоров Very Happy ! конешно в магазине помоему без ксивы 4м не продают, а 4 без проблем! но ето надо уточнить!
Timer
Timer

Количество сообщений : 3212
Возраст : 35
Географическое положение : Киев
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Тел. : (097) 756-80-43
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : АРТУР
Дата регистрации : 2008-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор Лысый Сб 27 Сен 2008 - 0:34

я себе тоже возьму Very Happy

Лысый

Количество сообщений : 23
Возраст : 37
Географическое положение : Киев
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Лысенко Александр
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор Mike_1 Сб 27 Сен 2008 - 1:36

Timer пишет:отличаются веществом действующим, у 4М оно намного действующее, розмер балонов одинаков, токо ета буква "М", ну и надписи на балонах разніе (призначено для правоох органів), а насчет коробочки я спрошу у него! обещать не буду что намного дешевле чем в магазине но постараюсь, он же прапор! а знаишь наших прапоров Very Happy ! конешно в магазине помоему без ксивы 4м не продают, а 4 без проблем! но ето надо уточнить!
Конечно знаю прапорщиков Smile Официальная цена Терен-4М 18грн http://www.teren.net.ua/ru/price/index.html
Нас интересует именно 4М.
Скажи ему, что он станет официальным поставщиком защитных средств для "Зонг групп".
Нужно обеспечить надежную защиту байкеров и их семей.

Горец, для тебя есть очень интересный девайс http://unbreakableumbrella.ru Обязательно посмотри короткое видео.
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор SlALfik Вс 28 Сен 2008 - 1:29

[qupte] Терен 4 и 4М есть в Военторг Диси на ленинградской площади! цена 24 и 25 грн! [/quote]

Такакже ищем официальных поставщиков удостоверений работников МВС (чисто из уважения в Таймеру не называю ментами) и наждачки для стирания (типа давно ношу, уже поистёрлась-то надпись "1") для Зонг_Груп. Ибо низзя нам простым смертным такое носить. Прото низзя и всё тут. Ежели кого интересует что могут инкриминировать - напишу. Оно-то понты, но "тут Танюша с Майком уберут всё равно слово" надо.51 гривна штрафа - СМЯШНО! А всё, что не уголовка - то просто ЗАБАВА!

И не мог просто удержаться от цитаты с Ганзов

У меня, например, было дело - ходил с Тереном-4м в Апелляционный суд через "рамку". Сотрудники "Грифона" просто вежливо попросили оставить баллон и нож на КПП, потом, по возвращении, также вежливо вернули в целости и сохранности. Так что тут многое зависит от личностей как проверяющих, так самооборонщика...

Личный опыт - оставля на входе в бизнесцентр набор "юного идиота" - пневмат-металка-балон. Охрана - одна из структур МВД. Поржали вместе, когда я сказал "А вот сейчас я точно запищу на рамке". Всё отдали. Поговорили с охранником о металельных ножах. Он мой тогдашний (ушел к ментам (не удержался, Таймер, сорри)) слил и рассказал про свой.

SlALfik

Количество сообщений : 118
Возраст : 44
Географическое положение : Київ, Теремки-1
Байк : Zongshen ZS 200 GS в угоні та xj400s Diversion>xj600s
Тел. : +38-050-414-16-86
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор Slayder_ Пн 29 Сен 2008 - 15:08

SlALfik пишет:
Зараз ношу і вожу ніж. ...
Головне у випадку нападу (чи захисту) - псигологічна готовність використання не як елементу запугування, а як зброї...
І при такій ситуації, як у Горця ТИ б саданув ножем водія авто??? думаю ні, а балоном думаю скористався б!!! .....
У мене в Білій Церкві "ТЕРЕН-4М" - 25 грн і без посвідчення продають (знаю точку), ще є крута суміш така як і терен "КОКТЕЛЬ МОЛОТОВА" - 50 грн


Последний раз редактировалось: Slayder_ (Пн 29 Сен 2008 - 16:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Slayder_
Slayder_
Модератор

Количество сообщений : 2302
Возраст : 38
Географическое положение : Біла Церква
Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750
Тел. : +38(067)421-94-4сім
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор SlALfik Пн 29 Сен 2008 - 15:20

Slayder_ пишет:
SlALfik пишет:
Зараз ношу і вожу ніж. ...
Головне у випадку нападу (чи захисту) - псигологічна готовність використання не як елементу запугування, а як зброї...
І при такій ситуації, як у Горця ТИ б саданув ножем водія авто??? думаю ні, а балоном думаю скористався б!!! .....

При такій ситуації я б руками-ногами обійшовся )) Балончик в перчатках з карману швидко дістати - потрібна дистанція.

SlALfik

Количество сообщений : 118
Возраст : 44
Географическое положение : Київ, Теремки-1
Байк : Zongshen ZS 200 GS в угоні та xj400s Diversion>xj600s
Тел. : +38-050-414-16-86
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Драка на дороге :) Empty Re: Драка на дороге :)

Сообщение автор StormX33 Пн 29 Сен 2008 - 19:46

2 Slayder_, а ну-ка поподробнее на счет точки....

StormX33

Количество сообщений : 52
Возраст : 38
Географическое положение : Украина, г.Белая Церковь
Байк : Zongshen 200 GY-2
Тел. : 8 063 835-32-66
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Макс Игнатенко
Дата регистрации : 2008-08-31

http://zubx.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения