Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Подготовка к путешествию в Карпаты

+39
Сергей Малиновский
osobystist
EvgenXV
MAX
hitmanhunter
S.T.R.E.S.S.
anton4ik
11Антон11
dochina
tarik
Лестат
KOCHEVNIK
AdarioS
Bizon
Antinaz
LIK
tanusha
sergey_smet
Zemer
musik
Mark
Sergij
Поляк
Timer
Mike_1
JeeP
Федір
Dragon
komisar
ivan
Степан
Ju-87
ROMAN
Jswift
Zak
Стелік
Lord_if
Жека
Slayder_
Участников: 43

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор osobystist Пт 26 Фев 2016 - 13:09

Ну это заказывать нужно, ждать. А ОЗК в любом городе есть) На случай, если завтикать и забыть или потерять)
Это ж заказывать нужно и ждать. а ОЗК в любом городе есть (на случай если потеряешь эти или не успеешь (забудешь) заказать. Кстати по ссылке очень даже не плохая цена.
osobystist
osobystist

Количество сообщений : 192
Возраст : 32
Географическое положение : Шостка Украина
Байк : Zongshen LZX
Тел. : 0987870582
Дата регистрации : 2015-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор Сергей Малиновский Пт 26 Фев 2016 - 13:33

osobystist пишет:Ну это заказывать нужно, ждать. А ОЗК в любом городе есть) На случай, если завтикать и забыть или потерять)
.
Ну максимум 2-3 дня, это не так уж и много к стати вот еще одна ссылка,  motokot.com.ua/%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%8D%D0%BA%D0%B8%D0%BF/589-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BB%D1%8B-motorace-vr-03.html  Харьковчанам я думаю будет интересно.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор hitmanhunter Пт 26 Фев 2016 - 13:35

Сергей Малиновский пишет:Ну максимум 2-3 дня, это не так уж и много к стати вот еще одна ссылка.
о, це я такі собі взяв

вони ідуть до коліна, тому якшо без наколінників, то самі коліна будуть зпереду мокрі 100%
(на Zongshen gy-3, з резиною метз.енд1. точно)

hitmanhunter

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Tallin
Байк : Honda
Дата регистрации : 2015-09-12

https://facebook.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор Сергей Малиновский Пт 26 Фев 2016 - 13:38

hitmanhunter пишет:вони ідуть до коліна, тому якшо без наколінників, то самі коліна будуть зпереду мокрі 100%
(на gy-3, з резиною метз.енд1. точно)
У меня тоже до колена, ну так сверху же все равно одеваешь дождевик.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор osobystist Пт 26 Фев 2016 - 13:55

Более того скажу, если без дождевых штанов или комбеза ехать в дождь, то мокрые колени - самое меньшее, что тебя беспокоит ниже пояса=)
osobystist
osobystist

Количество сообщений : 192
Возраст : 32
Географическое положение : Шостка Украина
Байк : Zongshen LZX
Тел. : 0987870582
Дата регистрации : 2015-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор osobystist Пт 26 Фев 2016 - 13:57

и еще более скажу, что даже если и есть дождевые штаны, то они могут начать промокать по шву, который проходит опят таки выше колена и ниже пояса Laughing и опять колени отходят на второй план Shocked
osobystist
osobystist

Количество сообщений : 192
Возраст : 32
Географическое положение : Шостка Украина
Байк : Zongshen LZX
Тел. : 0987870582
Дата регистрации : 2015-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор Сергей Малиновский Пт 26 Фев 2016 - 13:59

osobystist пишет:Более того скажу, если без дождевых штанов или комбеза ехать в дождь, то мокрые колени - самое меньшее, что тебя беспокоит ниже пояса=)


Согласен на 100 %, сам пару раз попадал в такой дождь (дождевика еще не было) что кожаный экип был мокрым на сквозь до трусов, так что думаю что здоровье дороже денег.
Сергей Малиновский
Сергей Малиновский

Количество сообщений : 3317
Возраст : 56
Географическое положение : Павлоград Днепропетровская обл.
Байк : Zongshen ZS 250-5 Cruiser
Тел. : +380 50 565 93 79
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор hitmanhunter Пт 26 Фев 2016 - 14:05

osobystist пишет:Более того скажу, если без дождевых штанов или комбеза ехать в дождь, то мокрые колени - самое меньшее, что тебя беспокоит ниже пояса=)
ну в дощ то зрозуміло, краще взагалі комбінезон,
а я казав про покатушки після дощу, або в сиру погоду, коли повно калюж. То навішо паритись у водолазних штанях, коли вистачить бахілок і наколінників Smile

hitmanhunter

Количество сообщений : 1093
Географическое положение : Tallin
Байк : Honda
Дата регистрации : 2015-09-12

https://facebook.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор dochina Пт 26 Фев 2016 - 16:28

Ну летом по асфальту, даже мокрому на трассе - ноги обычно сухие, вода быстро стекает, луж на трассе обычно нету - потому просто мокрость колесом не поднимается и ноги не заливает. А если солнце - то дорога сухая минут через 15. Иногда имеет смысл дождь просто переждать, особенно если ливень, есть вероятность что он быстро пройдет и есть где укрыться. А вот если ехать надо и дождь идет - тогда да, нужны и дождевики, и бахиллы. Самая большая проблема почти всех дождевиков - недорогих, это что грудью собираешь воду, она стекает по груди и животу вниз, и через некоторое время в районе пиписы начинает что то хлюпать и плескаться. В итоге ты сухой весь, но ж опа и х рен с обвесом мокрые.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор osobystist Пт 26 Фев 2016 - 16:33

Фраза "х рен с обвесом" повеселила нормально Laughing
osobystist
osobystist

Количество сообщений : 192
Возраст : 32
Географическое положение : Шостка Украина
Байк : Zongshen LZX
Тел. : 0987870582
Дата регистрации : 2015-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор Antinaz Пт 26 Фев 2016 - 20:44

Rod Evans пишет:Я вообще планирую эпичную поездку с заездом на Черное море, в Коблево ))) Если до Хуста, то в день получится четко в аккурат по 350 км в день, в среднем. Чтобы меня моя девушка не начала ненавидеть и какое то удовольствие было от поездки, ну и культурно просветиться, погулять по всем большим городам на пути следования, в Умани например в дендро парк сходить и т.д., чтобы на дорогу уходило не более 6 часов в сутки.
И никаких палаток, котелков, запасной резины и кучи баулов Laughing
Я бы на вашем месте, сначала подготовил свою девушку. Насколько я понимаю, ехать вы собираетесь на своём коне, простите, но для двоих он не очень-то и комфортен, как и наш с женой "Заяц"....поэтому я бы рекомендовал вам покатать вместе - на пару тройку дней несколько раз, можно с палаткой, если есть. Чтобы она прочувствовала всю прелесть нажопницы - поверьте, не каждая такое может вынести. Когда мы совершили свою "эпическую поездочку", многие удивлялись не тому, как я проехал, как китаец выдержал, а именно - КАК ЖЕНА ВСЁ ЭТО ВЫДЕРЖАЛА??!!!...Так что имейте ввиду - это испытание не только для вас, мота - но и для неё...и не малое...так что перед этим путешествием мы не мало накатали вместе (что-то около 13-ти)
Antinaz
Antinaz

Количество сообщений : 1213
Возраст : 41
Географическое положение : г.Лозовая, Харьковская область
Байк : Zongshen ZS125-30 (круизёр)
Тел. : 099 00шість3505.. 063476358шість
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Владимир
Дата регистрации : 2009-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор Rod Evans Пт 26 Фев 2016 - 21:06

Это я прекрасно понимаю )))
Она у меня не из тех кто ноет, как плохо, не удобно и т.д., ей главное чтобы был горячий душ и удобства.
Катали мини дальняк при +6 тепла, ничего не сказала, просто "Немножко замерзла". В общем, как раз с палатками она никогда не согласится. Поэтому поездку планирую растянуть максимально, не более 350 км в день и обязательные условия проживания, душ и т.д.
До поездки, конечно же еще обкатаемся, уже есть наметки и до Днепра съездить, весной на новые мотоциклы Benelli посмотреть и по поселкам местным покататься, еще и мот подготовить надо, обслужить и привод довести до ума.
Rod Evans
Rod Evans

Количество сообщений : 1049
Возраст : 37
Географическое положение : Краматорск
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-05-25

http://vk.com/zongshen_zs200gy_3

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор Sambrano Пт 26 Фев 2016 - 22:05

уже есть наметки и до Днепра съездить, весной на новые мотоциклы Benelli посмотреть
Аможно поподробнее, че там за новые Бенелли в днепре?

Sambrano

Количество сообщений : 228
Географическое положение : Earth
Байк : zongshen zs125-32
Дата регистрации : 2013-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор Rod Evans Пт 26 Фев 2016 - 22:11

Benelli TNT300 и TNT25
Новый сегмент мотоциклов из поднебесной и по вполне разумным ценам, во всяком случае судя по предварительной стоимости трехсотки.
Малокубатурный стрит моя мечта Smile
Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Benelli-TNT-300-Test-Ride-Review
Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Benelli-TNT-25-IBW-2015
Rod Evans
Rod Evans

Количество сообщений : 1049
Возраст : 37
Географическое положение : Краматорск
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-05-25

http://vk.com/zongshen_zs200gy_3

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор Sambrano Сб 27 Фев 2016 - 4:20

Не дурно смотрится, на ямаху мт3 похож, правда там аморт под другим углом к маятнику

Sambrano

Количество сообщений : 228
Географическое положение : Earth
Байк : zongshen zs125-32
Дата регистрации : 2013-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор Гена Вс 28 Фев 2016 - 23:06

Мы когда в 2013-м ездили в Карпаты знали, что погода будет не очень, денег как всегда впритык, купили дождевики "Вега" а на бахилы не хватило, пришлось брать с собой резиновые сапоги было мягко говоря не очень удобно, но без них было бы плохо. Ну а на сегодняшний день мы уже с бахилами.
Гена
Гена

Количество сообщений : 99
Возраст : 40
Географическое положение : Марганец
Байк : Zongshen ZS250-5 чопер
Тел. : 066-482-67-45
Дата регистрации : 2011-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор Rod Evans Пн 29 Фев 2016 - 0:27

Я вообще не планирую под дождь попасть )) Как там обычно погода в Карпатах? У друга с Чопа спрашивал, говорит что по разному, но он не сказал что там постоянно льёт. Как лучше предугадать погоду, кто уже имел такой опыт?
Rod Evans
Rod Evans

Количество сообщений : 1049
Возраст : 37
Географическое положение : Краматорск
Байк : Zongshen ZS200GY-3
Дата регистрации : 2014-05-25

http://vk.com/zongshen_zs200gy_3

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор dochina Пн 29 Фев 2016 - 0:38

Погоду не угадаешь. Дождевики - хотя бы Карина рыбацкая - полюбому. На ноги кульками и скотчем обойдешься.
dochina
dochina

Количество сообщений : 6092
Географическое положение : Харьков
Байк : Zongshen ZS200GY-3, Honda NX650 Dominator
Тел. : 0968618808 Дмитрий
Дата регистрации : 2009-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор Sambrano Пн 29 Фев 2016 - 3:18

Как лучше предугадать погоду
Могу добавить что на синоптик юа погоду лучше не смотреть, или посмотреть и сделать наоборот. Они достоверно даже надень вперед дощь не могут угадать. Пишут дощь, на самом деле просто пасмурно и тучи, а то и вообще солнце пол дня. И наоборот. На сайте правят задним число погоду. К примеру вчера в моем городе снег с дощем обещали, а на самом деле можно было спокойно катать. Вечером смотрю - нарисовали солнышко и исправили прогноз, ага, под конец дня. И такая лабуда с ними постоянно, в течении года к ним присматривался, иногда правят на сайте то чего не было через час, по факту, видать в окно выглянули и поняли что опять лажу написали.
Когда во Львов тулил тоже смотрел по ним "окно" по погоде, писали что по всей западной Украине просто пасмурно и тучи, а по факту в 3х областях лил дощь после обеда. Потому собственно и намок, дощевик значительно сгладил но ноги намокли конкретно.

Sambrano

Количество сообщений : 228
Географическое положение : Earth
Байк : zongshen zs125-32
Дата регистрации : 2013-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подготовка к путешествию в Карпаты - Страница 13 Empty Re: Подготовка к путешествию в Карпаты

Сообщение автор osobystist Пн 29 Фев 2016 - 8:14

Rod Evans пишет:Я вообще не планирую под дождь попасть ))


Фраза сделал мой день=)

П.С.
Лучше планируй)
osobystist
osobystist

Количество сообщений : 192
Возраст : 32
Географическое положение : Шостка Украина
Байк : Zongshen LZX
Тел. : 0987870582
Дата регистрации : 2015-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения