Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Бердянск в сентябре 2012 EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Бердянск в сентябре 2012 EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Бердянск в сентябре 2012 EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Бердянск в сентябре 2012 EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Бердянск в сентябре 2012 EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Бердянск в сентябре 2012 EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Бердянск в сентябре 2012 EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Бердянск в сентябре 2012 EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Бердянск в сентябре 2012 EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Бердянск в сентябре 2012

Перейти вниз

Бердянск в сентябре 2012 Empty Бердянск в сентябре 2012

Сообщение автор Antinaz Сб 22 Сен 2012 - 20:22

Даже не знаю куда теперьо писать отчёты о подобных поездках — как бы поездка на 125-ке в 300 км в одну сторону — само по-себе уже «дальнобой», но в этом году таких поездок уже несколько в одном направлении, так что технически их можно считать и «покатушкой»...
Но всё же...
Вновь нам надо в Бердянск — на установительную сессию (слава Богу последний курс уже...) Решили особо рано не выезжать — не та уже жаркая погода нынче стоит, поэтому выехали около 6-ти, пол седьмого утра... Ничего особенно — мотор урчит, «Заец» себе бежит по-тихоньку...
Сама поездка в основном ничем не отличалась так же от предыдущих, разве что теперь было подгулявшие колесо заднее, поэтому немного переживал. Ещё не в нашу пользу — это наше здоровечко, которое немного подкачало — накануне простыли оба, поэтому и настроение было не в полном...
Ах, да — был и плюс — на этот раз я не сбил головой голубя (как это было прошлый раз по одному селу, когда два взлетающих голубя немного растерялись, и один из них врезался прямо в меня — благо шлем был закрыт, да ещё и интеграл — так что вот вам и безопасность вождения — хорошо, что скорость была около 70-ти...).
Вот так вот несколько часиков — и мы на месте....городок как всегда встретил радушно..Вечерком прогулялись..." alt="" />
" alt="" />
" alt="" />
" alt="" />

С утра немного затарился, ещё прогулялся — город готовился к своему празднику - …
" alt="" />
" alt="" />
" alt="" />
" alt="" />

И вот я уже пилю сам — домой...
Дорога немного стала веселее, то ли от того, что я немного проболелся, то ли от того, что достаточно часто выглядывало солнышко...
" alt="" />
" alt="" />
" alt="" />
" alt="" />
" alt="" />


Но успеть в свой город на его День города — не получилось (проехаться в колоне байкеров), но успел посмотреть её со стороны...
Вот такая поездочка вышла в 650 км в обе стороны..и на 16 с копейками литров 92-го ...
Antinaz
Antinaz

Количество сообщений : 1213
Возраст : 41
Географическое положение : г.Лозовая, Харьковская область
Байк : Zongshen ZS125-30 (круизёр)
Тел. : 099 00шість3505.. 063476358шість
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Владимир
Дата регистрации : 2009-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Бердянск в сентябре 2012 Empty Re: Бердянск в сентябре 2012

Сообщение автор Antinaz Чт 27 Сен 2012 - 20:02

26-27.09.2012 - Бердянск опять...
Дабы не создавать новую тему, так как она и так уже достаточно изъезжена, решил написать здесь...
Жену отправил на сессию...а теперь вот надо бы и забрать- тем более погодка просто шепчет (как мне казалось)...только вот что именно она там шептала?...
Вот и попёрся я вновь изведанной тропой (благо есть пока пара выходных среди недели..)
первые два часа пилил без остановки...хотя стоило стать и сфоткать пару раз туман, который застилался около 6-ти утра недалеко от Юрьевки...но всё же первая остановка и отдых под чай...с грибочками Wink
" alt="" />
" alt="" />
Приехал к 12-ти...И снова прогулки по городу и т.д...
" alt="" />
" alt="" />
Погодка очень даже, хотя до этого, по дороге, даже пришлось одеть комбез, так как начинал покапывать дождик и время от времени то сильнее, то слабее. Вот поэтому и приехал на грязном моте...
С утра долго не собирались и закинув вещи - двигаем уже вместе домой...ПОгода ужасно пасмурная, хотя проехав 100км - достаточно всё распогодилось и даже стало припекать...
" alt="" />
Стали на небольшой перекур, стали рядом парни на "копейке" (кажись), спросили всё ли в порядке (один из них тоже мотоциклист), пожелали счастливого пути..До этого нам так же пожелали сотрудники ДПС, которые любезно тормознули нас (отработка там у них типа...). всё в порядке - дальше едем.
В районе Полог наконец-то зафиксировал долгожданные цифры! -
" alt="" />
Далее по Покровскому заметили дядечку на моте (как мне показалось в начале - на каком-то малокубатурнике )Попытка его догнать не увенчалась успехом...пилили-пилили около 20 км со скоростью 85-90(по родному 110-115) - так и не догнал (больше реально не едет, да и не ездил никогда) - видать не малокубатурник, да и с чего я взял...
Потом стали, разомнулись перед Васильковкой, и двинули дальше, и вот - догнали - как оказалось, дядька ехал на 250-5 Зонге - как я мог подумать про малокубатурник (по себе судят Wink ).проехать пару сёл за ним решил обогнать, попреветсвовали друг друга и покатились дальше...Интересно, сей дядька есть на форуме? (ехал с большой чёрно-красной сумкой, в чёрной косухе с бахрамой на спине, в казаках (кажись) в чёрном глянцевом шлеме с серым рисунком, в тёмных очках).
Вот в принципе и всё...скоро разменяю 10-ую тысячу за этот сезон(маловато - в прошлом 13, в позапрошлом -18...)но, могло быть и хуже Basketball
Antinaz
Antinaz

Количество сообщений : 1213
Возраст : 41
Географическое положение : г.Лозовая, Харьковская область
Байк : Zongshen ZS125-30 (круизёр)
Тел. : 099 00шість3505.. 063476358шість
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Владимир
Дата регистрации : 2009-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения