Zong групп


Join the forum, it's quick and easy

Zong групп
Zong групп
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Поломки круизера-перечисление
ДТП (тут отписываемся что и как произошло) EmptyВс 25 Июн 2023 - 22:41 автор александр 43

» Кофры и Всякие дополнения на Zongshen LZX 125-4B
ДТП (тут отписываемся что и как произошло) EmptyСр 31 Май 2023 - 19:51 автор Сергей Малиновский

» Зап.части Zongshen 250-5
ДТП (тут отписываемся что и как произошло) EmptyПн 8 Май 2023 - 22:41 автор Сергей Малиновский

» Не работает на холостом ходу
ДТП (тут отписываемся что и как произошло) EmptyПт 24 Фев 2023 - 12:21 автор kabardin_ruslan

» Второе хобби.
ДТП (тут отписываемся что и как произошло) EmptyСр 22 Фев 2023 - 12:24 автор Генадій

» Обод 17"
ДТП (тут отписываемся что и как произошло) EmptyВс 19 Фев 2023 - 10:47 автор Derek

» Хочу мотоцикл
ДТП (тут отписываемся что и как произошло) EmptyЧт 26 Янв 2023 - 16:14 автор Сергей Малиновский

» Это ВСЕ?!!!
ДТП (тут отписываемся что и как произошло) EmptyВс 25 Сен 2022 - 23:19 автор Сергей Малиновский

» После покупки не заводится со стартера.
ДТП (тут отписываемся что и как произошло) EmptyСр 17 Авг 2022 - 12:02 автор Silwer

Social bookmarking
Поместите адрес форума ZongShen групп на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

+83
Caramba
Сергей Малиновский
MAX
АСТРОНОМ
Andrey111
DerDemian
moto-sergey
medmaks
likeapimp
Heathunter
Dimen
Sirius Black
sined9450
Vavilon
Лестат
Volejbol
Argentym
PIPCHIK
керчанин
Stalker
molifar
acefoster
карл
Yamati-200
torvik
Stealth
Genrih
roma
Ivan DC
Ross
V_Kempf
бодя1980
katalizator
KORVET
Virus
Вовочка
Andriy_Nik
PETROVICH
musik
kulibinvw
тимур123456
vova22
DeeMON
alexsineok
Tici
dochina
Stydent
Blineddog
Firebird
Antinaz
Санек zs200gs
cheshirin
JeeP
Стелік
Sushi
ROMAN
tanusha
Oleg
Timer
Zemer
pohjolainen
LIK
punk
Anyanka
Игорь
Sergij
komisar
Жека
wvw
Max_200GS
Mark
Mike_1
StormX33
GOREC
Поляк
oles
Dragon
Tonatos
SlALfik
Kostas
folgat
Slayder_
Shurik
Участников: 87

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Mike_1 Вс 4 Май 2008 - 21:55

Конечно, хочется чтоб эта ветка пустовала, но реалии нашей жизни говорят иное. За последние 2 недели я 3 раза помогал байкерам попавшим в ДТП. Слава Богу, ни одного смертельного случая.
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Slayder_ Вс 4 Май 2008 - 22:18

перша моя аварія:
ДТП (тут отписываемся что и как произошло) D1281a39b3e7t

це злоякісний поворот дуже небезпечний кут 90, тут і влетів
ДТП (тут отписываемся что и как произошло) 9fbcacdbfa77t

це фотки 30 хв після ДТП коли розхожувався після падіння сфоткав пару разів місце падіння
ДТП (тут отписываемся что и как произошло) 722c525f9ff6t


місце удару головою і зчесаний правий шкіряний ботінок, вони у мене були як захисні
Slayder_
Slayder_
Модератор

Количество сообщений : 2302
Возраст : 38
Географическое положение : Біла Церква
Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750
Тел. : +38(067)421-94-4сім
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Slayder_ Вс 4 Май 2008 - 22:21

життя врятував шолом нолан 102 так як удар головою був дуже потужний 5 хв нічого не нерозумів думаю маленьке сотрясіння бо голова ще 2 години боліла
ДТП (тут отписываемся что и как произошло) 792bf97d8186tДТП (тут отписываемся что и как произошло) Ac11b9d57ea5t
Slayder_
Slayder_
Модератор

Количество сообщений : 2302
Возраст : 38
Географическое положение : Біла Церква
Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750
Тел. : +38(067)421-94-4сім
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Slayder_ Вс 4 Май 2008 - 22:30

від асфальтної хвороби врятував еків фірмовий рукавиці IXS шкіряні зчесав карбонові накладки, шолом все видно на фото, про мот втрати мінімальні зеркало і поворот пластик залишився навіть не дряпаний, малі подряпини на ручкі газу зігнута лапка заднього гальма трішки і декілька царапин на заклепкі емблеми на вихлопній
ДТП (тут отписываемся что и как произошло) 15c7177e8090tДТП (тут отписываемся что и как произошло) 08931ee417bbt
Slayder_
Slayder_
Модератор

Количество сообщений : 2302
Возраст : 38
Географическое положение : Біла Церква
Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750
Тел. : +38(067)421-94-4сім
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Slayder_ Вс 4 Май 2008 - 22:34

нада тепер мені отака штука поворот Майк , що скажеш?
ДТП (тут отписываемся что и как произошло) 5d6d4943acd4t
Slayder_
Slayder_
Модератор

Количество сообщений : 2302
Возраст : 38
Географическое положение : Біла Церква
Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750
Тел. : +38(067)421-94-4сім
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Mike_1 Вс 4 Май 2008 - 22:49

Не знаю что за скорость была, но судя по шлему, удар был очень большой силы. Я очень рад, что ты был именно в Нолане, а не своем старом китайском.
Поворотник и зеркала завтра прозвоню, узнаю цены и наличие.
Слайдер, выздоравливай! Не забудь, что мы с тобой!
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Shurik Вс 4 Май 2008 - 23:58

Слайдеру!!!
Привет. Хоть у меня и не Зонгшен, но я с ВАМИ, и проблемы те же...
7 марта купил скут (копия первого скута Майка - G-MAX VOLCAN), а поскольку раньше я ездил лишь на мопеде да на МТ с коляской (машины не в счет), то по своей глупости возомнил себя... И 7 апреля я разбиваюсь.
И ездил тихо - обкатка, и старался под пивом не кататься, не помогло. Поворот по сравнению с твоим вообще детский. Короче...
Обочина в 2 метра засыпана песком после зимнего посыпания, камушек в пол-кулака размером. А я без шлема. Передним колесом объехал, а вот задним наскочил. Дальше не помню, упал и понесло по песку.
Скут нормально. Пролетел 3 столба - около 80-90 метров. А у меня пол-лица вдребезги. Раны зализал, но СТЫДНО ЗА СВОЮ ГЛУПОСТЬ и шрамы не дают свободно прогуляться по городу.
ЕЗДИТЬ НАДО В ШЛЕМЕ!!!
Остаток дня помню смутно. Олежка подбивает написать лечение, поскольку немного имею отношение к медицине, но общего рецепта нет, если надо - отпишу, подсоветую, народными методами.
Дальше - хуже!!!
На Пасху гуляли на природе в компании друзей. Среди нас была пара "Голубков". Меня подкупило такое теплое взаимоотношение в семье. Он не мог отказать ей в просьбе прокатьтиться. И я позволил.
Она в больнице, он с таким же лицом как и у меня, а скут вдребезги.
С девченкой все, слава богу, обошлось, лишь веко поранено, а глаз целый. Он поправится. А с пластиком и железом решаем. Пока безрезультатно.
МОЙ ВЫВОД.
Если мой друг скажет, что ему надо проехать ПО ДЕЛУ, то конечно дам. Но просто покататься...
Не хочу брать грех на душу.
Пока так... Пиши. Посоветуемся. Мне тоже нужны умные советы...
Shurik
Shurik

Количество сообщений : 5
Возраст : 53
Географическое положение : Сумская обл. г.Шостка
Байк : Пока что Скутер 150сс. Надеюсь на этом не останавливаться. :)
Тел. : 8097-533-45-20
Дата регистрации : 2008-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Slayder_ Пн 5 Май 2008 - 14:35

Я думаю, що після такого розкладу на прохання дай мотоцикол прокататься - Я буду відповідать дай свою дівчину на вечір потрахаться... Думаю, що вони самі все зрозуміють...
Без шлема Я не сяду на мотоцикол, як і без ременя безпеки в автомобіль (тільки дурак двічі наступає на одні граблі) Дякуючи екіпу у мене лише зломана рука - НЕ ЇЗДЬТЕ БЕЗ ЕКІПІРОВКИ НЕБЕЗПЕКА НА КОЖНОМУ ПОВОРОТІ І ПРЯМІЙ...
Slayder_
Slayder_
Модератор

Количество сообщений : 2302
Возраст : 38
Географическое положение : Біла Церква
Байк : Zongshen ZS 200 GS, Днепр МТ-10-36, Рига,Honda CB 400 SF, Honda Africa Twin 750
Тел. : +38(067)421-94-4сім
Дата регистрации : 2008-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty заработал пару гривен

Сообщение автор folgat Вт 13 Май 2008 - 21:46

Сегодня в 19:30 на углу ул.Политехнической и пр.Победы заехал в салон Пежо из-за открытие двери невнимательным водителем автомобиля, шо огорчило так это пацарапаная защита левой руки, грязные штаны и то что немогу нормально отрегулировать правое зеркало.. За то порадовало внимание проезжающих двух колёсных (правда не всех) и одного автомобилиста который на самом деле оказался мотоциклистом но в силу обстоятельств был на авто, ну и канешно материальное вознаграждение!


Шото не там оказалась письмеццо, Майк перенеси будь так добр...
folgat
folgat

Количество сообщений : 276
Географическое положение : Киев Оболонь
Байк : Zongshen lzx 200s
Тел. : (063)874-15-08
Дата регистрации : 2008-03-14

http://www.folg.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Mike_1 Ср 14 Май 2008 - 19:06

folgat пишет:Сегодня в 19:30 на углу ул.Политехнической и пр.Победы заехал в салон Пежо из-за открытие двери невнимательным водителем автомобиля, шо огорчило так это пацарапаная защита левой руки, грязные штаны и то что немогу нормально отрегулировать правое зеркало.. За то порадовало внимание проезжающих двух колёсных (правда не всех) и одного автомобилиста который на самом деле оказался мотоциклистом но в силу обстоятельств был на авто, ну и канешно материальное вознаграждение!


Шото не там оказалась письмеццо, Майк перенеси будь так добр...

Надеюсь царапина не критична? У тебя байк застрахован?
_____
После последнего сильного дождя, правое зеркало начало плавно складываться. Еще не придумал как лечить.
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор GOREC Ср 14 Май 2008 - 21:45

Сегодня катался по Днепровскому району и Троещине после тяжелого дня трудового.
Наблюдал следующее ДТП. Байк - спорт, по формам похож на ямаху (точно определить не смог). Лежал под маршруткой (потому и не определил). Насколько понял из разговора, чувак ехал не медленно между первым и вторым рядами, обьезжал остановку автобусную. И нежданно не гадано со стоновки срывается маршрутка... В право не уйти там легковушка, с лева другая маршрутка, прямо далпа... нехороший водитель маршрутки. Байкер по тормазам резко, занос, падение, скольжение по асфальту под отьежающую маршрутку...

П.С. Байкер жив-здоров, лежал на носилках и бодрентко что-то расказывал ментам. История передана со слов зевак вокруг аварии.
GOREC
GOREC
Модератор

Количество сообщений : 848
Возраст : 40
Географическое положение : Киев, пр. Генерала Ватутина
Байк : Kawasaki VN900 Classic <= Zongshen ZS250-5 Chromium
Тел. : (067) 261-55-88
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : пр. Ватутина 30
Дата регистрации : 2008-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty царапина

Сообщение автор folgat Ср 14 Май 2008 - 23:52

не царапина не критична, с утра её найти даже не смог, из страховки тока автогражданка, хотя и над Каско надо задуматся,
folgat
folgat

Количество сообщений : 276
Географическое положение : Киев Оболонь
Байк : Zongshen lzx 200s
Тел. : (063)874-15-08
Дата регистрации : 2008-03-14

http://www.folg.at.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Tonatos Вт 17 Июн 2008 - 19:32

доброго времини суток, опишу походу свои "подвиги"
первый раз упал почти сразу.. тока купил мот, пару дней поездил наступило 9-е мая.. даже забыл что у меня есть мот, нажралсо и спомнил что его надо на стоянку отогнать, синий в гавно .. шлем в сумке за спиной.. почти доехал (2км) перед поворотом заехал в лужу какой то херни и на повороте (20км\ч) приложил его набок.. заднее колесо обогнало, самое обидное только встал - дал газу - он опять лег тока на другой бок, результат - поворотники повылетали стекла, мелкие трещины пластика.. все заклеил сам, цена клея 2 тюбика по 2 грн...
Буквально немного погодя ехал между рядами - застрял рулем между 2мя маршрутками (( результат сломал правое зеркало, цена за пару 140 грн
Следующий раз -совсем недавно, в киеве ливень был ужасный, все позаливало, вобщем по телиги между машинами разогнался на 4й гдето 60 шол между самым левым и 2м слева рядом.. впереди все видно, все стояли недвигаясь ровными рядами, мне как раз места хватало(местами впритык) и тут какоето чудо на чопере выехало из за маршрутки перегородило впоперек дорогу .. на мокрой дороге переднее колесо от тормоза вижало и вело, тоесть пришлось рукой как АБС работать)) ибо боялся ещё цепонуть соседние машины, вьехал чопперу в переднюю вилку, во время удара скорость была около 20 км\ч, неупали, машины не цепонули, внешне повредений видно небыло пожали руки и поехали далее, через 2 км правое зеркало отпало ( походу от удара лопнул пласмас ((
Буквально позавчера возвращялся с селухи от тещи, дорога вначале по селам.. поворот над ним дерево что за поворотом - невидно.. на повороте ехал с наклоном держал около 60кмч.. резко появилась перебегающяя дорогу корова о_О довернуть правее что бы её пропустить немог так как мот и так уже на макс поварачивал, тормозить под таким уклоном - сразу бы ушол в юз под корову, вобщем поднял мот немного оттормозился и вьехал в морду корове.. почти весь удар в морду мотыка, приборная панель согнулась и полностью заблокировала руль останавливался метров 150, неупал результат - немного царапанный шлем(рогом цепонула), пластик разбросаный на 150 метров как после упавшего боинга.. повреждения пластика: морда и бока- рабиты в хлам. осталось целым: левое зеркало, левый поворот и фара. Левый пластик коек как висит но трещин на нем много(( на глаз повреждений баков на 200, сделаю скажу точнее

фотки:
за 20 минут до аварии

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) IMG_1863

это уже после легкой рихтовки и уборки осколков..
ДТП (тут отписываемся что и как произошло) IMG_1878

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) IMG_1879

че прикольно - счас стремаюсь ганять быстро, даже не из за того что в аварию попадал.. просто в мотыку стекла нехватает и такое ощущения что на велосипеде, как в 1й раз на нем, оно походу как то уверенности предавало ..

ЗЫ : имхо надо что бы была такая ветка "дтп" а в ней 1но дтп - 1н тред, было бы удобнее, да и везде так и как бы дтп = горе как минимум тред создать отдельный возможность должна быть, да и фоток будет меньше на странице

Tonatos

Количество сообщений : 170
Географическое положение : Kiev
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Дата регистрации : 2008-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Tonatos Вт 17 Июн 2008 - 22:11

покуда через ради калл грузится немеряна долго, вывешу энтих 2ве, типо до и после, причем то что после - уже после рихтовки так как от удара панелька согнулась и заблокировала руль..
заижжал на борщаге на вайпер цены : бочина 80 у.е. стекло 260 грн , бочина есть но не в моем цвете и походу чуть бу(отдают за 50) стекло сверху немного треснутое (отдают 130грн) ну ещё низ и помелочам накапает, ненравится только что все не новое и не в моем цвете (( гдебы найти ??


ДТП (тут отписываемся что и как произошло) 4f2c90931180tДТП (тут отписываемся что и как произошло) Ffdd78bf4488t

Tonatos

Количество сообщений : 170
Географическое положение : Kiev
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Дата регистрации : 2008-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Авария.Байк BMW 1200 (26апреля)

Сообщение автор Mike_1 Сб 5 Июл 2008 - 0:59

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Ad949510102btДТП (тут отписываемся что и как произошло) 703006bc6fabtДТП (тут отписываемся что и как произошло) 75ec7cb4d625tДТП (тут отписываемся что и как произошло) 33b58b33564btДТП (тут отписываемся что и как произошло) 01244a4e7698tДТП (тут отписываемся что и как произошло) 7091a905bb8ctДТП (тут отписываемся что и как произошло) 1673cc5b7d12tДТП (тут отписываемся что и как произошло) 7067c148ec3ftДТП (тут отписываемся что и как произошло) A789b2bfb1ectДТП (тут отписываемся что и как произошло) 61031d8d2b76tДТП (тут отписываемся что и как произошло) A655b2e87efftДТП (тут отписываемся что и как произошло) D19f77375234tДТП (тут отписываемся что и как произошло) 2d0a914fa819tДТП (тут отписываемся что и как произошло) 208dd1673dd5tДТП (тут отписываемся что и как произошло) 14f1d03e9635tДТП (тут отписываемся что и как произошло) D4db3e40503atДТП (тут отписываемся что и как произошло) 8820fda9e5eat
Папа купил сыну отличный байк. Поехали отметить в ресторан "Партизан" на новой Обуховской трассе. Папа возомнил себя байкером Sad он лет 10 назад катался на Яве. Без какой либо защиты, за исключением карбонового шлема, сел за руль 1200 кубового BMW и прокатился с ветерком. Ветерок дул со скоростью около 180км/ч и очень быстро приближал поворот. Поворот хоть и плавный (см. фото со стрелочками), но на такой скорости уложить байк нужно иметь силу и опыт. Ни того ни другого не оказалось. Удар о отбойник правым бортом, затем  много метров скольжение по асфальту. Каким чудом на такой скорости байкер не оставил почти всю кожу на асфальте не знаю. Без высших сил не обошлось.
На гОре байкера ушло почти две пачки лейкопластыря, но и этого оказалось мало. От шока он не смог вспомнить телефон сына. Остановившийся водитель буса согласился подвести раненого в ресторан за помощью. Я остался охранять байк.  Через 20 минут приехал сынок... видели бы вы его глаза...!!! ну а то что он произносил в слух догадайтесь сами Smile
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Mike_1 Сб 19 Июл 2008 - 1:08

Сегодня около 17-30  видел аварию на Броварском проспекте недалеко от м. Черниговская. "Горе байкер" на китайском мотоцикле разворачивался ЧЕРЕЗ ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ. Можете себе представить что там за движение в это время! Его сбивает чопер (с российскими номерами). Байкера чопера сразу забрала скорая, пассажирка с сотрясением мозга и ссадинами сидела на асфальте. И почему чоперисты не одевают экип???
"Горе байкер" с переломами лежал в луже крови. Говорить мог, но ничего не помнил и не соображал. На месте ДТП работали две бригады "Скорой", два патруля ГАИ и МагнолияТВ http://www.magnolia-tv.com
P.S. Я поговорил с пассажиркой чопера, она в порядке. "Супер байкер" почти невменяем. Его пыталась разговорить бригада "Скорой". Моя помощь не понадобилась.

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) 35793e1f55d8t
Мой вывод: Ездить по правилам, особенно на скоростных магистралях. Обязательно ОДЕВАТЬ экип! На месте аварии не видел ни одного шлема, защиты, перчаток! Как можно садится на байк не защитив себя от подобных происшествий?
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор GOREC Сб 19 Июл 2008 - 19:56

В начале Мая я сменил место работы на более прибыльное. В то же время купил уже многим известный ZS250-5. Через неделю после моего ухода сотрудник (пацанчик, 23 года) купил Хьюсонг 250сс дорожник. С ним, после покупки мотов, я виделся один раз, и вот думал на эти выходные найтись с ним на "Оппозит-2008"... Из-за того, что мой мот был на СТО я пропустил и "Оппозит" и товарищу не звякнул, с которым работали/пьянствовали чуть больше года. А сегодня примерно в 17:00 позвонил другой сотрудник и сказал, что Валька (так звали кориша на Хьюське) под углом 90 градусов на скорости далеко за 100км/ч вошел в бинзовоз... смерть мгновенная...
Ребята, пожайлуста, не гоняйте!!! Хотя бы ради того, что бы ваши знакомые не получали подобного рода известия, бо настроение полное гавно и депресняк в целом.
GOREC
GOREC
Модератор

Количество сообщений : 848
Возраст : 40
Географическое положение : Киев, пр. Генерала Ватутина
Байк : Kawasaki VN900 Classic <= Zongshen ZS250-5 Chromium
Тел. : (067) 261-55-88
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : пр. Ватутина 30
Дата регистрации : 2008-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Mike_1 Вс 20 Июл 2008 - 0:24

Очень жаль парня. Мои соболезнования.
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Tonatos Ср 23 Июл 2008 - 11:54

сегодня слетал с шулявского моста на телигу, впереди консервы начали рофлить, менять полосы и застыли на красном свитофоре, вобщем все дырки заткнуты,места для маневров - ноль ..екстреное торможение при ужасном покрытии и при дожде, переднее колесо сходу понесло юзом в бок, вобщем споймал дикий разколбас, почти достал коленкой асфальта, усложнялось тем что выровнять мот газом нельзя было из-за близости впереди стоящих машин. В общем с ужасными напрягами получилось неупасть и остановится в 1-2см от авто.
зы. неупал, но ощущения ещё те.
как грят, когда первый рас прыгаеш с парашютом, очько сжимается так шо лом можно розломать, но гомно серавно не удерживает Very Happy
зызы: учитывайте очень галимую дорожнюю резину на спортах, при любой влаге на дороге абсолютно отказывается держать дорогу, носит на любом тормозе(и на обеих одновременно), может спасти только хорошое держание равновесия(когда юз переднего в бок неуходит), хорошое управление мотом и лаки. меня так подвела уже 6й раз, первых 2 раза упал(хотя первые разы может из-за неопытности и большого количества алкоголя в крови). 3й-легкое дтп, последних 3 случая без последствий - фактически только больше лаки. Общем так или иначе о резине могу написать только с большой буквы Г , но надеюсь всетаки доездить этот сезон Smile

Tonatos

Количество сообщений : 170
Географическое положение : Kiev
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Дата регистрации : 2008-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Mike_1 Ср 23 Июл 2008 - 12:00

На сухом асфальте родная резина держит более-менее. На мокром... Evil or Very Mad  одним словом менять срочно.
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Tonatos Ср 23 Июл 2008 - 12:06

да, но ездить в этом сезоне месяца 2 осталось. На следующий собираюсь мот скинуть. Норм резина потянет около 300 *нецензурная брань*. Кароч тяжко зеленому существу сопротивлятся (

Tonatos

Количество сообщений : 170
Географическое положение : Kiev
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Дата регистрации : 2008-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty СРОЧНО ВСЕМ!

Сообщение автор Mike_1 Ср 23 Июл 2008 - 13:46

Мне только что Михаил (МотоХелп) прислал СМС:
Всем привет. Тут такая ситуация... Вчера на Обуховской пьяный водитель на Форде догнал и задавил парня (Николай) и девушку на GSXR 1000. Коле ампутировали ногу. Девушка - без лица. Нужна любая кровь и много денег. Завтра к 9-30 в 12-той больнице на ул. Подвысоцкого собираемся вместе с автоклубами Киева сдавать кровь и $. Не пейте и не курите сутки перед сдачей крови. За деньги поговорите еще с теми у кого есть... До завтра. Своих не бросаем. Виновных к ответу.
Тел. для связи  050 385-66-94 Михаил

Фото Николая
ДТП (тут отписываемся что и как произошло) 1b64ee282b9ct


Последний раз редактировалось: Mike_1 (Ср 23 Июл 2008 - 15:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Tonatos Ср 23 Июл 2008 - 14:13

о_О -цензура- одним словом !
Мик, предлагаю лове поколядовать сегодня вечером на слете, а то сам понимаешь, кровь пьют и так все кто хочет, а с деньгами чаще проблема или лень кудато переслать чем с ними растаться.

зы: сорри за вощможно глупые и неумесные вопросы но дожути интересно 2 вещи:
1. разве эта модель идет с сидухой для пасажира? или это типо тюнех?
2. вот сколько вижу таких обьявлений никак немогу понять, неужели в нашей стране купить кровь большая проблема? И разве нету разницы какая група крови в человека и какую надо вливать? А как проверки на спид и разные вирусы? Кароч насчет крови - одни непонятки.

Tonatos

Количество сообщений : 170
Географическое положение : Kiev
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Дата регистрации : 2008-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Mike_1 Ср 23 Июл 2008 - 14:36

Сегодня вечером обязательно всем расскажу.
Джиксер имеет сидушку для пассажирки http://forum.avtoindex.com/foto/data/media/134/suzuki_gsx_r-1000_2004_2.jpg
Для пополнения банка крови нужно сдать ту кровь которая есть у тебя. Затем ее проверят и сделают анализы. Им будут вливать то что нужно. 
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Mike_1 Ср 23 Июл 2008 - 15:19

Спасибо SlALfik, дал ссылку на мотку  http://moto.kiev.ua/forum/?trid=general/1216743116717&vp=0  о этом ДТП
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Mike_1 Чт 24 Июл 2008 - 15:50

Всем привет.
Многие меня знают как Кузнец или Кузнечик.
В общих чертах Ет уже изложил ситуацию.
Теперь более подробная информация по последним данным ситуация происходила так: 
По новой Обуховской трассе, на 31м км (трасса по которой находится множество кабаков) на мотике ехал Коля с девушкой пассажиркой. 
Ехал он не быстро (на удивление, он даже не гонял, а ехал около 90-100 км/ч.
В это время двое придурков, на новеньком Форд Мондео, которые скорее всего вышли из какого-то кабака, (оба в доску пьяные) ехали на своей машинке и увидели мотоциклиста. (по ихним словам), и решили перед ним повыпендриваться, или просто припугнуть/подразнить (наверное у них на то были веские причины ).
Они разогнались (скорость не известна, но примерно 150-170 км/ч), и на ходу думали обогнать Колю максимально приблизившись к нему с левой стороны (наверняка думали показать, что машина у них очень резвая). 
Но так как они были «немножко» выпившими, не рассчитали и на скорости ударили в заднюю часть мотоцикла. 
Удар прошелся по боковой касательной в ноги. 
От удара девушка вылетела от мотоцикла сразу, а Коля продолжал полет вместе с мотоциклом. 
Передняя часть мотика ушла под бампер. В результате чего машина переехала мотоцикл. И каким-то чудом подкинула мотик на высоту около двух метров. Мотоцикл улетел в кювет и врезался в дерево на высоте полтора метра. 
Только после удара мотоцикла о дерево, Коля и мотоцикл разлетелись в разные стороны.
Мотоцикл и Коля остались лежать в кювете, а девушка посреди дороги. 
Ну а новоиспеченные гонщеги, не долго думая (если вообще думая) наступили на газ и начали сматываться, оставив людей истекать кровью.
Но ведь есть Бог на белом свете, и через 700 метров у машины оторвалось колесо.
Парни даже не соизволили вернуться и посмотреть как там ребята, которых они только-что снесли с дороги. 
Трасса среди ночи безлюдная, позвать на помощь некого. 
Не знаю почему (информация уточняется), но ехал один парень, и увидел девушку лежащую на дороге. Это была его девушка…. 
Коля и девченка были в сознании (шоковое состояние). 
Он погрузил их в машину и повез в больницу.
На ходу вызывая ГАИ. В то же время Коля умудрился позвонить своему другу и вкратце все рассказать. Друг поехал на место происшествия. Где вместе с гаишниками обнаружил трехколесный Форд. Начали оформлять ДТП. 
А в больнице начали спасать жизнь Коле, который в любую минуту мог скончаться от потери крови. То, что осталось от ноги – пришлось ампутировать. 
Девушке часть оторванной ноги попытались пришить. Шансов на то, что нога срастется – очень мало. И у девушки нет лица (была без шлема) 
/Просьба не обсуждать здесь вопрос одевания - не одевания шлема. Сейчас это не уместно./
В итоге Коля лежит в реанимации, к нему никого не пускают. Состояние – тяжелое. Возможны усложнения. Ему влили много крови, но нужно будет еще. Сколько именно – не известно. Врачи сказали «приводите на сдачу кого можете…» 
Девушке нужна пластическая операция и не одна. И еще не известно как будет с ногой. 
Парни, которые были в машине, после того, как протрезвели, своей вины не отрицают (пока). И готовы к возмещению ущербов ( ). Единственная ихняя просьба – не отдавать на растерзание родственникам и друзьям. Они понимают, что их могут просто убить.. общаются с тем Колиным другом Димой, который первым приехал на место ДТП. 
Говорят, что готовы на денежные выплаты. Но пока – все только на словах и никакой помощи от них еще небыло. 
Уже ушло немало денег на лечение и медикаменты (сделано две операции - Коле и девченке).
По последним данным Коле нужно делать протезирование пока не зажила нога. 
Стоимость протеза и операции – уточняется. С девушкой - пока не известно, что будут делать дальше (но пластика все-равно нужна будет).
Ребята, которые первыми откликнулись, скинулись сразу, кто сколько смог и помогли с врачами. Им отдельная благодарность. Они спасли жизни Коле и девчонке.
Когда сегодня Коля пришел в себя, мне удалось с ним пообщаться по телефону, так как в палату к нему никого не пускают. 
Первыми его словами было 
Дядька, я без ноги… что я теперь буду делать? Как же я буду ездить на мотыке?... 

После того, как я услышал эти слова, у меня сердце ушло в пятки.. я попытался его подбодрить, как только мог. Хоть у самого слезы наворачивались на глаза.. 
Он разговаривал со мной, и по его голосу я понимал, что мужчина, которому за тридцать, вот-вот заплачет… 
После того, как людям стало известно о случившемся, многие уже откликнулись и начали помогать. 
Мы собираем деньги на лечение и протезирование Коле, и помощь в лечении девушке. 
Какая сумма нужна – понятия не имею. Но расчет идет на десятки тысяч долларов… 
Прошу всех, кто это читает, и кому не безразлична судьба Коли и его пассажирки, не остаться в стороне и помочь любыми возможными методами. 
В чем нужна помощь:
Сдача крови. 
Собрать средства. 
Также нужны связи в ГАИ, для того, чтобы контролировать дело. 
А также хотелось бы поговорить с опытным юристом.
Отдельная просьба для тех, кто будет перечислять и сдавать деньги, на мой номер телефона, пожалуйста, пришлите каждый смс, со своим именем (ником) и городом обитания или тусовки. Например «Иванов Иван Иванович, Киев, мотокиев.юа/эвоклуб (они уже тоже откликнулись, причем одни из первых ). 
На этом пока все…

http://www.blades.com.ua/smf/index.php/topic,813.0.html
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Mike_1 Чт 24 Июл 2008 - 16:11

Дорогие друзья!
В больнице все прошло на отлично. Большое всем спасибо, всем кто откликнулся, приехал сдал кровь, помог деньгами или просто поддержал добрым словом. Приятно, эта авария не оставила нас равнодушными. 
Вот пару фоток возле больницы.
ДТП (тут отписываемся что и как произошло) 591cceb6b213tДТП (тут отписываемся что и как произошло) F2f35ac67bbftДТП (тут отписываемся что и как произошло) Ec8d07aa2da8t
Хоть Колю перевели из реанимации в простую палату, мы к нему не пошли, толпа собралась немаленькая. Сейчас у него близкие друзья, родственники. Не буду повторятся, Кузнечик постом выше, достаточно подробно описал.

Отдельное спасибо Max_200GS, BAX
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Tonatos Чт 31 Июл 2008 - 9:23

Всем привет, опять я отписываюсь в этой ветке(( вчера "приехал" ;(
блондинко резко решила свернуть во двор не глядя в правое зеркало ((
куча ушибов, синяков, счесов ..если бы не шлем или ГГ или лицо осталось бы лежать на асвальте,

отдельная
благодарность пацану на чопере-зонгшене который поддержал и морально и
мотык посторожил, не пожалел 4 часа своей жизни.

страховки ниукого нет, блондинка говорит что нивчем невиновата и идеально водит и т.д. у машины в мятинах бочина..
у ментов такая схема:

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) 58ea39f420d5t

Tonatos

Количество сообщений : 170
Географическое положение : Kiev
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Дата регистрации : 2008-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Mike_1 Чт 31 Июл 2008 - 10:24

Tonatos, как здоровье и самочувствие? Ничего не поломал?
Судя по схеме (конечно очень грубо) водитель авто виноват. Помеха справа. Конечно есть масса нюансов, знаки, разметка, движение в междурядье...
Mike_1
Mike_1
Admin

Количество сообщений : 7853
Возраст : 103
Географическое положение : Киев, Терема-2
Байк : Zongshen LZX 200 S Эндуро => будет Suzuki Hayabusa GSX 1340R
Тел. : (050) 695-89-44
В случае ДТП, свяжитесь по тел. : +38 095 0700 407 Танюшка и (097)900-999-0 - Диспетчер МотоХелп
Дата регистрации : 2008-03-06

http://www.zongua.org

Вернуться к началу Перейти вниз

ДТП (тут отписываемся что и как произошло) Empty Re: ДТП (тут отписываемся что и как произошло)

Сообщение автор Tonatos Чт 31 Июл 2008 - 13:18

спасибо, здоровье так сибе.
вроди все цело, тело тока ноет ужасно, падение и немного протащило по асвальту, колено разбито, руки и тело в синяках.
спас шлем и курточка(хоть и не мото а просто кожа). впереди там где стекло (лицо) - шлем полностью обдертый, выдержал удар и юз по асвальту 0,5-1метр. без шлемака либо на месте бы откинулся либо можно было бы напугать фреддиКгюгера ) Курточка - в некоторых местах кожа очень серьезно облезла..

на схеме 1на полоса, я когда под бровкой еду (да и почти любой скутер или малокубатурник)- водилы как бы особо не замичают, тоесть никто ззади тебя не будет ехать, все нормально ездят в той же полосе(хотя это уже против правил).
Если бы такая схема при аварий 2х авто - там 100% виноват подрезающий, а с мотыком - боюсь что бы не пришлось оплачивать ремонты авто, ну и знаешь как у меня с регистрацией и т.д. Sad

Tonatos

Количество сообщений : 170
Географическое положение : Kiev
Байк : Zongshen ZS 200 GS
Дата регистрации : 2008-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 15 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения