Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

А на СуперФуру кредит дают дето?

+4
Timer
Slayder_
Mike_1
mihoy
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 Empty Re: А на СуперФуру кредит дают дето?

Сообщение автор Mike_1 Пт 25 Июн 2010 - 13:21

По моим данным были Хондочки самых первых выпусков CB1 с веселым мотором 57лс при 11500об/мин. Одно время я пытался разобраться в моторах и годах выпуска, но это бесполезно. Очень много противоречивой информации.
Среди всех 400сс я бы отдал предпочтение V образному мотору.
Суть в крутящем моменте. Для примера возьмем два флагмана от Дукати и КТМ: KTM RC8 и DUCATI 1098. По пиковым параметрам КТМ, резвее Дукати, НО почти во всем диапазоне оборотов у Дукати крутящий момент больше КТМа!
А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 7ae4cf617ffd
Именно поэтому Дукати легко обходит КТМ на разгоне, на выходе из поворота.

Это так же применимо к нашим 400сс. Сядешь на Хонду и тут же на SV, сразу скажешь Хонда не едет. Все дело в крутящем моменте вэшных моторов. Поскольку мы не гоняем по треку с 10000- 11500 об/мин на мотоGP, нам нужен подрыв со старта, мощность при обгоне фуры.
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 Empty Re: А на СуперФуру кредит дают дето?

Сообщение автор mihoy Пт 25 Июн 2010 - 13:29

Хе, я так и не понял о чем мы спорим, но скажу так главное насобирать нужную сумму, а там как говориться придя в салон, сами выбираем под себя, ведь ездить тебе, а не человеку с которым ты споришь А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 Icon_cool
mihoy
mihoy
Модератор

Количество сообщений : 305
Возраст : 37
Географическое положение : Днепродым
Байк : Zongshen LZX 125-4B => HONDA CB 400 SF => SUZUKI SV1000SK3
Тел. : 0938413312
Дата регистрации : 2009-02-03

http://zongshen.ucoz.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 Empty Re: А на СуперФуру кредит дают дето?

Сообщение автор Mike_1 Пт 25 Июн 2010 - 14:02

Опа, оказывается мы спорим alien
На самом деле - делимся полезной информацией, выбираем, думаем...
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 Empty Re: А на СуперФуру кредит дают дето?

Сообщение автор Автомото Пт 25 Июн 2010 - 14:57

Вы Мусика не сбивайте своими пацанскими дрыштапетами ,это для детей Smile. Эти мотыки повыпендриваться на 2 сезона перед девками, а потом пересесть на нормальный мот с потерей денег. Вы на них не ездили и не падали, а только читаете, всё вам мощности не хватает на выходе из поворотов, как будто у нас повороты моют, чтобы небыло песка. С SV уронили меня в прошлом году, колено до сих пор полностью не сгинается, а всё из-за дурацкой небрезиненой ручки, типа багажника. По нашим ямам SV и близко не стоит с Honda NT 650V Deauville, не говоря про штатные слайдера, обрезиненую, шикарную ручку и т.д. Не сбивайте солидного мужика! Солидному мужику - солидный мот! Smile
Автомото
Автомото

Количество сообщений : 478
Возраст : 52
Географическое положение : обл. Луганская, г. Первомайск
Байк : Zongshen ZS250GS (был)=>Anabolic(SR500)
Тел. : 80953025947
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 Empty Re: А на СуперФуру кредит дают дето?

Сообщение автор mihoy Пт 25 Июн 2010 - 15:32

солидная техниека, но только для дальней езды, не для города она, не для города, а вот для спокойной езды в городском движении, вдвоем, CB400SF Vtec I я считаю вполне и тем более, не забываем про ремонт, чем дороже аппарат тем больше на него надо и поэтому, давайте реально прикидывать выбирая то что мы можем прокормить, не забывая, о том что есче надо и самому что-то есть, и одевать, а не покупая ох..енные моты за последние деньги и потом ходить с них пыль протирать немогя выехать из-за того что зарплата ушла на еду и жилье, а на бензин и уход денег уже не осталось или как у кореша водворе видел, собираются тела, загружаются в жигуль, выезжают за угол в ларек, выходят, берут пиво и стоят типа блатные рядом с жужиком, пиво попили, назад во двор заехали. Авторитеты блин А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 Icon_lol Так что считаю каждому следует брать технику по своим возможностям А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 Icon_cool
mihoy
mihoy
Модератор

Количество сообщений : 305
Возраст : 37
Географическое положение : Днепродым
Байк : Zongshen LZX 125-4B => HONDA CB 400 SF => SUZUKI SV1000SK3
Тел. : 0938413312
Дата регистрации : 2009-02-03

http://zongshen.ucoz.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 Empty Re: А на СуперФуру кредит дают дето?

Сообщение автор Автомото Пт 25 Июн 2010 - 16:11

mihoy, очень не внимательно читаешь. Я сам ЛИЧНО ездил на Дюавильке и сложилось очень хорошое впечатление от езды по нашим раздолбаным городам и нашими пришиблиными водителями. Очень удобно и за рулём и пассажиру, хорошая тяга, хорошо рулится с пассажиром(редкий случай) устойчив, заметен другим участникам движения. Ездил я и на SV650 и SV1000. На Бандите и на Фуре не ездил. Про ремонт. 2 горшка дешевле в ремонте, чем 4. Про кардан и говорить нечего. Ресурс туристический. Модель для европы. Обошлось это чудо 3500 уе с доками( про возможности).
Просто всё познаётся в сравнении. Так давайте делится только своими личными сравнениями, опытом, а не предположениями. Вот я на чём ездил, с тем и сравниваю.
Автомото
Автомото

Количество сообщений : 478
Возраст : 52
Географическое положение : обл. Луганская, г. Первомайск
Байк : Zongshen ZS250GS (был)=>Anabolic(SR500)
Тел. : 80953025947
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 Empty Re: А на СуперФуру кредит дают дето?

Сообщение автор mihoy Пт 25 Июн 2010 - 21:31

Обошлось это чудо 3500 уе с доками ЭТО кому -то очень повезло
mihoy
mihoy
Модератор

Количество сообщений : 305
Возраст : 37
Географическое положение : Днепродым
Байк : Zongshen LZX 125-4B => HONDA CB 400 SF => SUZUKI SV1000SK3
Тел. : 0938413312
Дата регистрации : 2009-02-03

http://zongshen.ucoz.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 Empty Re: А на СуперФуру кредит дают дето?

Сообщение автор musik Сб 26 Июн 2010 - 9:01

Автомото спасибо за громкие слова.Все вы мудро расуждаете.Есть множество хороших мотоциклов у которых неубиваемые моторы,хоршо рулятьься.убойный дизайн,что при виде мота любая девушка готова отдаться за то что бы проехаться нажопницей А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 Icon_biggrin .Я не об этом.Вернее не совсем А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 Icon_lol .На что я ставлю ударение это:нададежность всех узлов а главное мотора!Потом обслуживание.А именно возможность без проблемно купить запчасти,а главное без апетиа на цены.И вообще во время эксплуатэйшен я должен в него влюбиться сильнее чем в жену 17ть лет тому назад!!!И что б желания не возникало изменить ему с мысллью пересесть на другой мот.А все остальное ерунда для меня.Пока из всех мотоциклов на мой взгляд заслуживает внимания HONDA CB400SF VTEK.Это хорошо,что мы сравниваем разные моты.Большое всем спасибо.Я буду прислшиваться к любому вашему сравнению.
musik
musik

Количество сообщений : 798
Возраст : 48
Географическое положение : Ивано-Франковск
Байк : Zongshen -> Honda CB600f (Hornet)
Тел. : 0986334423
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Руслан
Дата регистрации : 2009-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 Empty Re: А на СуперФуру кредит дают дето?

Сообщение автор Автомото Вс 27 Июн 2010 - 1:36

Эх musik, красиво чертяка пишешь Smile. Но там в глубине души....., мужские гены шепчут: надо объездить эту красавицу Smile.
Я про то, что не надо спешить, присмотрись на байкеров со стажем, на что они пересаживаются после владения множества мотоциклов. Как правило, нагонявшись, нападавшись или насмотревшись, они пересаживаются на туристы, спорттуристы, чёперы, туристические эндуро.
На этом форуме тоже постоянно обсуждаются вопросы, как поднять крейсерскую скорость по трассе, куда разместить багаж и т.д. и большинство вопросов по модернизации мота в конце концов сводится, но явно не говорится к тому, как из эндурика, спорта, чёпера сделать небольшого туриста. Чтобы спокойно ехать по трассе со скоростью 100-120 км/ч и преодолевать за день по 800км без ущерба для пятой точки. При этом почти нет явных жалоб на неудобства при движении по городу. Я думаю, что с моим наблюдением многие согласятся.
Конечно, если подвернулся выгодный вариант, то упускать его не стоит.
Главное не пороть гарячку. Раскажу свой пример. Купил я китайца один в один(тормоза только другие), снятая с производства, итальянская Cagiva River 500. Номер рамы у него интересный, только алюминевая табличка с цифрами. Кому не покажу эту табличку, все смеются Smile. Один знакомый байкер после увиденного, сразу сделал вывод: - Теперь тебе надо заказать бездоковую Cagiva( есть такая возможность), перецепить табличку и ездить на итальянке. На мой вопрос: - Зачем? У него округлились глаза, начал думать и так и не ответил. Т.е. он не нашёл рационального ответа. Это к тому, что не надо собирать железо впрок, а решать проблемы по мере их возникновения, тем более если есть консерва. У меня на балконе уже 22 года лежат новые запчасти на Яву. Сейчас они стоят копейки, хотя они оригинальные и я их раздаю толковым пацанам, а в то время они мне гораздо дороже обошлись, ценой в пол Явы.
Автомото
Автомото

Количество сообщений : 478
Возраст : 52
Географическое положение : обл. Луганская, г. Первомайск
Байк : Zongshen ZS250GS (был)=>Anabolic(SR500)
Тел. : 80953025947
Дата регистрации : 2008-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

А на СуперФуру кредит дают дето? - Страница 2 Empty Re: А на СуперФуру кредит дают дето?

Сообщение автор musik Пн 28 Июн 2010 - 21:22

Автомото согласен.Что спорттурист это мот для всех случаев жизни.Только обслуживать этого туриста выливаеться в круглую суму.Был бы я с Боварии потдержал бы своего производителя и взял бы беху 1200кубовую не задумываясь.Кстати под твои доки ох можно апарат замутить.Жаль не продаеш их.А может?Короче что тут говорить.Каши еще нет а ложки же готовы а они хороши только к обеду.
musik
musik

Количество сообщений : 798
Возраст : 48
Географическое положение : Ивано-Франковск
Байк : Zongshen -> Honda CB600f (Hornet)
Тел. : 0986334423
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : Руслан
Дата регистрации : 2009-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения